Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №26 "Шикарный флуд шикарности!"


    Флуд №26 "Шикарный флуд шикарности!"

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Sera написал(а):

    Но мне запрещают /ткнула в сторону Лисэль/

    *шепотом* Давайте создадим двух униженных-кастрированных~ Будет этакий дуэтик~

    0

    242

    Эллис Риви написал(а):

    Даже за, прости хосподи, новую систему карточек? XD

    *подпрыгнул с пола* Что? Как скоро? Эфирные? Куда записываться на тест?

    0

    243

    Kasper написал(а):

    Давайте создадим двух униженных-кастрированных~ Будет этакий дуэтик~

    Мне кастрировать нечего /мрачно/ Максимум - ноги оторвать.

    0

    244

    Lisel написал(а):

    тогда я тебя обожаю!   Я смирилась уже со всем существующим,  просто мне кажется у нас и так много чего с карточками связано в плане создания оружия, покупки и прочего. Поэтому камушки лишняя нагрузка. \вздохнула\ Что естественно он от меня слушать не станет. Так о какой новой системе я еще не знаю?)

    Я просто думаю, это пока без надобности. Ему просто приспичило усилить свою косу.
    О любой) Если ему станет скучно...

    Рэй написал(а):

    *подпрыгнул с пола* Что? Как скоро? Эфирные? Куда записываться на тест?

    Тише, тише *погладила по голове* Это шутка из амс-войса)

    0

    245

    Sera, есть. Я забыл, как называется эта процедура... эм... А, обрезание! Женское обрезание. Можно крышкой от консервной банки, чтобы придать истории ужаса, мерзости и трагизма! Специально для тех, кому нечего кастрировать.

    +1

    246

    Kasper написал(а):

    Я забыл, как называется эта процедура... эм... А, обрезание! Женское обрезание. Можно крышкой от консервной банки, чтобы придать истории ужаса, мерзости и трагизма! Специально для тех, кому нечего кастрировать.

    Я... передумала.

    0

    247

    Sera, Э-э-э? Ну вот... Обидка.

    0

    248

    Эллис Риви написал(а):

    Это шутка

    ЧТО?!
    А мне обещали...
    *забился в тёмный угол и рыдает*

    0

    249

    Kasper, \печально вздыхает и подсчитывает свои эпизоды\ Хорошо, но я не обещаю быстро отписи постов. По возможности тянуть не буду. И так, я пок ане могу найти тебя в роли служителя порядка, давай как журналистка заберу тебя к нам и помогу прийти в себя, там уже решим как ты будегшь вписываться в нашу семью диких акума. но мы добрые, так что не  бойся) Эпизод создаешь ты, описываешь первый пост тоже ты)

    Sera написал(а):

    Нельзя?

    Вы нам нравитесь такой какая вы есть сейчас, лучше не надо)

    0

    250

    Lisel написал(а):

    Вы нам нравитесь такой какая вы есть сейчас, лучше не надо)

    Это не оправдание.

    0

    251

    Рэй написал(а):

    ЧТО?!
    А мне обещали...
    *забился в тёмный угол и рыдает*

    Не надо грустить об этом) Оно живо в наших сердцах)

    0

    252

    Эллис Риви написал(а):

    Я просто думаю, это пока без надобности. Ему просто приспичило усилить свою косу.
    О любой) Если ему станет скучно...

    Ты же знаешь, если ему опять станет скучно и он придумает новшество или еще одну систему, я его просто загрызу уже насмерть.  Мое терпение на нуле @@ Понимаешь, сейчас у него только коса, а если появится еще что-то и он захочет и там получить усиление... И вообще получил вещь радуйся ей и играй как есть.

    0

    253

    Эллис Риви написал(а):

    Не надо грустить об этом) Оно живо в наших сердцах)

    *надоело рыдать* Ну и ладно. Мне ничего тестировать не придётся XD

    0

    254

    Lisel, угу-угу. Ты можешь не спешить с отписями. Я не торопун же.
    И, вопрос: мне писать что я пришел в себя у тебя на хате? Али описывать скитания по окраинам в бреду?

    0

    255

    Sera написал(а):

    Это не оправдание.

    Я смотрю вы уже передумали и без моей помощи, так что я спокойна)

    0

    256

    Lisel написал(а):

    вообще получил вещь радуйся ей и играй как есть.

    у некоторых и такого нет =-=

    0

    257

    Kasper, давай начнем с описание блужданий в бреду. мне нужно определиться со временем нашей игры

    0

    258

    Lisel
    я не против словить головой пулю, но таких позорных ранений получать не желаю

    0

    259

    Sera, ну если эта пуля не повредит вам в плане того, что вы не станете от этого инвалидом, то можно просто как последствие оставить маленький шрамик как напоминание как близка была смерть)

    0

    260

    Lisel написал(а):

    Ты же знаешь, если ему опять станет скучно и он придумает новшество или еще одну систему, я его просто загрызу уже насмерть.  Мое терпение на нуле @@ Понимаешь, сейчас у него только коса, а если появится еще что-то и он захочет и там получить усиление... И вообще получил вещь радуйся ей и играй как есть.

    Да, я тоже так думаю, так что надо эту его идею тихо сворачивать. Ведь угадай, кому он скинет шаблоны и кто будет в итоге клепать новые карточки? А мне лень XD Я, может, хочу во флуде болтать)) В любом случае, способ усиления персонажа предостаточно, пусть крутится, как и мы)

    Рэй написал(а):

    *надоело рыдать* Ну и ладно. Мне ничего тестировать не придётся XD

    Вот и славно ^__^

    0

    261

    Lisel, маленький шрамик для неудачников...

    0

    262

    Lisel, когда там бандиты планировали рейд против пиратов? Вот где-то спустя два-три дня после основных боев. Мэтта могли найти раньше, но он в коме.

    0

    263

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/78.gif Реги, я тебя вижу.

    0

    264

    Эллис Риви написал(а):

    Да, я тоже так думаю, так что надо эту его идею тихо сворачивать. Ведь угадай, кому он скинет шаблоны и кто будет в итоге клепать новые карточки? А мне лень XD Я, может, хочу во флуде болтать)) В любом случае, способ усиления персонажа предостаточно, пусть крутится, как и мы)

    Можно и громко! просто хлопнем дверью и скажем дорога туда закрыта! Надо Харори еще подговорить. Да, плюс ко всему прочему есть еще более важные дела чем клепание очередных наворотов на картах. Не царское дело крутиться как нам, он хочет все просто. При этом он оставляет нас без оружия в квесте, вообще кто он после этого?)

    0

    265

    Sera написал(а):

    маленький шрамик для неудачников...

    хорошо, шрамик который покажется вам достаточным боевым трофеем, главное жизнь сохраните)

    Kasper написал(а):

    когда там бандиты планировали рейд против пиратов? Вот где-то спустя два-три дня после основных боев. Мэтта могли найти раньше, но он в коме.

    Вот что бы я помнила. Оставь пока без даты, я потом подправлю.

    0

    266

    Lisel написал(а):

    главное жизнь сохраните)

    Я подумаю. Но ничего не гарантирую.

    0

    267

    Рэй, когда ты там эпизоды создашь что бы я спокойно могла свою хронологию строить.

    0

    268

    Эллис Риви написал(а):

    Вот и славно ^__^

    Я бы не был так уверен. Я недавно Seta с одним предложением надоедаю. Сказал, что подумает.  *совершенно не палится, что его раздирает от огромного самомнения*

    0

    269

    Sera написал(а):

    Я подумаю. Но ничего не гарантирую.

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_079.gif

    0

    270

    Lisel
    /рассмеялась/

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №26 "Шикарный флуд шикарности!"