Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №27 в честь "няшной смерти"


    Флуд №27 в честь "няшной смерти"

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На самом деле - сколько нужно - столько и спешите.))) *подошел в плотную* Но на дочь не наезжать, а то я нажалуюсь.))) *покрутил пальцем лезвие бензотопора.* врынь-врынь!)))

    и что?))) *бесстрашно жует мороженку*

    0

    122

    Фауст Шарнхорст написал(а):

    Аргумент =)
    Извини, сейчас подправлю.

    Просто странно будет, если я сетую на то что вы там, а вы меня игнорируете XD

    0

    123

    Рэй написал(а):

    Аргумент =)
        Извини, сейчас подправлю.

    Просто странно будет, если я сетую на то что вы там, а вы меня игнорируете XD

    да плюс это дополнительные символы о_о

    0

    124

    Рэй написал(а):

    жаль у меня скудное воображение и фантазия. *задумчиво ищет с чем сравнить* О! Что-то вроде лисы с девятью хвостами? Только эти щупальца не как хвосты, а отходят от рук?

    ...Нуу сравнение странное. Все как у осьминога.))) Только у скала оно - как лист бумаги толщиной и может резать краями.)))
    И не из рук, а из лопаток.)))
    И щупалец - шесть.)))

    Рэй написал(а):

    Проще говоря, если я спрячусь за зданием вы найдёте меня только если меня обхватит щупальцо? ( или как правильно одна штука? XD ) Но при это вы станете уязвимы для снайпера?

    Щупальце.)))
    Ну или если увижу - зрение никто не отменял.)))
    Ну не абсолютно, но гораздо уязвимее. То есть, по сути - я как самурай с шестью мечами. Чисто в теории ничто не мешает мне разрубить пулю пополам, если мощи моего эфира хватит, но провернуть такое в реальности - почти невозможно, тем более даже так импульс пули может покрошить меня. Зато - я мобильнее.)))

    Рэй написал(а):

    Спасибо за разъяснения. И если я вам надоедаю, так и скажите.

    Не, все круто.))) Это и мне помогает. Вижу где проблемы с пониманием способности. Да и обсуждение позволяет мне раньше объяснить, что к чему, что бы проблем не возникало.)

    0

    125

    Coronis написал(а):

    и что?))) *бесстрашно жует мороженку*

    *развернулся в сторону левого чувака.* ВОТ ЧТО!?
    Я ОТРЕЖУ ТЕБЕ ВЕКИ, ЧТО БЫ ТЫ УВИДЕЛ КОНЕЦ!
    Боже, обожаю Крига.)))

    0

    126

    Coronis написал(а):

    а мне всегда казалось что у него щупальца)

    Ротовая полость. Он же не хватает ими, так что педипальпы.)))

    0

    127

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ...Нуу сравнение странное.

    вообще-то кто-то меня уже называл странным =-=

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Только у скала оно - как лист бумаги толщиной и может резать краями.)))
    И не из рук, а из лопаток.)))
    И щупалец - шесть.)))

    Можно ли как-то заранее определить, что будет резать на не хватать?
    и уже шесть? Вроде про два говорили...
    мда... к лопаткам-то сложнее подобраться...

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну или если увижу - зрение никто не отменял.)))

    Это понятно.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну не абсолютно, но гораздо уязвимее. То есть, по сути - я как самурай с шестью мечами. Чисто в теории ничто не мешает мне разрубить пулю пополам, если мощи моего эфира хватит, но провернуть такое в реальности - почти невозможно, тем более даже так импульс пули может покрошить меня. Зато - я мобильнее.)))

    А если знаете расположение, какая винтовка, какая пуля - скорости щупалец хватит на это?  Или вам проще будет уничтожить снайпера, чем пулю?
    Да если бы у меня две допруки длинной 60 метров были - я тоже был мобильнее =-=

    0

    128

    Рэй написал(а):

    вообще-то кто-то меня уже называл странным =-=

    Можно ли как-то заранее определить, что будет резать на не хватать?
    и уже шесть? Вроде про два говорили...
    мда... к лопаткам-то сложнее подобраться...

    Это понятно.

    А если знаете расположение, какая винтовка, какая пуля - скорости щупалец хватит на это?  Или вам проще будет уничтожить снайпера, чем пулю?
    Да если бы у меня две допруки длинной 60 метров были - я тоже был мобильнее =-=

    Ты можешь по руке определить хватает тебя кто-нибудь за голову или хочет ткнуть в глаз?)))
    Два Сета предлагал на том порядке, что я могу без подготовки их создавать и все остальные трюки остаются при мне.

    Работают те же принципы, что в обычной схватке пули и меча. Нужно знать угол и направление атаки, что бы защититься. Если я не знаю откуда будут стрелять - только глухая оборона спасает, хоть и не на долго.)

    0

    129

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ты можешь по руке определить хватает тебя кто-нибудь за голову или хочет ткнуть в глаз?)))

    Естественно. Когда хватают она раскрыта, когда пытаются лишить остатков зрения - указательный палец остаётся один, остальные сжаты в кулак.  А у вас например светится от накопленного эфира или жужжит или орёт "счас зарежу!".

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Два Сета предлагал на том порядке, что я могу без подготовки их создавать и все остальные трюки остаются при мне.

    о_о Без подготовки. 60 метров. И при этом вы можете искажать?! То есть чтобы наверняка никто из обычных смертных, да? =-=

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Работают те же принципы, что в обычной схватке пули и меча. Нужно знать угол и направление атаки, что бы защититься. Если я не знаю откуда будут стрелять - только глухая оборона спасает, хоть и не на долго.)

    Ясно. Ещё раз спасибо за разъяснения.

    Отредактировано Рэй (2015-05-01 11:50:19)

    0

    130

    Рэй написал(а):

    Естественно. Когда хватают она раскрыта, когда пытаются лишить остатков зрения - указательный палец остаётся один, остальные сжаты в кулак.  А у вас например светится от накопленного эфира или жужжит или орёт "счас зарежу!".

    о_о Без подготовки. 60 метров. И при этом вы можете искажать?! То есть чтобы наверняка никто из обычных смертных, да? =-=

    Ясно. Ещё раз спасибо за разъяснения.

    Отредактировано Рэй (Сегодня 18:50:19)

    Нет.) Ничего такого.))) Когда хватает - плоским боком идет, когда режет - острым краем.))) Пожалуй все, что я могу представить.)))

    Опять же не забывай, что я не могу резать то что укрыто активным эфиром.))) Плюс пятый уровень это серьезно. Фантом пятого, который меня в сюжетку атакует насквозь лучем пробивает дома и людей без видимых усилий.)

    0

    131

    Рэй написал(а):

    Ясно. Ещё раз спасибо за разъяснения.

    Отредактировано Рэй (Сегодня 18:50:19)

    Да без проблем.)))

    0

    132

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Плюс пятый уровень это серьезно.

    это да... куда мне со вторым =-=

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Когда хватает - плоским боком идет, когда режет - острым краем.

    =-= *мееееедлеееено пытается понять* Эх... вроде понял XD

    0

    133

    Рэй написал(а):

    это да... куда мне со вторым =-=

    =-= *мееееедлеееено пытается понять* Эх... вроде понял XD

    Ну это как с мечом. Что бы разрубить - лезвием или острием. Но можно ударить плашмя.
    Щупальце так же. Оно может плашмя смотать или ударить, а может лезвием или "острием" попытаться нарезать.

    0

    134

    Рэй написал(а):

    это да... куда мне со вторым =-=

    =-= *мееееедлеееено пытается понять* Эх... вроде понял XD

    И то со своим вторы, сколько народа ты пустил на серпантин?)))

    0

    135

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну это как с мечом. Что бы разрубить - лезвием или острием. Но можно ударить плашмя.

    О_О Я ПОНЯЛ! вау... как просто-то =-=

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И то со своим вторы, сколько народа ты пустил на серпантин?)))

    троих NPC

    0

    136

    Рэй написал(а):

    О_О Я ПОНЯЛ! вау... как просто-то =-=

    троих NPC

    Я рад.)

    Вот видишь, как ты крут.))) Я вообще людей еще не трогал.))) Один песо-мутант, да четыре зомбака.)))

    0

    137

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Один песо-мутант, да четыре зомбака.)))

    не, ну если ещё и их считать - тогда я вообще на весь 4 уровень претендую XD
    Двух монстров повредил.
    А в Бездне двух убил.

    0

    138

    Рэй написал(а):

    не, ну если ещё и их считать - тогда я вообще на весь 4 уровень претендую XD
    Двух монстров повредил.
    А в Бездне двух убил.

    Вот видишь как ты крут.)))

    0

    139

    http://9gag.com/gag/axZnXnD?ref=mobile.s.cp

    0

    140

    258 сообщений за сегодня.))) Неплохо.)))

    0

    141

    259

    0

    142

    260

    0

    143

    261

    0

    144

    262

    0

    145

    263

    0

    146

    264

    0

    147

    265

    0

    148

    266

    0

    149

    267

    0

    150

    268

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №27 в честь "няшной смерти"