Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"


    Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Рэй написал(а):

    Вот эта .-.

    Ах, ну, у нас добровольная основа, насколько мне помнится. Единственное что, лицензию и права - придётся сдать, равно как и прочие блага нашей организации будут закрыты.
    А что до плохого печатания, ну, будьте справедливы - у вас тоже хороший уровень. И по поводу трупа, хм, я предпочитаю понять мотивы.

    0

    152

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Ах, ну, у нас добровольная основа, насколько мне помнится. Единственное что, лицензию и права - придётся сдать, равно как и прочие блага нашей организации будут закрыты.

    Так уж вы и отпустили человека, который знает тайны Охотников)

    0

    153

    Gehrman Kürschner написал(а):

    А что до плохого печатания, ну, будьте справедливы - у вас тоже хороший уровень.

    Прошу прощения за дерзость, но вы не правы.  Если требуются обоснования: 1) минимум для сообщения ( 1000) я печатаю по 3-4 часа. 2) Анкета моя написана совершенно бездарно. 3) И я знаю что говорю, просто потому что есть с чем сравнивать.

    0

    154

    Эллис Риви написал(а):

    Я не смотрела, к сожалению. И Россио исправился!

    Погоди благодарить) но я лучше заранее начну готовить пути отхода ^__^ *обнимашки*

    "Исправился". Дважды похоронил почти все население земли, дважды его спас Симон, после того как он дважды приговорил того, кто его до этого фиг знает раз сколько спасал, а в третий раз он приказал в случае чего всех бросить, что привело к тому, что Симону с Виралом пришлось его еще раз спасать, а потом он сразу же (?!) исправился. А да, еще до этого он спокойно, в качестве меры предосторожности свою женщину посадил в кабину набитую взрывчаткой, что бы держать руку на горле у парня который вытащил его из гадюшника, где его бы отправили помирать через пару лет. Ну просто чудесное исцеление.
    То что он покаялся перед героем, после того, как получил благословение у парня, который отправил его мать на смерть, не извиняйтесь десятка его предательств. Более лицемерных персонажей я видел только в огнем и мечом.

    0

    155

    Эллис Риви написал(а):

    который знает тайны Охотников)

    Рэй написал(а):

    Ведь кто поверит что его не допускали до любой информации касающейся Гильдии

    Ничего я не знаю. Просто потому что тогда главы не было XD

    0

    156

    Gehrman Kürschner написал(а):

    И по поводу трупа, хм, я предпочитаю понять мотивы.

    Черт возьми, лидер понимающий разницу между акума и монстром? Я правильно Вас понимаю?

    0

    157

    Skulduggery Pleasant, вах какая речь) Я верю в лучшее, я верю, что он проникся и исправился))

    0

    158

    Эллис Риви написал(а):

    Так уж вы и отпустили человека, который знает тайны Охотников)

    Тайны? Ну, я ещё не принят. Ознакомлюсь и решу.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Черт возьми, лидер понимающий разницу между акума и монстром? Я правильно Вас понимаю?

    Я не хочу быть назойливым, но кажется я подал анкету и там описано, что мой персонаж не мясник. Да, он охотник, но одно дело расставлять ловушки на монстра который дальше звериных инстинктов не уйдёт... Другой оборот дела начинают принимать, когда зверь обладает рассудком и мыслями.
    Это не делает моё отношение к нему другим в корне, но всё же, беспочвенно резать - я же не спятил окончательно.

    0

    159

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, вах какая речь) Я верю в лучшее, я верю, что он проникся и исправился))

    В моем личном параде человеческих нечистот лицемерие стоит на первом. Так что да.) Я в этом плане бывает перегибаю с эмоциональностью.
    Этим мне пожалуй и нравится Гурен Лаганн фильм и поэтому в полнометражки я не могу его так ненавидеть. Когда пацан увидел, к чему привели его затем и к чему это шло. Он не пошел спрашивать разрешения, а пошел отвечать хотя бы перед самим собой, приставив к виску ствол. Остановило его только то что ему прописали в щи, сначала Симон, потом его девушка(не помню как эту в очках зовут, хоть убейте).

    0

    160

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Тайны? Ну, я ещё не принят. Ознакомлюсь и решу.

    По этому поводу вы уже ничего решить не можете, сюжет прописан и почти подошёл к завершению. А в дальнейшем - всё в вашей власти)

    Skulduggery Pleasant, всё закончилось хорошо, и это замечательно)

    0

    161

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Я не хочу быть назойливым, но кажется я подал анкету и там описано, что мой персонаж не мясник. Да, он охотник, но одно дело расставлять ловушки на монстра который дальше звериных инстинктов не уйдёт... Другой оборот дела начинают принимать, когда зверь обладает рассудком и мыслями.
    Это не делает моё отношение к нему другим в корне, но всё же, беспочвенно резать - я же не спятил окончательно.

    хм, а вот зам главы охотников одержим кровью акума. интересно, что из всего этого получится)

    0

    162

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Я не хочу быть назойливым, но кажется я подал анкету и там описано, что мой персонаж не мясник. Да, он охотник, но одно дело расставлять ловушки на монстра который дальше звериных инстинктов не уйдёт... Другой оборот дела начинают принимать, когда зверь обладает рассудком и мыслями.
    Это не делает моё отношение к нему другим в корне, но всё же, беспочвенно резать - я же не спятил окончательно.

    *смотрит на Аурелию* Ну тогда, у меня для Вас сюрприз-сюрприз.)))
    Серьезно, давай-те сделаем этого парня главным в мире. Он во всяком случае не устраивает геноцид.

    0

    163

    Эллис Риви написал(а):

    А в дальнейшем - всё в вашей власти)

    .-. во-воу... я умирать пока не собираюсь. А назад меня не примут XD

    0

    164

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Серьезно, давай-те сделаем этого парня главным в мире. Он во всяком случае не устраивает геноцид.

    Смертушка, строить планы по свержению Сэты моя привилегия, не отбирай мой хлебушек)

    0

    165

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Тайны? Ну, я ещё не принят. Ознакомлюсь и решу.

    Я не хочу быть назойливым, но кажется я подал анкету и там описано, что мой персонаж не мясник. Да, он охотник, но одно дело расставлять ловушки на монстра который дальше звериных инстинктов не уйдёт... Другой оборот дела начинают принимать, когда зверь обладает рассудком и мыслями.
    Это не делает моё отношение к нему другим в корне, но всё же, беспочвенно резать - я же не спятил окончательно.

    А анкету Вашу я целиком не читал.))) Пока не в том состоянии и настроении был.))) Только самое важное, при контакте наших персонажей.))) Способности и вооружение.)))

    0

    166

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Серьезно, давай-те сделаем этого парня главным в мире. Он во всяком случае не устраивает геноцид.

    Зато он не может делать такие клёвые лоты для аукциона) так что я бы задумалась...

    0

    167

    Эллис Риви написал(а):

    По этому поводу вы уже ничего решить не можете, сюжет прописан и почти подошёл к завершению. А в дальнейшем - всё в вашей власти)

    А я в порядке дальнейшего реагирования. Коль я лидер, то я должен иметь на этот счёт в лоре какое-то мнение. Да и как мне думается, человека не знающего много тайн - не так и нельзя отпустить. Другое дело, что я казначея точно привяжу к сундуку.

    Skulduggery Pleasant,
    Только в случае, если с вашей стороны не будет геноцида тоже. Всё-таки многие Дикие Акумы - все равно, что стихийная буря.

    0

    168

    Рэй написал(а):

    .-. во-воу... я умирать пока не собираюсь. А назад меня не примут XD

    Я относительно Охотников говорила, это в его власти)

    0

    169

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    смотрит на Аурелию

    Lisel написал(а):

    зам главы охотников одержим кровью акума

    ну шо вы к человеку пристали? Так получилось.  +это же никто не запрещал +вроде пока она много за раз не зарезала. Разве что Гаято потихоньку пилит, но он по заданию.

    0

    170

    Эллис Риви написал(а):

    Зато он не может делать такие клёвые лоты для аукциона) так что я бы задумалась...

    это одна из обязанностей глав админа, а не главы Бюро, так что никуда он от нас не денется)

    0

    171

    Lisel написал(а):

    Смертушка, строить планы по свержению сэты моя привелегия, не отбирай мой хлеюушек)

    Не, серьезно.))) Далой рассувую дискриминации ! Бюро - прочь! Главу охотников в мировые лидеры!)))
    Я хоть без маски смогу ходить.))) Парики продолжу носить чисто из принципа!

    0

    172

    Рэй написал(а):

    ну шо вы к человеку пристали? Так получилось.  +это же никто не запрещал +вроде пока она много за раз не зарезала. Разве что Гаято потихоньку пилит, но он по заданию.

    \вскинула бровь\ а я пристала к человеку?) я просто сказала, что это будет мило и интересно)

    0

    173

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А анкету Вашу я целиком не читал.

    Я прочитал.  Интересно, много и понятно.

    0

    174

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не, серьезно.))) Далой рассувую дискриминации ! Бюро - прочь! Главу охотников в мировые лидеры!)))
    Я хоть без маски смогу ходить.))) Парики продолжу носить чисто из принципа!

    О, про дискриминацию я согласна. Где подпись поставить?) Вот не будет у него власти и не будет ни каких забот, сразу станет той няшей из старых времен xDD

    0

    175

    Gehrman Kürschner написал(а):

    А я в порядке дальнейшего реагирования. Коль я лидер, то я должен иметь на этот счёт в лоре какое-то мнение. Да и как мне думается, человека не знающего много тайн - не так и нельзя отпустить. Другое дело, что я казначея точно привяжу к сундуку.

    Информация - страшная сила. особенно, когда вокруг летает стая Воронов. Так что вы бы и замов своих привязали куда-нибудь, а то под пытками или за деньги сдадут что-нибудь куда-нибудь))

    Рэй написал(а):

    Разве что Гаято потихоньку пилит, но он по заданию.

    Задание-то задание, но ведь пилить его было не обязательно *разводит руками*

    Lisel написал(а):

    это одна из обязанностей глав админа, а не главы Бюро, так что никуда он от нас не денется)

    Он совмещает, к тому же, ну кто может справиться с этим лучше него?))

    0

    176

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Skulduggery Pleasant,
    Только в случае, если с вашей стороны не будет геноцида тоже. Всё-таки многие Дикие Акумы - все равно, что стихийная буря.

    В том то и дело, что стихийная. Они вредят своим ничуть не меньше, чем чужим.))) Для них вообще, кровь - это кровь. Чем больше, тем лучше. Другое дело, что как любой зверь - они чувствуют, кого лучше не трогать.)))
    Но из наших их тоже порядочно гоняет.)))

    0

    177

    Эллис Риви написал(а):

    Я относительно Охотников говорила, это в его власти)

    А... это ладно XD Всё равно прыгать туда-сюда нельзя XD

    0

    178

    Эллис Риви, вот ты мне скажи, как машина перевернулась несколько раз, а они отделались просто ссадинами? Небольшое пятнышко крови на голове и на этом все! Я не понимаю этого в сериалах. Ах да, опять во всем виноваты русские и Путин xDDD

    0

    179

    Эллис Риви написал(а):

    Он совмещает, к тому же, ну кто может справиться с этим лучше него?))

    никто, нам не под силу придумать столь "полезную" и жизненно необходимую вещь ^.^

    0

    180

    Эллис Риви написал(а):

    но ведь пилить его было не обязательно

    шта? В задании чётко написано: Гаято - Устранить.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"