Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"


    Флуд №19 "Во славу телепатии!"

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Coronis написал(а):

    ты мне не доверяешь? тт

    Повода пока не было) Всё время при каких-то странных обстоятельствах сталкиваемся XD

    0

    272

    Эллис Риви написал(а):

    Повода пока не было) Всё время при каких-то странных обстоятельствах сталкиваемся XD

    ну во-о-от  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/319.gif

    0

    273

    Coronis написал(а):

    ну во-о-от

    Всё ещё впереди!  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    274

    Эллис Риви написал(а):

    Всё ещё впереди!

    а я так хотел картинно растоптать нашу чистую и светлую дружбу http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_015.gif
    а ты мне не доверяешь ==

    0

    275

    Coronis написал(а):

    а я так хотел картинно растоптать нашу чистую и светлую дружбу
    а ты мне не доверяешь ==

    Извини  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_101.gif

    0

    276

    Эллис Риви написал(а):

    Извини

    Хотя чего это я. Ты ж мне телефон сломал!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif

    0

    277

    Эллис Риви написал(а):

    Хотя чего это я. Ты ж мне телефон сломал!

    это было давно и неправда :з

    0

    278

    Coronis написал(а):

    это было давно и неправда :з

    Я помню всё, как будто это было 30 марта. http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/266.gif

    0

    279

    Эллис Риви написал(а):

    Я помню всё, как будто это было 30 марта.

    к сожалению я помню только февраль  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_001.gif

    0

    280

    Midoraku Basil написал(а):

    Амма офишли он а борд

    Добро пожаловать. *fistbump*

    Эллис Риви, даже так?))) Ну пускай.))) Хех, тогда нужно про смотреть сколько реально.

    0

    281

    Coronis написал(а):

    к сожалению я помню только февраль

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/162.gif

    0

    282

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    даже так?))) Ну пускай.))) Хех, тогда нужно про смотреть сколько реально.

    А напомни, пожалуйста, к чему это было?)

    0

    283

    10 - около ста грамм, полная перезарядки обоих, 12 патронов минимум.
    20 - чуть больше двухсот грамм, два двадцать четыре.
    А что если... Нет если огонь, то я стану фейерверком. Хотя идея интересная.

    0

    284

    Эллис Риви, ограничение на патроны, моя королева.))) И, как я и говорил, все самое интересное пропускаю.))) Возвращение блудного сына.))) Эхь, Эхь.)))

    0

    285

    Skulduggery Pleasant, ах да) Ну вы сами напросились) Лисэль всё одобрила и мы вместе поехидствовали)

    0

    286

    Эллис Риви, Ну окей.))) Я просто продумываю, сколько лишнего веса я реально могу разбросать по карманам.)))
    Хех, нужно потихоньку искать способы апгрейды себя, до реальных способностей Вайла, от крика туры Скала.) Уход в под пространство и создание карманных измерений.))) Тогда этой проблемы бы вообще не было.)))

    0

    287

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну окей.))) Я просто продумываю, сколько лишнего веса я реально могу разбросать по карманам.)))

    Какой ты молодец)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хех, нужно потихоньку искать способы апгрейды себя, до реальных способностей Вайла, от крика туры Скала.) Уход в под пространство и создание карманных измерений.))) Тогда этой проблемы бы вообще не было.)))

    А я вот пока не могу себе придумать развитие способности, так что вся в раздумьях)

    0

    288

    Эллис Риви написал(а):

    Какой ты молодец)

    А я вот пока не могу себе придумать развитие способности, так что вся в раздумьях)

    Хм, если Ваши способности строятся вокруг скрытности и исчезновения, то, Вы, например могли не делать невидимой себя, а наоборот создавать свою копию. Исключительно зрительный образ, не обладающий характеристиками. Если, это нормально, то вы могли бы варьировать программировать эфир на действие, благодаря чему не нужен был бы постоянный контроль. Вы бы просто выкладывали определенное количество эфира, и копия бы действовала, пока у нее его было бы достаточно.) Статичной нужно было бы меньше на поддержание, чем динамичной. Ну и количество созданных копий определяют затраты.

    0

    289

    Эллис Риви написал(а):

    Какой ты молодец)

    А я вот пока не могу себе придумать развитие способности, так что вся в раздумьях)

    А будет огонь? Нет не отвечайте! Хм Чшерт. А как же? А вот это возможно. Если может быть анти эфирный патрон, то, потенциально, может быть антиэфирный нож? Не артефакт, а просто из обычной обработанной стали?

    0

    290

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хм, если Ваши способности строятся вокруг скрытности и исчезновения, то, Вы, например могли не делать невидимой себя, а наоборот создавать свою копию. Исключительно зрительный образ, не обладающий характеристиками. Если, это нормально, то вы могли бы варьировать программировать эфир на действие, благодаря чему не нужен был бы постоянный контроль. Вы бы просто выкладывали определенное количество эфира, и копия бы действовала, пока у нее его было бы достаточно.) Статичной нужно было бы меньше на поддержание, чем динамичной. Ну и количество созданных копий определяют затраты.

    В принципе, это вписывается в концепцию пространственных способностей. Но всё же это не то, что я себе представляю.
    Мне тут Харори предлагал научиться длать невидимой стену. Бежит такой враг, ничего не подозревает, и вдруг ОПАЧКИ, стена.
    А Сэта стебал, представляя, как я "скрываюсь" на мотоцикле, делая го невидимым)

    0

    291

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А будет огонь? Нет не отвечайте! Хм Чшерт. А как же? А вот это возможно. Если может быть анти эфирный патрон, то, потенциально, может быть антиэфирный нож? Не артефакт, а просто из обычной обработанной стали?

    Анти эфирный патрон? Что сие из себя представляет?

    0

    292

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Добро пожаловать. *fistbump*

    0

    293

    Эллис Риви написал(а):

    Анти эфирный патрон? Что сие из себя представляет?

    свинцом, с особым, «умным» сердечником, который, при столкновении с эфиром, аккумулировал энергию, разъедающую эфир, позволяя маленькому металлическому шарику пройти дальше защиты и зацепить эспера

    Не на этом разве основаны все пули антиакума? Ну за исключением совсем особенных, изготавливаемых ремесленниками?

    0

    294

    Midoraku Basil, ... Я бы прокомментировал... Но... Пожалуй я все же воздержусь.)))

    0

    295

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не на этом разве основаны все пули антиакума? Ну за исключением совсем особенных, изготавливаемых ремесленниками?

    Честно говоря, я не помню) Возможно, и на этом)
    Хм... Тогда они были бы весьма полезны)

    0

    296

    Эллис Риви написал(а):

    В принципе, это вписывается в концепцию пространственных способностей. Но всё же это не то, что я себе представляю.
    Мне тут Харори предлагал научиться длать невидимой стену. Бежит такой враг, ничего не подозревает, и вдруг ОПАЧКИ, стена.
    А Сэта стебал, представляя, как я "скрываюсь" на мотоцикле, делая го невидимым)

    Ну в принципе, это Ваше право.))) Мое дело предложить, Ваше дело отказаться.)))
    Фув, это было близко, я почти себя подставил.)

    0

    297

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Midoraku Basil, ... Я бы прокомментировал... Но... Пожалуй я все же воздержусь.)))

    Phrase "No comments" still is a comment XD

    0

    298

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну в принципе, это Ваше право.))) Мое дело предложить, Ваше дело отказаться.)))
    Фув, это было близко, я почти себя подставил.)

    В плане подставил?

    0

    299

    Эллис Риви написал(а):

    Честно говоря, я не помню) Возможно, и на этом)
    Хм... Тогда они были бы весьма полезны)

    Не будет проблемой, если нож будет не артефактным, а просто антиакума, то есть обладать стандартными характеристиками антиакума патрона, какими бы они уже не были?

    0

    300

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не будет проблемой, если нож будет не артефактным, а просто антиакума, то есть обладать стандартными характеристиками антиакума патрона, какими бы они уже не были?

    Не будет. Только уточни это в описании)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"