Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"


    Флуд №19 "Во славу телепатии!"

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    811

    Dai написал(а):

    Ужас какой... А сколько спала?
    Спал часа два-три, плюс дорога... Чувствую себя огурцом. Зеленый и в пупырышках.

    Тоже два-три) Не представляю, что буду ощущать к вечеру, но думаю время будет течь сквозь мои руки XD

    0

    812

    Смертушка, мне далеко до далика, мне не дают уничтожать(

    0

    813

    Dai, ... То есть создать как и сидеть с него - нет нет нет, до создания анкеты, а сидеть с чужого - нормалек?)))

    Эллис Риви написал(а):

    Ничего ты не знаешь...Скаллдагери)

    *разводит руками* Всё возможно при старании)

    О как все официально. Я - лист парящий на ветру! Никому не нарушить моего равновесия.)))

    Так оно и будет.)))

    0

    814

    Lisel написал(а):

    Смертушка, мне далеко до далика, мне не дают уничтожать(

    Бедная моя.))) В случае чего, мое разрешение у тебя есть всегда.)))

    0

    815

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    О как все официально. Я - лист парящий на ветру! Никому не нарушить моего равновесия.)))
    Так оно и будет.)))

    *поцеловала* Как там твоё равновесие поживает?))

    0

    816

    Эллис Риви написал(а):

    Тоже два-три) Не представляю, что буду ощущать к вечеру, но думаю время будет течь сквозь мои руки XD

    К вечеру будете чувствовать дрожь в ногах. Если по мне судить.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Dai, ... То есть создать как и сидеть с него - нет нет нет, до создания анкеты, а сидеть с чужого - нормалек?)))

    Вы прямо как аккаунтный сексист... Я же просто общаюсь, а не делаю что-то ужасное. Что в этом такого? Если до моего недалекого разума дойдет. То я покину этот аккаунт. Но пока не понимаю. У меня просто мораль специфическая...

    0

    817

    Эллис Риви написал(а):

    *поцеловала* Как там твоё равновесие поживает?))

    Я как лист на ветру.) Твои действия наполноят меня радостью и покоем и радостью, но не желанием раскопать, что погребено под жутким тегом.

    0

    818

    Dai написал(а):

    К вечеру будете чувствовать дрожь в ногах. Если по мне судить.

    Я сужу по себе)

    0

    819

    Смертушка, я попробую вставить этот аргумент, авось и сэта позволит)

    0

    820

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я как лист на ветру.) Твои действия наполноят меня радостью и покоем и радостью, но не желанием раскопать, что погребено под жутким тегом.

    *пожимает плечами* Я рада, что теперь меня не подвергнут пыткам))

    0

    821

    Вспомню было XD

    До конца флуда осталось 6 страниц ~179 сообщений.
    На данный момент придумано 3 названия для след.флуда:
    Флуд №20 "Да здравствует рандомный рандом!" ( 1 голос - Рэй)
    Флуд №20 "Во имя весеннего данжа" ( 1 голос - Эллис Риви)
    Флуд №20 "Во имя кошмаров во сне и наяву." ( 2 голоса - Аларик;Харори Хэллрайз )

    0

    822

    Dai, эм... Вообще, я просто выявляю странность в логике.) Вот и все.)))

    А вообще, если подойти к этому с личной точки зрения, это просто напоминает мне историю В графинах с Джеймсом вудсом.)))

    К слову, ты спрашивал, что можно сделать
    Коль уж на админское аке, скинь мне что там под скрытыми тегами, по братски.)))

    0

    823

    Dai написал(а):

    Я не создаю аккаунт до того, как напишу анкету.

    Та же история. Я где-то 4 дня писал анкету и только потом уже зарегистрировался.

    0

    824

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Коль уж на админское аке, скинь мне что там под скрытыми тегами, по братски.)))

    Сгинь, нечисть!

    0

    825

    Эллис Риви написал(а):

    *пожимает плечами* Я рада, что теперь меня не подвергнут пыткам))

    Я никогда не собирался тебя пытать. Но навевать на тебя чувство раскаяния и совести буду.))) Но не сейчас. Придет момент твоей уязвимости! Придет.

    0

    826

    Эллис Риви написал(а):

    Сгинь, нечисть!

    Кто это сказал, кто это сказал?)))

    0

    827

    Эллис Риви написал(а):

    Сгинь, нечисть!

    По моему я только что сорвал Джек пот.)))

    0

    828

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я никогда не собирался тебя пытать. Но навевать на тебя чувство раскаяния и совести буду.))) Но не сейчас. Придет момент твоей уязвимости! Придет.

    И ты этим воспользуешься? *вздыхает*

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Кто это сказал, кто это сказал?)))

    Гневный модер, вот кто это сказал!

    0

    829

    Эллис Риви написал(а):

    И ты этим воспользуешься? *вздыхает*

    Гневный модер, вот кто это сказал!

    Ты пользуешься тем, что я к тебе неровнодушен и не раскрываешь карты, я пользуюсь твоим чувством вины. По-моему все просто великолепно. Главное, что бы обе стороны в итоге получали удовольствия.))) Что бы я не делал, тебя обидеть я не смогу никогда.))) Но это не мешает мне использовать все доступные мне способы.)

    А когда ты злишься, ты еще милее.)

    0

    830

    Только не говорите, что вы выпнули бедолагу? Он же ничего не сделал еще?)))

    0

    831

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ты пользуешься тем, что я к тебе неровнодушен и не раскрываешь карты, я пользуюсь твоим чувством вины. По-моему все просто великолепно. Главное, что бы обе стороны в итоге получали удовольствия.))) Что бы я не делал, тебя обидеть я не смогу никогда.))) Но это не мешает мне использовать все доступные мне способы.)
    А когда ты злишься, ты еще милее.)

    Ничем я не пользуюсь *праведное возмущение* Я не могу раскрывать ГМские тайны и прочее из раздела модераторства.

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_022.gif

    0

    832

    В честь таинства тайн

    0

    833

    Эллис Риви написал(а):

    Я сужу по себе)

    А судя по Вам что будет?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Dai, эм... Вообще, я просто выявляю странность в логике.) Вот и все.)))

    А вообще, если подойти к этому с личной точки зрения, это просто напоминает мне историю В графинах с Джеймсом вудсом.)))

    К слову, ты спрашивал, что можно сделать
    Коль уж на админское аке, скинь мне что там под скрытыми тегами, по братски.)))

    Понятненько...
    Нет, положением я пользоваться не буду. Я обычный пользователь, это было бы нечестно... Да и Вы меня шокером били. Я немного злопамятный) и да, там еще много текста под спойлерами, лень копировать...

    0

    834

    Lisel написал(а):

    В честь таинства тайн

    В честь Феи Бэль))

    Dai написал(а):

    А судя по Вам что будет?

    Откроются новые грани сознания и я буду думать, что сказала, что-то, но на самом деле я просто пристально смотрела в глаза собеседника)) Телепатия XD

    0

    835

    Хайнц написал(а):

    Та же история. Я где-то 4 дня писал анкету и только потом уже зарегистрировался.

    Броооооо...

    Skulduggery Pleasant, Как я понимаю, меня может изгнать только Сета, как глав админ. Либо Хайне, сменивший пароль. Не помню, могут ли админы друг другу менять пароли, но если да, то еще и Лисел.

    0

    836

    Эллис Риви написал(а):

    Откроются новые грани сознания и я буду думать, что сказала, что-то, но на самом деле я просто пристально смотрела в глаза собеседника)) Телепатия XD

    Какая прелесть...

    0

    837

    И так, мне нужен совет: лучше написать в тему поиска игроков для собственного эпизода или не париться и просто записаться на какой-нибудь квест? Мне приглянулся тот, что с шахматами, но там только пока только Аларик.

    0

    838

    Эллис Риви написал(а):

    Ничем я не пользуюсь *праведное возмущение* Я не могу раскрывать ГМские тайны и прочее из раздела модераторства.

    Вы во флуде при чуваке, который сидит с админ кого аккаунта оставляете сообщения здесь а не переслал те их личкой.))) Вы уже палитесь.)

    Dai написал(а):

    А судя по Вам что будет?

    Понятненько...
    Нет, положением я пользоваться не буду. Я обычный пользователь, это было бы нечестно... Да и Вы меня шокером били. Я немного злопамятный) и да, там еще много текста под спойлерами, лень копировать...

    То есть посмотреть и оценить колличество текста под спойлером, тебе "честность" не помешала?)))

    0

    839

    Хайнц написал(а):

    И так, мне нужен совет: лучше написать в тему поиска игроков для собственного эпизода или не париться и просто записаться на какой-нибудь квест? Мне приглянулся тот, что с шахматами, но там только пока только Аларик.

    Шахматы? А разве не...Кисей? Ну да неважно)
    Можно совместить) Но если в задании есть хотя бы один участник 90% шанс, что вам создадут эпизод в течение получаса)

    0

    840

    Эллис Риви, пользуешься, моя хорошая. Пользуешься и поддразниваешь.))) *Поцеловал н кончик носа* Но это - тоже часть шарма.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"