Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"


    Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    811

    Эллис Риви написал(а):

    Он самый) Я всегда стальной лист, просто именно он вызывает во мне небывалый эмоциональный отклик XD

    Ну и зря, ничего они не понимают в джинах.

    За что спасибо?))

    *Разглаживает волосы девушки* Все хорошо.) Ты справишься.))) А в случае если личное положение будет мешать расправится, то я всегда готов.)))

    Я тоже так думал.))) Хотя недавно пересматривал... Не фантан - да. Но он детский - неплохой.))) И есть куда хуже.)))

    За все.) За то, что рядом.) За то что не спрашиваешь.) За поддержку.) *взял руку девушки в свою и поцеловал*

    0

    812

    Хайнц написал(а):

    Это, пожалуй, самая лучшая помощь, которую можно предоставить, -

    Oh, stop it~
    Лучшая помощь в данной ситуации была бы - бронированный фургон полный оперативников))

    Хайнц написал(а):

    там всего-ничего. У меня обычно только первый пост большим выходит, потому что я могу описывать там всё дерьмо этого мира и это будет почти в тему, так как я еще не дошел до места основных событий.

    Когда воды мало, это хорошо))

    Seta написал(а):

    Аномалии?

    Ну, там ещё парень босоногий с гусеницей)

    0

    813

    Sera написал(а):

    На самом деле, мне остались только способности.
    Я пытаюсь достучаться до одной особы, которая генерирует хорошие идеи, но она, похоже, опять терроризирует холодильник.

    Как и любой человек с хорошими идеями.))) Из холодильнике они чаще всего и берутся.)
    Времени суток.)

    0

    814

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Как и любой человек с хорошими идеями.))) Из холодильнике они чаще всего и берутся.)
    Времени суток.)

    Её хорошие идеи берутся с полочки, на которой лежат вещества, запрещённые законом. Из холодильника она берёт еду.
    Доброго дня.)

    0

    815

    Sera написал(а):

    Её хорошие идеи берутся с полочки, на которой лежат вещества, запрещённые законом. Из холодильника она берёт еду.
    Доброго дня.)

    Уууу. Как все серьезно. Надеюсь, что только относительно запрещенные, хотя это - не мое дело.
    Доброго.)))
    Хех, у моих двух аболтусов появилась сестра. Может хотя бы один разумный человек будет в семье.)))

    0

    816

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *Разглаживает волосы девушки* Все хорошо.) Ты справишься.))) А в случае если личное положение будет мешать расправится, то я всегда готов.)))
    Я тоже так думал.))) Хотя недавно пересматривал... Не фантан - да. Но он детский - неплохой.))) И есть куда хуже.)))
    За все.) За то, что рядом.) За то что не спрашиваешь.) За поддержку.) *взял руку девушки в свою и поцеловал*

    *размышляет* А ведь барьер из тумана сломан...

    У меня конец всегда вызывал столько эмоций) О! И момент с душем!

    *смущается* Ну что ты, в самом деле...

    0

    817

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Рэй, ну привет, коль не шутишь.

    Шучу, угараю, смеюсь, бьюсь башкой об стену.

    Эллис Риви написал(а):

    Тебе помочь?

    Не получится.

    0

    818

    Sera, приветствую)

    0

    819

    Рэй написал(а):

    Не получится.

    Точно?) Может, другие способы?)

    0

    820

    Sera,  доброго времени суток вам.

    0

    821

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хех, у моих двух аболтусов появилась сестра. Может хотя бы один разумный человек будет в семье.)))

    Пожалуй, я сильно урежу способности и выложу, как есть.
    Эллис Риви, здравствуй.)

    0

    822

    Эллис Риви написал(а):

    Точно?) Может, другие способы?)

    Нет. Никак. Вообще.

    0

    823

    Эллис Риви написал(а):

    Лучшая помощь в данной ситуации была бы - бронированный фургон полный оперативников))

    Это было бы слишком скучно и неинтересно. Я хочу почувствовать гордость от убийства в компании двух коллег и месть за мою сломанную руку.

    0

    824

    Выкладываешь анкету - дамочка появляется.
    Не проверяйте пока способности, мы пошли их править.

    0

    825

    Эллис Риви написал(а):

    *размышляет* А ведь барьер из тумана сломан...

    У меня конец всегда вызывал столько эмоций) О! И момент с душем!

    *смущается* Ну что ты, в самом деле...

    Я сразу перейти не могу.))) Кстате о барьере.))) Ведь завтра - уже 19.))) А мы только решили, что вне моего офиса будем.)))

    Тосты. Тосты шикарны.)))) Ну и у меня, у мелкого пацана из бедненькой владивостокской семьи всегда момент с горой шоколадок, пиц и бургеров подкашивал.)))

    *кладет голову на плечо* Я говорю только правду.) Потому и спасибо, моя королева.)))

    0

    826

    Sera написал(а):

    Пожалуй, я сильно урежу способности и выложу, как есть.

    Не стоит скромничать))

    Рэй написал(а):

    Нет. Никак. Вообще.

    Точно?

    Хайнц написал(а):

    Это было бы слишком скучно и неинтересно. Я хочу почувствовать гордость от убийства в компании двух коллег и месть за мою сломанную руку.

    *поправляет боевую печатку* Это можно устроить)

    0

    827

    Рэй, Девочка моя, тебе бы таблеточках успокаивающие попить.

    0

    828

    Sera написал(а):

    Пожалуй, я сильно урежу способности и выложу, как есть.

    Это разговор на тему раз носит так повлиял?)))

    0

    829

    Эллис Риви написал(а):

    *поправляет боевую печатку* Это можно устроить)

    Вот и замечательно. Мне надо покинуть вас на какое-то время, но вернусь часа через два, наверное.
    Sera, удачи с этим. Собственную способность и правда трудновато придумать и я уважаю людей, которые это смогли и смогли хорошо. Надеюсь, у вас всё получится.

    0

    830

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я сразу перейти не могу.))) Кстате о барьере.))) Ведь завтра - уже 19.))) А мы только решили, что вне моего офиса будем.)))
    Тосты. Тосты шикарны.)))) Ну и у меня, у мелкого пацана из бедненькой владивостокской семьи всегда момент с горой шоколадок, пиц и бургеров подкашивал.)))
    *кладет голову на плечо* Я говорю только правду.) Потому и спасибо, моя королева.)))

    Да я так, мечтаю помаленьку) Думаю, кроме меня там ещё есть желающие)) Оу, точно, 19 же уже скоро) Я что-то хотела предложить *усиленно вспоминает* Как насчёт городской ярмарки...Или пустой ночной улицы...Хотя это не то, что я хотела предложить, но я не могу вспомнить.

    У меня почему-то момент с шоколадом вообще не отложился. надо пересмотреть)

    *погладила по голове* Что ж, я тебе верю))

    0

    831

    Эллис Риви написал(а):

    Не стоит скромничать))

    /махнула рукой/ Если бы это было так важно.)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это разговор на тему раз носит так повлиял?)))

    Нет. Мне просто не терпелось присоединиться к вам.

    0

    832

    Хайнц написал(а):

    Собственную способность и правда трудновато придумать и я уважаю людей, которые это смогли и смогли хорошо. Надеюсь, у вас всё получится.

    Благодарю безмерно.

    0

    833

    И еще один полноценный естественный противник, причем, самый серьезный на данный момент. Sera,
    Очень неплохо.)

    0

    834

    Sera, думаю у Вас получится.))) Это очень.) Это очень-очень.)

    0

    835

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    причем, самый серьезный на данный момент.

    Разве?
    Но брату проигрывает. Потому что брат чужими руками дерётся, а Сэра сама себе покемон.

    0

    836

    Skulduggery Pleasant,  вот не поверишь - я бы с радостью! Но их нет. Валерьянки тоже нет.

    0

    837

    Эллис Риви написал(а):

    Точно?

    .-. Точнее есть куда, но пока да.

    0

    838

    Рэй написал(а):

    .-. Точнее есть куда, но пока да.

    Есть куда?) Это как?

    0

    839

    Sera, вряд ли сразу две стихии пропустят)

    0

    840

    Эллис Риви написал(а):

    Есть куда?) Это как?

    Точнее, чем очень точно ибо точнёхонько.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"