Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"


    Флуд №19 "Во славу телепатии!"

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вы во флуде при чуваке, который сидит с админ кого аккаунта оставляете сообщения здесь а не переслал те их личкой.))) Вы уже палитесь.)

    Он не читает)

    0

    842

    Dai написал(а):

    Какая прелесть...

    Два админа сс одинаковым уровнем прав - могут. *вспоминает печальный опыт ролевой*

    0

    843

    Эллис Риви написал(а):

    Он не читает)

    Dai написал(а):

    и да, там еще много текста под спойлерами, лень копировать...

    О да.)))

    0

    844

    Да, в честь феи я тут малось не поспеваю хд

    0

    845

    Хайнц написал(а):

    И так, мне нужен совет: лучше написать в тему поиска игроков для собственного эпизода или не париться и просто записаться на какой-нибудь квест? Мне приглянулся тот, что с шахматами, но там только пока только Аларик.

    Можете подождать меня, но я бы не хотел испытывать Ваше терпение...

    Skulduggery Pleasant, а это дало Вам какую-то подсказку? Кроме того, что информация важная и касается ролевой?

    0

    846

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    О да.)))

    *укоризненный взгляд в сторону Дая* Dai, ай-яй-яй)

    0

    847

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Два админа сс одинаковым уровнем прав - могут. *вспоминает печальный опыт ролевой*

    Значит три человека могут меня отсюда выпнуть *прикурил, затянулся*

    0

    848

    Эллис Риви написал(а):

    *укоризненный взгляд в сторону Дая* Dai, ай-яй-яй)

    *пожал плечами* Никакой конкретики. Да и откуда я знаю, что этот спойлер недоступен обычным игрокам? Узнал после того, как просмотрел, а потом увидел сообщение от скелетика.

    0

    849

    Dai написал(а):

    *пожал плечами* Никакой конкретики. Да и откуда я знаю, что этот спойлер недоступен обычным игрокам? Узнал после того, как просмотрел, а потом увидел сообщение от скелетика.

    Не поддавайся на расспросы и не пали контору, напарник))

    0

    850

    Dai написал(а):

    Можете подождать меня, но я бы не хотел испытывать Ваше терпение...

    Skulduggery Pleasant, а это дало Вам какую-то подсказку? Кроме того, что информация важная и касается ролевой?

    ... При чем здесь вообще это, чувак? Ты заявляешь что ты обычный игрок и не пользуешься ситуаций, а затем размер спойлера, для знания которого нужно хотя бы про глядеть его, тем более, если он такой большой.)

    Эллис Риви написал(а):

    *укоризненный взгляд в сторону Дая* Dai, ай-яй-яй)

    *покачал головой* А я - лист на ветру. )))

    0

    851

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ... При чем здесь вообще это, чувак? Ты заявляешь что ты обычный игрок и не пользуешься ситуаций, а затем размер спойлера, для знания которого нужно хотя бы про глядеть его, тем более, если он такой большой.)

    *покачал головой* А я - лист на ветру. )))

    Я уже пояснил. Не, ситуацией не пользуюсь... Мне-то это не интересно. Вот админку проглядеть - интересно. Но не лезу.

    0

    852

    Эллис Риви, Кисей, да. Я просто не туда посмотрел. Пока ограничусь сообщением в поиске игроков, а там посмотрим.

    Dai написал(а):

    Можете подождать меня, но я бы не хотел испытывать Ваше терпение...

    Я на одной ролевой зарегистрировался и жду эпизода уже больше месяца. Собственно, оттуда я и убежал сюда в надежде хоть что-нибудь отыграть.

    0

    853

    Эллис Риви написал(а):

    Не поддавайся на расспросы и не пали контору, напарник))

    То есть опять же важно не то, что человек даже не имеющий аккаунта на ролевой прочитал "важную информацию", важно, что бы ее не получил я в случае чего? И после этого ты говоришь мне, что не пользуешься моей предрасположенностью к тебе.)))
    Любой из тройки, если бы так нагло этим бронировал бы, уже бы огреб.)))
    И поверь, рано или поздно, по счетам придется расплатиться.))) О да.) *обнял девушку и уснул на плече*

    0

    854

    Хайнц написал(а):

    Я на одной ролевой зарегистрировался и жду эпизода уже больше месяца. Собственно, оттуда я и убежал сюда в надежде хоть что-нибудь отыграть.

    Вот потому не люблю давать обещания подобного рода))

    Skulduggery Pleasant, Вы же не будете мне мстить за эту случайность?:(

    0

    855

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    То есть опять же важно не то, что человек даже не имеющий аккаунта на ролевой прочитал "важную информацию", важно, что бы ее не получил я в случае чего? И после этого ты говоришь мне, что не пользуешься моей предрасположенностью к тебе.)))
    Любой из тройки, если бы так нагло этим бронировал бы, уже бы огреб.)))
    И поверь, рано или поздно, по счетам придется расплатиться.))) О да.) *обнял девушку и уснул на плече*

    Кто же знал, что под его аккаунтом зайдёт на он) *пожимает плечами* Я расслабилась в мирное время, вот и получилось, что он видел. Но то, что он прочитал, не значит, что остальные тоже могут. Это лишь значит, что мы попросим его не распространяться и поторопиться со своим личным аккаунтом)

    Dai написал(а):

    Вы же не будете мне мстить за эту случайность?

    Он будем мстить мне(

    0

    856

    Dai, если все расскажешь, то будешь жить! Шутка естественно.)
    Ты то в чем виноват? В том что трижды модеры в твоем присутствии выложили скрытый текст, который ты спокойно мог прочитать? Я тебя умоляю. Человек не одержимый любопытством - не человек вовсе.  Живи, радуйся солнцу и нотам.)
    Будь спокоен.

    0

    857

    Dai написал(а):

    Вот потому не люблю давать обещания подобного рода))

    Дедлайн - неделя, время пошло)

    0

    858

    Эллис Риви, Тогда хорошо)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Dai, если все расскажешь, то будешь жить! Шутка естественно.)
    Ты то в чем виноват? В том что трижды модеры в твоем присутствии выложили скрытый текст, который ты спокойно мог прочитать? Я тебя умоляю. Человек не одержимый любопытством - не человек вовсе.  Живи, радуйся солнцу и нотам.)
    Будь спокоен.

    Хорошо, я Вас понял)

    Хайнц написал(а):

    Дедлайн - неделя, время пошло)

    Эээээй!!11рас
    Мнеж надо, чтоб меня еще и приняли за это время...

    0

    859

    Dai написал(а):

    Тогда хорошо)

    Иди к чёрту, напарник XD

    0

    860

    Dai, ты это, не паникуй главное. Тут довольно быстро принимают, если нет претензий, поэтому не слишком волнуйся насчет этого.

    Отредактировано Хайнц (2015-04-14 12:58:51)

    0

    861

    Эллис Риви написал(а):

    Кто же знал, что под его аккаунтом зайдёт на он) *пожимает плечами* Я расслабилась в мирное время, вот и получилось, что он видел. Но то, что он прочитал, не значит, что остальные тоже могут. Это лишь значит, что мы попросим его не распространяться и поторопиться со своим личным аккаунтом)

    К тому моменту об этом знали все, потому что до того скрытого сообщения, которое написала ты, моя королева ночи. Все и каждый успели раскрыть эту нехитрую тайну.) А в момент написания сообщения Харори тебе, он и вовсе объявил, что это он а не Хайне.)

    Эллис Риви написал(а):

    Он будем мстить мне(

    И мучимая муками совести ты согласишься на это, и в итоге будешь получать удовольствие, хотя и будешь делать вид, что это не так.)))) И в этой фразе слишком много двойного смысла. Надо разбавить. *поставил на стол оплавленную свечу с жидким воском, удивился, достал моток веревки, удивился еще сильнее, ошейник, костюм лошадки, кляп* Что за фигня! Это все не мое! Клянусь! Это не то!!!!
    или все таки то?

    0

    862

    Эллис Риви написал(а):

    Иди к чёрту, напарник XD

    А он меня уже отослал обратно :( говорит, на нервы действую...

    Хайнц написал(а):

    Dai, ты это, не паникуй главное. Тут довольно быстро принимают, если нет претензий, поэтому не слишком волнуйся на этот счет.

    После всего, что я сделал... XD хотя ладно, шучу) просто я пока сам не слишком хорошо представляю своего персонажа, ибо то что я хочу не слишком укладывается в одну способность.

    0

    863

    во вы гипер флудеры Оо

    0

    864

    Dai, *из-за двери смотрит на парня и как только тот отвернулся,  улыбнулся самой маньячкой улыбкой* Скоро. Очень скоро!

    0

    865

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    К тому моменту об этом знали все, потому что до того скрытого сообщения, которое написала ты, моя королева ночи. Все и каждый успели раскрыть эту нехитрую тайну.) А в момент написания сообщения Харори тебе, он и вовсе объявил, что это он а не Хайне.)

    Ты знал, что он второй день подряд будет заходить под его акк? Ты видишь будущее?)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И мучимая муками совести ты согласишься на это, и в итоге будешь получать удовольствие, хотя и будешь делать вид, что это не так.)))) И в этой фразе слишком много двойного смысла. Надо разбавить. *поставил на стол оплавленную свечу с жидким воском, удивился, достал моток веревки, удивился еще сильнее, ошейник, костюм лошадки, кляп* Что за фигня! Это все не мое! Клянусь! Это не то!!!!
    или все таки то?

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif *осторожно отходит в сторону*

    Dai написал(а):

    А он меня уже отослал обратно  говорит, на нервы действую...

    Что-то в этом определённо есть)

    0

    866

    Dai,
    Отрицай все обвинения и не признавай вины. Можешь еще Objection! кричать на право и на лево, говорят действенно.
    Я над персонажем не так уж и долго думал. Угадай с трех раз, кто был взят за основу. Ну, знаешь там "
    I am the law!"... "Negotiation's over. Sentence is death..."

    0

    867

    Dai написал(а):

    А он меня уже отослал обратно  говорит, на нервы действую...

    После всего, что я сделал... XD хотя ладно, шучу) просто я пока сам не слишком хорошо представляю своего персонажа, ибо то что я хочу не слишком укладывается в одну способность.

    Если что-то хочется, но не получается привязать это к одной способности, подумай, как можно дойти до этого.
    Моей целью является свободное создание корманнов в под пространство, на достаточно обширной территории. Но на начало это круто, поэтому пока я только искажаю пространство.
    Может если есть вариант на работать перед получение какого-то трюка, реально пойти мелкими шажками.

    0

    868

    Эллис Риви написал(а):

    *осторожно отходит в сторону*

    Новая игра не отменяет старых правил.))) Ты можешь бежать.) Но не спрятаться.))) *все еще обнимает и лежит у девушке на плече* Ты - моя. Я - твой. И выбора нет.). My Queen of the night.)))

    0

    869

    Эллис Риви написал(а):

    Ты знал, что он второй день подряд будет заходить под его акк? Ты видишь будущее?)

    Да. Ты что совсе меня не слушала? Только благодаря этому я всегда говорю правду.)))

    0

    870

    До конца флуда осталось 5 страниц ~131 сообщений.
    На данный момент придумано 3 названия для след.флуда:
    Флуд №20 "Да здравствует рандомный рандом!" ( 1 голос - Рэй)
    Флуд №20 "Во имя весеннего данжа" ( 1 голос - Эллис Риви)
    Флуд №20 "Во имя кошмаров во сне и наяву." ( 2 голоса - Аларик;Харори Хэллрайз )

    Чтоб было.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"