Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №27 "В честь будущего лета!"


    Флуд №27 "В честь будущего лета!"

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Эллис Риви, я не предполагаю, я точно знаю, что Вы - великолепны.) А я всегда говорю правду.)))

    0

    32

    Эллис Риви написал(а):

    И что же ты придумал?)

    Это  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    https://img-fotki.yandex.ru/get/9302/113493236.0/0_c2522_ba7f7e1e_L

    0

    33

    Midoraku Basil, ))) У домашних хороший вкус.)))

    0

    34

    Рэй написал(а):

    Это

    Уау.

    0

    35

    Рэй написал(а):

    Порт

    Только если воздушный))
    А в целом выглядит очень интересно)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    я не предполагаю, я точно знаю, что Вы - великолепны.) А я всегда говорю правду.)))

    ...предположим XD

    0

    36

    Замечательная погода. 29 апреля. Через 3 дня начнётся третий месяц весны... И у меня на улице идёт СНЕГ?! Что за...

    0

    37

    Эллис Риви написал(а):

    Только если воздушный))

    "Нитонгу - курортный район, располагающийся на окраине города рядом с морем. ...  Мореходные суда пребывают в отдельный порт, ..."

    0

    38

    Эллис Риви, ) Ты можешь опровергнуть только фактами, а я по дефолта прав, потому что у тебя нету опровергающих фактов!) Так что смерись тем, что ты великолепна.)

    0

    39

    Рэй написал(а):

    "Нитонгу - курортный район, располагающийся на окраине города рядом с морем. ...  Мореходные суда пребывают в отдельный порт, ..."

    А, ну ок)

    0

    40

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ) Ты можешь опровергнуть только фактами, а я по дефолта прав, потому что у тебя нету опровергающих фактов!) Так что смерись тем, что ты великолепна.)

    *вздыхает* И вот так всегда... XD

    0

    41

    Рэй написал(а):

    Замечательная погода. 29 апреля. Через 3 дня начнётся третий месяц весны... И у меня на улице идёт СНЕГ?! Что за...

    Ну случаются в жизни шутки.

    0

    42

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну случаются в жизни шутки.

    которые иногда давят на голову =-=

    0

    43

    Рэй написал(а):

    которые иногда давят на голову =-=

    Вопрос по эпизоду? Нам типо уже отписываться или сначала вступление от гма? Просто ты его в очереди не прописал.

    0

    44

    Рэй написал(а):

    которые иногда давят на голову =-=

    Что поделаешь? Жизнь - боль.

    0

    45

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вопрос по эпизоду? Нам типо уже отписываться или сначала вступление от гма? Просто ты его в очереди не прописал.

    а... забыл о_о А кто ГМ? XD Я просто предварительно кинул, дабы ознакомились: вдруг вопросы какие...

    0

    46

    Эллис Риви написал(а):

    *вздыхает* И вот так всегда... XD

    Логика сильнее.))) а я упрямее.) *поцеловал* Смиритесь или подтвердите.)))

    0

    47

    Рэй написал(а):

    а... забыл о_о А кто ГМ? XD Я просто предварительно кинул, дабы ознакомились: вдруг вопросы какие...

    Ну, вероятно - ты гм.)))
    А то есть это - еще пока не весь эпизод и отписываться рано? Ты хоть кинь, когда время придет, что бы мы знали.

    0

    48

    Рэй написал(а):

    Для получения Слухов любой игрок посещает одно из предложенных мест

    Т.е. мы просто подряд посещаем все указанные места, а потом делаем вывод?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Логика сильнее.))) а я упрямее.) *поцеловал* Смиритесь или подтвердите.)))

    Вот что, зелёный динозавр, я против! XD

    0

    49

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Midoraku Basil, ))) У домашних хороший вкус.)))

    И прокачаный кулинарный скилл к тому же.

    0

    50

    Рэй написал(а):

    А кто ГМ?

    извините, торопился неправильно сформулировал: А зачем там ГМ?

    Осталось только описывать результаты кубиков, да в конце отправить действие за 50 слухов в ЛС. С таким  я и сам справлюсь, чай не совсем идиот =-=

    0

    51

    Эллис Риви написал(а):

    Т.е. мы просто подряд посещаем все указанные места, а потом делаем вывод?

    Вот что, зелёный динозавр, я против! XD

    *поцеловал*  Вы можете быть сколько угодно против.) Но это не меняет того, что вы великолепны.)

    0

    52

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А то есть это - еще пока не весь эпизод и отписываться рано? Ты хоть кинь, когда время придет, что бы мы знали.

    В плане: вдруг вас очередь написания постов или дата или кол-во слухов за факт не устраивает. Я могу это переделать, пока не начали. А так всё.

    Эллис Риви написал(а):

    Т.е. мы просто подряд посещаем все указанные места, а потом делаем вывод?

    Рэй зашёл в кафе с странным названием "Цветы Смерти". Не смотря на название оно не было унылым и бла-бла. В конце кинули кубик.
    + Вот ещё один косяк от меня вскрылся: вы не можете находится в одном месте.
    т.е Зашли в одно кафе и погнали "фармить" Слухи.

    0

    53

    Рэй написал(а):

    извините, торопился неправильно сформулировал: А зачем там ГМ?

    Осталось только описывать результаты кубиков, да в конце отправить действие за 50 слухов в ЛС. С таким  я и сам справлюсь, чай не совсем идиот =-=

    Что бы прописать вводные и результаты, но если там выложишь по кубикам инструкцию, а вводные уже обсудил, то вероятно в гме и вправду не будет нужды.

    0

    54

    Рэй написал(а):

    Рэй зашёл в кафе с странным названием "Цветы Смерти". Не смотря на название оно не было унылым и бла-бла. В конце кинули кубик.
    + Вот ещё один косяк от меня вскрылся: вы не можете находится в одном месте.
    т.е Зашли в одно кафе и погнали "фармить" Слухи.

    А, то есть даже отыгрывать, что я кого-то опрашиваю не надо?Оо
    Хех) Фармить мы любим))

    0

    55

    Эллис Риви написал(а):

    А, то есть даже отыгрывать, что я кого-то опрашиваю не надо?

    По желанию. Может вы просто зашли попить кофейку или подлечится, а там две женщины сплетничают и вы услышали о чём. Как вариант.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Что бы прописать вводные и результаты,

    Так ИЗ отменились ибо профита нет о_о

    0

    56

    Рэй написал(а):

    По желанию. Может вы просто зашли попить кофейку или подлечится, а там две женщины сплетничают и вы услышали о чём. Как вариант.

    Так ИЗ отменились ибо профита нет о_о

    Из?

    0

    57

    Рэй написал(а):

    По желанию. Может вы просто зашли попить кофейку или подлечится, а там две женщины сплетничают и вы услышали о чём. Как вариант.

    Окей.

    0

    58

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Из?

    Индивидуальные Задания. У вас например - найти кольцо. Девочку оставим ибо "свои мотивы для появления" звучит расплывчато.

    0

    59

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *поцеловал*  Вы можете быть сколько угодно против.) Но это не меняет того, что вы великолепны.)

    Я не знаю, как это оспорить. В крайнем случае ты вообще сделаешь вид, что не слушаешь меня)

    0

    60

    Рэй написал(а):

    Индивидуальные Задания. У вас например - найти кольцо. Девочку оставим ибо "свои мотивы для появления" звучит расплывчато.

    Ясно.) Как у нас команда собралась или это нам решать самостоятельно?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №27 "В честь будущего лета!"