Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.


    Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Skulduggery Pleasant, всё же в вписать сюжет в бой сложнее, чем бой в сюжет, но тут уж каждому своё, я думаю)
    Кроме Берсерка ни во что не играла, так что не знаю даже)

    Хм. Предлагаю что-ни будь... такое: круглый стол, все серьёзные. Идёт собрание Охотников за нечистью. Позвали лучших из лучших (нас, конечно же, тоже XD) и теперь нам предстоит предотвратить возрождение Великого  Ликана. Или Вампира. Или чёрт его знает кого ещё) Как вариант?

    Lisel написал(а):

    Хм, боюсь их испугал первый вариант, всех как ветром сдуло) Вечеринка идея хорошая, осталось только всех заманить)

    Всегда все заманиваются халявой) Халявные пряники, халявный чаёк)

    Lisel написал(а):

    Какого Шерлока смотрите? Нравится? Я как раз в поисках чего-то стоящего. О, не болейте, скорейшего выздоравления) Ну у меня двенадцатый час, поэтому по этому времени и равняюсь) Смотрю очередной сериал, ищу в них ляпы, отдыхаю)

    Который от BBC, где Кэмбербетч играет, мне нравится, первый сезон так точно, к третьему они всё же съехали в коммерцию. А если из стоящего, то советую Светлячка (*_* я фанат)

    +1

    962

    Lisel написал(а):

    Все сбежали, нет людей в которых можно кинуть(
    У меня единственная загвоздка со временем событий, я не знаю как будет продвигаться тот квест в порту, не знаю как поладят персонажи, но можно понадеяться на мир и дружбу с жевачкой.)

    Будем надеяться.))) В принципе, если все будет нормально, то Скалл будет язвой, но дружелюбной.))) Увиденное его уже позабавило.)))

    0

    963

    Начинаем партию в PathFinder по скайпу. Мой персонаж - Ганслингер, Ган Танк, то есть, тяжелая броня, огромный щит наперевес и тяжелый револьвер. Что происходит: едим в поезде, в вагоне ресторане, и пьяная компания роняет на ботинки моего персонажа (Chaotic Neutral) еду. И пачкает их. Мой ответ: крит кулаком в морду с 16ой силой хDD

    Отредактировано Рихард Мейс (2015-02-21 21:25:34)

    0

    964

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Все в сериалах.))) Я вот на во все тяжкие подсел.) Это оказалось лучше чем я думал.)

    Я до конца не дотянула. Пол сезона досмотреть осталось, но я не смогла. А потом мне проспойлерили концовку, вот как бывает)

    0

    965

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Все в сериалах.))) Я вот на во все тяжкие подсел.) Это оказалось лучше чем я думал.) Хотя кто меня спрашивал. Прошу прощения . Беспардонность - моя вторая натура.

    да ладно тебе) про тяжкие я кажись не слышала, про что это7 оО

    0

    966

    Рихард Мейс написал(а):

    Начинаем партию в PathFinder по скайпу. Мой персонаж - Ганслингер, Ган Танк, то есть, тяжелая броня, огромный щит наперевес и тяжелый револьвер. Что происходит: едим в поезде, в вагоне ресторане, и пьяная компания роняет на ботинки моего персонажа (Chaotic Neutral) еду. И пачкает их. Мой ответ: крит кулаком в морду с 16ой силой хDD

    Тут отлично подойдёт мем с Гендальфом, который "Бегите, глупцы!"

    0

    967

    Эллис Риви, вы сразу из головы это взяли или это орден вчерашний все же так действует'?)))) В принципе все шикарно.))) Я только за.)))

    0

    968

    Эллис Риви написал(а):

    Всегда все заманиваются халявой) Халявные пряники, халявный чаёк)

    \накрыла стол с халявной едой\ посмотрим сработает ли) Ловись рыбка на халяву, маленькая иль большая)

    Эллис Риви написал(а):

    Который от BBC, где Кэмбербетч играет, мне нравится, первый сезон так точно, к третьему они всё же съехали в коммерцию. А если из стоящего, то советую Светлячка (*_* я фанат)

    Светлячка? Не слышала, про что?)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Будем надеяться.))) В принципе, если все будет нормально, то Скалл будет язвой, но дружелюбной.))) Увиденное его уже позабавило.)))

    Дружелюбная язвочка это так мило) Я бы потискала тебя за щеки, но увы у тебя их нет)

    Рихард Мейс написал(а):

    Начинаем партию в PathFinder по скайпу. Мой персонаж - Ганслингер, Ган Танк, то есть, тяжелая броня, огромный щит наперевес и тяжелый револьвер. Что происходит: едим в поезде, в вагоне ресторане, и пьяная компания роняет на ботинки моего персонажа (Chaotic Neutral) еду. И пачкает их. Мой ответ: крит кулаком в морду с 16ой силой хDD

    Повезло Оо

    0

    969

    :flag:

    0

    970

    Skulduggery Pleasant, я ещё ни одного летсплея по Ордену не смотрела, так что даже не знаю про что там) И да, это из головы, просто рандомный сюжет)

    Lisel написал(а):

    \накрыла стол с халявной едой\ посмотрим сработает ли) Ловись рыбка на халяву, маленькая иль большая)

    Я, хоть и не рыбка, но точно поймалась XD *кушает халявный печеньки*

    Lisel написал(а):

    Светлячка? Не слышала, про что?)

    История одного космического корабля и его команды. Шикарная история, стоит того, что бы смотреть. Хотя я и не знаю, как вы относитесь к такому жанру, космо-вестерн, я бы сказала)
    Helga Ross, как только мой ворд развиснет, я начну писать ответ)

    0

    971

    Эллис Риви, да я не за этим. Просто хотелось всех поприветствовать)

    0

    972

    Helga Ross, добрый вечер)

    Эллис Риви написал(а):

    История одного космического корабля и его команды. Шикарная история, стоит того, что бы смотреть. Хотя я и не знаю, как вы относитесь к такому жанру, космо-вестерн, я бы сказала)

    Я все смотрю если сюжет увлекает)

    Эллис Риви написал(а):

    Я, хоть и не рыбка, но точно поймалась XD *кушает халявный печеньки*

    Ну хоть кому то понравилась халява)

    0

    973

    Helga Ross, я заодно) Добрый вечер))

    Lisel написал(а):

    Я все смотрю если сюжет увлекает)

    Он там очень увлекательный) И юмор тоже на достойном уровне)

    Lisel написал(а):

    Ну хоть кому то понравилась халява)

    Может быть, остальные стесняются, а я просто такая наглая XD

    0

    974

    Lisel, Серьезно? Я думал про него все слышали.))) Учитель химии с раком начинает что бы обеспечить семью бары жить амфетамином.))))

    Эллис Риви написал(а):

    Я до конца не дотянула. Пол сезона досмотреть осталось, но я не смогла. А потом мне проспойлерили концовку, вот как бывает)

    Хех. Ну по логике, для меня сериал весь один спойлер, так как я сам только на середине третьего сезона и понимаю что любой тяжкий момент как нибудь да разрешиться. А про концовку я давно знаю. Он иначе и не может закончится.

    0

    975

    Эллис Риви написал(а):

    Он там очень увлекательный) И юмор тоже на достойном уровне)

    отлично, примного благодарна, у меня есть что посмотреть на очереди **

    Эллис Риви написал(а):

    Может быть, остальные стесняются, а я просто такая наглая XD

    а чего стесняться \кушает тортик\ вкусно же)

    Халявный столик с едой

    0

    976

    Skulduggery Pleasant, неа, не слышала Оо стоит посмотреть?

    0

    977

    Эллис Риви, светлячок это ВЕЩЬ!!!
    Я согласен с. Шелдоном здесь. За отмену деректора надо вздернуть!
    "Я зову ее... ВЕРОЙ!!!"

    0

    978

    Lisel, на самом деле, да.))) Иногда он слишком мелодрамматичный, но в целом очень хорошая вещь. Не настолько как светлячок, но очень даже хорошо.)))

    0

    979

    Lisel, и еще лично от меня, "подозреваемый". Мне очень нравится.)))

    0

    980

    Lisel написал(а):

    отлично, примного благодарна, у меня есть что посмотреть на очереди **

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис Риви, светлячок это ВЕЩЬ!!!

    ВОТ! Ребята, вы супер))

    Lisel написал(а):

    а чего стесняться \кушает тортик\ вкусно же)

    И то верно)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    "Я зову ее... ВЕРОЙ!!!"

    — А будут лезть куда не надо — пристрели.
    — Пристрелить?
    — Да. Только вежливо.

    0

    981

    Ого сколько народу... Всем привет

    0

    982

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    и еще лично от меня, "подозреваемый". Мне очень нравится.)))

    это шикарная вещь **

    Эллис Риви написал(а):

    И то верно)

    \протягивает еще один сорт печенек\

    0

    983

    Фауст, привет \протягивает печеньки\

    0

    984

    Фауст, привет-привет) У нас тут вечеринка и халявный стол полный вкусняшек)

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant написал(а):
    и еще лично от меня, "подозреваемый". Мне очень нравится.)))
    это шикарная вещь **

    Глянуть что ли... Оо

    Lisel написал(а):

    \протягивает еще один сорт печенек\

    О! Что-то новенькое! *уминает*

    0

    985

    Эллис Риви,
    - и сколько тебе платят?
    - мы нормально ему платим! Прикончить его
    - Заткнись! 7%
    - 7%? Не так уж и много. Мы будем платить 7 с половиной.
    - решил перекраситься меня половиной!
    - И у тебя будет своя каюта.

    0

    986

    Lisel, Согласен.)))

    Рут и Джон великолепны.)))

    Фауст, приветствую.)))

    0

    987

    Skulduggery Pleasant, перестрелка клёвыми цитатами, здорово)
    — Мы все здесь умрём.
    — Не умрём. Знаешь, почему? Потому что мы клёвые. Мы слишком клёвые. Посмотри на этот профиль, разве можно?

    P.S.
    Так мы оформляем Альтернативу?)

    +1

    988

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, перестрелка клёвыми цитатами, здорово)
    — Мы все здесь умрём.
    — Не умрём. Знаешь, почему? Потому что мы клёвые. Мы слишком клёвые. Посмотри на этот профиль, разве можно?

    P.S.
    Так мы оформляем Альтернативу?)

    Конечно оформляем.)))

    - А ты в курсе, что твой муж хочет, что бы мы перестали?
    - Да?
    - Ну я не совсем!
    - Он считает , что это сделает тебя сводобнее и ты не будешь так сдержанна
    - О! Ну если так. Если ради Блага команды. Капитан. Возьмите меня. Возьмите меня со всей страстью.

    0

    989

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Глянуть что ли... Оо

    посмотри, не пожалеешь **

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Рут и Джон великолепны.)))

    О, да ** ты до какой серии досмотрел? Мне нравится момент один, относительно Джона, но боюсь проспойлерить)

    0

    990

    Lisel, последнюю вышедшую серию еще не посмотрел, а все остальное видел.)))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.