Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №21 "Улица разбитых фонарей"


    Флуд №21 "Улица разбитых фонарей"

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну перечитывал и вправду весело. Стоп, Вы разве закончили уже или все встало?

    Встало) Кажется, все этому очень рады. Я - точно =)

    0

    872

    Skulduggery Pleasant,  два дня бегал и убирал всякую хрень, потом воли не хватило чтобы лечь пораньше поэтому лёг в 2 ночи, точнее тупо уснул на табуретке за вторым компом, а затем добрые соседи подняли криками. Всё просто супер. Ещё и днём либо дома, либо опять переться в даль. эх... я люблю этот мир.

    0

    873

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Для меня почти отвратительный день.))) Почти Половина 12.)))

    Какой разброс отвратительного.

    0

    874

    Харори Хэллрайз, к слову, можешь мне объяснить кое что, видел это в начислении, не совсем понял.
    Балы за большие посты с несколькими тысячами знаков и бонусы просто за посты - не перебивают один другой?

    0

    875

    Рэй написал(а):

    Skulduggery Pleasant,  два дня бегал и убирал всякую хрень, потом воли не хватило чтобы лечь пораньше поэтому лёг в 2 ночи, точнее тупо уснул на табуретке за вторым компом, а затем добрые соседи подняли криками. Всё просто супер. Ещё и днём либо дома, либо опять переться в даль. эх... я люблю этот мир.

    *лицо Зеласа* Жизнь прекрасна-жизнь прекрасна. Вообще, сочувствую.) Надеюсь сегодня удастся выспаться.)))

    0

    876

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Я думаю, вероятность дальнейшего его повышения КРАЙНЕ МАЛА. С другой стороны, загадывать наверняка сейчас трудно =)

    Ну хотя если вдруг 20 форума будут стоять на уровне при котором они в легкую могут стереть планету, то да.))) Нужно будет что-то делать для восстановления баланса.)))

    0

    877

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Встало) Кажется, все этому очень рады. Я - точно =)

    Ну не знаю ))) Разве что из игроков.))) Мне было интересно, что твоя тройка или четверка еще наделает.)))

    0

    878

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Какой разброс отвратительного.

    Россия, однако.)))

    0

    879

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Харори Хэллрайз, к слову, можешь мне объяснить кое что, видел это в начислении, не совсем понял.
    Балы за большие посты с несколькими тысячами знаков и бонусы просто за посты - не перебивают один другой?

    По идее, они должны бы перебивать. Но в текущей формулировке да, можно получить награду сразу и за то, и за другое. Что в очередной раз повышает выгодность больших постов. Возможно, все изменится, когда я соберусь в новый крестовый поход =)

    0

    880

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну не знаю ))) Разве что из игроков.))) Мне было интересно, что твоя тройка или четверка еще наделает.)))

    Не переживай, они тоже еще вернутся)

    0

    881

    Харори Хэллрайз написал(а):

    По идее, они должны бы перебивать. Но в текущей формулировке да, можно получить награду сразу и за то, и за другое. Что в очередной раз повышает выгодность больших постов. Возможно, все изменится, когда я соберусь в новый крестовый поход =)

    Кстати, после первого, по моему, ситуация не слишком сильно изменилась. То есть да, за очшень большой пост ты уже не получал такой награды. (Не в обиду, но по моему это слегка странно, ибо, его же реально тяжелее писать, а получается, что еще и невыгодно совсем.))))
    Но зато за сам пост ты получаешь больше балов, почти в два раза больше, все равно в итоге получая сумму даже большую если квест достаточно долгий.)))

    0

    882

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Не переживай, они тоже еще вернутся)

    О, я рад.))) Прикольная компашка.)))

    0

    883

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Кстати, после первого, по моему, ситуация не слишком сильно изменилась. То есть да, за очшень большой пост ты уже не получал такой награды. (Не в обиду, но по моему это слегка странно, ибо, его же реально тяжелее писать, а получается, что еще и невыгодно совсем.))))
    Но зато за сам пост ты получаешь больше балов, почти в два раза больше, все равно в итоге получая сумму даже большую если квест достаточно долгий.)))

    Хотя с точки зрения баланса и сдерживания более "раскидистых". Наверное.))) Жадность и справедливость борются во мне.)))

    0

    884

    Skulduggery Pleasant, ну это не столь актуальная тема пока что. Нынешняя ситуация кажется мне более-менее приемлемой, так что пока новых сотрясений в балловой системе не должно быть)

    0

    885

    *Отпивая кофе* Опять не спите?

    0

    886

    Midoraku Basil, кажется, уже только я =)

    0

    887

    Midoraku Basil,  и вам доброго времени суток.

    0

    888

    Харори Хэллрайз, Ну черепунделю полезно спать, он у нас дипломник вроде XD

    0

    889

    Рэй, Ога лысых утренних бобриков

    0

    890

    Midoraku Basil, спать всем полезно) Но лично я еще свое отосплю)

    0

    891

    Харори Хэллрайз, А я днем спал, мне норм

    0

    892

    Все, время спать. Zzzzzzz

    0

    893

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Skulduggery Pleasant, ну это не столь актуальная тема пока что. Нынешняя ситуация кажется мне более-менее приемлемой, так что пока новых сотрясений в балловой системе не должно быть)

    Ну и чудно.))) Меня устраивает такое положение.))) Плюс сто за каждый пост? Дайте - два!)))

    0

    894

    Midoraku Basil написал(а):

    Харори Хэллрайз, Ну черепунделю полезно спать, он у нас дипломник вроде XD

    Огурец. за черепунделя ответишь.))) Муа-ха-ха.)))

    0

    895

    Midoraku Basil написал(а):

    *Отпивая кофе* Опять не спите?

    И я не спал.))) У меня пара была в кабинете без вай фая.)))

    0

    896

    Skulduggery Pleasant, Йа ниагурец йа типерь САВА

    0

    897

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Йа ниагурец йа типерь САВА

    Ты пернатый огурец. *с барского плеча буквально свалил титут.*

    0

    898

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Все, время спать. Zzzzzzz

    Время приключений!

    0

    899

    Skulduggery Pleasant, Ни! САВА!

    0

    900

    Midoraku Basil написал(а):

    Харори Хэллрайз, Ну черепунделю полезно спать, он у нас дипломник вроде XD

    И вообще, для дипломника сон - самый страшный враг.))) Если бы не сон, диплом бы писался за одни сутки... одни очень-очень-очень долгие и очень-очень-очень странные сутки.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №21 "Улица разбитых фонарей"