Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"


    Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Боже но ведь овердоз ужасное гомно, только вчера тестил на эмуле - идешь и спамишь ван баттн с иногда жаханьем ракеты =____________________=

    ... Мы встретимся в игре и я тебя съем. Ты либо неудачно шутишь, либо нарываешься.))) И мне уже почти все равно, какой вариант верный.)

    0

    182

    Skulduggery Pleasant, я просто реально не понимаю что вы находите в таких аркадах, либо там 2 первые миссии жутко негеймплейное говно и дальше будет круче но чота я сомневаюсь.

    0

    183

    Skulduggery Pleasant, не ты ли буквально на прошлой странице призывал закончить холивар?)

    0

    184

    Эллис Риви, как ты вообще, моя королева?))) А то, я сразу в данж с головой, а самое важное упустил из взгляда.)))

    0

    185

    Skulduggery Pleasant, да грустновато что-то в последнее время) Может, витаминов в организме не хватает))

    0

    186

    Эллис Риви, С патронами так ничего и не решено. В т.ч. не сказано почему с неба была взята цифра 5 без учета типа вооружения.

    0

    187

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, я просто реально не понимаю что вы находите в таких аркадах, либо там 2 первые миссии жутко негеймплейное говно и дальше будет круче но чота я сомневаюсь.

    Сюжет. Там небывало шикарный сюжет! Там охренительный сюжет. Да господи. Казуалы. Меня окружают одни казуалы.

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, не ты ли буквально на прошлой странице призывал закончить холивар?)

    Я требовал прекратить холивар по поводу битчинга на тему данжа.
    То, что происходит сейчас - личное.)))

    0

    188

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, да грустновато что-то в последнее время) Может, витаминов в организме не хватает))

    Особенно витамина "С", витамина Скалдаггери!)))
    Чайку и тортика?))) У меня есть свежая прага.)))

    0

    189

    Midoraku Basil написал(а):

    С патронами так ничего и не решено. В т.ч. не сказано почему с неба была взята цифра 5 без учета типа вооружения.

    Некоторые против лишения даже этих пяти патронов, так что они остаются) К тому же...

    Вашему взору представлен самый негуманный, безбашенный, мозговзрывающий, бомбяще-пригорающий данж

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я требовал прекратить холивар по поводу битчинга на тему данжа.
    То, что происходит сейчас - личное.)))

    *вздыхает*

    0

    190

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Сюжет. Там небывало шикарный сюжет! Там охренительный сюжет. Да господи. Казуалы. Меня окружают одни казуалы.

    Аниме норм сюжет передает, зачем мучаться вставками между сюжетом тогда? Геймплей ужасен и находится в состоянии дешевого аркадного аппарата.

    0

    191

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Особенно витамина "С", витамина Скалдаггери!)))
    Чайку и тортика?))) У меня есть свежая прага.)))

    Это гениально))
    Что-то я сегодня не настроена на чаепитие)

    0

    192

    Midoraku Basil написал(а):

    Аниме норм сюжет передает, зачем мучаться вставками между сюжетом тогда? Геймплей ужасен и находится в состоянии дешевого аркадного аппарата.

    Потому, что аниме хоть и хорошее, но полно филлеров и отсебятины. Плюс, ты точно играл в овердоуз, а не в простого гангрейва? Это как бы две разных игры. И овердоуз вообще не пересекается с аниме, никак.

    0

    193

    Эллис Риви написал(а):

    Некоторые против лишения даже этих пяти патронов, так что они остаются) К тому же...

    У некоторых револьвер .50 магнум. А мне ради этих патронов из огнестрела придется оставлять 1!!! снайперку, если мне не дадут по 5 на каждую.

    0

    194

    Эллис Риви написал(а):

    Это гениально))
    Что-то я сегодня не настроена на чаепитие)

    Иногда у меня бывает.)))
    Что бы были нормальные настроение человеку пологается 10 минут обнимашек и пять поцелуев в день.))) *Усадил девушку к себе на колени и затискал.* Начнем лечение?)))

    0

    195

    Skulduggery Pleasant, Обычная игра про грейву в плане гемплея лучше овердоза. Ее я прошел на треть. А овердоз я вчера врубил потестить на х4 разрешении эмуля (да скипая сюжет ибо я таки аниму смотрел и пофиг что там отсебятина) и у меня случился "вадафак ай эм плейн"

    пруф что овердозик

    Если конешно единственное место где его можно было скачать не напутало с образами. Но в названии образа точно овердоз.

    Хотя судя по гуглу подставили и таки овердоз я раньше играл.

    Отредактировано Midoraku Basil (2015-04-15 13:30:57)

    0

    196

    Midoraku Basil написал(а):

    У некоторых револьвер .50 магнум. А мне ради этих патронов из огнестрела придется оставлять 1!!! снайперку, если мне не дадут по 5 на каждую.

    Всего пять и не иначе, распределяй, бери что-то одно - делай, как тебе удобнее) Возьми тот же магнум, в конце концов)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Иногда у меня бывает.)))
    Что бы были нормальные настроение человеку пологается 10 минут обнимашек и пять поцелуев в день.))) *Усадил девушку к себе на колени и затискал.* Начнем лечение?)))

    *задумалась* тогда получается витамин "А" как Allice)
    Начнём))

    0

    197

    Эллис Риви, Мой ангел, может ты можешь смягчиться и ради покоя всех нас выдать етому по обойме на каждое, пожалуйста? Я компенсирую это тем, что пойду туда вообще без огнестрела.)))

    0

    198

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я компенсирую это тем, что пойду туда вообще без огнестрела.)))

    Не пойдет - или всем плохо или всем хорошо - мне надо крайности XD

    0

    199

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Мой ангел, может ты можешь смягчиться и ради покоя всех нас выдать етому по обойме на каждое, пожалуйста? Я компенсирую это тем, что пойду туда вообще без огнестрела.)))

    Midoraku Basil написал(а):

    Не пойдет - или всем плохо или всем хорошо - мне надо крайности XD

    *пожимает плечами* Как видишь)

    0

    200

    Я против глупых решений, именно они меня бесят а не личный комфорт.

    0

    201

    Эллис Риви написал(а):

    *задумалась* тогда получается витамин "А" как Allice)
    Начнём))

    Ты Мой витамин E, как eternal bliss.)))
    *взял за талию придвинул к себе, обхватив второй рукой за плечо через спину и поцеловал девушку.*

    0

    202

    Skulduggery Pleasant, Так, я разобрался, мне сунули значит обычный гангрейв. Овердоз получше.

    0

    203

    Midoraku Basil написал(а):

    Не пойдет - или всем плохо или всем хорошо - мне надо крайности XD

    Я иду в любом случае без стволов. И плохо сейчас только тебе.))) Рей либо забил, либо смирился, а мне по кайфу.))) Я всегда был готов, к тому, что огнестрел не будет рентабельным инструментом. Это как в настоящем ДМС. На ранних этапах - может быть. Но когда начинается серьезный ахтунг - время браться за железо ручками.)))

    Midoraku Basil,

    Тебя нае... обманули. В овердоусе на Грейве а - нету шляпы, б - нету такого костюма, в - первая миссия другая, г - другая заставка.

    0

    204

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Так, я разобрался, мне сунули значит обычный гангрейв. Овердоз получше.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тебя нае... обманули. В овердоусе на Грейве а - нету шляпы, б - нету такого костюма, в - первая миссия другая, г - другая заставка.

    Д - другой начальный экран.
    http://www.youtube.com/watch?v=23HQ6_NaRLc

    0

    205

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Так, я разобрался, мне сунули значит обычный гангрейв. Овердоз получше.

    Да ну? Серьезно что ли? Не может быть, ты меня наверное разводишь, чувак!)))

    0

    206

    Midoraku Basil написал(а):

    Я против глупых решений, именно они меня бесят а не личный комфорт.

    Окей, человек в маске. У тебя есть два варианта.
    1) По одной полной обойме у каждого огнестрела и никакого холодного оружия, даже метательного.
    2) Ни одного патрона и ни одного оружия, которое может стрелять, но всё остальное без ограничений.

    0

    207

    Skulduggery Pleasant, Уже понял, значит я раньше играл в овердоз. А счас в это Г. Обожаю фтпшники бурговские вечно написано одно а качается другое.

    Ну овердоз не шедевр но получше и терпимее гораздо. Можно даже играть.

    0

    208

    Эллис Риви, ну лично мне больше нравится второй вариант ибо даже рандомно машушие ножиками марионетки полезнее чем снайперы у которых после 5го поста данжа кончатся патроны и им придется юзать снайперку как дубинку. Но все равно для меня не понятны такие ограничения.

    0

    209

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я иду в любом случае без стволов. И плохо сейчас только тебе.))) Рей либо забил, либо смирился, а мне по кайфу.))) Я всегда был готов, к тому, что огнестрел не будет рентабельным инструментом. Это как в настоящем ДМС. На ранних этапах - может быть. Но когда начинается серьезный ахтунг - время браться за железо ручками.)))

    Я вообще могу собирать марионеток боевых из любого говна но это не значит что я хочу играть через "магию" 99% времени. Вот если бы это была читролка как прошлая акума - другое дело. Там и после разрубания напополам выживать можно было красиво отбрехавшись.

    0

    210

    Эллис Риви написал(а):

    Окей, человек в маске. У тебя есть два варианта.
    1) По одной полной обойме у каждого огнестрела и никакого холодного оружия, даже метательного.
    2) Ни одного патрона и ни одного оружия, которое может стрелять, но всё остальное без ограничений.

    Не отвлекайся! Это было только первым из десяти... Черт, я проговорился. Из пяти. Конечно из пяти.))) Смотри только на меня. Кроме тебя и меня, больше никого нет.)))) Все - тлен, все иллюзия.)
    *Поцеловал.*

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"