Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"


    Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Да и тоже седой, в пенсне и в одеянии доктора времён Викторианской Эпохи. Пенсионный отряд - готов.
    Внизу слева должна быть вмятина от моего удара. Бить туда два раза, про себя говорить "будь проклят тот день, когда финансовый отдел Бюро экономил на кофейных аппаратах." Шум пропадает.

    О, Великий спаситель! У меня правда был план, сместить нынешнего главу ОПБ и выбросить её к чёрту, но раз пока можно повременить, то я пожалуй ещё попрохлаждаюсь в быстром реагировании)

    0

    272

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Судьба одного из моих товарищей. Хм. \почесал голову\ Ты случаем, не Гарольд?

    Отредактировано Gehrman Kürschner (Сегодня 07:44:58)

    Я не помню своей имени, даже внешности. Очевидно, что я был где-то под два метра ростом. И мне постоянно снится, что у меня в руках огромный револьвер с половину руки. У меня была жена и двое детей. Но и их лиц,  я тоже не помню. (Вообще, я представляю , что его изначальной внешностью был Мариан Кросс, но по поводу имени никогда не задумывался.

    0

    273

    Эллис Риви, ну скажжииии.)))

    0

    274

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    (Вообще, я представляю , что его изначальной внешностью был Мариан Кросс, но по поводу имени никогда не задумывался.

    А-ра-ра. Не упоминай имя Бога Долгов всуе, иначе мы все лишимся счетов в банке и денег в карманах.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не помню своей имени, даже внешности. Очевидно, что я был где-то под два метра ростом. И мне постоянно снится, что у меня в руках огромный револьвер с половину руки.

    Р-р-роланд? - снимая очки.

    0

    275

    Skulduggery Pleasant, даже не уговаривай. Я уже прямо с нетерпением жду, когда же смогу закинуть в эту чашечку своё пламя))

    0

    276

    Вырежу всех Диких, да. За нехорошее поведение. Во славе Сатане, конечно же.

    0

    277

    Aurellia Batist написал(а):

    Вырежу всех Диких, да. За нехорошее поведение. Во славе Сатане, конечно же.

    О нет! Всё только улеглось! *оглядывается по сторонам в надежде, что всё обойдётся*

    0

    278

    Эллис Риви написал(а):

    О нет! Всё только улеглось! *оглядывается по сторонам в надежде, что всё обойдётся*

    У меня острый нюх на забавные инсинуации в подобных случаях :3

    0

    279

    Gehrman Kürschner написал(а):

    А-ра-ра. Не упоминай имя Бога Долгов всуе, иначе мы все лишимся счетов в банке и денег в карманах.

    Р-р-роланд? - снимая очки.

    Возможно.))) Если Роланд был главой партизанского отряда *труп* Хотя вряд ли Вы пересекались. При твоих 46, я уже на флагштоке весел, пока тебя еще не было.

    0

    280

    Aurellia Batist написал(а):

    У меня острый нюх на забавные инсинуации в подобных случаях :3

    А как же нюх на неприятности?)

    0

    281

    Aurellia Batist,
    И куда это вы собрались, юная леди? - \пародируя известный комикс, опустив газету и смотрит на неё\

    0

    282

    Эллис Риви,
    Где наша не пропадала? ^__^

    Gehrman Kürschner,
    Самое время объявить новый Крестовый Поход, босс!

    0

    283

    Aurellia Batist написал(а):

    Самое время объявить новый Крестовый Поход, босс!

    В таком виде? Моя подчинённая не может устраивать крестовые походы в джинсах и футболке, оголяя живот и прочие места, - вздыхает, как положено старшему поколению.

    *волшебная фраза* Вот в наше время...

    0

    284

    Gehrman Kürschner,
    Мне так удобно! *надула губки, выказывая неудовольствие*
    С каких это пор руководство ставит внешний вид превыше эффективности и работоспособности?

    0

    285

    Aurellia Batist, где только не пропадала)

    0

    286

    Aurellia Batist написал(а):

    Вырежу всех Диких, да. За нехорошее поведение. Во славе Сатане, конечно же.

    *смотрит на девушк* Вы там говорили про отдельное место в аду?))) Ну если Вам так хочется убить всех диких. Я, например, дикий. Вперед. Только вот как это будет. Ты пойдешь в атаку. А твой меч застрянет в пространственной дыре. Границы пространства сомкнуться на нем и не разрежут на куски только потому, что твое оружие наполнено эфиром. Но это не помешает мне вырвать твое сердце прямо через грудную клетку. Хотите считать нас монстрами? Окей. Только можно же рано или поздно и вправду наткнуться на чудовище.

    0

    287

    Gehrman Kürschner написал(а):

    В таком виде? Моя подчинённая не может устраивать крестовые походы в джинсах и футболке, оголяя живот и прочие места, - вздыхает, как положено старшему поколению.

    *волшебная фраза* Вот в наше время...

    *смотрит на обоих из-за своей газеты и просто качает головой*

    0

    288

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *смотрит на девушк* Вы там говорили про отдельное место в аду?))) Ну если Вам так хочется убить всех диких. Я, например, дикий. Вперед. Только вот как это будет. Ты пойдешь в атаку. А твой меч застрянет в пространственной дыре. Границы пространства сомкнуться на нем и не разрежут на куски только потому, что твое оружие наполнено эфиром. Но это не помешает мне вырвать твое сердце прямо через грудную клетку. Хотите считать нас монстрами? Окей. Только можно же рано или поздно и вправду наткнуться на чудовище.

    Не надо снова, пожалуйста! Т_Т

    0

    289

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *смотрит на девушк* Вы там говорили про отдельное место в аду?))) Ну если Вам так хочется убить всех диких. Я, например, дикий. Вперед. Только вот как это будет. Ты пойдешь в атаку. А твой меч застрянет в пространственной дыре. Границы пространства сомкнуться на нем и не разрежут на куски только потому, что твое оружие наполнено эфиром. Но это не помешает мне вырвать твое сердце прямо через грудную клетку. Хотите считать нас монстрами? Окей. Только можно же рано или поздно и вправду наткнуться на чудовище.

    Хм, надо будет к слову, как-нибудь опробовать.))) Мое плохое настроение подает мне хорошие идеи.)))

    0

    290

    Aurellia Batist написал(а):

    Мне так удобно! *надула губки, выказывая неудовольствие*
    С каких это пор руководство ставит внешний вид превыше эффективности и работоспособности?

    C тех пор, что если если Крестовый Поход, то мы должны прежде всего поначалу - понравиться людям. Снискать добрую сторону морального облика, а вот потом уже можно будет хоть в водолазном костюме с лыжами - лишь бы работало.

    Skulduggery Pleasant,
    Да, почтенный. У вас довольно интересная способность, но думаю, обсудить вопросы материи и прочности лучше со мной. Как никак, мы оба солдаты, и думаю, поймём друг друга.

    0

    291

    Эллис Риви написал(а):

    Не надо снова, пожалуйста! Т_Т

    Да, пожалуй я перебрал.))) Но только ради тебя *растрепал*
    Вот видите, как люди и акума могут сосуществовать?))) Давайте жить дружно.)))

    0

    292

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да, пожалуй я перебрал.))) Но только ради тебя *растрепал*
    Вот видите, как люди и акума могут сосуществовать?))) Давайте жить дружно.)))

    Спасибо)) *обнимашки*

    0

    293

    Эллис Риви,
    Крутимся-вертимся :3

    Skulduggery Pleasant,
    Я бы зарыдала и спряталась в углу, погрузившись в пучину безысходности и совершенной бессмысленности в собственном существовании...
    Но нет.
    Не из того теста сделана, уж простите.
    И да, я буду уничтожать любого Дикого, что несёт вред или угрозу человеку. В том числе и вас, если на то будет необходимость. А коли вы столь уверены в подобном исходе событий, могу сказать одно - вы слепы и не видите дальше своего носа. Хороший игрок всегда знает, что шах далеко не всегда приводит к концу партии.
    Судя по вашему заявлению, если в оружии не будет эфира, то его ничто уже не остановит. Спасибо за подсказку. =)

    0

    294

    Gehrman Kürschner, думаю с тобой до подобного и не дойдет.))) Меня просто слегка раздражает этот подход.))) А так, я за любовь и мир.))) Ну не целиком, но большей частью - да.)))

    0

    295

    Gehrman Kürschner написал(а):

    C тех пор, что если если Крестовый Поход, то мы должны прежде всего поначалу - понравиться людям. Снискать добрую сторону морального облика, а вот потом уже можно будет хоть в водолазном костюме с лыжами - лишь бы работало.

    Ммм... ну, людям же нравится, если их спасают и защищают? Всё, можно действовать ^__^

    0

    296

    Aurellia Batist написал(а):

    Спасибо за подсказку. =)

    Как жаль, что твой персонаж не может этого знать))

    0

    297

    Эллис Риви написал(а):

    Как жаль, что твой персонаж не может этого знать))

    Ну, мы же все достаточно умны, чтобы не бросаться в жар битвы сломя голову =)
    Когда противник непрост, игра требует более внимательного подхода)

    0

    298

    Aurellia Batist написал(а):

    Эллис Риви,
    Крутимся-вертимся :3

    Skulduggery Pleasant,
    Я бы зарыдала и спряталась в углу, погрузившись в пучину безысходности и совершенной бессмысленности в собственном существовании...
    Но нет.
    Не из того теста сделана, уж простите.
    И да, я буду уничтожать любого Дикого, что несёт вред или угрозу человеку. В том числе и вас, если на то будет необходимость. А коли вы столь уверены в подобном исходе событий, могу сказать одно - вы слепы и не видите дальше своего носа. Хороший игрок всегда знает, что шах далеко не всегда приводит к концу партии.
    Судя по вашему заявлению, если в оружии не будет эфира, то его ничто уже не остановит. Спасибо за подсказку. =)

    Эм, нет, вы не поняли. Если в оружии не будет эфира, то грани пространства, смыкающиеся на нем, разрежут его как тростинку разрешает коса.)))
    И леди, не следует путать вролинг с бахвальством. )))
    И три, с философией я убью всех акума, я хорошая, я человек. Я судья и палач. Вы сами большая угроза.))) Что будет, когда не будет акум?))) Куда денете свою нескончаемую жажду крови?))) И лучше выпейте рома. Я нашел шикарный Штро.

    0

    299

    Aurellia Batist написал(а):

    Ну, мы же все достаточно умны, чтобы не бросаться в жар битвы сломя голову =)

    *что-то неразборчиво ворчит*

    Aurellia Batist написал(а):

    Когда противник непрост, игра требует более внимательного подхода)

    *вздыхает и смотрит в сторону костяного дракона* Иногда этого недостаточно.

    0

    300

    Aurellia Batist написал(а):

    Ммм... ну, людям же нравится, если их спасают и защищают? Всё, можно действовать ^__^

    Конечно. Люди вообще добрые существа, в общем-то, хотя иногда имеют привычку впадать в прострацию и творить ерунду.

    Skulduggery Pleasant,
    Думаю, ты поймёшь - если я скажу аналогичное про твоих сородичей, Акума-доно.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"