Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"


    Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Coronis, нее, мне жалко столько денег. Тем более, мне уже предложили выход из ситуации)

    0

    212

    Эллис Риви
    это какой?)

    0

    213

    Coronis, Скалл предложил отыграть эпизод и отдать мне всё, что из этого получится)

    0

    214

    Эллис Риви
    о, собираетесь проверить как она работает? хд

    0

    215

    Coronis, именно))

    0

    216

    Воу Воу. Кажется Босс тут устроил перепалку с Дикими! А я все пропустил, надо почаще наведываться во флуд. :о
    Кстати по поводу квестов.
    1) Задание дали уничтожить, а не расследовать и уничтожить противника, то есть по факту нам вывесили две головы на доску объявления с надписью принести такие же, но слегка подсушенные от долгого перелета, а тела оставить гнить в лесу. Если сделать нечто другое и принести голову например совсем другого Дикого то мы не получим нашу ЗП :о Или того хуже разжалуют или выкинут с гильдии! (и да честно до банальности нам уже скучно отыгрывать интриги и расследования и когда можно податься Фану и тупо сделать то, за что могут возненавидеть. Ненависть окружающих, так бодрит по утрам! (Ну... Дикие ведь и так ненавидят нас охотников, так что нет смысла доказывать обратное))
    2) Заместитель одержимы местью и спокойный рассудительный глава в возрасте. Как по мне (хоть это и шаблон (один из вариантов, другой когда все наоборот)) но очень ярко и хорошо вписывается в мир и сюжет. Таким я и представлял его.
    3) Оу кстати, а есть ли знаки отличия у охотников? В описании организации нет об это ни слова.
    ЗЫ: Все приветы :о

    Отредактировано Randan Crow (2015-04-08 22:27:18)

    0

    217

    Эллис Риви
    надо будет почитать :з
    главное пихай туда покемона, пихай хд

    0

    218

    Randan Crow написал(а):

    1) Задание дали уничтожить, а не расследовать и уничтожить противника, то есть по факту нам вывесили две головы на доску объявления с надписью принести такие же, но слегка подсушенные от долгого перелета, а тела оставить гнить в лесу. Если сделать не что другое и принести голову например совсем другого Дикого то мы не получим нашу ЗП :о Или того хуже разжалуют или выкинут с гильдии! (и да честно до банальности нам уже скучно отыгрывать интриги и расследования и когда можно податься Фану и тупо сделать то, за что могут возненавидеть. Ненависть окружающих, так бодрит по утрам! (Ну... Дикие ведь и так ненавидят нас охотников, так что нет смысла доказывать обратное))

    *вздыхает* неужто Скалл был прав...
    Ну а смысл тогда вообще брать какие-то здания? Можно тупо в лес пойти и убивать всё подряд. А ещё проще сразу в Руакабо прийти и выкосить общину, а почему? А потому что за это могут: "возненавидеть. Ненависть окружающих, так бодрит по утрам!"

    Randan Crow написал(а):

    3) Оу кстати, а есть ли знаки отличия у охотников? В описании организации нет об это ни слова.

    Нет таких.

    Randan Crow написал(а):

    Все приветы :о

    Времени)

    0

    219

    Coronis, есть у меня чем разбавить это чаепитие))

    0

    220

    Эллис Риви
    звучит как угроза)

    0

    221

    Coronis, она самая)) Он перекупил у меня штучку! Я не могу оставить это просто так!

    0

    222

    Эллис Риви написал(а):

    *вздыхает* неужто Скалл был прав...
    Ну а смысл тогда вообще брать какие-то здания? Можно тупо в лес пойти и убивать всё подряд. А ещё проще сразу в Руакабо прийти и выкосить общину, а почему?

    Ну по этой логике Охотники за головами убивают каждый день по 10 человек вместо чашечки кофе. Потому что они убивают всех и диких и эсперов и фантомов и маленьких девочек, дай только награду.

    Это работа. Всегда есть и будут люди которые выполняют грязную работу. А Дикие Акума, на то они и Дикие. Они убили своих носителей захватили их тела и кто скажет что в этот момент, когда их ключевая эмоция не затмила их разум и не убила еще пару десятков мирных людей?

    0

    223

    Эллис Риви
    бедный, бедный мэнни хд

    0

    224

    Randan Crow написал(а):

    Ну по этой логике Охотники за головами убивают каждый день по 10 человек вместо чашечки кофе. Потому что они убивают всех и диких и эсперов и фантомов и маленьких девочек, дай только награду.

    И как бы ненавидели таких людей, всегда найдутся люди ли ситуации, когда те кто их ненавидел сами собирут последние заначки и дадут задание на устранение.
    Да, в этом принцип охотников. Мы убиваем цель, расследование достается полиции и бюро. Нас это не касается. Если же мы убиваем невинных Диких каждый день по 10 штук, значит кто-то не справляется со своей работой : 3

    0

    225

    Randan Crow написал(а):

    Ну по этой логике Охотники за головами убивают каждый день по 10 человек вместо чашечки кофе. Потому что они убивают всех и диких и эсперов и фантомов и маленьких девочек, дай только награду.
    Это работа. Всегда есть и будут люди которые выполняют грязную работу. А Дикие Акума, на то они и Дикие. Они убили своих носителей захватили их тела и кто скажет что в этот момент, когда их ключевая эмоция не затмила их разум и не убила еще пару десятков мирных людей?

    Бывают разные обстоятельства захвата. Может, его носитель был жесток, а Дикий его остановил? *пожимает плечами* Никто этого не узнает, если не спросить.

    Насколько грязной может быть работа, хм? Ты готов убить невинное создание ради награды? Не факт, что этот конкретный Дикий кого-то вообще убивал. Просто он показался людям страшным, потому что у него такая внешность, и они обратились к охотникам. Так почему его должны убить, а точно такого же человека - просто посадить в тюрьму (и то не факт)? Хотя по сути вреда они принесли одинаково.

    0

    226

    Coronis, хохо)

    Randan Crow написал(а):

    Randan Crow написал(а):
    Ну по этой логике Охотники за головами убивают каждый день по 10 человек вместо чашечки кофе. Потому что они убивают всех и диких и эсперов и фантомов и маленьких девочек, дай только награду.

    И как бы ненавидели таких людей, всегда найдутся люди ли ситуации, когда те кто их ненавидел сами собирут последние заначки и дадут задание на устранение.
    Да, в этом принцип охотников. Мы убиваем цель, расследование достается полиции и бюро. Нас это не касается. Если же мы убиваем невинных Диких каждый день по 10 штук, значит кто-то не справляется со своей работой : 3

    Это полупреступная организация. А Охотники - ОФИЦИАЛЬНАЯ Гильдия, полностью законная.

    0

    227

    Эллис Риви написал(а):

    Насколько грязной может быть работа, хм? Ты готов убить невинное создание ради награды?

    Дикие Акума не всегда обладают разумом и волей человека. Ныне множество монстров населяет этот мир, появляясь из простых зверей или явлений природы. Так как сейчас существует большой спрос на "Пламя Акума", то подобные монстры становятся отличным источником дохода. Не удивительно, что многие стали заниматься охотой на подобных существ. Особо смелые пытаются нападать на человекоподобных Диких Акума, навлекая на себя гнев лидеров общин.

    Мир сложная штука. В нем всегда были и будут организации подобно ГО (Охотникам) и баунтихантерам. Скажите что Бюро оплот справедливости и честности? И что они не убивают невинных Диких? А невинные Дикие не буду убивать? Природа диких доскональна еще не изучена, кто знает может со временем их эмоции иссякнут и останется только та, ключевая что поддерживает их жизнь и они не впадут в дикое безумие?

    0

    228

    Эллис Риви написал(а):

    А Охотники - ОФИЦИАЛЬНАЯ Гильдия, полностью законная.

    Состоящая из Охотников на диких Акума. Где вы видели что бы охотник расследовал момент когда волки напали на стадо овец? Может эти волки голодали месяцы из-за того что местные жители перестреляли их дичь  потому сорвались и напали на овец или людей. Охотники приходят и садят этих людей? Нет! Они убивают волков.

    0

    229

    Randan Crow написал(а):

    Мир сложная штука. В нем всегда были и будут организации подобно ГО (Охотникам) и баунтихантерам. Скажите что Бюро оплот справедливости и честности? И что они не убивают невинных Диких? А невинные Дикие не буду убивать? Природа диких доскональна еще не изучена, кто знает может со временем их эмоции иссякнут и останется только та, ключевая что поддерживает их жизнь и они не впадут в дикое безумие?

    Да, мы начинаем их узнавать. Истребляя тех, которые показались нам подозрительными? Ну согласись, это не то чтобы правильная политика, это скорее почти геноцид.
    И я не заявляю, что Бюро - идеал. Это машина, которая помогает эсперам влиться в мир. Да, многие Дикие опасны, но это не значит, что все поголовно. Община Руакабо, Аквирибэл, все дела.
    То же самое можно сказать и про людей. Бывают же маньяки и прочие, которыми движет только одна лишь эмоция и та исключительно маниакальной направленности.

    0

    230

    Randan Crow написал(а):

    Состоящая из Охотников на диких Акума. Где вы видели что бы охотник расследовал момент когда волки напали на стадо овец? Может эти волки голодали месяцы из-за того что местные жители перестреляли их дичь  потому сорвались и напали на овец или людей. Охотники приходят и садят этих людей? Нет! Они убивают волков.

    Ну а Бюро применяет другую тактику. Именно поэтому я там, и я пытаюсь разрешить ситуацию. Ты можешь либо помочь мне докопаться до сути и (возможно!) найти того, кто стоит за убийствами (если это не Сиона), либо попытаться убить её. Да, в итоге может оказаться, что это именно она супер-злодей, который перекосил всех на пашне. Но что-то мне в это не верится. Слишком очевидно и много несоответствий.
    Но твоё право, поступать, как считаешь нужным, я не настаиваю.

    0

    231

    Эллис Риви написал(а):

    У неё свои мотивы *разводит руками*

    Ох ты и загнул, человече. А в Дикие акума, по твоему мнению, кто идёт? Великие творцы всея мира и справедливости? Задорные идеальные ребята, которые толкают этот мир к светлому будущему?) Не надо всех под одну гребёнку, просто не надо)

    В дикие никто не идет.))) Человек сам создает своего монстра, из подручных метеориалов своей души. В итоге получается, либо Лисель, строгая но заботливая, либо Скаллл странный, опасный, но наблюдательный, либо Шумкару, который Смерть всему!!!!)))

    Эллис Риви написал(а):

    *вздыхает* неужто Скалл был прав...

    *откладывает Газету* Неужто? Серьезно?)))

    Randan Crow написал(а):

    Воу Воу. Кажется Босс тут устроил перепалку с Дикими! А я все пропустил, надо почаще наведываться во флуд. :о

    Нет, не устроил.))) Кстати, милейшей души человек. Хоть один представитель властных структур не приравнивающий Акума к грязи по ботинками, демонам прошлого или вселенскому вирусу рака. Вот и хотя бы два "человека" которым не отказали мозг и логика. Может у человечества еще есть таки шанс.

    0

    232

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В дикие никто не идет.))) Человек сам создает своего монстра, из подручных метеориалов своей души. В итоге получается, либо Лисель, строгая но заботливая, либо Скаллл странный, опасный, но наблюдательный, либо Шумкару, который Смерть всему!!!!)))

    Не идут, потому что акции нет. Надо Сэте идею подкинуть)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *откладывает Газету* Неужто? Серьезно?)))

    *обматывает его этой газетой* Феи существуют! Я верю в добро!!!

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Может у человечества еще есть таки шанс.

    *вздыхает* Пока хотя бы один из нас борется...

    0

    233

    Эллис Риви написал(а):

    Ну а Бюро применяет другую тактику.

    Ага. Ну-ну.))) Бедное летнее дитя. Последний чистый и незапятнанный человек на всем белом свете. *поцеловал девушку*.)))

    0

    234

    Эллис Риви написал(а):

    Не идут, потому что акции нет. Надо Сэте идею подкинуть)

    *обматывает его этой газетой* Феи существуют! Я верю в добро!!!

    *вздыхает* Пока хотя бы один из нас борется...

    Персонажей вроде сами игроки предлагали.))) Но вроде не разобрали их.)))

    *смотрит с умилением в глазах* Вот за это, больше всего люблю.)))

    В этом возможно самая большая сила.)))

    0

    235

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Персонажей вроде сами игроки предлагали.))) Но вроде не разобрали их.)))

    Я про "халявку"))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *смотрит с умилением в глазах* Вот за это, больше всего люблю.)))

    *аж газета из рук выпала* Я...ну...хмм...*побежала, побежала*  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/179.gif

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В этом возможно самая большая сила.)))

    Но, к сожалению, в контексте нашего мира это ничего не решает.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ага. Ну-ну.))) Бедное летнее дитя. Последний чистый и незапятнанный человек на всем белом свете. *поцеловал девушку*.)))

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/179.gif Я умоляю, хватит так делать!
    К тому же! *проснулось возмущение* Бюро же...оно же... Мы кароче хорошие, вот XD Мы закон и порядок)

    0

    236

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Кстати, милейшей души человек. Хоть один представитель властных структур не приравнивающий Акума к грязи по ботинками, демонам прошлого или вселенскому вирусу рака. Вот и хотя бы два "человека" которым не отказали мозг и логика. Может у человечества еще есть таки шанс.

    Как будто Охотники только и делают что убивают Диких. Нам дают задание, мы их выполняем. Не больше не меньше. Это Так же справедливо как к тому, что полиция или бюро, убивая людей-эсперов устраивают их геноцид. Вот Церковь да, они готовы устроить геноцид в любой момент. Дайте только средства и людей.

    0

    237

    Randan Crow написал(а):

    Это Так же справедливо как к тому, что полиция или бюро, убивая людей-эсперов устраивают их геноцид.

    Мы расследование проводим предварительно) Или стараемся их проводить) Именно это я пытаюсь делать на озере!!!

    Skulduggery Pleasant, Сэта сказал, что между локациями можно перемещаться) Хочешь к нам?) Если, конечно, у тебя там нет никаких важных дел)

    0

    238

    Эллис Риви написал(а):

    Если, конечно, у тебя там нет никаких важных дел)

    Спасти рогатого дикого например?

    0

    239

    Randan Crow написал(а):

    Спасти рогатого дикого например?

    Почему бы и нет? *пожимает плечами* В конце концов, он частный детектив, он может творить то, что захочет)

    0

    240

    Randan Crow написал(а):

    Как будто Охотники только и делают что убивают Диких. Нам дают задание, мы их выполняем. Не больше не меньше. Это Так же справедливо как к тому, что полиция или бюро, убивая людей-эсперов устраивают их геноцид. Вот Церковь да, они готовы устроить геноцид в любой момент. Дайте только средства и людей.

    А что оправдывает политику Бюро на уничтожение любого Акума в черте города, как и сегрегацию оных? При том, что к эсперу, например нет такого отношения? То что они власть, а церковь нет? Ну тогда церковь предпочтительный более вариант, хотя бы потому, что та не делает разницы между акума и людьми их пораждающими.
    И не надо. Эспер не идет на удобрение. Потому, что эспер, как и любой нормальный человек заслуживает суда. А вот Акума - зверь чудовища и подлежишь изничтожению. Браво. Просто браво.
    Нам дают задания - мы их выполняем Давай, давай, унтер официрен. Железный крест уже заждался своего героя. Голова, она же для чего, что бы когда по голове тюк, то мозг не сразу бо-бо. Хотя в вашем случае парится не надо. С таким объемом его применения, вы уже давно до рептилий откатились. Ибо только рептилий мозг вам и нужен.

    Эллис Риви написал(а):

    Я про "халявку"))

    *аж газета из рук выпала* Я...ну...хмм...*побежала, побежала*  

    Но, к сожалению, в контексте нашего мира это ничего не решает.

      Я умоляю, хватит так делать!
    К тому же! *проснулось возмущение* Бюро же...оно же... Мы кароче хорошие, вот XD Мы закон и порядок)

    Какая Вы милая.)))

    А по поводу закона и порядка. Ну да. Закон и порядок. Несправедливый и угнетающий, но закон и порядок.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"