Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №23 в честь огня, воды, и испанской инквизиции


    Флуд №23 в честь огня, воды, и испанской инквизиции

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Эллис Риви написал(а):

    Ноуп)

    Не забываю) Я считаю, что оно может выдержать всё, как бы я над ним не издевалась)

    Сделайте это ради веселья и склероза!!!)))
    тогда не плюйте на свое здоровье!)))

    0

    152

    Lisel,  и вам доброго времени суток.

    0

    153

    Рэй написал(а):

    О_О Вы не хотите? *тут как бы печальные глаза*

    Нет, не в этом дело. Всегда рад писать посты', тем более, что, очевидно это нужно делать как можно быстрее, а то судя по движухе, он. Через еще пару месяцев будут еще на сотню меньше стоить. Я просто не вижу, как наши персы могут столкнуться.

    0

    154

    Lisel написал(а):

    гипер флудеры оо

    *Смотрит на почти семь тысяч.*Ню-ню.)))

    0

    155

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Сделайте это ради веселья и склероза!!!)))
    тогда не плюйте на свое здоровье!)))

    При всём желании не смогу)

    Оно справится, я его верю в него) К тому +4! Уже почти лето)

    0

    156

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я просто не вижу, как наши персы могут столкнуться.

    о_о а в квесте вы прям за ручки хороводы водите, ага =_= Вы ж сыщик? К вам пришёл человек: помоги мне бедному, а я в долгу не останусь! Вы естественно посылаете его ибо кто такой я не знать и потом его убивают. Прямо на выходе из вашего "агентства"... ну или через квартал XD Смысл в том, что он что-то будет знать про происходящие, а дальше ещё не придумал о_о ибо я пока только Нулевую печать хорошо продумал.

    0

    157

    Эллис Риви написал(а):

    При всём желании не смогу)

    Оно справится, я его верю в него) К тому +4! Уже почти лето)

    Холодноватое у Вас лето.)))

    *достал штуку из людей в черном* Забудьте!)))

    0

    158

    Рэй написал(а):

    о_о а в квесте вы прям за ручки хороводы водите, ага =_= Вы ж сыщик? К вам пришёл человек: помоги мне бедному, а я в долгу не останусь! Вы естественно посылаете его ибо кто такой я не знать и потом его убивают. Прямо на выходе из вашего "агентства"... ну или через квартал XD Смысл в том, что он что-то будет знать про происходящие, а дальше ещё не придумал о_о ибо я пока только Нулевую печать хорошо продумал.

    Мои клиенты не попадают ко мне не изложив своей проблемы на сайте. Лишь после этого следует личная встреча в рамках которой я удостоверяюсь в правдивости их истории, а после этого в зависимости от впечатления либо уезжаю и забываю про человека, либо везу его к себе.
    Я сыщик, а не лох, и как акума подставляться не буду если не заинтересовался.

    0

    159

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Холодноватое у Вас лето.)))
    *достал штуку из людей в черном* Забудьте!)))

    Ага) Юг Москвы это вам не курорт XD

    *надела чёрные очки* deat with it)

    0

    160

    Эллис Риви написал(а):

    Ага) Юг Москвы это вам не курорт XD

    *надела чёрные очки* deat with it)

    Нигде не курорт, кроме курорта! *с умным видом глядит*
    *стирает зубы под корень* Это не честно.

    0

    161

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нигде не курорт, кроме курорта! *с умным видом глядит*
    *стирает зубы под корень* Это не честно.

    *кивает с умным видом*

    *пожимает плечами и поправляет очки на носу* У нас были правила?)

    0

    162

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Мои клиенты не попадают ко мне не изложив своей проблемы на сайте. Лишь после этого следует личная встреча в рамках которой я удостоверяюсь в правдивости их истории, а после этого в зависимости от впечатления либо уезжаю и забываю про человека, либо везу его к себе.
    Я сыщик, а не лох, и как акума подставляться не буду если не заинтересовался.

    и что же может вас заинтересовать? Ибо я так понимаю стандарт найти документы не прокатит... Ещё как вариант: изложил проблему на сайте,но на встрече его благополучно убиваю.

    0

    163

    Эллис Риви написал(а):

    *кивает с умным видом*

    *пожимает плечами и поправляет очки на носу* У нас были правила?)

    Всегда есть правила!!!)))

    0

    164

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Всегда есть правила!!!)))

    deal with на то и deal with it, оно вне правил) Но было интересно узнать, а какие именно?)

    0

    165

    Рэй написал(а):

    и что же может вас заинтересовать? Ибо я так понимаю стандарт найти документы не прокатит... Ещё как вариант: изложил проблему на сайте,но на встрече его благополучно убиваю.

    Документ должен быть непростой' ли к нему должна прилагаться предыстория, которая заинтересует сыщика.
    Угу. Забудем, что Скалл приезжает раньше на встречу, что бы исследовать клиента, то есть приготовить позицию для обстрела нужно еще раньше. А потом, обойти радар и искажение пространства частного сыщика.

    0

    166

    Эллис Риви написал(а):

    deal with на то и deal with it, оно вне правил) Но было интересно узнать, а какие именно?)

    Sore wa himitsu des.))) *поправляет очки*

    0

    167

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Sore wa himitsu des.))) *поправляет очки*

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/270.gif

    0

    168

    Харори Хэллрайз
    Врунишка.)

    0

    169

    Эллис Риви, Почувствуйте себя на моем месте, почувствуйте! Муа-ха-ха!)))

    0

    170

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Документ должен быть непростой' ли к нему должна прилагаться предыстория, которая заинтересует сыщика.
    Угу. Забудем, что Скалл приезжает раньше на встречу, что бы исследовать клиента, то есть приготовить позицию для обстрела нужно еще раньше. А потом, обойти радар и искажение пространства частного сыщика.

    как же сложно мне найти с кем играть XD
    Насчёт документа: было как пример.  Чай не к спеху.
    Забудем. Вы же тут "забывателем" махали. +насчёт радара и прочего: он сиюсекундный?

    0

    171

    Рэй написал(а):

    как же сложно мне найти с кем играть XD
    Насчёт документа: было как пример.  Чай не к спеху.
    Забудем. Вы же тут "забывателем" махали. +насчёт радара и прочего: он сиюсекундный?

    Радар - пассивка. В реальном времени через собственный эфир Скал видит и чувствует по ок эфира, движения и искажения в нем, включая данные по самому потоку - элемент и эмоцию.

    0

    172

    Skulduggery Pleasant, бубубу))

    0

    173

    Рэй, и эта фигня называется "нейрализатор"!

    0

    174

    Skulduggery Pleasant, это было внезапно даже для меня. Но эти баллы были так близко...

    0

    175

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Skulduggery Pleasant, это было внезапно даже для меня. Но эти баллы были так близко...

    Какие балы? В смысле, близко?

    0

    176

    Харори Хэллрайз, плюс, все равно - врунишка.)))

    0

    177

    Харори Хэллрайз, и вам доброго времени суток.

    0

    178

    Skulduggery Pleasant, аааа где еще я врунишка?)

    0

    179

    Эллис Ривиhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    180

    Рэй, да, приветствую. И тотчас придется оставить вас. Если повезет, чуть позже залогинюсь со своего мобильного акка.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №23 в честь огня, воды, и испанской инквизиции