Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"


    Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А по поводу закона и порядка. Ну да. Закон и порядок. Несправедливый и угнетающий, но закон и порядок.)))

    Альтернативы угнетающие)

    0

    242

    Эллис Риви написал(а):

    Мы расследование проводим предварительно) Или стараемся их проводить) Именно это я пытаюсь делать на озере!!!

    Skulduggery Pleasant, Сэта сказал, что между локациями можно перемещаться) Хочешь к нам?) Если, конечно, у тебя там нет никаких важных дел)

    Я хочу докопаться до правды.

    Эллис Риви написал(а):

    Почему бы и нет? *пожимает плечами* В конце концов, он частный детектив, он может творить то, что захочет)

    Randan Crow написал(а):

    Спасти рогатого дикого например?

    Я не спасатель. И не защитник диких. Но я найду правду, и если правда будет заключаются в том, что гаято подставили...

    0

    243

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я хочу докопаться до правды.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не спасатель. И не защитник диких. Но я найду правду, и если правда будет заключаются в том, что гаято подставили...

    *заобнимала*

    0

    244

    Эллис Риви написал(а):

    Альтернативы угнетающие)

    Альтернативы всегда угнетающие. Это способ нашего мозга, которому удобно при стабильности, отгородиться от лишних изменений.))) Часть природы.)))

    0

    245

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А что оправдывает политику Бюро на уничтожение любого Акума в черте города, как и сегрегацию оных?

    Ну я не знаю, мб спросить у Бюро?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    При том, что к эсперу, например нет такого отношения?

    Скажите тем кто не является Эспером. Людям свойственно боятся и ненавидеть тех кто не похож. Поэтому люди такие мерзкие существа, устраивающие геноциды и убивающие своих братьев, сестер, друзей и врагов и даже маленьких детей. Потому что они непохожи, на них.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А вот Акума - зверь чудовища и подлежишь изничтожению.

    Охотники не убивают тех кто живет мирной жизнью. Мы не приходим в общины и не устраиваем там свое сафари.

    Кстати говоря и даже мы не всегда убиваем. Если я правильно понимаю один из моих квестов. То существует некая Башня с Эворгами и Охотники, как и Бюро туда отправляет отловленных Диких. Так что говорить про геноцид и самосуд очень не дальновидно. Еще в давних временах есть понятие - Живая голова стоит дороже мертвой. Если нет способа захватить живым приходится убить.

    0

    246

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Альтернативы всегда угнетающие. Это способ нашего мозга, которому удобно при стабильности, отгородиться от лишних изменений.))) Часть природы.)))

    Я в том плане, что не сами изменения, а те, кто их принесёт)

    Randan Crow написал(а):

    Охотники не убивают тех кто живет мирной жизнью. Мы не приходим в общины и не устраиваем там свое сафари.

    Но если к вам попадёт листовка, на которой какой-то злобный урод написал, что этот Дикий его ударил и вот вам награда, то...

    0

    247

    Randan Crow написал(а):

    Охотники не убивают тех кто живет мирной жизнью. Мы не приходим в общины и не устраиваем там свое сафари.

    Кстати говоря и даже мы не всегда убиваем. Если я правильно понимаю один из моих квестов. То существует некая Башня с Эворгами и Охотники, как и Бюро туда отправляет отловленных Диких. Так что говорить про геноцид и самосуд очень не дальновидно. Еще в давних временах есть понятие - Живая голова стоит дороже мертвой. Если нет способа захватить живым приходится убить.

    Не льстите себе. Вы не устраиваете сафарив общинах, потому, что за подобное всю вашу организацию в одного выкосить мать этих общин. По той же причине, вы и не появляетесь там без приглашения.

    А ну да.))) Пытки и опыты - же лучше смертей.)))

    0

    248

    Эллис Риви написал(а):

    Но если к вам попадёт листовка, на которой какой-то злобный урод написал, что этот Дикий его ударил и вот вам награда, то...

    Обычно такие листовки отсеиваются еще на стадии рассмотрения. Для это есть специальные люди которые делают свою работу.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А ну да.))) Пытки и опыты - же лучше смертей.)))

    Все претензии к тем кто создал такие прекрасные условия : 3

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не льстите себе. Вы не устраиваете сафарив общинах, потому, что за подобное всю вашу организацию в одного выкосить мать этих общин. По той же причине, вы и не появляетесь там без приглашения.

    Это справедливо  к тому, что общины не нападают на наши отделения.
    Скажите они не нападают потому что мирные? Пфф. Это так по детски наивно.

    0

    249

    Randan Crow написал(а):

    Обычно такие листовки отсеиваются еще на стадии рассмотрения. Для это есть специальные люди которые делают свою работу.

    Are you sure? А если у него есть деньги и он пропихнул свою листовку?)

    Randan Crow написал(а):

    Скажите они не нападают потому что мирные? Пфф. Это так по детски наивно.

    Оу. Ну тогда давайте убьём их! И детей тоже! Пффффффф, мы же не такие наивные))

    0

    250

    Эллис Риви написал(а):

    Are you sure? А если у него есть деньги и он пропихнул свою листовку?)

    А если у него есть деньги и связи в Бюро и он приплатил кому надо и те схватили/судили невинного?

    Эллис Риви написал(а):

    И детей тоже!

    Дети Акума? Они могут эммм воспроизводится? :о

    0

    251

    Randan Crow написал(а):

    А если у него есть деньги и связи в Бюро и он приплатил кому надо и те схватили/судили невинного?

    Так и будет)

    Randan Crow написал(а):

    Дети Акума? Они могут эммм воспроизводится? :о

    Ребёнок может обратиться и да, они могут плодиться.

    0

    252

    Разрешая этот спор, скажу, что Охотники - не святые, а люди которые в силу разных причин и обстоятельств занимаются данным ремеслом. Герман - бывший ветеран воин, прошёл множество сражений и это для него своего рода хлеб и возможность заниматься тем, что он умеет лучше всего.
    Сомневаюсь, что он бы нормально смог реализовать себя в роли торговца или художника.

    Охота - повод для Охотников заработать и добыть денег за тех, на кого объявлена явная угроза. Конечно, есть те члены организации, которые проявляют излишнюю инициативу, но с другой стороны - это две стороны одной и той же монеты. Кто мудрее - тот таковым не занимается, думаю уж точно.

    0

    253

    Randan Crow написал(а):

    Это справедливо  к тому, что общины не нападают на наши отделения.
    Скажите они не нападают потому что мирные? Пфф. Это так по детски наивно.

    Эм, нет.))) Покровительница общин в состоянии выкосить за одну ночь все ваши отделения, в одиночку. Забудем сколько на запах крови при тянется еще мифических, подпитывающихся от негативных эмоций человека. Она может сделать это одна. Но она этого не делает. А почему? Попробуй догадаться? А?
    Для примера, если бы у человечества была такая сила, то из нее бы уже штамповали ядерные боеголовки, но никак не пустили бы ее на не знаю, источник бесконечной, ничего не стоящей энергии.  Почему-то вот в этом я уверен.

    0

    254

    Эллис Риви написал(а):

    Так и будет)

    Вот. К тому и виду. Не организация плоха. Везде есть плохие  хорошие люди. Просто где-то их больше. И тоже Бюро не сможет удержать мир на справедливости и честности. Никто не смог. Существует масса примеров когда правители были честными и справедливыми. И под их управление была либо бедная страна, либо они в скором времени так или иначе покидали свой трон.
    Это люди... Они такие... Люди.

    0

    255

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Разрешая этот спор, скажу, что Охотники - не святые, а люди которые в силу разных причин и обстоятельств занимаются данным ремеслом. Герман - бывший ветеран воин, прошёл множество сражений и это для него своего рода хлеб и возможность заниматься тем, что он умеет лучше всего.
    Сомневаюсь, что он бы нормально смог реализовать себя в роли торговца или художника.

    Охота - повод для Охотников заработать и добыть денег за тех, на кого объявлена явная угроза. Конечно, есть те члены организации, которые проявляют излишнюю инициативу, но с другой стороны - это две стороны одной и той же монеты. Кто мудрее - тот таковым не занимается, думаю уж точно.

    Чувак.)))  Серьезно давай в главы правительства.))) Серьезно.))) Я готов носить костюм с твоим портретом.
    Хм, к слову... Ты когда был пацаном у тебя на глазах не сжигали человека, нет? *присматривается*

    0

    256

    Randan Crow написал(а):

    Вот. К тому и виду. Не организация плоха. Везде есть плохие  хорошие люди. Просто где-то их больше. И тоже Бюро не сможет удержать мир на справедливости и честности. Никто не смог. Существует масса примеров когда правители были честными и справедливыми. И под их управление была либо бедная страна, либо они в скором времени так или иначе покидали свой трон.
    Это люди... Они такие... Люди.

    Поводя итог, хотелось бы спросить, раз уж ты сам пришёл к такому вот выводу. Ты готов поверить словам, которые возможно ложны, и убить скорее всего невиновного?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Почему-то вот в этом я уверен.

    Оружие на основе Эфира уже штампуют)

    0

    257

    Skulduggery Pleasant,
    Я не хочу пачкать руки, Акума. Правительство? Я умру от скуки сидя в этом кресле и стараясь растянуть своё лицо в улыбке. Посмотри внимательно на моё лицо, ты представляешь там улыбку?
    Когда был моложе, хм. Когда я был молодым, такое не практиковалось. А если уж и мне быть правителем, то я бы попросил тебя не пугать мои глаза скобочками. Если это особый вид магии Акума, на улыбки, я не подвержен.

    0

    258

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Skulduggery Pleasant,
    Я не хочу пачкать руки, Акума. Правительство? Я умру от скуки сидя в этом кресле и стараясь растянуть своё лицо в улыбке. Посмотри внимательно на моё лицо, ты представляешь там улыбку?
    Когда был моложе, хм. Когда я был молодым, такое не практиковалось. А если уж и мне быть правителем, то я бы попросил тебя не пугать мои глаза скобочками. Если это особый вид магии Акума, на улыбки, я не подвержен.

    Суровых лидеров разве было меньше, человек?)))
    Видимо, уже не практиковалось. Хех, жаль, могли быть союзниками. И не указывай другим, что делать, пока не команду ешь ими. Ты лидер охотников, но не мой. И я буду улыбаться, сколько захочу.)))

    0

    259

    Эллис Риви написал(а):

    Оружие на основе Эфира уже штампуют)

    Браво. Я даже не удивлен.

    0

    260

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Браво. Я даже не удивлен.

    Это логично *пожимает плечами* Как иначе с Шумкару бороться?) Плюшками что ли?))

    Кста-ати *коварно улыбается* Я таки вызнала, что делает чашка))

    0

    261

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Видимо, уже не практиковалось. Хех, жаль, могли быть союзниками. И не указывай другим, что делать, пока не команду ешь ими.

    Я предпочитаю работать один, как ни странно. А союзничество? Кто знает. Перед лицом большего зла - возможно. Однако, ты же сам прекрасно понимаешь, что у нашего брата глаза "на затылке".

    0

    262

    Эллис Риви написал(а):

    Ты готов поверить словам, которые возможно ложны, и убить скорее всего невиновного

    Можно провести расследование и наказать уже ВСЕХ. :о

    0

    263

    Randan Crow написал(а):

    Можно провести расследование и наказать уже ВСЕХ. :о

    Это я и пытаюсь сделать, чёрт побери, я рада, что ты понял мою позицию)

    0

    264

    Randan Crow написал(а):

    Можно провести расследование и наказать уже ВСЕХ. :о

    Рандан, не надо уподобляться одному итальянскому отцу - молельнику королевы Изабеллы. Если виноваты - накажем.

    0

    265

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Рандан, не надо уподобляться одному итальянскому отцу - молельнику королевы Изабеллы. Если виноваты - накажем.

    Сначала надо выяснить кто виноват)

    0

    266

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Рандан, не надо уподобляться одному итальянскому отцу - молельнику королевы Изабеллы. Если виноваты - накажем.

    Это была шутка... Ну а так. Ладно. Больше не буду.
    Я вообще добрый малый... С коварными и злыми мыслями.

    0

    267

    Эллис Риви написал(а):

    Это логично *пожимает плечами* Как иначе с Шумкару бороться?) Плюшками что ли?))

    Кста-ати *коварно улыбается* Я таки вызнала, что делает чашка))

    И что же?
    Штамповка. Не изготовление, а штамповка. Массовая. Это не ради шумкару, старая теория nuclear deterrence.

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Я предпочитаю работать один, как ни странно. А союзничество? Кто знает. Перед лицом большего зла - возможно. Однако, ты же сам прекрасно понимаешь, что у нашего брата глаза "на затылке".

    Я вел партизанский отряд, потом меня сожгли заживо, а я не умер, а стал пристанищем боли, мучений, страданий, страха и воспоминаний всех жертв этой чертовой войны на тот момент. Да, я прекрасно понимаю.)))

    0

    268

    Эллис Риви написал(а):

    Сначала надо выяснить кто виноват)

    Это да, к слову, как там в Бюро? Все ещё есть кофе того самого сорта? Я одно время, любил его пить в то время, когда работал у вас.
    А по поводу расследования, попробовать самому? У меня есть кресло и трубка, уже два атрибута одного сыщика. Надо ещё табличку прибить на двери и сменить адрес.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я вел партизанский отряд, потом меня сожгли заживо, а я не умер, а стал пристанищем боли, мучений, страданий, страха и воспоминаний всех жертв этой чертовой войны на тот момент. Да, я прекрасно понимаю.)))

    Судьба одного из моих товарищей. Хм. \почесал голову\ Ты случаем, не Гарольд?

    Отредактировано Gehrman Kürschner (2015-04-09 00:44:58)

    0

    269

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И что же?

    Оу, а я не скажу)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Штамповка. Не изготовление, а штамповка. Массовая. Это не ради шумкару, старая теория nuclear deterrence.

    Ну и этим тоже грешны, да))

    Gehrman Kürschner написал(а):

    Это да, к слову, как там в Бюро? Все ещё есть кофе того самого сорта? Я одно время, любил его пить в то время, когда работал у вас.
    А по поводу расследования, попробовать самому? У меня есть кресло и трубка, уже два атрибута одного сыщика. Надо ещё табличку прибить на двери и сменить адрес.

    А ещё вам нужен компаньон! Мартин Ватсонович Фриман по кличке Хоббит) И всё, успех обеспечен! Какая колоритная картина получается, просто сказка.
    А кофе да, есть, но теперь там стоит кофе машина, которая тарахтит как трактор и я просто мечтаю разнести её в щепки ^__^

    0

    270

    Эллис Риви написал(а):

    А кофе да, есть, но теперь там стоит кофе машина, которая тарахтит как трактор и я просто мечтаю разнести её в щепки ^__^

    Да и тоже седой, в пенсне и в одеянии доктора времён Викторианской Эпохи.
    Пенсионный отряд - готов. Наши герои встретят Ревматизм, Колики, Подагру и Потеющие Ноги - смотрите в следующей серии, как они расправятся с этими порождениями злого доктора Мориартуса, который является врачом-бюджетником и оправдывает свои злодеяние низкой ставкой.

    Внизу слева должна быть вмятина от моего удара. Бить туда два раза, про себя говорить "будь проклят тот день, когда финансовый отдел Бюро экономил на кофейных аппаратах." Шум пропадает.

    Отредактировано Gehrman Kürschner (2015-04-09 00:51:09)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"