Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.


    Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Coronis, за принятие анкеты же 500 баллов, за комедийку 1000 в той теме) так что 1500)

    0

    902

    Seta написал(а):

    за комедийку 1000

    В банке 700 написано)

    0

    903

    Эллис Риви написал(а):

    В банке 700 написано)

    Если те расценки станут постоянными, еще не решил - поменяю в банке)

    Так, буду чуть позже, как освобожусь)

    0

    904

    Seta
    странная-странная система хдд

    0

    905

    Орден народу не зашел.)))

    0

    906

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Орден народу не зашел.)))

    а выглядит любопытно)

    0

    907

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Орден народу не зашел.)))

    Coronis написал(а):

    а выглядит любопытно)

    Инферно?

    0

    908

    Эллис Риви написал(а):

    Инферно?

    the order: 1886, если я правильно понимаю)
    хотя судить об этом в день выхода...

    0

    909

    Coronis написал(а):

    the order: 1886, если я правильно понимаю)
    хотя судить об этом в день выхода...

    *лицо-рука* Я не слежу за новинками)

    0

    910

    Coronis написал(а):

    а выглядит любопытно)

    Я на порядочном количестве критических сайтов обитаю. Даже просто по виду, коридорный шутер, где почти нет шутера. Квиктаймы, идешь, крутишь предметы. И о боже мой наконец-то шутер, а вот он и закончился. Не айс.

    Coronis написал(а):

    the order: 1886, если я правильно понимаю)
    хотя судить об этом в день выхода...

    Правильный разбор критического материала позволяет даже игру не покупать, серьезно.)

    Эллис Риви написал(а):

    *лицо-рука* Я не слежу за новинками)

    Чело длань!!!!))))

    0

    911

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я на порядочном количестве критических сайтов обитаю. Даже просто по виду, коридорный шутер, где почти нет шутера. Квиктаймы, идешь, крутишь предметы. И о боже мой наконец-то шутер, а вот он и закончился. Не айс.

    а его просто не стоит воспринимать как шутер. интерактивное кино как оно есть)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Правильный разбор критического материала позволяет даже игру не покупать, серьезно.)

    а не цена, нет?))

    0

    912

    Эллис Риви написал(а):

    *лицо-рука* Я не слежу за новинками)

    бывает)

    0

    913

    Coronis написал(а):

    а его просто не стоит воспринимать как шутер. интерактивное кино как оно есть)

    а не цена, нет?))

    Цена - нет.))) Я сделал Предзаказ на блодборн и точно буду брать Хендсам коллекшн. Глупо было бы из-за цены куксится.

    Но если как игра это - фигня, то какой смысл платить за нее 4 штуки?))) Да графика и звук - окей. Но только фильм в котором, как я понял все самое интересное задвинуто на второй план и не проясняется - и как фильм не складывается.)))

    0

    914

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Цена - нет.))) Я сделал Предзаказ на блодборн и точно буду брать Хендсам коллекшн. Глупо было бы из-за цены куксится.

    вот вы мне сейчас на больное место давите)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Но если как игра это - фигня, то какой смысл платить за нее 4 штуки?))) Да графика и звук - окей. Но только фильм в котором, как я понял все самое интересное задвинуто на второй план и не проясняется - и как фильм не складывается.)))

    зато сеттинг подкупает) даже не припомню где последний раз такое видел)
    хотя дизонред..

    Отредактировано Coronis (2015-02-20 18:11:51)

    0

    915

    Орден получил по всем журналам оценки не выше 6рки из 10. Игра, к сожалению, стремотна, а цена в России такая, что я себе лучше на эти деньги куплю четвертого титана для вахи.

    И да, всем привет. Так получилось, что Хайне немного отвалился и у меня есть целый слот на квест. Есть желающие?

    0

    916

    Coronis, больное место это что?)))

    Ну сеттинг, но за сеттинг это многовато.))) На тьюб за два дыня до релиза насколько помню выкладывали прохождение длинной в пять часов.)))

    Рихард Мейс, не по всем. Два-три выдали 80-82. Расхваливали красоту и голос.)))

    Времени суток.))) Как здоровье?)))

    0

    917

    Skulduggery Pleasant, здоровье более не подводит. Снова появился настрой писать посты. Сегодня весь день просидел над английскими буквами - пришлось за пять часов выучить целую систему для настольно-ролевых игр ._. Гребанный Pathfinder. В итоге, собрал себе персонажа Варвара-Лучника, который столь силен, что при стрельбе из лука чуть ли его не ломает пополам :DD

    Короче, завтра предвкушаю интересную и упоротую партию.

    0

    918

    Рихард Мейс написал(а):

    Skulduggery Pleasant, здоровье более не подводит. Снова появился настрой писать посты. Сегодня весь день просидел над английскими буквами - пришлось за пять часов выучить целую систему для настольно-ролевых игр ._. Гребанный Pathfinder. В итоге, собрал себе персонажа Варвара-Лучника, который столь силен, что при стрельбе из лука чуть ли его не ломает пополам D

    Короче, завтра предвкушаю интересную и упоротую партию.

    Какая прелесть.))) Стреляйте в таком случае сразу копьями.))) Или мечами.))) Удачной партии.)))

    Если не секрет, а что за четвертый титан?)))

    0

    919

    Skulduggery Pleasant, нуу... Ко мне едут эти ребята:

    ВОТ ЭТИ

    https://pp.vk.me/c621525/v621525393/61bd/x0-IJmHVv1c.jpg
    https://pp.vk.me/c621525/v621525393/61ad/MASLf3Tb-JQ.jpg
    https://pp.vk.me/c621525/v621525393/61a5/BV0XqLd-dkc.jpg

    Так вот, по той цене, что Ордер в России продается, я могу еще одного себе такого купить.

    0

    920

    Рихард Мейс написал(а):

    Ко мне едут эти ребята

    Красавцы)

    0

    921

    Эллис Риви, о, да... Красоты у этих ребят не занимать. Вдобавок, они еще и огромные, что скорее всего даже не влезут в мой кейс :с Буду в руках с ними таскаться на турниры :D

    0

    922

    Рихард Мейс написал(а):

    Skulduggery Pleasant, нуу... Ко мне едут эти ребята:

    Так вот, по той цене, что Ордер в России продается, я могу еще одного себе такого купить.

    Знаешь, командир, (ничего, что на ты ?) Я не фанат вахи (мои знания ограничивается двумя играми и тем, что моя "хозяйка" какое-то время представлялась как воплощение слаанеш), но тут даже я бы выбрал титана!))))
    Хотя будь у меня выбор, это скорее был Бы Гатс в доспеха берсерка.)))))

    0

    923

    Эллис Риви написал(а):

    Красавцы)

    Можете это еще раз сказать .)))

    0

    924

    Рихард Мейс написал(а):

    Эллис Риви, о, да... Красоты у этих ребят не занимать. Вдобавок, они еще и огромные, что скорее всего даже не влезут в мой кейс :с Буду в руках с ними таскаться на турниры

    Это мелкое неудобство, которое вполне терпимо) ЗАТО! XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Можете это еще раз сказать .)))

    Могу) Но сколько бы раз я не повторила, всю их крутость всё равно не передам)

    0

    925

    Эллис Риви, тут я пожалуй даже соглашусь.))) Умеют же делать, а.)))

    0

    926

    И у Джона Вика уже снимается вторая часть'.)))) Найс.)

    0

    927

    Skulduggery Pleasant, да, вот что-что, а Форджа свои миниатюры делают очень круто. Но, кстати, я уже отложил деньги на покупку Бладборна :3 Ибо это по сути вторая игра, ради которой покупалась Плойка.

    0

    928

    Рихард Мейс, та же фигня.))) У меня при покупке уже список был. Ведьмак. Блодборн. Бетмен и Метал Гиар солид!!!)))
    Хендсам стал приятной неожиданностью.)))

    0

    929

    Skulduggery Pleasant, ну вот, да. Ведьмака тоже жду :3

    0

    930

    http://photo.sibnet.ru/upload/img/127954592410.jpg

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.