Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №22 В честь деспотии или "Dont stop me now!"


    Флуд №22 В честь деспотии или "Dont stop me now!"

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    1

    0

    91

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Аларик зарезал бедную девушку.)))

    а она на помощь не позвала вроде =_= и от кровопотери умерла...

    0

    92

    Sera написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Эуу, я на работе и торможу ==

    В начале странице, теперь в середине, не успокаивайте меня, я уверен, что это - специально.))) шутка, конечно же.))) Хотя если я чем-то насолил или надоем донельзя - скажите.))) Я понятливый, так что надоедать не буду, это - так, на всякий случай.)))

    0

    93

    Рэй написал(а):

    а она на помощь не позвала вроде =_= и от кровопотери умерла...

    Все равно - он убица. Плюс, даже если бы она позвала - не факт. Даже в эпизоде было написано, что шанс бы повысился. Она все равно так же по велению кубика могла бы умереть.)))

    0

    94

    Sera написал(а):

    /умилилась/
    И у кого вы правосудия ищете? У Сэры? Это да. Это надо уметь.

    Звучит как приговор.

    0

    95

    Рэй написал(а):

    самое эпичное убить одним чаром, второго чара =_=

    Нет, убить одного чара другим, пробудить у уумирающего дикого и чтобы дикий сожрал сущность убившего и объединился с ней. Вот эт норм.

    0

    96

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Забиваешь то, что хочешь сказать в гугл

    а гугл такой мне отвечает: ты идиот? ты идиот XD

    Хайнц написал(а):

    Выдайте мне оружие и отправьте в самоубийственную миссию в один конец!

    а они скажут: ещё и патроны тратить собрался.

    0

    97

    Хайнц написал(а):

    "Черта с два я подохну от рук Бюро! Выдайте мне оружие и отправьте в самоубийственную миссию в один конец! Дайте мне умереть в бою, мать вашу!"

    Как это мило.
    И Сэту в качестве детектива.

    0

    98

    Хайнц написал(а):

    Так точно.

    Midoraku Basil, Мой персонаж при таком приговоре выйдет из себя и ответит, цитирую: "Черта с два я подохну от рук Бюро! Выдайте мне оружие и отправьте в самоубийственную миссию в один конец! Дайте мне умереть в бою, мать вашу!"
    Что-то в этом духе.

    И получит пулю в затылок.)))  В бюро - справедливость.))) Ню-ню.))) Это я как морская свинка говорю.)))

    0

    99

    Хайнц написал(а):

    Звучит как приговор.

    Надо очень постараться. Сэра всегда в себе, и обращаться к ней за правосудием почти бесполезно. Она будет жёстко тупить.

    0

    100

    Midoraku Basil написал(а):

    Нет, убить одного чара другим, пробудить у уумирающего дикого и чтобы дикий сожрал сущность убившего и объединился с ней. Вот эт норм.

    и увидев всё это явится Шумкару и поглотит его, но что-то пойдёт не так и этот дикий поглотит Шумкару.

    0

    101

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И получит пулю в затылок.)))  В бюро - справедливость.))) Ню-ню.))) Это я как морская свинка говорю.)))

    А я как добросевестный член бюро. Да и к чему эти сюси пуси с воронами. Собака укусившая белого человека заслуживает пули.

    +1

    102

    Рэй написал(а):

    а гугл такой мне отвечает: ты идиот? ты идиот XD

    Ты недооцениваешь гугл.))) Короткие словечки и образные выражения - в хорошем множестве.))) Но искать лучше на инглише.)))

    0

    103

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В бюро - справедливость.)

    Удариться, что ли, в защитники справедливости?..

    0

    104

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И получит пулю в затылок.)))  В бюро - справедливость.))) Ню-ню.))) Это я как морская свинка говорю.)))

    Если бы во всех фильмах похожие ситуации разрешались так, как они должны разрешаться по логике - половина кинематографа была бы мертва.
    Тут та же ситуация.

    Sera написал(а):

    Надо очень постараться. Сэра всегда в себе, и обращаться к ней за правосудием почти бесполезно. Она будет жёстко тупить.

    Хм... а если судьей будет Сэта, а Сэра захочет победить его хотя бы в подобном "бою" добившись признания невиновности?

    0

    105

    Midoraku Basil написал(а):

    А я как добросевестный член бюро. Да и к чему эти сюси пуси с воронами. Собака укусившая белого человека заслуживает пули.

    Угу. Я бы поспорил, но в прошлый раз тут такое началось.)))
    А сюси-пуси, это как бэ закон.))) Если начинать убивать всех, то о какой к черту законности можно говорить? Чем Вы лучше двинутых помещенных на пожирании людей диких?)))

    0

    106

    Хайнц написал(а):

    Хм... а если судьей будет Сэта, а Сэра захочет победить его хотя бы в подобном "бою" добившись признания невиновности?

    Как вариант.
    Ладно, я согласна. Убеждай брата.)

    0

    107

    Sera написал(а):

    Убеждай брата.)

    ...черт.

    0

    108

    Хайнц написал(а):

    Если бы во всех фильмах похожие ситуации разрешались так, как они должны разрешаться по логике - половина кинематографа была бы мертва.
    Тут та же ситуация.

    Это-то кинемотограф. И там - главный персонаж попадает в такую ситуацию.))) А у нас тут полная ролевая главных персонажей.))) Для того, что бы тебя не прикончили должна быть более веская причина, нежели твой опломб, как мне кажется, но я не настаиваю, это будет Ваш отыгрышь и Вам решать, как все происходящее оформлять.)))

    0

    109

    Хайнц написал(а):

    ...черт.

    Ладно. Скажи ему, что сестра обидится, если он не согласится.
    И передай ему, что я буду плакать.

    0

    110

    Sera написал(а):

    Удариться, что ли, в защитники справедливости?..

    На что это Вас тянет?))) И вы ведь, так и не просмотрели задумку, верно?)))

    0

    111

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На что это Вас тянет?))) И вы ведь, так и не просмотрели задумку, верно?)))

    Посмотрела.
    Я подумаю~

    0

    112

    Skulduggery Pleasant, в определенной мере я согласен, но мне же надо из чего-то эпизод делать. Даже если с точки зрения логики и всего остального будет немного неправильно смотреться. Было бы у меня больше вариантов - задействовал бы их.

    0

    113

    Sera написал(а):

    Как вариант.
    Ладно, я согласна. Убеждай брата.)

    Вообще, в моем детективном агентстве всегда рады.))) К тому же оперативников у меня не хватает.))) Ну как... Я один считай.))) Ну плюс два помощника, но они сидят дома занимаются видео, аудио и цифровой инфой. В поле всегда я.)))

    0

    114

    Sera написал(а):

    Посмотрела.
    Я подумаю~

    Окейюшки, что надумаете, в личку киньте.))) Даже отрицательный вариант.))) Просто что бы я знал.)))
    А что там с защитником справедливости, что за светлая мысль посетила?)))

    0

    115

    Хайнц написал(а):

    Skulduggery Pleasant, в определенной мере я согласен, но мне же надо из чего-то эпизод делать. Даже если с точки зрения логики и всего остального будет немного неправильно смотреться. Было бы у меня больше вариантов - задействовал бы их.

    Без проблем.))) Как я и говорю, это - Ваш эпизод.) Просто сказал, на что глаз наткнулся. Кстати, судья, вот что можно посмотреть.)))

    0

    116

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Чем Вы лучше двинутых помещенных на пожирании людей диких?)))

    Мы организованней и сильнее

    0

    117

    Хайнц, как вариант, могу предложить именно СЕРИЮ эпизодов, и начать вдвоём
    а там уже будем играть в адвоката дьявола перед братом.

    0

    118

    Sera, а что будет в серии эпизодов происходить?
    Брат согласился, тем временем.

    0

    119

    Вроде нигде больше я не нужен =_=

    0

    120

    Midoraku Basil написал(а):

    Мы организованней и сильнее

    *Смотрит на Шумкару, и еще около пяти мифических за вязанных на разрушениях, смерти и аннегиляции всего, что есть* Ой ли?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №22 В честь деспотии или "Dont stop me now!"