Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"


    Флуд №19 "Во славу телепатии!"

    Сообщений 781 страница 810 из 1000

    781

    Skulduggery Pleasant, привет)

    0

    782

    Lisel, вирус активировался*робо голос* активировать обнимашечное торможение вируса. Понизить активность!
    *обнял девушку* Обнимашечное торможение вируса активированно.

    0

    783

    Lisel,  трогать можно. Но за то что я нагрубить могу в ответ извиняюсь.

    Skulduggery Pleasant,  шёл третий день как я не могу написать сценарий, всё окрасилось в тёмные цвета и охота отправить всё это в не близкое путешествие, в котором это не будет торопиться.

    Этот персонаж практически Ворон,  второй... я не знаю и это меня пугает =_=

    0

    784

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, привет)

    Ну вот совсем не замечаю интриги, которая специально проходит под носом здесь, что бы только меня раздразнить. Ну совсем. *упал лицом в подушку с усталым выражением лица*

    О, моя королева.))) Рад Вас видеть.))) Как Вы?))) Чай, тортик? Все было хорошо? Выспались?
    Я задаю слишком много вопросов, когда не в форме, очевидно.

    0

    785

    Рэй, в смысле, пугает потому, что не можешь придумать или тебя напрягает обилие вариантов?

    0

    786

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну вот совсем не замечаю интриги, которая специально проходит под носом здесь, что бы только меня раздразнить. Ну совсем. *упал лицом в подушку с усталым выражением лица*

    *разминает спинку* Какие ещё интриги?! Совершенно не понимаю о чём ты)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    О, моя королева.))) Рад Вас видеть.))) Как Вы?))) Чай, тортик? Все было хорошо? Выспались?
    Я задаю слишком много вопросов, когда не в форме, очевидно.

    Всё хорошо) И чай, и тортик, и я тоже рада тебя видеть) Как дела?)

    0

    787

    Skulduggery Pleasant, таки здравствуйте.

    0

    788

    Хайнц написал(а):

    Таки доброго всем дня.

    Доброго.

    Lisel написал(а):

    Дай, сложный выбор о.о

    Вот и я думаю...

    0

    789

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    в смысле, пугает потому, что не можешь придумать или тебя напрягает обилие вариантов?

    Пугает что Seta молчит.  Я таки его 3 дня назад придумал... и теперь ещё есть запасной вариант, но только пока в голове.

    0

    790

    Эллис Риви,
    Да, да, да. Я почти поверил.))) Ведь на самом деле именно доверие - моя фамилия, а не ПлЛезент.))) Но если спинку ты разминаешь мне, то благодарю.))) Еще у тебя очень нежные руки.)))

    Ну и замечательно. Главное, что бы все хорошо. У меня? Я устал, глаза слипаются, до 10 мая Гиарбоксами увеличил процент выпадения легендарок из противников, а я не могу пойти погасить из-за слипающихся глаз.)

    0

    791

    Хайнц написал(а):

    Skulduggery Pleasant, таки здравствуйте.

    Таки и вам Шалом, мой добрый друг.

    0

    792

    Рэй написал(а):

    Пугает что Seta молчит.  Я таки его 3 дня назад придумал... и теперь ещё есть запасной вариант, но только пока в голове.

    Оу... Тут могу и я быть виноват. Примерно столько же времени назад, я скинул ему потенциальные пути развития силы персонажа, отправил. Он умеет расставлять приоритеты, и выбирать самое важное. Но я на всякий случай все же прошу твоего прощения.

    0

    793

    Трудновато одновременно следить за флудом и заполнять всякие ID карточки.

    0

    794

    Skulduggery Pleasant, Доброго дня, сладкий изгонятор!
    Эллис Риви, и тебе доброго дня, напарница.

    0

    795

    Skulduggery Pleasant, почти? Я значит, плохо маскируюсь))
    Я бы выбрала сон))

    Dai, день добрый))

    0

    796

    Dai, *посмотрел подумал помахал рукой, лег обратно мордой в подушку*

    0

    797

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Но я на всякий случай все же прошу твоего прощения.

    о.о кхм... бывает. Просто неизвестность меня очень напрягает XD да и паникёр я XD

    0

    798

    Эллис Риви, Как начался день?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Dai, *посмотрел подумал помахал рукой, лег обратно мордой в подушку*

    Вы сегодня слишком пассивны... Может чем-то порадовать? Кроме освобождения этого тела, такой вариант не в моих силах.

    0

    799

    Эллис Риви, это был сарказм.))) Я просто буду делать вид, что не вижу, и тогда подобно неумелым стрелкам пытающимся поразить поток ветра, ваши попытки об летят мимо меня, не задев вовсе.)))

    А я выбрал тебя. Так что теперь у меня инструментов вызова в тебе чувства вины, сколько угодно.)))

    0

    800

    Dai, я не выспалась. Опять, но в целом хорошо) А у тебя?)

    0

    801

    Рэй написал(а):

    о.о кхм... бывает. Просто неизвестность меня очень напрягает XD да и паникёр я XD

    *пожал руку* Будем держаться вместе.

    0

    802

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    это был сарказм.))) Я просто буду делать вид, что не вижу, и тогда подобно неумелым стрелкам пытающимся поразить поток ветра, ваши попытки об летят мимо меня, не задев вовсе.)))

    Пра-авда-а? *хитрющий взгляд* Посмотрим))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А я выбрал тебя. Так что теперь у меня инструментов вызова в тебе чувства вины, сколько угодно.)))

    Это не так просто. как кажется)

    0

    803

    Dai, выйти из чужого акка и создать свой - ты не в состоянии? Эт почему же?)))

    0

    804

    /вирус задумался и радостным голосом/ Смертушка! /обнимашки/

    0

    805

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *пожал руку* Будем держаться вместе.

    *пожал руку в ответ*  Так точно, товарищ!

    0

    806

    Эллис Риви написал(а):

    Пра-авда-а? *хитрющий взгляд* Посмотрим))

    Это не так просто. как кажется)

    Я всегда говорю правду, а это значит, что я уже видел это и все знаю.)))

    Ты так же говорила вчера, а так же, когда я говорил о намерениях Арена.))) Главное, что бы инструменты были, а дальше да с фантазией, да с золотыми руками - да все че угодно сделать можно.)))

    0

    807

    Lisel написал(а):

    /вирус задумался и радостным голосом/ Смертушка! /обнимашки/

    Со стороны себе представил картину... Почему я так и вижу далека с его вечным "уничтожить!"?

    0

    808

    *впал в ступор на секунду* о_о не понял... уже?! как так... вот это скорость =_=

    0

    809

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я всегда говорю правду, а это значит, что я уже видел это и все знаю.)))
    Ты так же говорила вчера, а так же, когда я говорил о намерениях Арена.))) Главное, что бы инструменты были, а дальше да с фантазией, да с золотыми руками - да все че угодно сделать можно.)))

    Ничего ты не знаешь...Скаллдагери)

    *разводит руками* Всё возможно при старании)

    0

    810

    Эллис Риви написал(а):

    Dai, я не выспалась. Опять, но в целом хорошо) А у тебя?)

    Ужас какой... А сколько спала?
    Спал часа два-три, плюс дорога... Чувствую себя огурцом. Зеленый и в пупырышках.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Dai, выйти из чужого акка и создать свой - ты не в состоянии? Эт почему же?)))

    Ну вот... Вы всю прекрасную картину полтергейста разрушили этими словами... :( в состоянии. Но в жти моменты я буду лишен флуда. И да, у меня есть загон. Я не создаю аккаунт до того, как напишу анкету. *развел руками*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"