Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №23 в честь огня, воды, и испанской инквизиции


    Флуд №23 в честь огня, воды, и испанской инквизиции

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Рэй написал(а):

    Ясно

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif Такие милые смайлы ^__^

    Sera написал(а):

    Но ведь канон...

    *разводит руками* Ох уж этот Сэта...

    0

    62

    Рэй
    получается, что я вечно успокаиваю детские сады ^ ^'

    0

    63

    Эллис Риви написал(а):

    *разводит руками* Ох уж этот Сэта...

    Он... тут... при чём?..
    персонаж прекрасен... и... и...
    И характер мне так понравился QQ

    0

    64

    Sera написал(а):

    Он... тут... при чём?..
    персонаж прекрасен... и... и...
    И характер мне так понравился QQ

    Он же образ придумывал) И арт подбирал)

    0

    65

    Эллис Риви написал(а):

    Он же образ придумывал) И арт подбирал)

    Всё просто, берётся сестра ГГ одной игры, который в качестве образе Сэты. И ничего придумывать не надо)

    0

    66

    Sera написал(а):

    Всё просто, берётся сестра ГГ одной игры, который в качестве образе Сэты. И ничего придумывать не надо)

    *пожимает плечами* А её могло и не быть)

    0

    67

    Эллис Риви написал(а):

    *пожимает плечами* А её могло и не быть)

    Это да. Я рада, что она есть ^ ^
    И что она принадлежит мне.

    0

    68

    Sera написал(а):

    Это да. Я рада, что она есть ^ ^
    И что она принадлежит мне.

    *тихий жуткий смех за кадром* ^___^

    0

    69

    Эллис Риви написал(а):

    *тихий жуткий смех за кадром* ^___^

    /вздохнула/ Я чего-то не знаю, да?

    0

    70

    Sera написал(а):

    /вздохнула/ Я чего-то не знаю, да?

    Нет) Просто эта фраза "она принадлежит мне" *жуткий смех за кадром*

    0

    71

    Эллис Риви написал(а):

    "она принадлежит мне"

    Да, она ведь такая милашка ^.^
    /мимоходом пиарит, пиарит, пиарит/

    0

    72

    Sera написал(а):

    Да, она ведь такая милашка ^.^
    /мимоходом пиарит, пиарит, пиарит/

    Не спорю)
    *поражается скорости*

    0

    73

    Эллис Риви, а вот вопрос
    допустим, у меня много баллов, а тратить я их не хочу.
    я могу их передать нуждающимся? ^ ^

    0

    74

    Sera, ноуп, передавать нельзя)

    0

    75

    Эллис Риви написал(а):

    *поражается скорости*

    скорость тело моё, пиар кровь моя)

    0

    76

    Эллис Риви, /надулась, как хомячок/ А купить и подарить?

    0

    77

    Sera, купить и подарить можно) Почта Риви(первый в списке нейтральных существ) к вашим услугам)

    0

    78

    Эллис Риви
    так-то лучше!

    0

    79

    Midoraku Basil написал(а):

    Huuuu~uh dat wuz fkken great!

    Ну нет. Бесчеловечно - соглашусь. Перебор - нет. Самое оно. Ыххыхыхыххы.

    Слишком бесчеловечно.)))

    Эллис Риви, вы рано сегодня.))) Как Вы, королева?))) Отдохнули?

    0

    80

    Skulduggery Pleasant, сама в шоке от себя) Выспалась? Нет, конечно, но с мозгом не поспоришь) А у тебя как дела?)

    0

    81

    И да, всем привет, друзья и подруги.)))

    0

    82

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, сама в шоке от себя) Выспалась? Нет, конечно, но с мозгом не поспоришь) А у тебя как дела?)

    *Положил свою голову на колени* И я нет. Но я и не спал, хотя хочется. Этот день заканчивается. Наверное это хорошо.)))
    И кстати по поводу с мозгом не поспоришь - это не правда. Я со своим почти всегда спорю.

    0

    83

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *Положил свою голову на колени* И я нет. Но я и не спал, хотя хочется. Этот день заканчивается. Наверное это хорошо.)))
    И кстати по поводу с мозгом не поспоришь - это не правда. Я со своим почти всегда спорю.

    *погладила по голове* Почему не спал?) Разница во времени? *путается в часовых поясах*

    Споры с мозгом, это уже почти диагноз) Я пытаюсь, но у меня не получается, моя сила воли слабее, чем...мой...мозг...Оо

    0

    84

    Эллис Риви написал(а):

    *погладила по голове* Почему не спал?) Разница во времени? *путается в часовых поясах*

    Споры с мозгом, это уже почти диагноз) Я пытаюсь, но у меня не получается, моя сила воли слабее, чем...мой...мозг...Оо

    Потому, что сейчас только половина пятого дня.))) Я только из универа пришел.))) Там у нас группа мало маленькая, так что на занятиях не поспишь.)))

    У меня нет ни того ни другого. Мой моск(это не ошибка, просто он у меня - моск) существует отдельно от меня.))) Может и вправду - шииииии-ззааааааааа!)))

    0

    85

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Потому, что сейчас только половина пятого дня.))) Я только из универа пришел.))) Там у нас группа мало маленькая, так что на занятиях не поспишь.)))
    У меня нет ни того ни другого. Мой моск(это не ошибка, просто он у меня - моск) существует отдельно от меня.))) Может и вправду - шииииии-ззааааааааа!)))

    А у нас поток большой, можно и подремать чуток) Но всё равно редко получается, да и совесть зачастую не позволяет)

    Отдельно? Это как в Футураме?)

    0

    86

    Эллис Риви написал(а):

    А у нас поток большой, можно и подремать чуток) Но всё равно редко получается, да и совесть зачастую не позволяет)

    Отдельно? Это как в Футураме?)

    Совесть, что это? Еда?)))

    Нет.))) Он живет у меня в голове, но при этом он существует отдельно от организма и ненавидит все остальное.)))

    0

    87

    Эллис Риви, Королева, не в качестве подгнона, а исключительно потому что я психованная фигня, когда создашь наше приключения пришлешь ссылочку, а то у меня третий день паника по прихожу, что я пропустил все и тяну время только?

    0

    88

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Совесть, что это? Еда?)))

    Нет.))) Он живет у меня в голове, но при этом он существует отдельно от организма и ненавидит все остальное.)))

    Исключительный деликатес)

    Как у тебя всё..))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Королева, не в качестве подгнона, а исключительно потому что я психованная фигня, когда создашь наше приключения пришлешь ссылочку, а то у меня третий день паника по прихожу, что я пропустил все и тяну время только?

    Так создай сам) У меня просто тут который день подряд админская паника, так что забываю периодически обо всём)

    0

    89

    Эллис Риви написал(а):

    Исключительный деликатес)

    Как у тебя всё..))

    Так создай сам) У меня просто тут который день подряд админская паника, так что забываю периодически обо всём)

    Я так и думал.))) Я человек простых вкусов, потому ни о какой совести не слышал.) Мясо, кофе, вода.)))
    Усы лапы хвост - вот мои документы.)))

    Ага. Все - сложно.)))

    Эм. Океюшки. Только на какую дату Вам удобно я не знаю, да и первый пост все равно писать Вам.))) Я все еще ничего не знаю, кроме того, что мы на ярмарке.)))

    0

    90

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я так и думал.))) Я человек простых вкусов, потому ни о какой совести не слышал.) Мясо, кофе, вода.)))
    Усы лапы хвост - вот мои документы.)))
    Ага. Все - сложно.)))
    Эм. Океюшки. Только на какую дату Вам удобно я не знаю, да и первый пост все равно писать Вам.))) Я все еще ничего не знаю, кроме того, что мы на ярмарке.)))

    Скелет с усами, лапами и хвостом, хмхмхм))

    Ставь 12 эллита, не ошибёшься) Но пост чуть позже, мне надо кое-что доделать)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №23 в честь огня, воды, и испанской инквизиции