Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"


    Флуд №19 "Во славу телепатии!"

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Это были... Незабываемые впечатления) Вон, Эллис помнит.

    Жесткач?)))

    0

    92

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Раслабься и болтай.

    Таки если сие произойдёт я всем надоем всяким занудным бредом XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    но с другой стороны, кто же знает у кого что творится в углу экрана в другом окне?

    у меня там неспешное прохождение BloodBorne...

    0

    93

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Жесткач?)))

    Да уж) Напоминает вот это:

    http://img0.joyreactor.cc/pics/post/ctrl-alt-del-Комиксы-BloodBorne-Игры-1992919.jpeg

    0

    94

    Рэй написал(а):

    Таки если сие произойдёт я всем надоем всяким занудным бредом XD

    у меня там неспешное прохождение BloodBorne...

    Я так живу. Не сказать, что это показатель хороший, учитывая, что последние года три я ищу способ безболезненно свести счеты с жизнью, но иногда в таком состоянии, жизнь - сущий праздник, в смысле в состоянии надоедаеия бредом, не поиска безболезненного ухода.

    Ты с консоли сидишь? Или твитч?

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Да уж) Напоминает вот это:

    Это знакомо. У меня правда с боссами такого не было. Первого убить было легко,
    А Гаскон... Это - чертов госкон.))) Я его почти убил в первый раз, а потом особого успеха не было.)))
    Зато было с мобом. Чертова фигня в броне с алебардой. Это полный п. Мне пришлось впринципе персонажа нового взять, потому, что эта фигня меня так жутко бесила.

    0

    95

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ты с консоли сидишь? Или твитч?

    хм...

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    в углу экрана в другом окне

    другое окно - > другое окно браузера -> вкладки XD И да я очень нелогичный.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    последние года три я ищу способ безболезненно свести счеты с жизнью

    эм... зачем? Соблюдайте очередь, сэр!

    0

    96

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    последние года три я ищу способ безболезненно свести счеты с жизнью

    Зачем? Есть куча более интересных занятий)

    0

    97

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Зачем? Есть куча более интересных занятий)

    Эт очень мило. Но эти интересные занятия не поделаешь, когда ты в аду.

    Рэй написал(а):

    хм...

    другое окно - > другое окно браузера -> вкладки XD И да я очень нелогичный.

    эм... зачем? Соблюдайте очередь, сэр!

    Браузер и в консоли есть.)))

    Этот вопрос несколько более личный, ответ будет слишком большим, честно говоря я подустал объяснять.

    И нет никакой очереди. Я планирую это уже порядочно.

    0

    98

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И нет никакой очереди. Я планирую это уже порядочно.

    Вообще-то "Жизнь это очередь за смертью"

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Браузер и в консоли есть.

    Тогда ещё проще: у меня нет консоли о_о

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Этот вопрос несколько более личный, ответ будет слишком большим, честно говоря я подустал объяснять.

    Таки если не хотите - ваше право XD Мы ж не на суде.

    0

    99

    Рэй написал(а):

    Вообще-то "Жизнь это очередь за смертью"

    Тогда ещё проще: у меня нет консоли о_о

    Таки если не хотите - ваше право XD Мы ж не на суде.

    Это все метафоры.) конечно, если что-то метафора "это не делает это неправдой", но на самом деле нет никакой очереди.) В конечном счете мы просто придумали себе процесс окончания. Дали ему названия и теперь боимся. Жизнь и смерть не раздельное процессы, не две стороны монеты. Жить - значит умереть. Умереть - значит жить. Один процесс в длительности. Просто, что бы убрать еще одну неизвестную мы придумали еще одно название.) А еще мое исследование этого сделало меня еще большим снобом, очевидно.)

    0

    100

    Skulduggery Pleasant,  я давно мультик видел про жизнь и смерть.  Дескать они неразлучны и один без другого не может существовать. Позитивный такой мультик XD Короткий правда.

    0

    101

    Рэй написал(а):

    Skulduggery Pleasant,  я давно мультик видел про жизнь и смерть.  Дескать они неразлучны и один без другого не может существовать. Позитивный такой мультик XD Короткий правда.

    Думаю пришло время закрыть тему.))) Народ пугается и сбегает.))) Что не гуд для флуда и ролевой. Я и так своими песнями думаю народ напрягаю.))) Но в свое оправдание, в дУше я пою лучше.
    Что бы Вы сделали с фурор бананов?

    0

    102

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Что бы Вы сделали с фурор бананов?

    Для начала я бы выяснил что это такое?

    0

    103

    Хм... Странно... Интересно, это только у Аурелии? А я даже проверить не могу. Хех. Хех.

    0

    104

    Рэй написал(а):

    Для начала я бы выяснил что это такое?

    Серьезно, я ненавижу свой автокорректор. Я знаю, что другие могут и мат выдать, но все переворачивать так, что бы смысл был непонятен абсолютно? Хех. Как я устал.
    Фура бананов.

    0

    105

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Фура бананов.

    Раздал бы. Я столько не съем. Вот если бы ящика два киви, вот это другой разговор XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Интересно, это только у Аурелии?

    о_о Что? Когда? И это важно?

    0

    106

    Olivia, прошу прощения за грубость, но я настолько страшный что вы даже не хотите поговорить?

    0

    107

    опять не успел =_= что за люди. Даже не здороваются...

    0

    108

    Рэй написал(а):

    Olivia, прошу прощения за грубость, но я настолько страшный что вы даже не хотите поговорить?

    Рэй написал(а):

    опять не успел =_= что за люди. Даже не здороваются...

    *смотрит на парня и потом на свою череповату  мордаху* Да, это ты - уродец, который всех отпугивает.

    Рэй написал(а):

    Раздал бы. Я столько не съем. Вот если бы ящика два киви, вот это другой разговор XD

    о_о Что? Когда? И это важно?

    Я бы нарисовал им мордахи и пытал бы.)))Кипящая карамель, Кипящая вода, расчленение.))) Банан в железной деве.))) Эт забавно.))) Банан пинхед бы оценил.)))

    0

    109

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да, это ты - уродец, который всех отпугивает.

    Эх... даже здесь это происходит. Вот что я делаю не так? Где не появлюсь через некоторое время все пользователи разбегаются =_=

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я бы нарисовал им мордахи и пытал бы.)))Кипящая карамель, Кипящая вода, расчленение.))) Банан в железной деве.))) Эт забавно.))) Банан пинхед бы оценил.)))

    о_о *представил* но... это же... *рванул за недавно купленными бананами* Чертовски интересно!  Надо будет попробовать XD Ещё и в горячий шоколад засунуть о.о

    0

    110

    Olivia, доброго вам времени суток. Как настроение у вас? Чем заняты вы ежели сие не секрет?

    0

    111

    Рэй написал(а):

    Эх... даже здесь это происходит. Вот что я делаю не так? Где не появлюсь через некоторое время все пользователи разбегаются =_=

    о_о *представил* но... это же... *рванул за недавно купленными бананами* Чертовски интересно!  Надо будет попробовать XD Ещё и в горячий шоколад засунуть о.о

    Парень, это ирония. Поверь, дело не в тебе.))) Как человек страдающий этим. Не стоит взваливать на себя вину за все проблемы вокруг. Не стоит облегчить миру вокруг работу, тебе то за это не платят.

    0

    112

    Кира и вам доброго времени суток.

    0

    113

    Skulduggery Pleasant,  .-. естественно дело не во мне. Уже и по выпендриваться и посчитать себя центром вселенной нельзя =_= какой-то вы не позитивный... странно.

    0

    114

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    115

    Эллис Риви,  и вам доброго времени суток.

    0

    116

    Эллис Риви написал(а):

    настоятельно советую тщательно продумать инвентарь

    о_о какой инвентарь? Тот в котором у меня шаром покати? т.е пустой который XD У меня ж кроме пистолетов и меча нету ничего....

    0

    117

    Рэй написал(а):

    Skulduggery Pleasant,  .-. естественно дело не во мне. Уже и по выпендриваться и посчитать себя центром вселенной нельзя =_= какой-то вы не позитивный... странно.

    Никто не занимает мое место!)

    0

    118

    Рэй, как дела? Как настроение?)

    Рэй написал(а):

    о_о какой инвентарь? Тот в котором у меня шаром покати? т.е пустой который XD У меня ж кроме пистолетов и меча нету ничего....

    Пистолет, меч, зажигалка, булка с маслом, запасные носки и шапочка для душа - всё подлежит описанию)

    0

    119

    Эллис Риви написал(а):

    Пистолет, меч, зажигалка, булка с маслом, запасные носки и шапочка для душа - всё подлежит описанию

    Ок. Тогда всё напишу.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Никто не занимает мое место!

    о_О дааа? Видимо меня не было XD

    Эллис Риви написал(а):

    Рэй, как дела? Как настроение?)

    всё покрасил. Жду Seta, чтобы начать его доставать. Настроение хорошее.

    0

    120

    Рэй написал(а):

    всё покрасил.

    Стены?)

    Рэй написал(а):

    Жду Seta, чтобы начать его доставать. Настроение хорошее.

    На счёт персонажа?)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"