Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 24 в честь победы над Лордгеномом


    Флуд № 24 в честь победы над Лордгеномом

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Roy Mustang написал(а):

    Сложно сопротивляться человеку который позвонит тебе на мобилу и скажет "го со мной в ранги, а то эти команды дношников меня уже *******"  Жалко же ведь человека.

    *понимающе кивает, сама хилом бегала за гладом* Но выход есть! Однажды я просто сказала нет))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это скорее Хм... Как назывался тот фильм, где два маньяка приступника стали причиной того, что голову Роберта Дауни Младшего пронесли на пике орава приступников, устроивших бунт...

    Эээ...
    Р.Д.М.! Трейлер Мстителей что ли посмотреть, а то в кино всё же иду Оо

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да-лда-да-да!)))

    Ок. Он будет под *кашелькашелькашель*дцатым номером))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Начало встало. Вы на этом и остановились.)))

    Так я пока больше ни с  кем и не пресекалась)

    0

    182

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ШИШИО ОДИН!))))

    Я в плане силы. Так - то они разные )

    0

    183

    Seta написал(а):

    Roy Mustang, как настроение?)

    Не, хранилище отпадает, у тебя другой тип способностей. Подпространства - отдельная специализация, а у тебя все же создание территории своей аномалии и работа там, значит на неё и будет расти возможности)

    Так искажение пространства - первая стадия. В этом и суть, что та комната, которую я создаю в этом мире позже и будет той территорией, которую я уношу туда. Не мог же я изначально. А господи это уже бессмысленно все пошло к черту. Плин. Дно.

    0

    184

    Roy Mustang, я призрак, это говорит само за себя XD

    0

    185

    Эллис Риви написал(а):

    *понимающе кивает, сама хилом бегала за гладом* Но выход есть! Однажды я просто сказала нет))

    Ага, а потом я его позову и мне тоже скажут "нет" хDD Я лучше скажу, что бы он тоже пилил анкету хD

    0

    186

    Seta,  Призраки бывают и веселые хD

    0

    187

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Так искажение пространства - первая стадия. В этом и суть, что та комната, которую я создаю в этом мире позже и будет той территорией, которую я уношу туда. Не мог же я изначально. А господи это уже бессмысленно все пошло к черту. Плин. Дно.

    Я говорю о пространстве внутри тела, как на показанном примере и его аналоги оО Либо я не так понимаю сейчас, либо что-то еще Оо у тебя не создание карманных измерений же, это другой вид пространственных способностей оО

    0

    188

    Roy Mustang написал(а):

    Ага, а потом я его позову и мне тоже скажут "нет" хDD Я лучше скажу, что бы он тоже пилил анкету хD

    Воооот! А это уже расчётливый и хитрый подход) Нам нужны такие люди! (отсылка к шутке, о которой в курсе всего пару человек, но не удержалась)

    0

    189

    Roy Mustang, не могу поспорить, но пока я замученный слегка XD

    0

    190

    Lisel написал(а):

    Сэту это сходство уже пугает)

    Просто передай ему, что он тоже на кое-кого похож так, что мог погибнуть от моей руки, если бы спутала ^ ^

    0

    191

    Эллис Риви написал(а):

    Эээ...
    Р.Д.М.! Трейлер Мстителей что ли посмотреть, а то в кино всё же иду Оо

    Хорошая вещь.))) Если бы не несколько лишних моментов нужных лишь для задела на будущие фильмы, то все было бы просто уау.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Ок. Он будет под *кашелькашелькашель*дцатым номером))

    Я готов ждать.))) *свернулся клубочком на коленях у девушки.*

    Эллис Риви написал(а):

    Так я пока больше ни с  кем и не пресекалась)

    Бюрошников мало, что ле? ОБработайте главу, пускай меняет порядки. Всех здесь двигайте на добрые дела.))) Вы же справедливость - вперед.)))

    0

    192

    Sera, привет)

    0

    193

    Seta, привет, привет.

    0

    194

    Roy Mustang написал(а):

    Я в плане силы. Так - то они разные )

    Конечно! это же ШИШИО!

    0

    195

    Sera написал(а):

    Просто передай ему, что он тоже на кое-кого похож так, что мог погибнуть от моей руки, если бы спутала ^ ^

    у вас высокий уровень запугивания, после таких слов он должен просто забиться в угол и не выходить оттуда)

    0

    196

    Seta написал(а):

    Я говорю о пространстве внутри тела, как на показанном примере и его аналоги оО Либо я не так понимаю сейчас, либо что-то еще Оо у тебя не создание карманных измерений же, это другой вид пространственных способностей оО

    Забей. Хех. Просто. Забей.

    0

    197

    Sera, как настроение?)

    Lisel, *затискал*

    0

    198

    Lisel написал(а):

    у вас высокий уровень запугивания, после таких слов он должен просто забиться в угол и не выходить оттуда)

    Я не знаю, кого бы я убила первым. Уммм. Тут 50 на 50.)

    0

    199

    Ряды бюро пополняются?

    0

    200

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хорошая вещь.))) Если бы не несколько лишних моментов нужных лишь для задела на будущие фильмы, то все было бы просто уау.)))

    Это ничего)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я готов ждать.))) *свернулся клубочком на коленях у девушки.*

    Хатико ты мой) *поглаживает*

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Бюрошников мало, что ле? ОБработайте главу, пускай меняет порядки. Всех здесь двигайте на добрые дела.))) Вы же справедливость - вперед.)))

    Сэту-то? Хех. *косится в сторону начальника* Этого бесполезно. Прощу убить. Но я этого не говорила *ваще не палится* А двигать я бы хотела, но мне пока что лениво) Вот когда припечёт, тогда и начну))

    0

    201

    Эллис Риви написал(а):

    Воооот! А это уже расчётливый и хитрый подход) Нам нужны такие люди! (отсылка к шутке, о которой в курсе всего пару человек, но не удержалась)

    Проблема только в том, что мы ленивые сволочи и можем переубедить сами себя хDDD

    Seta написал(а):

    Roy Mustang, не могу поспорить, но пока я замученный слегка XD

    Ну бывает, че. От этого никто не защищен )

    0

    202

    Seta написал(а):

    как настроение?)

    Q-Q куча вкусняшек. Сэра может кушать много ВСЕГО

    0

    203

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Забей. Хех. Просто. Забей.

    В общем - ответь на вопрос в лс по поводу другого варианта XD Он подходит больше)

    0

    204

    И все официально пошло по... Мда. Теперь мне заново нужно продумывать всю концепцию персонажа для его дальнейшего развития. Это... Я бы сказал, но нет.

    0

    205

    Midoraku Basil написал(а):

    Ряды бюро пополняются?

    прекрасно же ^__^

    0

    206

    Seta написал(а):

    *затискал*

    мур \спит\ не могу решить стоит ли звать тебя работать над новым дизайном

    Sera написал(а):

    Я не знаю, кого бы я убила первым. Уммм. Тут 50 на 50.)

    ну это шансы от решения, а сам уровень запугивания считается отдельно. Судьба Сэты предрешена.

    0

    207

    Sera написал(а):

    Q-Q куча вкусняшек. Сэра может кушать много ВСЕГО

    Приятного аппетита, тогда?)

    Эллис Риви написал(а):

    Хех. *косится в сторону начальника* Этого бесполезно. Прощу убить. Но я этого не говорила *ваще не палится*

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/242.gif

    0

    208

    Seta, *улыбается и машет* ^______^

    0

    209

    Lisel написал(а):

    мур \спит\ не могу решить стоит ли звать тебя работать над новым дизайном

    10 минут и пошли!) *продолжает обнимать*

    0

    210

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Конечно! это же ШИШИО!

    Да причем тут Шишио? =_= Хотя стоп. Камуи в физ плане гораздо сильнее людей. Все равенство нарушено хD

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 24 в честь победы над Лордгеномом