Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №26 "Шикарный флуд шикарности!"


    Флуд №26 "Шикарный флуд шикарности!"

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    От меня там уже эпизод требуют или как?

    0

    62

    Хайнц написал(а):

    От меня там уже эпизод требуют или как?

    хто?)))

    0

    63

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    хто?)))

    В прошлом флуде что-то про поиск меня говорили.

    0

    64

    Эллис Риви написал(а):

    Нет, не профи, просто для души)

    Все равно чудо.))) *поцеловал девушку.* Теперь я точно Вас не выпущу.))) Вы - слишком ценное сокровище.))) Слышите? хлопанье крыльев? Это улетали последние надежды, что я когда-нибудь отстану и отлипну.)))

    0

    65

    Хайнц написал(а):

    В прошлом флуде что-то про поиск меня говорили.

    *Пожал плечами* Без понятия. Рея ищи.) Если искал кого-то, то скорее всего - он.)

    0

    66

    Черт, с экзаменом совсем забыл, что понедельник.) Лфг, корт, контрл алт делит и... что еще? Сандра? Она по вторникам вроде.

    0

    67

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Все равно чудо.))) *поцеловал девушку.* Теперь я точно Вас не выпущу.))) Вы - слишком ценное сокровище.))) Слышите? хлопанье крыльев? Это улетали последние надежды, что я когда-нибудь отстану и отлипну.)))

    *смотри вслед улетающим надеждам* Пока-пока))

    0

    68

    Эллис Риви написал(а):

    *смотри вслед улетающим надеждам* Пока-пока))

    А вообще, если серьезно.))) Буду надоедать слишком сильно - мне всегда можно отрубить голову.))) Это будет "стоп-словом".)))
    Я не это имел в виду!

    0

    69

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А вообще, если серьезно.))) Буду надоедать слишком сильно - мне всегда можно отрубить голову.))) Это будет "стоп-словом".)))
    Я не это имел в виду!

    "Стоп-слово" *кровожадная улыбочка* А что, это всегда может стать не просто словом.

    0

    70

    Эллис Риви написал(а):

    "Стоп-слово" *кровожадная улыбочка* А что, это всегда может стать не просто словом.

    Вы не улыбаетесь кроме слова кровожадная улыбочка.))) Это пугает... хорошо, что у меня есть опыт.)))

    0

    71

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вы не улыбаетесь кроме слова кровожадная улыбочка.))) Это пугает... хорошо, что у меня есть опыт.)))

    В плане опыт?Оо

    0

    72

    Эллис Риви написал(а):

    В плане опыт?Оо

    Мне уже отрубали голову.))) Не в качестве стоп слова, а по приколу, но да, опыт был.) Я даже говорить пытался.))) Но не получалось.))) Если есть гортань, но нет легких это - проблематично.))) Не знаю, почему.)))

    0

    73

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Мне уже отрубали голову.))) Не в качестве стоп слова, а по приколу, но да, опыт был.) Я даже говорить пытался.))) Но не получалось.))) Если есть гортань, но нет легких это - проблематично.))) Не знаю, почему.)))

    Какой у тебя,однако, богатый опыт))

    0

    74

    Эллис Риви написал(а):

    Какой у тебя,однако, богатый опыт))

    За десятку лет на ролевых - чего только не произойдет.))) Забавно.))) Я всю жизнь Шинсо не переваривал, но ежели сейчас бы там оказался скорее всего было бы весело.))) Но крыть матом народ в анкете это все равно перебор.)))

    0

    75

    Эллис Риви написал(а):

    Какой у тебя,однако, богатый опыт))

    Безумие, жарка... о я как-то умудрялся попасть во въетнам, только вместо гуков на меня нападали мармеладные мишки.)))

    0

    76

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    За десятку лет на ролевых - чего только не произойдет.))) Забавно.))) Я всю жизнь Шинсо не переваривал, но ежели сейчас бы там оказался скорее всего было бы весело.))) Но крыть матом народ в анкете это все равно перебор.)))

    Жуть какая Оо
    Там вообще новички появляются с такими-то методами?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Безумие, жарка... о я как-то умудрялся попасть во въетнам, только вместо гуков на меня нападали мармеладные мишки.)))

    Мм~ Мармеладные мишки...Но мне лень идти в магазин))

    0

    77

    Хайнц написал(а):

    В прошлом флуде что-то про поиск меня говорили.

    Я.

    0

    78

    Эллис Риви написал(а):

    Жуть какая Оо
    Там вообще новички появляются с такими-то методами?

    Мм~ Мармеладные мишки...Но мне лень идти в магазин))

    Обижаешь, когда-то давным давно - десять лет назад, это была чуть ли не самая популярная ролка рунета.))) Толпы игроков, толпы стафа.))) Акума пожалуй сейчас тем лором прокачки, который был там не обросла.))) Хотя мы в тыщи раз круче, у нас народ лучше.)))

    Я могу тебе принести пару моих военных трофеев.))) Головы я храню в шкафу.)))

    0

    79

    Sera написал(а):

    Я.

    Я слушаю.

    0

    80

    *смотрит на лот Сеты* Это все нужно было начинать продавать никак не с пяти тысяч. Ну вот никак. Даже до прокачки меня бы удавила жаба, хотя это и не показатель.))) Я вообще жмот.) Один раз ради девушки, другой раз потому, что попался на свою же ловушку вытягивая из людей ставку побольше.)))

    0

    81

    Хайнц написал(а):

    Я слушаю.

    Так как Сэта ленивая задница, эпизод поимки мы играть не будем. Будем играть триумфальное вынесение двери камеры с ноги.

    0

    82

    Sera написал(а):

    Так как Сэта ленивая задница, эпизод поимки мы играть не будем. Будем играть триумфальное вынесение двери камеры с ноги.

    Ладно, сейчас устроим. Сэту записывать в список?

    0

    83

    Хайнц написал(а):

    Ладно, сейчас устроим. Сэту записывать в список?

    Обойдётся их Главнокомандующее неудачничество. Он в запое с горя после проигранного аукциона.
    Тёёёмная нооочь /бинтует плечо/

    0

    84

    Sera написал(а):

    Обойдётся их Главнокомандующее неудачничество. Он в запое с горя после проигранного аукциона.
    Тёёёмная нооочь /бинтует плечо/

    А я уйду в запой в честь того, что остался жив.
    Чеерный вооорон.

    0

    85

    Хайнц написал(а):

    А я уйду в запой в честь того, что остался жив.

    А я уйду в больницу.
    Чтооо ж ты вьёёшсаааа....

    0

    86

    Sera написал(а):

    А я уйду в больницу.
    Чтооо ж ты вьёёшсаааа....

    Хорошо живем.
    Над моееею головооой...

    0

    87

    Sera, тётушка, у меня вопрос: я могу контрить водяные пули, замораживая их на подлёте?

    0

    88

    Хайнц написал(а):

    Хорошо живем.
    Над моееею головооой...

    Бюро. Оно такое.
    Ты добыыычиии не дождёоошьсяяя....

    0

    89

    Фауст Шарнхорст, читай мои способности головой, а не задницей. Даже если ты заморозишь их, сжатая вода устроит отличного ледяного ежа, а контроль мой над ней не исчезнет.

    0

    90

    Sera написал(а):

    Бюро. Оно такое.
    Ты добыыычиии не дождёоошьсяяя....

    Мы - истинное лицо этого мира.
    Черный ворон я не твой...
    Сколько ты там ловила этого хрена? Число выставлять же надо.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №26 "Шикарный флуд шикарности!"