Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №21 "Улица разбитых фонарей"


    Флуд №21 "Улица разбитых фонарей"

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Хайнц написал(а):

    *создал из эфира револьвер и оставил один патрон, после чего прокрутил барабан* Пусть Бог решит судьбу Закона.

    Я бы не советовала. Плохая игра.
    Отдайте револьвер - это приказ.

    0

    272

    Фауст, Привет
    Харори Хэллрайз, В очередной раз даже читать не стану. Только после того, как убежусь, что там вы ничего не поменяете
    Lisel, Прости, дорогая, но иррационализм мира безумия, его хаотичность, слово ГМ и отсутствие систем сведут их с ума - муж мне не простит массового помешательства

    0

    273

    Sera, пару дней и все уложится тут с яркими новичками всегда так, этакая проверка. Так что прошу меня простить.

    0

    274

    Sera написал(а):

    Это меня больше всего печалит.

    Вот поэтому флуд - это зло. Не такое злое зло как я, конечно. Но все равно зло! Поэтому отправлюсь-ка я писать посты.

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    275

    Nemesis написал(а):

    Прости, дорогая, но иррационализм мира безумия, его хаотичность, слово ГМ и отсутствие систем сведут их с ума - муж мне не простит массового помешательства

    почему я тогда еще не сошла с ума? xDD

    0

    276

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Вот поэтому флуд - это зло. Не такое злое зло как я, конечно. Но все равно зло! Поэтому отправлюсь-ка я писать посты.

    Вот поэтому я скоро спрячусь.)

    0

    277

    Lisel, у тебя иммунитет как у члена Администрации - от слова Ад)

    0

    278

    Фауст, значит вот как амс состав воспринимают, адом.

    0

    279

    Фауст написал(а):

    пару дней и все уложится тут с яркими новичками всегда так, этакая проверка. Так что прошу меня простить.

    Постараюсь поверить на слово.
    "Яркими"?

    0

    280

    Sera, Эх... так точно. *нажал на курок, направив дуло в потолок, раздался выстрел* Интересный был бы исход событий. *Кинул револьвер Сэре, но тот распался на эфир и растворился в воздухе после потери контакта с Акумой*

    0

    281

    Хайнц
    Умереть в бою - честь. А всё остальное того не стоит. Так что прошу больше так не делать.

    0

    282

    Lisel, Я был как то членом Администрации и это был мой маленький Ад. Было тяжело но весело.

    Sera, каждый не обычный персонаж достаточно ярок, а для такого персонажа как выбрали вы, это и подавно, привлекло много внимания.

    0

    283

    Фауст написал(а):

    привлекло много внимания.

    Знала бы я об этом раньше...
    Не люблю привлекать внимание в целом. Но Сэра мне давно понравилась, я ходила кругами больше месяца. Тайно надеялась, что займут, избавив меня от сомнений.

    0

    284

    Lisel написал(а):

    почему я тогда еще не сошла с ума? xDD

    Уверена?

    0

    285

    Sera написал(а):

    Умереть в бою - честь. А всё остальное того не стоит. Так что прошу больше так не делать.

    Вы правы, но я слишком расстроен. Мне нужно срочно чем-нибудь снять стресс.

    Sera написал(а):

    Не люблю привлекать внимание в целом. Но Сэра мне давно понравилась, я ходила кругами больше месяца. Тайно надеялась, что займут, избавив меня от сомнений.

    Роль тебе вполне подходит, поэтому не стоит слишком волноваться.

    0

    286

    Nemesis написал(а):

    Уверена?

    ага)

    0

    287

    Хайнц написал(а):

    Вы правы, но я слишком расстроен. Мне нужно срочно чем-нибудь снять стресс.

    Почитайте. Выпейте чаю.
    /убрала конфискованную бутылку/
    Нужно заняться поддержанием морального облика сотрудников.

    Хайнц написал(а):

    Роль тебе вполне подходит, поэтому не стоит слишком волноваться.

    Это не избавляет меня от сомнений в целом.

    0

    288

    Lisel написал(а):

    ага)

    А мне кажется, ты просто уже того, вот и все. А того не того, а мне того... вот

    0

    289

    Sera, согласен с Хайнцом, удачи в этом деле, надеюсь на просторах игры наша встреча пройдет нормально) Без каламбуров.

    0

    290

    Nemesis написал(а):

    А мне кажется, ты просто уже того, вот и все. А того не того, а мне того... вот

    ты же знаешь ключевой момент, так что во всем виноват глав админ. И кто-кто, а мы с тобой самые вменяемые. наверное... почти...
    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/34.gif

    0

    291

    Фауст написал(а):

    Без каламбуров.

    Ох, Фауст. Теперь будете долго маяться с моим устоявшимся мнением.)

    0

    292

    Sera, прошу меня простить (низкий поклон), буду по мере сил, стараться изменить ваше отношение ко мне. Хотя бы на нейтральное.

    0

    293

    Sera написал(а):

    Почитайте. Выпейте чаю.
    /убрала конфискованную бутылку/
    Нужно заняться поддержанием морального облика сотрудников.

    Как скажите.
    Наша служба и опасна и трудна... а еще нам не дают должным образом отдохнуть после изнуряющих заданий.
    *от скуки выставил в ряд несколько бутылок и отойдя на 50 метров назад снова создал револьвер, выстрелил. Все пули попали в цель* Отличная все-таки дальность выстрела.

    0

    294

    Lisel написал(а):

    ты же знаешь ключевой момент, так что во всем виноват глав админ. И кто-кто, а мы с тобой самые вменяемые. наверное... почти...

    Да, все на плечи глав админа))

    0

    295

    Опять на рабочем столе бардак

    0

    296

    Nemesis написал(а):

    Да, все на плечи глав админа))

    справедливое разделение труда)

    0

    297

    Хайнц написал(а):

    Как скажите.
    Наша служба и опасна и трудна... а еще нам не дают должным образом отдохнуть после изнуряющих заданий.
    *от скуки выставил в ряд несколько бутылок и отойдя на 50 метров назад снова создал револьвер, выстрелил. Все пули попали в цель* Отличная все-таки дальность выстрела.

    Опасна, трудна, а потому особенно важны холодные и твёрдые руки в сумме с трезвым глазом.
    /любуется стрельбой/
    Лучше так, чем как я - данмаку-шутер с врагом.

    0

    298

    Lisel написал(а):

    справедливое разделение труда)

    У него есть верные помощники. Моя задача икс закрыть кошку и жить спокойно

    0

    299

    Nemesis написал(а):

    У него есть верные помощники. Моя задача икс закрыть кошку и жить спокойно

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/145.gif не хандрить, ты мой личный верный помощник, без тебя я как без рук xD

    0

    300

    Sera, как же трудно соглашаться с правильными словами в наше время. *напевает* What have I become? My sweetest friend...
    Вспоминаются мои битвы с боссами в Touhou Project. Отличная игра.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №21 "Улица разбитых фонарей"