Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №16 "Таверна Утконос"


    Флуд №16 "Таверна Утконос"

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Seta, http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif 
    Lisel, а что ещё может случиться? Оо дождь из шарфиков?)

    0

    872

    Эллис Риви, все может случится, хотя может мне лучше его шарфиками завалить xD

    0

    873

    Lisel, и носками шерстяными)

    0

    874

    Эллис Риви, ты моя музы xDD

    0

    875

    Lisel, потому что ты добрая и милая)  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/33.gif

    0

    876

    Seta, но без коварства же скучно  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/302.gif

    0

    877

    Рэй написал(а):

    .-. эм... моё прозвище Рэй.  Просто я так понимаю у персонажа Coronis прозвище Рей. Вы уж извините, что я придираюсь к мелочи, но всё же.

    И Доброго Времени Суток всем.

    О нет, Акела промахнулся Т_Т

    0

    878

    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/93.gif

    0

    879

    Харори Хэллрайз, жду ваших постов как Хатико

    0

    880

    Харори Хэллрайз, и вам доброго времени суток.  Вы уж извините, что я к мелочи придрался. Просто я могу перепутать о.о

    0

    881

    Hyouta Kisei,  =_= и тебе привет.

    0

    882

    Рэй, хай и не делай такое лицо =_=

    0

    883

    Hyouta Kisei, дааа, сегодня я это организую. Я так понимаю, это будет заключительный пост?

    И они так долго делаются не просто так, кстати. И дело, естественно, не в том, что я долго обрабатываю текст =) Есть догадки?

    Рэй, да ничего. Учту это в следующий раз, прошлый пост исправлен.

    0

    884

    Харори Хэллрайз, вживаетесь в роль? Я не думаю что это будет последний пост, мне хотелось бы еще поиграть))

    0

    885

    Hyouta Kisei,  а какое мне делать лицо, чтобы ты вспомнил что ты ГМ? Но это так, отступление от темы.

    0

    886

    Харори Хэллрайз,  спасибо.

    0

    887

    Рэй написал(а):

    а какое мне делать лицо, чтобы ты вспомнил что ты ГМ?

    Что? Где? О__О

    0

    888

    Рэй, это сейчас был такой тонкий намек на то что мне нужно писать пост?

    0

    889

    Hyouta Kisei, нуу не совсем. Меня действительно смущают отдельные твои действия. В частности, в предыдущем посте, где Хе благополучно проворачивает все, совершенно игнорируя все возможности для действий второго персонажа. Даже непонятно, зачем тогда искать ГМа О_о Увы, это не единственный плохой момент, но мне пока не слишком хочется их перебирать.

    В принципе, играть еще я не против, но конкретно в этом эпизоде я не вижу перспективы. Что там может происходить? Хе ушел, Шина, по идее, тоже будет сваливать, причем из города.

    0

    890

    Харори Хэллрайз, а, извиняюсь за это. Я имею не слишком много опыта игры, да и перерыв брал большой из-за фанфикшена. Отвык от наличия партнеров. Мне хотелось бы доиграть вплоть до смерти девушки.

    Эллис Риви, мы с Рэем на одном аниме форуме ролку устроили и я там что-то вроде рассказчика.

    0

    891

    Hyouta Kisei, а~а, а то прям таки мы сильно удивились))

    0

    892

    Эллис Риви написал(а):

    Hyouta Kisei, а~а, а то прям таки мы сильно удивились))

    Не волнуйтесь, военного переворота не будет.

    0

    893

    Hyouta Kisei написал(а):

    Не волнуйтесь, военного переворота не будет.

    Вот и замечательно)

    0

    894

    Hyouta Kisei написал(а):

    Мне хотелось бы доиграть вплоть до смерти девушки.

    Хм-м, а как она могла бы умереть? Разве что, под машину угодила по дороге =)

    0

    895

    Hyouta Kisei написал(а):

    Рэй, это сейчас был такой тонкий намек на то что мне нужно писать пост?

    .-. Нет. Это был жирный крик.

    0

    896

    Харори Хэллрайз, ну, я планировал ее смерть во время взятия банды.

    Рэй, да напишу я, скоро

    0

    897

    Hyouta Kisei,  о.о ладно-ладно. Главное что ты не забыл. Уже отлично. Ты главное не забей на это дело XD

    0

    898

    Hyouta Kisei, ну я понимаю. Но теперь-то это уже не выйдет. Пока все идет к тому, что она просто уйдет в закат)

    0

    899

    Харори Хэллрайз, ну она же влюбленная по уши, такие люди просто так не уходят и не учатся на своих ошибках.

    0

    900

    Харори Хэллрайз написал(а):

    просто уйдет в закат)

    а за ним побежать и настучать по голове и сказать: "Ты плохой, поэтому я тебе сейчас сделаю больно" нельзя? о.о

    P.S и извините что влез в диалог.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №16 "Таверна Утконос"