Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"


    Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"

    Сообщений 331 страница 360 из 1000

    331

    Эллис Риви,

    Эллис Риви написал(а):

    *поцеловала в ответ* Три? Что три?

    Три из пяти жизненно важных поцелуев, которые нужны, что бы пребывать в хорошем настроении. Ты вышла из флуда в тот момент как мы начали как раз лечить твою нехватку витаминов, разве не помнишь?)))

    0

    332

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Три из пяти жизненно важных поцелуев, которые нужны, что бы пребывать в хорошем настроении. Ты вышла из флуда в тот момент как мы начали как раз лечить твою нехватку витаминов, разве не помнишь?)))

    А , точно) Какое важное дело! Надо срочно этим заняться)

    0

    333

    Coronis, а в день памяти когда сможешь? Я не тороплю, ты не подумай) Просто у нас есть читатели))

    0

    334

    Эллис Риви написал(а):

    А , точно) Какое важное дело! Надо срочно этим заняться)

    *Поцеловал ладони и запястья.* Нет, торопиться здесь не нужно.))) *Поцеловал девушку.* Хотя и затягивать не стоит.)

    0

    335

    Эллис Риви написал(а):

    Просто у нас есть читатели))

    А мне казалось, что я абсолютно незаметен.

    0

    336

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *Поцеловал ладони и запястья.* Нет, торопиться здесь не нужно.))) *Поцеловал девушку.* Хотя и затягивать не стоит.)

    Полностью согласна)

    Хайнц написал(а):

    А мне казалось, что я абсолютно незаметен.

    Значит два читателя XD И как тебе?)

    0

    337

    Эллис Риви, у меня определенные проблемы с понимаем того, что происходит, а так довольно неплохо.
    Мне просто было скучно и я решил почитать эпизоды других игроков, пока я жду четыре вещи: анкету от Призрачного Дая, поста от Кисея, возможного ответа в теме поиска игроков и анкету моего друга приглашенного на ролевую.  Столько вещей, которые можно ждать, даже не знаю какую выбрать.

    0

    338

    Хайнц, конкретно в эпизоде или вообще в целом проблемы с пониманием?)
    Можно ждать всё вместе)

    0

    339

    Эллис Риви
    сегодня только в подземелье выдам
    на кладбище не раньше завтрашней ночи хх

    0

    340

    Coronis, окей)

    0

    341

    Эллис Риви написал(а):

    Полностью согласна)

    Вот так существовать мне нравится больше.))) *провел рукой по волосам королевы. Легкое прикосновение к щеке, поцелуй в щеку, поцелуй в губы* Если быть откровенным, то я сбился со счета и мне совсем все равно на то, что я сбился.))) Противопоказаний при передозе витамином С точно нет.)))

    0

    342

    Эллис Риви
    и.. серьезно? нас читают? хд

    0

    343

    Я таки переспрошу - я же своих троих балбесов могу брать? XD

    0

    344

    Эллис Риви, в этом эпизоде. Я мельком прочитал анкету Одли, но это не очень помогло.

    0

    345

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вот так существовать мне нравится больше.))) *провел рукой по волосам королевы. Легкое прикосновение к щеке, поцелуй в щеку, поцелуй в губы* Если быть откровенным, то я сбился со счета и мне совсем все равно на то, что я сбился.))) Противопоказаний при передозе витамином С точно нет.)))

    Ты считал? *надула губки* ай-яй-яй)

    А вдруг я стану скелетом?! Или даже шоколадным динозавром?!

    Coronis написал(а):

    и.. серьезно? нас читают? хд

    Сама в шоке)

    0

    346

    Хайнц
    умом все это не постичь хд

    0

    347

    Midoraku Basil написал(а):

    Я таки переспрошу - я же своих троих балбесов могу брать? XD

    Бери)

    Хайнц, мне тоже, но это абсолютно не важно! Главное - атмосфера)

    0

    348

    Эллис Риви, Coronis, значит так всё и должно быть? Это многое объясняет. Я уж думал, что это я недалекий.

    0

    349

    Хайнц, у нас всё идёт по плану. Которого нет. И мы придерживаемся определённой логики. Которой тоже нет)

    0

    350

    Эллис Риви, напоминает описание весеннего данжа.

    0

    351

    Хайнц, ненене, в данже - страдания, а в эпизоде мы развлекаемся)

    0

    352

    Эллис Риви написал(а):

    у нас всё идёт по плану. Которого нет. И мы придерживаемся определённой логики. Которой тоже нет)

    не знаю, не знаю хд

    0

    353

    Coronis написал(а):

    не знаю, не знаю хд

    Даже так? *подозрительно поглядывает* Помни, что я вооружена и ты уже разбил мне мобильник =_=

    0

    354

    Эллис Риви написал(а):

    Даже так? *подозрительно поглядывает* Помни, что я вооружена и ты уже разбил мне мобильник =_=

    поверь, не докажешь :з

    0

    355

    Эллис Риви, честно, только для видимости.))) Ну план считать неправильно был сразу.)))
    *поцелуй*
    Тогда я все равно тебя не отпущу.)))  Так что не беспокойся.)))
    К тому же, что в этом плохого.))) Будем участвовать в самом прибыльном деле, живом переснимании кляпов май кемикал роуманс.)))

    0

    356

    Эллис Риви, я всё больше начинаю думать, что не зря отказался от данжа) Плюс из-за длинной очереди я не очень люблю эпизоды в которых много людей.

    0

    357

    Coronis написал(а):

    поверь, не докажешь :з

    Я видела это своим глазами! Да что я! Фантом видел!

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тогда я все равно тебя не отпущу.)))  Так что не беспокойся.)))

    Ну тогда ладно))

    Хайнц написал(а):

    я всё больше начинаю думать, что не зря отказался от данжа) Плюс из-за длинной очереди я не очень люблю эпизоды в которых много людей.

    Мы разделил его двух ГМов, каждому по три человека, так что не слишком и большая очередь получается)

    0

    358

    Эллис Риви написал(а):

    Я видела это своим глазами! Да что я! Фантом видел!

    фантом - свидетель ненадежный :р

    0

    359

    Эллис Риви написал(а):

    Фантом видел!

    Окей, так и запишем. Нужно будет вызвать его как главного свидетеля по делу и завести протокол. Надеюсь детективы смогут его опросить и вернуться живыми.

    0

    360

    Coronis написал(а):

    фантом - свидетель ненадежный :р

    А ты вообще ложные показания даёшь)

    Хайнц написал(а):

    Окей, так и запишем. Нужно будет вызвать его как главного свидетеля по делу и завести протокол. Надеюсь детективы смогут его опросить и вернуться живыми.

    Я его к тому времени уже убью) Но идея интересная))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"