Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №26 "Шикарный флуд шикарности!"


    Флуд №26 "Шикарный флуд шикарности!"

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Хайнц написал(а):

    Ну ладно, как скажешь.

    /хорошенько пнула/

    0

    182

    Эллис Риви написал(а):

    У нас тут вообще какая фигня с погодой происходит) Я буквально утром бегала интернет оплатить, так чуть не упарилась в пальто) А сейчас вот, град)

    как ты еще пластом не лежишь? такие перепады погоды просто убийство @@

    0

    183

    Sera написал(а):

    /хорошенько пнула/

    Да пишу я, пишу. Чего пинаешь-то сразу?

    0

    184

    Хайнц написал(а):

    Да пишу я, пишу. Чего пинаешь-то сразу?

    Хватит со мной издевательски соглашаться

    0

    185

    Lisel написал(а):

    как ты еще пластом не лежишь? такие перепады погоды просто убийство @@

    А я и лежу) Особенно после вчерашнего)

    0

    186

    Sera написал(а):

    Хватит со мной издевательски соглашаться

    А можно еще раз? Бог любит троицу.

    0

    187

    Хайнц написал(а):

    А можно еще раз? Бог любит троицу.

    Убью без суда и следствия.

    0

    188


    Наконец-то и Ричард повеселится в основной сюжетной ветке.)))

    0

    189

    Sera написал(а):

    Убью без суда и следствия.

    Злая ты.

    0

    190

    Эллис Риви написал(а):

    А я и лежу) Особенно после вчерашнего)

    это после войса или были еще события?)

    0

    191

    Хайнц написал(а):

    Злая ты.

    Открыл Америку.

    0

    192

    Lisel написал(а):

    особый пинок ускорения сделать?

    не поможет. У меня к ним иммунитет.

    Lisel написал(а):

    да, возьму, если девушка меня не испугается)

    кхм... а зачем вас пугаться? о_О

    Хайнц написал(а):

    Бывает. Вечера, кстати.

    И вам приветствие.

    Kasper написал(а):

    Лениться - не грех. Грех ползать по холодному полу. Заболеешь ведь.

    я уже заболел. Мне не страшно.

    0

    193

    Lisel, *вертит головой* Отстань от моих ушей! *взъерошил ей волосы* Иначе сейчас у кого-то воронье гнездо на голове появится!
    *задумался* Шесть или семь штук... Но сижу я на основе 24 часа в сутки с телефона. И эту основу я обычно никому не говорю, ибо... *смутился, почесал нос* Просто.
    Пират-полицейский? Вот это будет нечто! Однако к этому должна быть прелюдия. И, думаю, отнюдь не веселая. Я бы врятли покинул пиратов просто потому, что мне капитан махнул ручкой или сбросил с корабля. Я бы к другой команде подался. К тому же, есть еще Мэтт (я так и не нашел игрока на его роль, но все же). Боюсь, мое присоединение к полиции возможно только после трагических событий, в ходе которых я потерял, ну... всё и всех.

    0

    194

    Рэй написал(а):

    я уже заболел. Мне не страшно.

    Окей, тебя полюбит страшная тентакля, с названием "пневмония". Тебе нужна такая тентакля в любовницы? Нет? Вот и не ползай по полу! *тянет, тащит, пытается поднять*

    0

    195

    Kasper, знай свое место мальчишка, я старше и мне можно! \поправила волосы\ я деру тебе уши, чтобы ты запомнил этот урок как следует и больше не пропадал)
    шесть или семь?  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif  я в тихом ужасе, ладно, буду писать на форуме)

    Kasper написал(а):

    Пират-полицейский? Вот это будет нечто! Однако к этому должна быть прелюдия. И, думаю, отнюдь не веселая. Я бы врятли покинул пиратов просто потому, что мне капитан махнул ручкой или сбросил с корабля. Я бы к другой команде подался. К тому же, есть еще Мэтт (я так и не нашел игрока на его роль, но все же). Боюсь, мое присоединение к полиции возможно только после трагических событий, в ходе которых я потерял, ну... всё и всех.

    эту сюжетную ветку можно поручить кому-нибудь из наших ГМа, обговорите, продумаете детали и обыграете Оо

    0

    196

    Lisel написал(а):

    это после войса или были еще события?)

    До) У меня жуткий марафон наперегонки со временем) Я до сих пор как та наволочка на ветру XD

    0

    197

    Рэй написал(а):

    не поможет. У меня к ним иммунитет.

    скука.(

    Рэй написал(а):

    кхм... а зачем вас пугаться? о_О

    Химитсу дес ~

    0

    198

    Эллис Риви написал(а):

    До) У меня жуткий марафон наперегонки со временем) Я до сих пор как та наволочка на ветру XD

    Понимаю, а я вроде оклемалась, хотя у меня уже седьмой час, так что может это играет роль. Кофе пробовала пить?

    0

    199

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Наконец-то и Ричард повеселится в основной сюжетной ветке.)))

    Я правильно помню, что вот этот парень в чёрно-синем костюме, это Робин?Оо

    0

    200

    Lisel написал(а):

    Понимаю, а я вроде оклемалась, хотя у меня уже седьмой час, так что может это играет роль. Кофе пробовала пить?

    К вечеру думаю окончательно приду в себя) Я не люблю кофе, мой организм отторгает его) Пью чай зелёный, он тоже бодрит) *пошла, кстати, чаёк заварить, а то прохладно*

    0

    201

    Kasper написал(а):

    Окей, тебя полюбит страшная тентакля, с названием "пневмония". Тебе нужна такая тентакля в любовницы? Нет? Вот и не ползай по полу! *тянет, тащит, пытается поднять*

    Если от этого быстрее сдохну гуд. Буду подыхать медленно, мучительно, но подыхать тоже норм.

    0

    202

    Эллис Риви написал(а):

    К вечеру думаю окончательно приду в себя) Я не люблю кофе, мой организм отторгает его) Пью чай зелёный, он тоже бодрит) *пошла, кстати, чаёк заварить, а то прохладно*

    а потом очередной марафон до трех ночи?)

    0

    203

    Lisel, ты старше всего на пять лет! *возмутился, скуксился, пробормотал* Тетенька... http://sg.uploads.ru/lDhp5.png
    Ничего такого ужасного в обилии скайпов нет!)

    Lisel написал(а):

    эту сюжетную ветку можно поручить кому-нибудь из наших ГМа, обговорите, продумаете детали и обыграете Оо

    А, мне больно от одной лишь мысли об этом. Какой удар по персонажу... Эх. Вот вроде я и персонаж - личности разные, но почему-то на душе сразу так тоскливо. Почти брата потеряю, выходит...

    0

    204

    Lisel написал(а):

    скука.(

    лень и ветер XD

    0

    205

    Lisel написал(а):

    а потом очередной марафон до трех ночи?)

    Нууу...да ^___^

    0

    206

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/84.gif

    0

    207

    Рэй написал(а):

    Если от этого быстрее сдохну гуд. Буду подыхать медленно, мучительно, но подыхать тоже норм.

    Согласиться на смерть в объятиях слизня. http://sh.uploads.ru/QJnSO.png Не, мне не понять.

    0

    208

    Эллис Риви написал(а):

    Я правильно помню, что вот этот парень в чёрно-синем костюме, это Робин?Оо

    Найтвинг.))) Но Раньше Ричард был робином, первым, если быть точнее.)))

    0

    209

    Kasper, \нервный тик\ так обнаглевший малец, сейчас вообще оторву твои уши!  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/51.gif
    кому как, для меня это просто тихий ужас, одного вполне себе достаточно)

    Kasper написал(а):

    А, мне больно от одной лишь мысли об этом. Какой удар по персонажу... Эх. Вот вроде я и персонаж - личности разные, но почему-то на душе сразу так тоскливо. Почти брата потеряю, выходит...

    Когда ты садился в прошлый раз писать нового персонажа ты его там так изувечить собирался, что сия ситуация просто цветочки. Давай, решайся, будешь постепенно в игре реанимироваться, чтобы не сбегать больше с форума.

    0

    210

    Эллис Риви написал(а):

    Нууу...да ^___^

    железная леди xDDD

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №26 "Шикарный флуд шикарности!"