Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 14 "Всемирный заговор или всех прослушивают"


    Флуд № 14 "Всемирный заговор или всех прослушивают"

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    811

    Эллис Риви написал(а):

    Что поделываете?)

    Осваиваюсь здесь с переменным успехом XD А Вы чем заняты, если не секрет?

    0

    812

    Рэй написал(а):

    Осваиваюсь здесь с переменным успехом XD А Вы чем заняты, если не секрет?

    Выкладываю новый ивент) Очередной мозговынос от администрации))

    0

    813

    Всем привет  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_036.gif

    0

    814

    Фауст, и вам доброго времени суток!

    Эллис Риви написал(а):

    Выкладываю новый ивент)

    Вот как. Удачи Вам в этом!

    0

    815

    Всем утра)

    0

    816

    Фауст, привет)
    Рэй, спасибо)

    0

    817

    Seta и вам доброго времени суток!

    0

    818

    Рэй, как настроение?)

    0

    819

    Seta теперь отличное!  А у Вас как настроение? Как погода за окном?

    0

    820

    Рэй, решил на арену выйти?))

    0

    821

    Эллис Риви написал(а):

    Рэй, решил на арену выйти?))

    Таки смерть там в других же не отразится? И меня очень сильно заинтересовала Система карточек. А я практик, к сожалению, мне нужно понажимать чтобы понять XD

    Отредактировано Рэй (2015-03-10 11:21:28)

    0

    822

    Рэй написал(а):

    Таки смерть там в других же не отразится! И меня очень сильно заинтересовала Система карточек. А я практик, к сожалению, мне нужно понажимать чтобы понять XD

    Нет, не отразится) Но и умирать не обязательно) Очки это что-то вроде счёта, финальной черты, после которой персонаж не способен дальше сражаться.
    Я (если посмотришь последние боёвки) тоже тот ещё практик XDDD

    0

    823

    Рэй, сонно XD а за окном вроде все вполне нормально)

    0

    824

    Рэй, Hyouta Kisei, а вы не хотите вместе на арену сходить?)

    0

    825

    Эллис Риви, даже не знаю. Можно попробовать, но я никогда обычно не сражался в ПвП.

    0

    826

    Hyouta Kisei, это почти ничем не отличается от ПвЕ) Просо вместо НПЦ (за которого отписывает ГМ) будет другой игрок. Карты будет ГМ раздавать (я, к примеру), ну а как их использовать - уже на ваше усмотрение)

    0

    827

    Hyouta Kisei написал(а):

    Можно попробовать,

    Таки если он согласен то почему я должен отказывать тому кто меня сюда притащил XD

    0

    828

    Рэй, притащил? Я просто сказал, что буду тусить в этой ролевке, потому что наша временно зависла из-за Кошки и Хейтеса, которые не как не могут встретиться.
    Эллис Риви, окей, давайте попробуем.

    0

    829

    Hyouta Kisei написал(а):

    притащил? Я просто сказал,

    Я тоже просто сказал, что узнал от тебя XD  ( хоть и в грубой форме)

    0

    830

    Hyouta Kisei, Рэй, замечательно!)
    Я убрала свою заявку. Подправьте свою, добавьте описание (где бы вы хотели провести поединок, погода, время суток и прочие подробности, которые только могут прийти в голову))  Как только сделаете, я сразу создам тему. Так же наберите карты (из тестирумых) по 60 штук и скиньте мне списки в ЛС. Я буду генерировать рандомные числа и выдавать их каждый круг)
    Ну и если будут вопросы/замечания, также пишите мне))

    0

    831

    Эллис Риви, 60 карт, то есть повторяющиеся?

    0

    832

    Hyouta Kisei, максимальное количество одинаковых карт - 5 штук.

    0

    833

    Эллис Риви написал(а):

    Подправьте свою, добавьте описание (где бы вы хотели провести поединок, погода, время суток и прочие подробности, которые только могут прийти в голову))  Как только сделаете, я сразу создам тему. Так же наберите карты (из тестирумых) по 60 штук и скиньте мне списки в ЛС.

    Изменил. Карты минуты через 2-3 скину ( пытаюсь набрать 500 символов XD )

    0

    834

    Эллис Риви, а можно ли использовать ББ карты, у меня нет оружия кроме револьвера.

    0

    835

    Hyouta Kisei написал(а):

    а можно ли использовать ББ карты,

    и таки если у меня на основной ( которую мну при принятии анкеты выдали), стоит цифра 2, то я могу использовать только карты с цифрами 1-2? Или все, включая 3 и 4 уровень?

    0

    836

    Рэй написал(а):

    и таки если у меня на основной ( которую мну при принятии анкеты выдали), стоит цифра 2, то я могу использовать только карты с цифрами 1-2? Или все, включая 3 и 4 уровень?

    Ноуп, цифры на картах это стоимость розыгрыша карты. На розыгрыш тратятся Очки Действия (ОД), которых максимум 4.

    0

    837

    Hyouta Kisei, можно использовать карты без доп требований. если у тебя нет оружие ББ, то не можешь .

    Рэй написал(а):

    и таки если у меня на основной ( которую мну при принятии анкеты выдали), стоит цифра 2, то я могу использовать только карты с цифрами 1-2? Или все, включая 3 и 4 уровень?

    Любые карты, ограничение только в количестве карт на руку.

    0

    838

    Что-то никого нет

    0

    839

    Hyouta Kisei написал(а):

    Что-то никого нет

    Все заняты @__@

    0

    840

    Seta написал(а):

    Все заняты @__@

    Только я один такой лодырь. Нда, выходные не всегда идут на пользу.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 14 "Всемирный заговор или всех прослушивают"