Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №16 "Таверна Утконос"


    Флуд №16 "Таверна Утконос"

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Midoraku Basil, солнце встаёт с другой стороны. Окна где я сижу туда не выходят. Так что и закрывать не нужно.

    0

    122

    Skulduggery Pleasant, бедняжечка( ты так сильно простыл?( флуд это хорошо и полезно)

    0

    123

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, ну спешить некуда - покурю инфу, попинаю народ, подумаю.

    Пожалуйста.))) Никто не торопит.))) Всегда реально вципиться в Сету и не отпускать его, пока он не ответит на самые главные вопросы бытия в созданном им мире.)))

    0

    124

    Skulduggery Pleasant, Ыхыхых откуда ви таки знаете наши методы XD

    Рэй, Везет а у меня с утра монитор жутко отсвечивает потому обычно ложусь на заре XD

    0

    125

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, бедняжечка( ты так сильно простыл?( флуд это хорошо и полезно)

    Дело уже не в простуде, во всяком случае, мне так кажется. Я уже даже только редкими порывами кашля вроде страдаюсь. Проблема в том, что я никак не могу собрать мысли в кучу. Я вообще не понимаю откуда это. У меня и недомогания вроде нет. И поел и кофе и проснулся, а сознание, как на куски. Я в легкой панике, если честно.
    Ни музыка, ни игры, ни телек не помогает расслабится вообще. Я просто пропускаю большую часть того, что на экране творится.

    0

    126

    Midoraku Basil, такая же ситуация, только вечером. Но тогда спать рано, поэтому шторы всё же закрываются.

    0

    127

    Midoraku Basil написал(а):

    Ыхыхых откуда ви таки знаете наши методы XD

    Все мы шакалята потому, что из одного помета и методы у нас одни.)))  Ну почти одни.)))
    Я все же слишком люблю свою манчерскую натуру, а потому сначала всю свою больную фантазию в дело пускаю, а уже потом третирую главного админа по поводу объяснений.)))

    0

    128

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Дело уже не в простуде, во всяком случае, мне так кажется. Я уже даже только редкими порывами кашля вроде страдаюсь. Проблема в том, что я никак не могу собрать мысли в кучу. Я вообще не понимаю откуда это. У меня и недомогания вроде нет. И поел и кофе и проснулся, а сознание, как на куски. Я в легкой панике, если честно.
    Ни музыка, ни игры, ни телек не помогает расслабится вообще. Я просто пропускаю большую часть того, что на экране творится.

    Очень необычное состояние. Может переутомился и идет  подобная реакция организма?

    0

    129

    Skulduggery Pleasant, Ахах! Да да стара тактика - сделать такую имбу чтобы офигели а потом торговаться и обрезать до того что хотел сначала...

    0

    130

    Lisel написал(а):

    Очень необычное состояние. Может переутомился и идет  подобная реакция организма?

    Сам в шоке, честно говоря. Я из-за этого и писал в последнее время так медленно и мало.
    Может быть.))) Я честно не знаю.))) Я вроде всю эту неделю отдыхал из-за болезни, стараясь больше спать да пить (ну и лекарства конечно). Надеюсь, что вернусь в норму в ближайшее время. А то... у меня паника, если честно.)))

    0

    131

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Ахах! Да да стара тактика - сделать такую имбу чтобы офигели а потом торговаться и обрезать до того что хотел сначала...

    Ну старая тактика, это скорее сделать имбу, потом ее ограничить, но с условием, что постепенными апгрейдами я вернусь к тому, что задумал.))) Ну это - мой путь.)))

    0

    132

    Midoraku Basil написал(а):

    Ахах! Да да стара тактика - сделать такую имбу чтобы офигели а потом торговаться и обрезать до того что хотел сначала...

    коварный план, совсем не жалеете проверяющих, злые вы...

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Сам в шоке, честно говоря. Я из-за этого и писал в последнее время так медленно и мало.
    Может быть.))) Я честно не знаю.))) Я вроде всю эту неделю отдыхал из-за болезни, стараясь больше спать да пить (ну и лекарства конечно). Надеюсь, что вернусь в норму в ближайшее время. А то... у меня паника, если честно.)))

    Хм а дома есть представитель кошачьих? Если есть хватай и обнимай пока не поможет разогнать панику, если нет иди в гости к тем у кого кошки есть. Мурлыкающее создание может быть  очень хорошим доктором) (тут как повезет)

    0

    133

    Skulduggery Pleasant, Я к сожалению в последний год+ сталкивался с ролевыми где слово кач было только обещанием а в основном все сводилось что тебя кидали в самую неподходящую чару ситуацию где уже не то что отыгрышь - не сдохнуть бы лол >_<

    До сих пор скучаю по психоделики той акумы и выжженным лесам на безобидной тренировке.

    0

    134

    Lisel, У нас просто очень понимающая и умеющая войти в ситуацию совесть XD

    0

    135

    Midoraku Basil, Я рада вам сообщить, что у вас кошмарно неправильная совесть. Перевоспитывайте ее. xD

    0

    136

    Lisel написал(а):

    Хм а дома есть представитель кошачьих? Если есть хватай и обнимай пока не поможет разогнать панику, если нет иди в гости к тем у кого кошки есть. Мурлыкающее создание может быть  очень хорошим доктором) (тут как повезет)

    Нету ни кошки, ни друзей с кошками.))) Одын, совсем одын.))) *Обнял девушку.* Будешь мне за кофку?)))

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Я к сожалению в последний год+ сталкивался с ролевыми где слово кач было только обещанием а в основном все сводилось что тебя кидали в самую неподходящую чару ситуацию где уже не то что отыгрышь - не сдохнуть бы лол >_<

    До сих пор скучаю по психоделики той акумы и выжженным лесам на безобидной тренировке.

    ...Вы сами напросились!))) И вообще, я дал последний бой! Никто не взял.) А можно было! Я и приз достойный обещал.))) Там шикарная катана с ненавистью к другим мечам.)))

    0

    137

    Midoraku Basil написал(а):

    Lisel, У нас просто очень понимающая и умеющая войти в ситуацию совесть XD

    Совесть не должна входить в положение.))) Совесть должна быть жутким кусающимся и сосущим кровь монстром.))) Ну или померевшей от голода повесившейся на цепи дохлячкой, как у меня.)))

    0

    138

    Skulduggery Pleasant, Ну блин, за такую катану и убить было можно но чот нисрослось хотя может и стоило бы доиграть даже если бы остались только вдвоем.

    Ну один фиг поезд ушел.
    Да и катанку на читерский реген ради нее выбрасывать было бы как-то боязно все же  :D

    0

    139

    Lisel написал(а):

    32664

    Эхь! Ниче, ниче.))) Еще пара эпизодов! Там не так много баллов наградой за флуд осталось!)))

    0

    140

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Совесть не должна входить в положение.))) Совесть должна быть жутким кусающимся и сосущим кровь монстром.))) Ну или померевшей от голода повесившейся на цепи дохлячкой, как у меня.)))

    Lisel написал(а):

    Midoraku Basil, Я рада вам сообщить, что у вас кошмарно неправильная совесть. Перевоспитывайте ее. xD

    Моя совесть просит передать что ей норм - лишь бы народу было весело http://chat.sc2tv.ru/img/yao.png?1

    0

    141

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Ну блин, за такую катану и убить было можно но чот нисрослось хотя может и стоило бы доиграть даже если бы остались только вдвоем.

    Ну один фиг поезд ушел.
    Да и катанку на читерский реген ради нее выбрасывать было бы как-то боязно все же

    Я ему Домас Парада хотел отдать, а он зажал?))) Вот так вот да?))) Жлоб!)))

    0

    142

    Midoraku Basil написал(а):

    Моя совесть просит передать что ей норм - лишь бы народу было весело

    Я бы удивился, но я же знаю с кем разговариваю.))) Оргии смотрел последние?)))

    0

    143

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я ему Домас Парада хотел отдать, а он зажал?))) Вот так вот да?))) Жлоб!)))

    И не говори - негодя!

    0

    144

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нету ни кошки, ни друзей с кошками.))) Одын, совсем одын.))) *Обнял девушку.* Будешь мне за кофку?)))

    \превратилась в черную кошку\ побуду, авось все же принесу тебе пользу xDD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Совесть не должна входить в положение.))) Совесть должна быть жутким кусающимся и сосущим кровь монстром.))) Ну или померевшей от голода повесившейся на цепи дохлячкой, как у меня.)))

    почему у меня не может быть такая совесть, моя совесть каждый раз мне тыкает как неприемломо быть непослушной и делать, что тебе хочется т.т

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эхь! Ниче, ниче.))) Еще пара эпизодов! Там не так много баллов наградой за флуд осталось!)))

    /посмотрела, сравнила/ вот черт, действительно догонишь xDD надо браться за ум и писать посты. Кстати посты, там наша фантомша отписалась, пойду гляну.

    0

    145

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Оргии смотрел последние?)))

    Мммм если сразу не понял о чем речь видимо не видел. А если поконкретней - шо за оргии?

    0

    146

    Midoraku Basil написал(а):

    Моя совесть просит передать что ей норм - лишь бы народу было весело

    я чувствую в этом подвох, скорее не народу, а совести должно быть весело.

    0

    147

    Lisel написал(а):

    я чувствую в этом подвох, скорее не народу, а совести должно быть весело.

    Приятно когда тебя окружают сообразительные люди, неприятно что из-за этого тебе меньше доверяют =3

    0

    148

    Midoraku Basil написал(а):

    И не говори - негодя!

    Ну хоть не отрицаешь, и то ладно.))))

    Lisel написал(а):

    \превратилась в черную кошку\ побуду, авось все же принесу тебе пользу xDD

    *Трется макушкой о плечо девушки.* Мявка.)))

    Lisel написал(а):

    почему у меня не может быть такая совесть, моя совесть каждый раз мне тыкает как неприемломо быть непослушной и делать, что тебе хочется т.т

    Потому, что ты - хорошая-прехорошая девушка.))) Умница и красавица.))) В отличии от плохого меня.)))

    Lisel написал(а):

    /посмотрела, сравнила/ вот черт, действительно догонишь xDD надо браться за ум и писать посты. Кстати посты, там наша фантомша отписалась, пойду гляну.

    Не ннада. Все и так очень и очень хорошо!))) Меня все устраивает!)))

    Midoraku Basil написал(а):

    Мммм если сразу не понял о чем речь видимо не видел. А если поконкретней - шо за оргии?

    Шо за оргии, так ведь, те самые. Игро оргии.)))

    0

    149

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Шо за оргии, так ведь, те самые. Игро оргии.)))

    А - эти то. Они так давно дропнулись что и забыл уже. Но все вышедшие естесно видел (по идее).

    0

    150

    Midoraku Basil написал(а):

    Приятно когда тебя окружают сообразительные люди, неприятно что из-за этого тебе меньше доверяют =3

    Пора бы было уже давно привыкнуть.))) То, что уже в прошлый раз никто не покупался на трюк с маской по моему был хорошим показателем.)))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №16 "Таверна Утконос"