Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"


    Флуд №19 "Во славу телепатии!"

    Сообщений 301 страница 330 из 1000

    301

    Я таки надеюсь мне моё трио балбесов на время квеста дадут. 4 головы таки лучше чем одна даже если 3 фальшивые...

    0

    302

    Midoraku Basil написал(а):

    Phrase "No comments" still is a comment XD

    Ага а лысина, это прическа.

    Эллис Риви написал(а):

    В плане подставил?

    Хех. Я хотел бы уточнить, что не агитирую, просто говорю как увидел это после того, что написал. Скал Видит поток эфира глазами бога, его стихию и эмоцию, при детальном рассмотрении плотность. Но вопрос, чем будет отличаться в эфирно-токовом плане Эллис от своей пускай июль ко визуальной копии с программой бежать, до верху заполненной эфиром?

    В плане мотоцикла и стены.))) Я почему-то сразу вспомнил невидимый воздух Сейбер.))) Если не видимость можно придать всему, то можно уже и в ближний переходить, особенно с достаточно компактным и быстрым оружием. Или наоборот с мечом какой-нибудь странной причудливой формы.)))

    0

    303

    Эллис Риви написал(а):

    Не будет. Только уточни это в описании)

    О,'я уточню.))) *коварный смех* Муа-ха-ха-ха.))) Вы же сейчас даже не подозреваете что сделали.))))

    0

    304

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ага а лысина, это прическа.

    СТоит заметить весьма экономная.

    0

    305

    Midoraku Basil написал(а):

    Я таки надеюсь мне моё трио балбесов на время квеста дадут. 4 головы таки лучше чем одна даже если 3 фальшивые...

    С каждой твоей марионеткой (которая будет считать за доп.человека) будет усложняться задание) Но мы можем это обсудить)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хех. Я хотел бы уточнить, что не агитирую, просто говорю как увидел это после того, что написал. Скал Видит поток эфира глазами бога, его стихию и эмоцию, при детальном рассмотрении плотность. Но вопрос, чем будет отличаться в эфирно-токовом плане Эллис от своей пускай июль ко визуальной копии с программой бежать, до верху заполненной эфиром?

    Концентрацией эфира, я полагаю. В ней самой всегда его будет гораздо больше, чем в копиях.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В плане мотоцикла и стены.))) Я почему-то сразу вспомнил невидимый воздух Сейбер.))) Если не видимость можно придать всему, то можно уже и в ближний переходить, особенно с достаточно компактным и быстрым оружием. Или наоборот с мечом какой-нибудь странной причудливой формы.)))

    ну вообще-то, у меня прописан ближний бой с моей способностью) Я пока не могу его реализовать так как недовольна снаряжением, но в целом - у неё свой стиль. И он достаточно проблемный для противника)

    0

    306

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    О,'я уточню.))) *коварный смех* Муа-ха-ха-ха.))) Вы же сейчас даже не подозреваете что сделали.))))

    *умилительно так смотрит*

    0

    307

    Эллис Риви написал(а):

    С каждой твоей марионеткой (которая будет считать за доп.человека) будет усложняться задание) Но мы можем это обсудить)

    Ничего себе условности XD но технически они таки ничиловеки же.
    (хотя снарягу тащчут за троих не спорю да еще можно динамита напихать в них)

    0

    308

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    О,'я уточню.))) *коварный смех* Муа-ха-ха-ха.))) Вы же сейчас даже не подозреваете что сделали.))))

    Разрешили самураю таскать нож для сеппуку.

    0

    309

    Midoraku Basil написал(а):

    Ничего себе условности XD но технически они таки ничиловеки же.
    (хотя снарягу тащчут за троих не спорю да еще можно динамита напихать в них)

    Так как данный данж создан, что бы усложнять игрокам жизнь, отринь всё сущее XD
    Хм. Хорошо. Ты можешь их взять, но должен прописать, что есть у каждого в отдельности.

    0

    310

    Эллис Риви, В ID? Если у одного будет пистолет и одноручный клинок, у другого пара пистолет-пулеметов, а у третьего снайперка - это будет перебором. С условием ограниченного запаса патронов в т.ч. некоторого количества эфирных или антиакума. Я пока сильно не разбираюсь что есть наглость а что нет в плане снаряжения =)

    0

    311

    Midoraku Basil, повторюсь, брать можно, всё, что душе угодно, если оно влезает в инвентарь)

    0

    312

    Midoraku Basil написал(а):

    Разрешили самураю таскать нож для сеппуку.

    Эллис Риви написал(а):

    *умилительно так смотрит*

    *открывает абсолютно пустую грудную клетку*
    Ню-ню.)))

    Эллис Риви написал(а):

    С каждой твоей марионеткой (которая будет считать за доп.человека) будет усложняться задание) Но мы можем это обсудить)

    Концентрацией эфира, я полагаю. В ней самой всегда его будет гораздо больше, чем в копиях.

    ну вообще-то, у меня прописан ближний бой с моей способностью) Я пока не могу его реализовать так как недовольна снаряжением, но в целом - у неё свой стиль. И он достаточно проблемный для противника)

    В пылу, на это может и не быть времени. Хотя, как и говорил, только то, что пришло мне в голову.)))

    Океюшки.)))

    0

    313

    Эллис Риви написал(а):

    Midoraku Basil, повторюсь, брать можно, всё, что душе угодно, если оно влезает в инвентарь)

    Не искушайте Мон Шери, иначе со мной будут бегать 3 миниатюрных рембо обвешанных снарягой. XD

    0

    314

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *открывает абсолютно пустую грудную клетку*
    Ню-ню.)))

    Ооо! *с интересом рассматривает* А можно руками потрогать?)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В пылу, на это может и не быть времени. Хотя, как и говорил, только то, что пришло мне в голову.)))

    Надо это обдумать, мне даже интересно стало, как же там всё будет)

    Midoraku Basil написал(а):

    Не искушайте Мон Шери, иначе со мной будут бегать 3 миниатюрных рембо обвешанных снарягой. XD

    Что бы выжить? Да хоть плакат Ван Дама с собой бери)

    0

    315

    Midoraku Basil написал(а):

    Не искушайте Мон Шери, иначе со мной будут бегать 3 миниатюрных рембо обвешанных снарягой. XD

    Представляю себе эту картину.)))

    0

    316

    Эллис Риви написал(а):

    Что бы выжить? Да хоть плакат Ван Дама с собой бери)

    Таки Сталлоне но не суть.

    Все описывать в ID или в уточнении к миссии где-то?

    0

    317

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Представляю себе эту картину.)))

    Конечно представляешь, ты то меня знаешь .____.

    0

    318

    Midoraku Basil написал(а):

    Таки Сталлоне но не суть.

    Я в курсе, но имела в виду именно Ван Дама, он мне больше по душе)

    Midoraku Basil написал(а):

    Все описывать в ID или в уточнении к миссии где-то?

    Уже в квесте) Это снаряжение идёт только туда, в ID всё по анкете)

    0

    319

    Эллис Риви написал(а):

    Уже в квесте)

    Будет новая темка где надо будет все описывать? =\

    Эллис Риви написал(а):

    Я в курсе, но имела в виду именно Ван Дама, он мне больше по душе)

    А мне вообще Джекки Чан по душе.

    Отредактировано Midoraku Basil (2015-04-12 01:40:27)

    0

    320

    Эллис Риви написал(а):

    Ооо! *с интересом рассматривает* А можно руками потрогать?)

    Надо это обдумать, мне даже интересно стало, как же там всё будет)

    Что бы выжить? Да хоть плакат Ван Дама с собой бери)

    Конечно можно.)))
    *сразу вспомнил Пратчетта*

    - Ты внучка смерти!
    - Я обычная девочка!
    - Обычные девочки просят на день рождения кукольный домик, а не посмотреть, что у дедушки под балахоном!

    Ваше право.))) Если хоть чем-то смог помочь, то я уже рад.)))

    Плакат Ван Дама не помогает в выживании, он дает плюс сто к силе и скорости после потери более 75 процентов здоровья.)))

    0

    321

    Midoraku Basil написал(а):

    Конечно представляешь, ты то меня знаешь .____.

    Ага. Знаю. *вспоминает* Поэтому я знаю, что в ключевой момент просто поверх правил Выскочит Онидзуру и просто всех ваншотнет.
    Да, я злопамятный!!!)))

    0

    322

    Midoraku Basil написал(а):

    Будет новая темка где надо будет все описывать? =\

    А мне вообще Джекки Чан по душе.

    Отредактировано Midoraku Basil (Сегодня 08:40:27)

    Эллис Риви написал(а):

    Я в курсе, но имела в виду именно Ван Дама, он мне больше по душе)

    Уже в квесте) Это снаряжение идёт только туда, в ID всё по анкете)

    Мы с Брюсом в сторонке посидим. Господин Ли, не обращайте на них внимания.)))

    0

    323

    Midoraku Basil написал(а):

    Будет новая темка где надо будет все описывать? =\

    Будет тема квеста, где все всё будут описывать, как это делает и  остальных эпизодах.

    Midoraku Basil написал(а):

    А мне вообще Джекки Чан по душе.

    Он няша)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Конечно можно.)))
    *сразу вспомнил Пратчетта*

    *протягивает руку и водит ей в пустом пространстве* Как ощущения?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Плакат Ван Дама не помогает в выживании, он дает плюс сто к силе и скорости после потери более 75 процентов здоровья.)))

    Тоже кое-что)

    0

    324

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да, я злопамятный!!!)))

    Невиноватая я. Это он имбить любит. Я бы еще месяцок превозмогал пока бы мы не снесли весь лес к чертям.

    0

    325

    Эллис Риви написал(а):

    *протягивает руку и водит ей в пустом пространстве* Как ощущения?

    Тоже кое-что)

    Вы трогаете мое пролине.)))

    Ну в принципе да.)))

    0

    326

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вы трогаете мое пролине.)))

    Оу. Надеюсь, я не нарушаю твоих личных границ XD

    0

    327

    Midoraku Basil написал(а):

    Невиноватая я. Это он имбить любит. Я бы еще месяцок превозмогал пока бы мы не снесли весь лес к чертям.

    Мы бы снесли лес через очереди три.))) Ну хотя да, учитывая, как тянул твой ученик - где-то через месяц.)))

    0

    328

    Эллис Риви написал(а):

    Оу. Надеюсь, я не нарушаю твоих личных границ XD

    Не, Эт классно.)))

    0

    329

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не, Эт классно.)))

    *задумчиво продолжает водить рукой* А ведь здесь можно что-то хранить. (режим хомяка)

    0

    330

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну хотя да, учитывая, как тянул твой ученик - где-то через месяц

    Вечная беда ролевых. Или у тебя лень и крысис музы или у половины других людей в эпизоде.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"