Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №27 "В честь будущего лета!"


    Флуд №27 "В честь будущего лета!"

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Фауст Шарнхорст написал(а):

    Skulduggery Pleasant, ня~ Отпись в квесте будет завтра-послезавтра. Приношу извинения

    Да, без разницы, чувак. Мы все равно сету еще недельку ждать будем.

    0

    182

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не Фрейм случайно?

    *насторожился*

    0

    183

    Lisel, *поцеловал дочку.* Новые обязанности, Вафелька? Приветствую.)

    0

    184

    Skulduggery Pleasant, Музей)
    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/105.gif

    0

    185

    Фауст Шарнхорст написал(а):

    *насторожился*

    Насторожился-насторожился.))) Варфрейм.))) Ну сейчас не играю, а раньше, я был хорош.))) Играешь-играл?

    0

    186

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Музей)
    Lisel,

    Ясненько.)))

    0

    187

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ты уж определись, мистер неуловимый г8)))

    Уже.

    0

    188

    Слава богу, на Белой Гвардии ивент на сегодня закончился.

    0

    189

    Sera написал(а):

    Нет

    Ясно.))) Ну, я не знаю.))) Мед и молоко Вам в помощь.))) Все, что могу посоветовать.)))

    0

    190

    Lisel,  доброго времени суток вам.

    0

    191

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *поцеловал дочку.* Новые обязанности, Вафелька? Приветствую.)

    сегодня муть с правами на компьютер и программы, хз настроят ли все завтра. Дорога теперь занимат целый час времени т.т ты сам как?
    Эллис Риви, как у тебя дела?

    0

    192

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ясно.))) Ну, я не знаю.))) Мед и молоко Вам в помощь.))) Все, что могу посоветовать.)))

    /долго и судорожно кашляет/
    Приносить удачу весело.

    0

    193

    Рэй написал(а):

    Уже.

    Кто бы сомневался.))) Ну и ладно.))) Зато если повезет, я отыграл фант.)

    0

    194

    Sera написал(а):

    /долго и судорожно кашляет/
    Приносить удачу весело.

    Поверю на слово.))) Играю соло.)))

    0

    195

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Поверю на слово.))) Играю соло.)))

    Девочка тоже играет соло. Однажды, когда она не могла пройти этот ивент три часа, я от скуки стала ей петь. И она вынесла босса с первой попытки. После этого...

    0

    196

    Рэй, вечера)

    0

    197

    Lisel написал(а):

    сегодня муть с правами на компьютер и программы, хз настроят ли все завтра. Дорога теперь занимат целый час времени т.т ты сам как?
    Эллис Риви, как у тебя дела?

    Эллис вернула мне бодрость духа, так как была самой очаровательной обаяшкой в мире.))) Так что норм.)))
    Могу только пожелать тебе удачи.))) Надеюсь, что все будет хорошо и все настроят и выровняют.))) шоколадных печенек?)))

    0

    198

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Кто бы сомневался.))) Ну и ладно.))) Зато если повезет, я отыграл фант.)

    Ну проста ниже уже некуда планку опускать... и вы прямо в неё угодили. Вот я и сказал, либо - либо XD к слову... чего это я неуловимый о_О?

    0

    199

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Играешь-играл?

    Играю. И ищу, где нафармить детальки на Оберона. Шлем я уже получил-собрал, остались каркас система и реактор.

    0

    200

    Sera написал(а):

    Девочка тоже играет соло. Однажды, когда она не могла пройти этот ивент три часа, я от скуки стала ей петь. И она вынесла босса с первой попытки. После этого...

    Оу... не, слава богу, я дома в этом плане - совсем соло.))) Хотя, я бы не отказался от хиллера.))) Хотя, А нет. В пресиквеле - Клеппи - Хилл.))) Так что нет, я бы не был хиллером.))) Мог бы им на полставки работать, если бы хоть изредка брал в руки снайперку.)))

    0

    201

    Lisel, я полна решимости раздать все долги!)

    0

    202

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Оу... не, слава богу, я дома в этом плане - совсем соло.

    Ну, это не та игра, в которую можно играть кучей. Несмотря на онлайновость, игроки в ней не пересекаются.

    0

    203

    Фауст Шарнхорст написал(а):

    Играю. И ищу, где нафармить детальки на Оберона. Шлем я уже получил-собрал, остались каркас система и реактор.

    ...Везде. Выживание иди или оборона, они падают с эксимусов *подсвеченные аурой придурки*. Легче и выгоднее фармить темные секторы, там больше опыта, хотя по опыту с гриниров такой лут вроде чаще падает. Если за месяц конечно все глобально не поменялось.

    0

    204

    Эпопея окончена. Пойду пить молоко, пока не поплохело.

    0

    205

    Рэй написал(а):

    Ну проста ниже уже некуда планку опускать... и вы прямо в неё угодили. Вот я и сказал, либо - либо XD к слову... чего это я неуловимый о_О?

    Не знаю, я просто вспомнил выступление Уральских пелемений и там соколов говорил. Где же ты, мистер неуловимый гэ 8.)))

    0

    206

    Sera написал(а):

    Ну, это не та игра, в которую можно играть кучей. Несмотря на онлайновость, игроки в ней не пересекаются.

    Окей.)))

    0

    207

    Sera написал(а):

    Эпопея окончена. Пойду пить молоко, пока не поплохело.

    С освобождением.)))

    0

    208

    Skulduggery Pleasant, ещё три дня до конца ивента. Как раз майские. Мой голос исчезнет к окончанию ивента, мой хрустальный голосок.

    0

    209

    Sera написал(а):

    Skulduggery Pleasant, ещё три дня до конца ивента. Как раз майские. Мой голос исчезнет к окончанию ивента, мой хрустальный голосок.

    Может, пока он еще цел, запишите для ролевой что-то, а то мне интересно.))) Я слышал красивые голоса.))) Мне интересно даже.)))

    0

    210

    Skulduggery Pleasant,  XD бывает. Тоже иногда бросаюсь ассоциациями, которые понятны не всем.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №27 "В честь будущего лета!"