Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"


    Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"

    Сообщений 751 страница 780 из 1000

    751

    Эллис Риви написал(а):

    мы даже могли пересекаться на миссиях

    Встречу тебя как старого знакомого, тогда.
    - Привет, капитан. Моя левая рука прострелена, а за этой стеной стоят кучка ублюдков желающих меня убить. Подсобите?

    0

    752

    Хайнц написал(а):

    Встречу тебя как старого знакомого, тогда.
    - Привет, капитан. Моя левая рука прострелена, а за этой стеной стоят кучка ублюдков желающих меня убить. Подсобите?

    Я запланировала себе немного другое появление, но и этой реплике место найдётся))

    0

    753

    Эллис Риви, вот и славно. Очень жду твоего поста, а так же поста Бэзила.

    0

    754

    тогда мне подойдет "ого какие люди приперлись" XD

    0

    755

    Хайнц, сегодня у меня прямо таки вечер постов) Везде и сразу моя очередь)

    0

    756

    Эллис Риви, так сейчас ведь не твоя. Завтра уже будет, если Бэзил не полуночник.
    Midoraku Basil, ты с нами тоже знаком или мы будем как местные знаменитости, долго прослужившие?

    0

    757

    Хайнц написал(а):

    Завтра уже будет, если Бэзил не полуночник.

    Полуночник.

    Остановимся на том что мельком виделись но не знакомы толком. По крайней мере мою маску можешь узнать если есть желание. XD

    0

    758

    Хайнц, везде в плане в остальных местах) Да и в нашем эпизоде уже не за горами)

    0

    759

    Midoraku Basil, я специально изучал досье каждого сотрудника, чтобы знать своих товарищей.

    0

    760

    Я спать пошел. Ненавижу куда-то ходить в субботу. Я хочу спать до двух часов и валяться в кровати.

    0

    761

    Хайнц, Оке

    0

    762

    Хайнц, ночи))

    0

    763

    Доброго времени суток всем.

    Эллис Риви написал(а):

    Что фанты творят с Бездной, просто жуть XDDD

    Это всё ведро виновато.

    0

    764

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/84.gif подарите мне сон на сутки

    0

    765

    Lisel,  и вам доброго времени суток. Настолько всё плохо?

    0

    766

    Рэй, доброе, в недостатке сна, все плохо, однако надеюсь я завтра отосплюсь)

    0

    767

    Lisel,  мало спать плохо! Желаю вам завтра выспаться!

    0

    768

    Пшшш...пшшш... Прием, пост будет к вечеру, а сейчас мне надо будет уйти и раньше двух часов я не появлюсь. Отбой.

    0

    769

    Хайнц написал(а):

    Пшшш...пшшш... Прием, пост будет к вечеру, а сейчас мне надо будет уйти и раньше двух часов я не появлюсь. Отбой.

    Принято)

    0

    770

    *сидит и строчит что-то*  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/242.gif

    0

    771

    *раз нес всем во флуде по стакану чая с шоколадкой и сел в угол*

    0

    772

    Skulduggery Pleasant,  что вчера было?

    0

    773

    Рэй написал(а):

    Skulduggery Pleasant,  что вчера было?

    Забей чувак. Мне опять не хватило храбрости, так что забей.

    0

    774

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Забей чувак. Мне опять не хватило храбрости, так что забей.

    Как вам повезло. У меня сейчас отвратительное настроение. Так что забивать я не буду. не хотите так? заспамлю ЛС.

    0

    775

    Рэй написал(а):

    Как вам повезло. У меня сейчас отвратительное настроение. Так что забивать я не буду. не хотите так? заспамлю ЛС.

    Хех. Вот как будет. Либо ты тихонько слезаешь с этого коня и оставляешь меня в этом плане в покое. Я уже психанул вчера, у меня диагностированное пограничное расстройство личности, ты поднимаешь тему, которая заставляет меня метаться между мыслями о суициде и убийстве уже три года почти. Либо ты продолжаешь действовать мне на нервы и слышишь в свой адрес столько матов и оскорблений, что твои уши скручиваются в трубочку и прячутся от них так глубоко в мозг, что уже патологоанатом будет констатировать его разрыв.

    0

    776

    Seta написал(а):

    *сидит и строчит что-то*

    Это то, о чём я думаю?))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *раз нес всем во флуде по стакану чая с шоколадкой и сел в угол*

    Вкусняшка)) Спасибо) *присела рядом* Как дела?)

    0

    777

    Skulduggery Pleasant, благодарю, это поможет сейчас)

    Рэй, привет)

    0

    778

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Либо ты продолжаешь действовать мне на нервы и слышишь в свой адрес столько матов и оскорблений, что твои уши скручиваются в трубочку и прячутся от них так глубоко в мозг, что уже патологоанатом будет констатировать его разрыв.

    Можете начинать в ЛС.

    0

    779

    Эллис Риви написал(а):

    Это то, о чём я думаю?))

    Вполне возможно)

    0

    780

    Эллис Риви,
    Мне немного спокойнее. Вроде.) Я не знаю, так ли оно, верю ли я в это, или просто хорошо убеждаю себя в этом.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"