Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №16 "Таверна Утконос"


    Флуд №16 "Таверна Утконос"

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Hyouta Kisei написал(а):

    ну она же влюбленная по уши, такие люди просто так не уходят и не учатся на своих ошибках.

    Ну, они тоже хотят, что бы их любили. Если им в открытую сказать: "-Ладно давай на чистоту. Ты любишь меня, но я нет. Ты хочешь быть со мной, а я не хочу. Ты для меня всего лишь вещь. Для меня ты и этот револьвер равноценны. Ясно? Я и тебя хотел убить!", то вероятнее всего, они по крайней мере обидятся.

    Рэй написал(а):

    а за ним побежать и настучать по голове и сказать: "Ты плохой, поэтому я тебе сейчас сделаю больно" нельзя? о.о

    Я бы на её месте уже давно ему весь череп раскроила ^___^

    0

    902

    Эллис Риви,  что поделать :3 к сожалению, я не понимаю как думают девушки. Поэтому-то у меня и не было практически женских персонажей.  Что одному кажется логичным, другому кажется абсолютным бредом (с)

    Отредактировано Рэй (2015-03-27 14:58:08)

    0

    903

    Рэй, это всегда непросто, отыгрывать противоположный пол)

    0

    904

    Эллис Риви,  зато весело. Особенно когда приходится их свести в одно место XD

    0

    905

    Рэй, отыгрывать самому с собой?)) Немного странно получается)

    0

    906

    Эллис Риви,  о.о не совсем. Просто в одно место. Ну... Во! Словно они на одной улице, но на противоположных её концах.

    0

    907

    http://www.pixic.ru/i/80R0g7G4a9T8P723.jpg

    0

    908

    Рэй, А, ну тогда ещё более-менее))

    0

    909

    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/309.gif обнимашки))

    0

    910

    Как все серьезно. *почти спит* Я пост уже завтра отпишу. Сегодня боронесса Аурелия Хеммерлок меня все же "укатала".)))
    Всем времени.))) *лыба, но усталая, но лыба*

    0

    911

    Эллис Ривиhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/281.gif
    Skulduggery Pleasanthttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    912

    Lisel, *обнимает*здравствуй, Вафелька.))))
    Спасибо за пост.)))

    0

    913

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Сегодня боронесса Аурелия Хеммерлок меня все же "укатала".)))

    Borderlands the pre-sequel?))

    0

    914

    Аларик, borderlands the handsome collection.))) Я конечно за Крига и Зиро несколько месяцев в общем объеме наиграл.))) Но не смог отказать себе купить сборничег.)))Да и на четверку отдельно нет пресиквела.)

    0

    915

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Аларик, borderlands the handsome collection.))) Я конечно за Крига и Зиро несколько месяцев в общем объеме наиграл.))) Но не смог отказать себе купить сборничег.)))Да и на четверку отдельно нет пресиквела.)

    Я сейчас в пре сиквел играю за Афину. Во вторую часть бегал Сальвадором(Gunzerker), Экстоном(солдат) и Мехроманткой. Но вторая часть показалась мне слегка длинной и затянутой так что где то на 2/3 я её бросил. А пре сиквел вроде бы ничего и почти конец сюжетки уже.

    Отредактировано Аларик (2015-03-27 15:58:56)

    0

    916

    Skulduggery Pleasant, Аларик,  Доброго времени суток вам.

    0

    917

    Рэй написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Аларик,  Доброго времени суток вам.

    И вам день/вечер добрый. Не знаю к сожалению сколько у вас сейчас времени.

    0

    918

    Skulduggery Pleasant, ня ня ня
    да не за что, я и так до него долго добиралась) Как твое здоровье?
    Аларикhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/145.gif

    0

    919

    Аларик написал(а):

    Я сейчас в пре сиквел играю за Афину. Во вторую часть бегал Сальвадором(Gunzerker), Экстоном(солдат) и Мехроманткой. Но вторая часть показалась мне слегка длинной и затянутой так что где то на 2/3 я её бросил. А пре сиквел вроде бы ничего и почти конец сюжетки уже.

    Отредактировано Аларик (Сегодня 22:58:56)

    У меня как раз наоборот.))) Зиро и Криг во второй и серьезно, объем этой игры, это самое шикарное.))) В нее можно играть до бесконечности со всеми вышедшими дополнениями.))) А пресиквел... Не знаю. Пока что он очень пустой. Места много, а живности на это место мало чертовски. Даже пустыня в бордере заселена была плотнее. Но в остальном неплохо.))) Я правда только начал.)))
    История клепа в аудиологах шикарна.)))
    - Ты бог? Я умер?!
    - нет! Тупое ты создание. Твое новое назначение фрагтрап. Ты робот убийца!
    - Спасибо! Спасибо что даешь мне переродится и второй шанс!!!
    - О боги, почему ты такой тупой!

    0

    920

    Аларик написал(а):

    Не знаю к сожалению сколько у вас сейчас времени.

    20:14

    0

    921

    Рэй, доброго. )))

    Lisel, кашель, а так вроде норм.))) Завтра попробую написать пост и посмотрю как с головой.))) Но пока, вроде все нормально.))) Не знаю, прошло, или все-таки блодборн с бордерой мозг разогнали, но ощущения лучшие, чем последние пару недель.)))

    0

    922

    Skulduggery Pleasant, надеюсь и кашель в скором времени оставит тебя в покое) и головушка тоже вернется в твое привычное состояние) В общем не болей http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/309.gif

    0

    923

    Рэй написал(а):

    20:14

    Ого у меня 16:14.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    У меня как раз наоборот.))) Зиро и Криг во второй и серьезно, объем этой игры, это самое шикарное.))) В нее можно играть до бесконечности со всеми вышедшими дополнениями.))) А пресиквел... Не знаю. Пока что он очень пустой. Места много, а живности на это место мало чертовски. Даже пустыня в бордере заселена была плотнее. Но в остальном неплохо.))) Я правда только начал.)))
    История клепа в аудиологах шикарна.)))
    - Ты бог? Я умер?!
    - нет! Тупое ты создание. Твое новое назначение фрагтрап. Ты робот убийца!
    - Спасибо! Спасибо что даешь мне переродится и второй шанс!!!
    - О боги, почему ты такой тупой!

    Аудилоги я ещё не все нашёл, но да Фрагтрап шикарен " Как мне работать с этой штукой если каждый, КАЖДЫЙ раз когда я её включаю она начинает танцевать!"

    Отредактировано Аларик (2015-03-27 16:28:25)

    0

    924

    Lisel написал(а):

    Аларик,

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_040.gif

    0

    925

    Аларик, де реактива 1 защищать людей
    Деректива 2 подчинятся Джеку беспрекословного.
    Деректива 3 Танцевать.
    - нет отменить третью дерективу!
    - активировать третью дерективу! Тыц-тыц-тыц-тыц уа-уа
    - Как же я тебя ненавижу!

    Афина как гладиатор. Вилгельм, как навязыватель, Ниша, как законник, Клептрап... Ошибка!

    0

    926

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Аларик, де реактива 1 защищать людей
    Деректива 2 подчинятся Джеку беспрекословного.
    Деректива 3 Танцевать.
    - нет отменить третью дерективу!
    - активировать третью дерективу! Тыц-тыц-тыц-тыц уа-уа
    - Как же я тебя ненавижу!

    Афина как гладиатор. Вилгельм, как навязыватель, Ниша, как законник, Клептрап... Ошибка!

    Я когда только трейлер увидел сразу захотел за него поиграть, но посмотрел дерево навыков и передумал.
    А то что пре-сиквел заселён меньше чем вторая часть, это верно. Но во второй мне в какой то момент просто надоело мотаться туда сюда по огромным пространствам выполняя сюжетный квест. Также должен отметить что во второй части было больше колоритных персонажей.

    0

    927

    Тэкс пост в Кролика написан осталось в Во власти страха отписаться, но думаю это подождёт до вечера, вдохновению требуется отдых.

    Отредактировано Аларик (2015-03-27 17:03:16)

    0

    928

    Упс, меня немножко вырубило.

    Hyouta Kisei написал(а):

    Харори Хэллрайз, ну она же влюбленная по уши, такие люди просто так не уходят и не учатся на своих ошибках.

    Конечно, людям в таком состоянии свойственно совершать ошибки, однако ж определенные слова и действия действуют очень отрезвляюще. Чтобы остаться с человеком после такого требуются куда уж как более крепкие узы.

    Рэй написал(а):

    а за ним побежать и настучать по голове и сказать: "Ты плохой, поэтому я тебе сейчас сделаю больно" нельзя? о.о

    P.S и извините что влез в диалог.

    Ну, технически, можно. Хотя у него все-таки ПУШКА, да и по контексту она не была настроена столь уж агрессивно. А разговор - он тут на всех один, так что не стесняйся =)

    0

    929

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Хотя у него все-таки ПУШКА,

    .-. Ну не артиллерийская же! И насколько я понимаю, она же в какой-то банде наёмничает. Значит навыки прыжок-удар-отход у неё есть.

    Харори Хэллрайз написал(а):

    да и по контексту она не была настроена столь уж агрессивно.

    .-. таки я об это и говорил. Кто знает, что происходит у человека в голове.  Резкий перепад настроения и вперёд.

    0

    930

    Рэй написал(а):

    .-. Ну не артиллерийская же! И насколько я понимаю, она же в какой-то банде наёмничает. Значит навыки прыжок-удар-отход у неё есть.

    .-. таки я об это и говорил. Кто знает, что происходит у человека в голове.  Резкий перепад настроения и вперёд.

    Ты хочешь, чтобы она ушла в закат, потрясая головой Хе? =)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №16 "Таверна Утконос"