Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.


    Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Skulduggery Pleasant
    отсутствие лишних денег хд

    вот не было бы эксклюзивом для плойки ==

    0

    932

    сегодня все вымерли? оо

    0

    933

    Lisel написал(а):

    сегодня все вымерли? оо

    Не а!

    0

    934

    Фауст, радует радует)

    0

    935

    Слишком тихо http://runsite.ru/images/smilies/anime31.gif

    0

    936

    Эллис Риви выходной все заняты своими делами.

    0

    937

    Фауст, эх, болеть скучно( Сидишь дома, делать нечего.

    0

    938

    Эллис Риви написал(а):

    Фауст, эх, болеть скучно( Сидишь дома, делать нечего.

    Сидеть дома и ничего не делать! Это же самое шикарное!!!)))

    0

    939

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Сидеть дома и ничего не делать! Это же самое шикарное!!!)))

    Да, но при этом никто постов не пишет, так что всё же скучно)

    0

    940

    Эллис Риви написал(а):

    Да, но при этом никто постов не пишет, так что всё же скучно)

    Я бы предложил помочь, но честно пока у меня идей нет о встречи наших персонажей.)))

    0

    941

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я бы предложил помочь, но честно пока у меня идей нет о встречи наших персонажей.)))


    В крайнем случае есть "Альтернатива")) Но можно и боёвку организовать)

    0

    942

    Эллис Риви написал(а):

    В крайнем случае есть "Альтернатива")) Но можно и боёвку организовать)

    Тогда лучше альтернативка. Местная боевка, честно говоря меня смущает, и... За неимением других слов "пугает" одновременно.)))

    0

    943

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тогда лучше альтернативка. Местная боевка, честно говоря меня смущает, и... За неимением других слов "пугает" одновременно.)))

    Хм. Чем, интересно?)

    0

    944

    Эллис Риви болеть это да, хреново, честное слово. Вот сижу сейчас на работе, насморк замучел.

    0

    945

    Фауст, да, на работе намного хуже болеть, чем дома.

    0

    946

    Всем добрый вечер. Смотрю немного ожили)

    0

    947

    Lisel, вечер добрый) Да-а, совсем чуть-чуть)

    0

    948

    Эллис Риви, вон сколько шпион сидит тихарятся, нужно их растолкать и флуд оживет.) Как ваши дела?

    0

    949

    Lisel, привлечь внимание, точно)) Гораздо лучше, чем вчера, а у вас как?)

    0

    950

    Эллис Риви написал(а):

    Хм. Чем, интересно?)

    Своей структурой. По сути. Меня атакуют. У меня достаточно времени, достаточно здоровья,  что бы уйти в сторону, что бы заблокировать атаку, но по сути, я не могу этого сделать, просто потому что у меня что? Нет нужной карточки? Серьезно? То есть. Ну пффф. В общем. Меня это слегка шарахает.

    0

    951

    Lisel написал(а):

    Эллис Риви, вон сколько шпион сидит тихарятся, нужно их растолкать и флуд оживет.) Как ваши дела?

    Давайте бросим в них гранату!)))

    0

    952

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Давайте бросим в них гранату!)))

    \шарит по карманам\ и какую светошумовую или обычная сойдет?) Смертушка, относительно нашей договореностью нестрашно если через недельку начнем? Я в отпуск пойду и как раз удобное время для меня будет)

    0

    953

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Своей структурой. По сути. Меня атакуют. У меня достаточно времени, достаточно здоровья,  что бы уйти в сторону, что бы заблокировать атаку, но по сути, я не могу этого сделать, просто потому что у меня что? Нет нужной карточки? Серьезно? То есть. Ну пффф. В общем. Меня это слегка шарахает.

    А, в этом плане. Думаю тут играет роль с какой стороны рассматривать боёвки. Если как отыгрыш полноценного эпизода, то да, это немного сужает рамки и не даёт развернуться) А если как карточную игру, то вполне приемлемо) 

    Так что на счёт Альтернативы?)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Давайте бросим в них гранату!)))

    Радикально)

    0

    954

    Эллис Риви написал(а):

    привлечь внимание, точно)) Гораздо лучше, чем вчера, а у вас как?)

    Какие варианты? Скал вон предложил гранату, а вы что думаете?) Устало, а так вполне нормально) Чем заниматесь в столь поздний час?)

    0

    955

    Lisel написал(а):

    Какие варианты? Скал вон предложил гранату, а вы что думаете?)

    Что-то более миролюбивое, вечеринку, например)

    Lisel написал(а):

    Устало, а так вполне нормально) Чем заниматесь в столь поздний час?)

    Смотрю Шерлока Холмса, пью чай, выздоравливаю) Да и час не такой уж поздний, самое оно для вечерних посиделок) А вы чем заняты?)

    0

    956

    Эллис Риви, для меня игра это всегда сюжет.))) А тут. Ну серьезно, Скал - собрание военных с кучей различных специализаций, но потенциально в ходе боевка ему нужно будет всадить десятки потронов и изрешетить ножом какую-нибудь маленькую девочку, которая случайно попала в гущу сражения, что бы одержать победу.)))

    Я играл в Маджик, на планшете, но играл.))) Не слишком понравилось.)))

    А насчет Альтернативы.))) Я за, что бы Вам хотелось отыграть?))) Честно говоря, в половину пятого ночи мыслей вообще нет.)))

    Lisel написал(а):

    \шарит по карманам\ и какую светошумовую или обычная сойдет?) Смертушка, относительно нашей договореностью нестрашно если через недельку начнем? Я в отпуск пойду и как раз удобное время для меня будет)

    А зачем выбирать?))) Кидай обе.)))

    Конечно нестрашно.))) Как будет удобно, тогда и вперед.)))

    0

    957

    А у нас похоже шторм.))))

    0

    958

    Эллис Риви написал(а):

    Что-то более миролюбивое, вечеринку, например)

    Хм, боюсь их испугал первый вариант, всех как ветром сдуло) Вечеринка идея хорошая, осталось только всех заманить)

    Эллис Риви написал(а):

    Смотрю Шерлока Холмса, пью чай, выздоравливаю) Да и час не такой уж поздний, самое оно для вечерних посиделок) А вы чем заняты?)

    Какого Шерлока смотрите? Нравится? Я как раз в поисках чего-то стоящего. О, не болейте, скорейшего выздоравления) Ну у меня двенадцатый час, поэтому по этому времени и равняюсь) Смотрю очередной сериал, ищу в них ляпы, отдыхаю)

    0

    959

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А зачем выбирать?))) Кидай обе.)))
    Конечно нестрашно.))) Как будет удобно, тогда и вперед.)))

    Все сбежали, нет людей в которых можно кинуть(
    У меня единственная загвоздка со временем событий, я не знаю как будет продвигаться тот квест в порту, не знаю как поладят персонажи, но можно понадеяться на мир и дружбу с жевачкой.)

    0

    960

    Lisel написал(а):

    Смотрю очередной сериал, ищу в них ляпы, отдыхаю)

    Эллис Риви написал(а):

    Смотрю Шерлока Холмса, пью чай, выздоравливаю) Да и час не такой уж поздний, самое оно для вечерних посиделок)

    Все в сериалах.))) Я вот на во все тяжкие подсел.) Это оказалось лучше чем я думал.) Хотя кто меня спрашивал. Прошу прощения . Беспардонность - моя вторая натура.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.