Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №21 "Улица разбитых фонарей"


    Флуд №21 "Улица разбитых фонарей"

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хоть маякни, когда и где.))) В том смысле, что когда она появится, маякни, куда зыркать беньками. К слову, будет желание продолжить - я всегда открыт.)))
    Или это как раз мне тонкий намек, что скоро ждать ее в гости?)))

    Окей, я покажу, когда придет время =)

    0

    842

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Даааа... Амулет Сарготы за семь штук. И еще ловец эфира в ту же цену. Палка-ковырялка, которая срабатывает трижды и сгорает. При этом вовсе не факт, что хоть один из трех раз найдется что-то ценное. Может быть, к примеру, три ловушки! Самое офигенное разводилово.

    Сундуки опять же, каждый по десятке-двадцатке, если не ошибаюсь, а в них пшых может быть.)))
    Так что. Не факт. Другое дело, что Соуджи , да ты еще, пока единственные представители пятого уровня. Пока, единственные. Мне не так далеко до этого. 3 с половиной, если считаю правильно.

    0

    843

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Окей, я покажу, когда придет время =)

    Договорились. Мне интересно, как она поступит со своим шансом.)))

    0

    844

    Харори Хэллрайз, ни ты, ни Хайне к слову, так и не сказали, какая инфа оказалась в руках Скала. Он все-таки хакнул и выкачал вашу сеть, на секундочку.)))

    0

    845

    3, когда мне засчитают фант.)))

    0

    846

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Сундуки опять же, каждый по десятке-двадцатке, если не ошибаюсь, а в них пшых может быть.)))
    Так что. Не факт. Другое дело, что Соуджи , да ты еще, пока единственные представители пятого уровня. Пока, единственные. Мне не так далеко до этого. 3 с половиной, если считаю правильно.

    Ну посмотрим, как оно дальше будет) По канону Харори полагается, конечно, до шестого - седьмого дотащить.

    0

    847

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Харори Хэллрайз, ни ты, ни Хайне к слову, так и не сказали, какая инфа оказалась в руках Скала. Он все-таки хакнул и выкачал вашу сеть, на секундочку.)))

    А ты ж не спрашивал =) Надо будет у Дая спросить, что он планировал грузануть на тот компьютер.

    0

    848

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Ну посмотрим, как оно дальше будет) По канону Харори полагается, конечно, до шестого - седьмого дотащить.

    Мне скала полагается до десятого дотащить.))) По канону, ибо Вайл рано или поздно должен либо быть подчинен, либо сожрать Скала.))) и начать армагедон.)))

    0

    849

    Харори Хэллрайз написал(а):

    А ты ж не спрашивал =) Надо будет у Дая спросить, что он планировал грузануть на тот компьютер.

    Я забыл.))) А вы этим воспользовались.))) Теперь только из-за упоминания девчонки вспомнил.)))

    0

    850

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я забыл.))) А вы этим воспользовались.))) Теперь только из-за упоминания девчонки вспомнил.)))

    Ну мы ж коварны, ты разве сомневался?

    0

    851

    Я теперь понимаю еще и то, как вы набиваете голду на сообщениях. Тут они действительно капают очень резво.

    0

    852

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Я теперь понимаю еще и то, как вы набиваете голду на сообщениях. Тут они действительно капают очень резво.

    Хотя кого я обманываю. Это было ясно с самого начала. Но я сюда не часто хожу, как правило, предпочитая флудить в скайпе.

    0

    853

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Ну мы ж коварны, ты разве сомневался?

    Конечно нет.))) Но Вы должны быть честными и коварными! То есть, рассказать мне что там планы тайного оружейного схрона. Но не уточнить, что на планах нет указания о датчике в третьей комнате на шестом повороте, который если его активировать выпустит в мир абсолютное зло, а заодно сошлет весь лут в бездну миров, куда ты можешь конечно отправится, но только это обернется для тебя полным уничтожением сознания, амнезией и метаморфозами личности.)))

    0

    854

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    уничтожением сознания, амнезией и метаморфозами личности.)))

    И еще семь штук голды на билет. АХАХАХАХА!

    0

    855

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Я теперь понимаю еще и то, как вы набиваете голду на сообщениях. Тут они действительно капают очень резво.

    Не понимаю вот о чем ты совершенно.)))

    0

    856

    *вполз* *непередаваемая игра слов* эм... Добра всем.

    0

    857

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Хотя кого я обманываю. Это было ясно с самого начала. Но я сюда не часто хожу, как правило, предпочитая флудить в скайпе.

    Ну вот совсем не понимаю.)))

    0

    858

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Конечно нет.))) Но Вы должны быть честными и коварными! То есть, рассказать мне что там планы тайного оружейного схрона. Но не уточнить, что на планах нет указания о датчике в третьей комнате на шестом повороте, который если его активировать выпустит в мир абсолютное зло, а заодно сошлет весь лут в бездну миров, куда ты можешь конечно отправится, но только это обернется для тебя полным уничтожением сознания, амнезией и метаморфозами личности.)))

    А вообще это описание напоминает мне о "Гнезде Хаоса". Перечитывать его было довольно весело, хотя играть - бессмысленно и грустно.

    0

    859

    Харори Хэллрайз написал(а):

    И еще семь штук голды на билет. АХАХАХАХА!

    Да.))) Такого коварства я ждал.))) А зашкерить инфу.))) Да фи.))) Фантазии нет.)))

    0

    860

    Рэй, приветствую =)

    0

    861

    Харори Хэллрайз написал(а):

    А вообще это описание напоминает мне о "Гнезде Хаоса". Перечитывать его было довольно весело, хотя играть - бессмысленно и грустно.

    Почему?

    0

    862

    Рэй написал(а):

    *вполз* *непередаваемая игра слов* эм... Добра всем.

    Салют.)))

    0

    863

    *разминает шею* =_=

    Skulduggery Pleasant, Харори Хэллрайз,  как настроение у Вас, в это отвратительное утро?

    0

    864

    Рэй написал(а):

    *разминает шею* =_=

    Skulduggery Pleasant, Харори Хэллрайз,  как настроение у Вас, в это отвратительное утро?

    Для меня это - отвратительная ночь. Столько дел еще впереди! Хех...

    0

    865

    Рэй, че случилось? Или ты Гарфилд и просто ненавидишь понедельники?)))

    0

    866

    Харори Хэллрайз, а еще меня пугает фраза про "текущий предел", учитывая, что десятка это Шумкару...

    0

    867

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Почему?

    Нууу там с самого начала не было особого сюжета. Даже не знаю, почему мы начали это играть. Вызов нормальный тоже было сделать сложно. Да ладно, это же глава Бюро со своим лучшим телохранителем и элитным отрядом наемников! Шуту понятно, что в конце с ними все будет хорошо. Так что вообще непонятно было, что со всем этим делать и куда вести. Оставалось только поугарать. Это получилось довольно неплохо, поэтому перечитывать и прикольно =)

    0

    868

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Для меня это - отвратительная ночь. Столько дел еще впереди! Хех...

    Для меня почти отвратительный день.))) Почти Половина 12.)))

    0

    869

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Нууу там с самого начала не было особого сюжета. Даже не знаю, почему мы начали это играть. Вызов нормальный тоже было сделать сложно. Да ладно, это же глава Бюро со своим лучшим телохранителем и элитным отрядом наемников! Шуту понятно, что в конце с ними все будет хорошо. Так что вообще непонятно было, что со всем этим делать и куда вести. Оставалось только поугарать. Это получилось довольно неплохо, поэтому перечитывать и прикольно =)

    Ну перечитывал и вправду весело. Стоп, Вы разве закончили уже или все встало?

    0

    870

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Харори Хэллрайз, а еще меня пугает фраза про "текущий предел", учитывая, что десятка это Шумкару...

    Я думаю, вероятность дальнейшего его повышения КРАЙНЕ МАЛА. С другой стороны, загадывать наверняка сейчас трудно =)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №21 "Улица разбитых фонарей"