Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 24 в честь победы над Лордгеномом


    Флуд № 24 в честь победы над Лордгеномом

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Эллис Риви написал(а):

    Ничего, я в вас верю)

    Зато я сам в себя не очень верю хD Но из-за того что проект ваш интересный я сделаю все, что в моих силах хD

    0

    152

    Roy Mustang написал(а):

    Попахивает расизмом хD

    Это - как бы суть бюро. Хороший дикий мертвый или плененный и подчиненный дикий, желательно превращенный в пламя.)))

    Roy Mustang написал(а):

    Определенно не хочу ) Я хочу быть рыжим садистом который делает что захочет )

    Как так! Это же - ШИШИО!

    0

    153

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А мне на них глубоко с колокольни.))) *обнимает девушку и трется о ее плечо*

    *погладила по голове* Их призраки будут преследовать не только меня, в таком случае)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вы не смеете!)))

    *коварная улыбка*

    Roy Mustang написал(а):

    Зато я сам в себя не очень верю хD Но из-за того что проект ваш интересный я сделаю все, что в моих силах хD

    "Можешь не верить в себя! Верь в мою веру в тебя!"(с)

    *ушла грустить в уголок* К-ка-каминааа....

    0

    154

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это - как бы суть бюро. Хороший дикий мертвый или плененный и подчиненный дикий, желательно превращенный в пламя.)))

    Ну дак Акумы не единственные же кого хочется попинать )

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Как так! Это же - ШИШИО!

    2 больше разницы между Шишио и Камуи один сражается с помощью меча, а второй голыми руками (ну редко своим бронированным зонтом).

    0

    155

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это - как бы суть бюро.

    Так, хватит тут человека отпугивать от Бюро! Мы не только жестокие, но ещё и справедливые. Иногда... *всё больше раздумывает о поставнчистве, но мысли о крутой винтовке не дают уйти*

    0

    156

    Эллис Риви написал(а):

    *погладила по голове* Их призраки будут преследовать не только меня, в таком случае)

    Если Вы позволите мне быть с Вами всегда, то я готов их и вовсе всех на себя перетянуть.))) *Смотрит в грудную клетку.* Тем более, что у меня есть тот, кто этому будет только рад.)))

    Эллис Риви написал(а):

    *коварная улыбка*

    Не делайте этого! Вы не представляете как это все круто!

    0

    157

    Эллис Риви написал(а):

    "Можешь не верить в себя! Верь в мою веру в тебя!"(с)
    *ушла грустить в уголок* К-ка-каминааа....

    Окей )))) Буду стараться ради вас )
    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/13.gif Да хороший был мужик Т_Т

    0

    158

    Эллис Риви написал(а):

    Так, хватит тут человека отпугивать от Бюро! Мы не только жестокие, но ещё и справедливые. Иногда... *всё больше раздумывает о поставнчистве, но мысли о крутой винтовке не дают уйти*

    То, что Вы одна - крайне хорошая, не делают Бюро иногда хорошим.))) По статистики, если одно число больше, чем в десять тысяч раз другого, то меньшее число не существует и не учитывается.)))
    И я как раз говорю правду.))) И по моему парень то только этого и ищет.)))

    0

    159

    Эллис Риви написал(а):

    Так, хватит тут человека отпугивать от Бюро! Мы не только жестокие, но ещё и справедливые. Иногда...

    Он не отпугивает, а скорей наоборот завлекает )

    0

    160

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И по моему парень то только этого и ищет.)))

    +1

    0

    161

    *пролетает призрак на заднем плане*

    0

    162

    Roy Mustang написал(а):

    Ну дак Акумы не единственные же кого хочется попинать )

    Вы - абсолютная власть и закон. Глава Бюро - глава мира де факто. Так что - все зависит только от того, как Вы хотите все это обустроить.)

    Roy Mustang написал(а):

    2 больше разницы между Шишио и Камуи один сражается с помощью меча, а второй голыми руками (ну редко своим бронированным зонтом).

    Шишио сражается не с помощью меча, а И с помощью меча. Рукавица с порохом. Ухайдокал Сато одним пальцем, сломал своим ударом парню, способному обращать булыжники и кости людей в пыль, без помощи инструментов, просто сдавив ему культю рукой. Остановил меч противника двумя пальцами своей руки.

    0

    163

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Если Вы позволите мне быть с Вами всегда, то я готов их и вовсе всех на себя перетянуть.))) *Смотрит в грудную клетку.* Тем более, что у меня есть тот, кто этому будет только рад.)))

    Пока я в Бюро сие невозможно)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не делайте этого! Вы не представляете как это все круто!

    *вопросительно изогнула бровь*

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    То, что Вы одна - крайне хорошая, не делают Бюро иногда хорошим.))) По статистики, если одно число больше, чем в десять тысяч раз другого, то меньшее число не существует и не учитывается.)))
    И я как раз говорю правду.))) И по моему парень то только этого и ищет.)))

    Я одна, но зато я деятельная! Я же смогла уговорить Рандана! Вот! Я молодец ^__^

    Roy Mustang написал(а):

    Окей )))) Буду стараться ради вас )

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif Замечательно же))

    Roy Mustang написал(а):

    Да хороший был мужик Т_Т

    *буквально вчера пересмотрела*  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    Roy Mustang написал(а):

    Он не отпугивает, а скорей наоборот завлекает )

    Ну тогда окей)  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    0

    164

    Seta написал(а):

    *пролетает призрак на заднем плане*

    Я все помню.))) Но если призрак - то очухивайся.))) Мне еще не так скоро до уровня.)))
    Времени, замученный.)))

    0

    165

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я все помню.))) Но если призрак - то очухивайся.))) Мне еще не так скоро до уровня.)))
    Времени, замученный.)))

    Я пытаюсь переварить сейчас как раз все из твоего описания XD

    0

    166

    Эллис Риви написал(а):

    Пока я в Бюро сие невозможно)

    Мы будем, как Ромео и Джульетта! Только вы Выживите, а я уже мертв!))) И вообще, запретный плод - всегда сладок!)))

    Эллис Риви написал(а):

    *вопросительно изогнула бровь*

    Ну забыть про Берсерк ранний и Хеллсинг и я пожалуй круче ничего и не читал.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Я одна, но зато я деятельная! Я же смогла уговорить Рандана! Вот! Я молодец ^__^

    Один человек. Вы смогли уговорить одного охотника, который даже не сильно то высоко. При том, что расчленительница все еще, вероятно, никто ее не видел в последнее время* хочет расчленять.)))

    0

    167

    Seta написал(а):

    Я пытаюсь переварить сейчас как раз все из твоего описания XD

    А.))) Хей.) Удачи.))) По моему там все не так сложно.))) Ну хотя я умею все без меры усложнять.)))

    0

    168

    Skulduggery Pleasant, там сама идея упоротая XD

    0

    169

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Мы будем, как Ромео и Джульетта! Только вы Выживите, а я уже мертв!))) И вообще, запретный плод - всегда сладок!)))

    Тогда это совсем уже не Шекспир)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну забыть про Берсерк ранний и Хеллсинг и я пожалуй круче ничего и не читал.)))

    *задумалась* Можно внести его в список)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Один человек. Вы смогли уговорить одного охотника, который даже не сильно то высоко. При том, что расчленительница все еще, вероятно, никто ее не видел в последнее время* хочет расчленять.)))

    НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!

    0

    170

    Seta, Бобра )

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вы - абсолютная власть и закон. Глава Бюро - глава мира де факто. Так что - все зависит только от того, как Вы хотите все это обустроить.)

    Ну в общем я как примусь за анкету там и решу куда тащиться )

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Шишио сражается не с помощью меча, а И с помощью меча. Рукавица с порохом. Ухайдокал Сато одним пальцем, сломал своим ударом парню, способному обращать булыжники и кости людей в пыль, без помощи инструментов, просто сдавив ему культю рукой. Остановил меч противника двумя пальцами своей руки.

    Кароче один и тот же перс по факту хD Просто внешка Камуи мне больше нравится хD

    Эллис Риви,
    Тогда завтра же примусь за написание анкеты. ( если только злые силы не утянут меня в ЛоЛ х)

    0

    171

    Seta написал(а):

    Skulduggery Pleasant, там сама идея упоротая XD

    Ну так.))) А чего еще ты от меня ожидал?))) Я потому ее и взял.))) Учитывая, что создание подпространств принципе - конечная форма способности, причем создание огромного подпространства с искажением пространства и оперированием из разлома - конечная цель вкупе с мощью Вайла, я подумал, что подобное хранилище на пятом уровне будет уау.))) Да и серьезно, ну ведь ну чумовой концепт.)))

    0

    172

    Roy Mustang написал(а):

    Тогда завтра же примусь за написание анкеты. ( если только злые силы не утянут меня в ЛоЛ х)

    ^__^ сопротивляйся) Я в тебя верю XD

    0

    173

    Я написать...

    0

    174

    Эллис Риви написал(а):

    ^__^ сопротивляйся) Я в тебя верю XD

    Сложно сопротивляться человеку который позвонит тебе на мобилу и скажет "го со мной в ранги, а то эти команды дношников меня уже *******"  Жалко же ведь человека.

    0

    175

    Roy Mustang, как настроение?)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну так.))) А чего еще ты от меня ожидал?))) Я потому ее и взял.))) Учитывая, что создание подпространств принципе - конечная форма способности, причем создание огромного подпространства с искажением пространства и оперированием из разлома - конечная цель вкупе с мощью Вайла, я подумал, что подобное хранилище на пятом уровне будет уау.))) Да и серьезно, ну ведь ну чумовой концепт.)))

    Не, хранилище отпадает, у тебя другой тип способностей. Подпространства - отдельная специализация, а у тебя все же создание территории своей аномалии и работа там, значит на неё и будет расти возможности)

    0

    176

    Эллис Риви написал(а):

    Тогда это совсем уже не Шекспир)

    Это скорее Хм... Как назывался тот фильм, где два маньяка приступника стали причиной того, что голову Роберта Дауни Младшего пронесли на пике орава приступников, устроивших бунт...

    Эллис Риви написал(а):

    *задумалась* Можно внести его в список)

    Да-лда-да-да!)))

    Эллис Риви написал(а):

    НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!

    Начало встало. Вы на этом и остановились.)))

    0

    177

    Фауст Шарнхорст написал(а):

    Я написать...

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    178

    Фауст Шарнхорст написал(а):

    Я написать...

    Отпишу гмский пост сегодня-завтра)

    0

    179

    Roy Mustang написал(а):

    Кароче один и тот же перс по факту хD Просто внешка Камуи мне больше нравится хD

    ШИШИО ОДИН!))))

    0

    180

    Seta написал(а):

    Roy Mustang, как настроение?)

    Очень даже ничего. А ваше? )

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 24 в честь победы над Лордгеномом