Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №1 За процветание!


    №1 За процветание!

    Сообщений 781 страница 810 из 986

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/29/thl9sihrv1li.gif

    И не забываем кликать по топам!

    0

    781

    Meave Ashurei, а что с отбивными? оО Состоится в др раз не стоит переживать.
    Не, не устала, замаялась пытаться отрегулировать свой эксплоир на рабочем компе который ограничает ссылки. Не вышло увы т.т

    0

    782

    Dai написал(а):

    И какие же?)

    мои подопытные? \вешает меховые шарики на него, как на елочку, а те радостно пускают слюни. \

    англичане, сделайте себе отдельный флуд и не взрывайте мне мозг после работы)

    0

    783

    Lisel написал(а):

    гифка есть, я после работы малость туплю О.о" \кается\

    Дело обычное *простил её за то, что она заставила его сомневаться в своём здравомыслии)*

    Meave Ashurei написал(а):

    Я и не говорила, что я добрая. *смех* На самом деле я злая и вредная, просто маскируюсь. А ещё капризная, вот.
    И хочу ответы, но так как у вас ещё работа, просто пожелаю удачи с ней и скорейшего окончания возни с ней.:з

    Действительно, не говорили? *удивлён* А я говорил, что - добрый? *вдруг* Говорил. Значит, буду терпеть. К тому же, про капризы я ещё вчера понял, но так и не понял, в каком смысле...))

    Meave Ashurei написал(а):

    И хочу ответы, но так как у вас ещё работа, просто пожелаю удачи с ней и скорейшего окончания возни с ней.:з

    Никакой работы у меня нет, я горячий старшеклассник *кряхтит)* По крайне мере суставы "горят", когда двигаюсь...

    Отредактировано Blass (2014-10-08 21:52:24)

    0

    784

    Meave Ashurei написал(а):

    Ещё требуется.:з
    Ох, а про размер-то я и забыла! 180х180 или 180х280, как получится у вас.

    если не затруднит может мне в скайп  скинете исходники? просто они не хотят открываться в полном размере =(

    0

    785

    Blass написал(а):

    Дело обычное *простил её за то, что она заставила его сомневаться в своём здравомыслии)*

    не, просто в ваших словах упоминался какой-то текст... которого у меня там нет... \сама сомневается в своем здравомыслии\

    0

    786

    Dai написал(а):

    О собрат по несчастью! Тебе тоже нужно арбайтен? *сочувственно хлопает по плечу*

    Мне с понедельника это нужно сделать, но я увиливаю фразами: "Я в пробке застрял, давайте завтра" и "тут задержали на три часа, давайте завтра". Но вот уже завтра четверг, пора обрадовать человека))

    Dai написал(а):

    Откуда ты узнал что я отношусь к отечественному производителю? Оо Шпионишь?

    Я слышу коммунистический акцент в твоём английском :о)

    0

    787

    Dai написал(а):

    the happiest day of my life * tears of joy *

    You may have more happy day if you want, 'cause I'm always ready to try to make you happier. Even despite the fact I'm not good at it. *wipes his tears and smiles*

    Dai написал(а):

    * remembering the years of study * oh, how I'm old... I even envy you - you have everything ahead.

    You're not old while you don't think so! You're also can make a lot of things i suppose.

    0

    788

    Lisel написал(а):

    не, просто в ваших словах упоминался какой-то текст... которого у меня там нет... \сама сомневается в своем здравомыслии\

    Давайте восстановим логику.
    Вы сказали: "Наконец я дома!"
    Я сказал, что эта фраза очень подходит к гифке в вашей подписи. Как бы её... словесное выражение.
    После чего мы стали выяснять, была ли гифка, был ли текст. Я бы сказал, со стороны мы выглядим очень странно)

    0

    789

    Lisel написал(а):

    англичане, сделайте себе отдельный флуд и не взрывайте мне мозг после работы)

    Да ладно, мы и на русский матерный перейти можем)

    Ладно, народ. Я к вам завтра еще загляну. Может мне квест наконец дадут -__-
    Всем спокойной ночи)

    0

    790

    Blass написал(а):

    Действительно, не говорили? *удивлён* А я говорил, что - добрый? *вдруг* Говорил. Значит, буду терпеть. К тому же, про капризы я ещё вчера понял, но так и не понял, в каком смысле...))

    По-моему нет. *неуверенно* Не надо терпеть. Особенно капризы. А то разбалуете. *задумалась* Наверное, в смысле внимания к себе, хотя не уверена.

    Blass написал(а):

    Никакой работы у меня нет, я горячий старшеклассник *кряхтит)* По крайне мере суставы "горят", когда двигаюсь...

    Но я где-то видела эти слова во флуде! *возражает* Надо это исправлять. И кряхтеть не надо, мы молоды до тех пор, пока считает себя таковыми.

    Lisel написал(а):

    если не затруднит может мне в скайп  скинете исходники? просто они не хотят открываться в полном размере =(

    Хорошо.:з
    А каков ваш скайп?

    0

    791

    Dai написал(а):

    Ладно, народ. Я к вам завтра еще загляну. Может мне квест наконец дадут -__-
    Всем спокойной ночи)

    Доброй ночи и хороших снов.:з

    0

    792

    Dai, хорошей ночки)

    0

    793

    Blass написал(а):

    Давайте восстановим логику.
    Вы сказали: "Наконец я дома!"
    Я сказал, что эта фраза очень подходит к гифке в вашей подписи. Как бы её... словесное выражение.
    После чего мы стали выяснять, была ли гифка, был ли текст. Я бы сказал, со стороны мы выглядим очень странно)

    ну... сопру это на то, что я еще не успела вникнуть придя с работы. xDD Как ваши дела?

    0

    794

    Meave Ashurei написал(а):

    Хорошо.:з
    А каков ваш скайп?

    yuuko-witch

    Отредактировано Lisel (2014-10-08 22:01:08)

    0

    795

    Meave Ashurei написал(а):

    Хорошо.:з
    А каков ваш скайп?

    Да, и фото в купальнике потребуйте *советует)*

    Meave Ashurei написал(а):

    По-моему нет. *неуверенно* Не надо терпеть. Особенно капризы. А то разбалуете. *задумалась* Наверное, в смысле внимания к себе, хотя не уверена.

    Видите, я невольно выдал своё мнение о том, что думаю о вас, как вы вчера и хотели узнать *прояснил ситуацию)* Я не из тех ребят, которые думают, что девушки должны быть... *подбирает слово* Должны быть "во всём приятны")) О! Внимание - его все любят. Дело обычное, не назвал бы это капризом)

    Meave Ashurei написал(а):

    Но я где-то видела эти слова во флуде! *возражает* Надо это исправлять. И кряхтеть не надо, мы молоды до тех пор, пока считает себя таковыми.

    Ладно, хотя я и жаркий и убийственный школьник, но у меня есть и высшее образование и работа *неохотно)* И в какой-то момент начинаешь смешно выглядеть в компании действительно молодых *смех*

    0

    796

    Упс, ещё фразу потеряла.

    Lisel написал(а):

    а что с отбивными? оО Состоится в др раз не стоит переживать.
    Не, не устала, замаялась пытаться отрегулировать свой эксплоир на рабочем компе который ограничает ссылки. Не вышло увы т.т

    Мясо в холодильнике замёрзло.хд Тоже верно.
    Ну ничего, бес с ним, с эксплоиром. Главное, сейчас вы дома и не у рабочего компа, разве нет?

    0

    797

    Lisel написал(а):

    ну... сопру это на то, что я еще не успела вникнуть придя с работы. xDD Как ваши дела?

    Чем вы занимаетесь в такое позднее время? ГИБДД? *смех* Как в анекдоте? Будит отец сына в шесть утра: "Вставай, сынок, они уже два часа бесплатно ездят))"

    Дела - благодарю. Нужно делать...))

    0

    798

    Blass написал(а):

    Да, и фото в купальнике потребуйте *советует)*

    только после вас =р

    Meave Ashurei написал(а):

    Мясо в холодильнике замёрзло.хд Тоже верно.
    Ну ничего, бес с ним, с эксплоиром. Главное, сейчас вы дома и не у рабочего компа, разве нет?

    бедняжко мясо \сочувствует\ дома *.*

    0

    799

    Lisel написал(а):

    только после вас =р

    Весь мой "купальник" состоит из густой бороды :о)

    0

    800

    Blass написал(а):

    Чем вы занимаетесь в такое позднее время? ГИБДД? *смех* Как в анекдоте? Будит отец сына в шесть утра: "Вставай, сынок, они уже два часа бесплатно ездят))"
    Дела - благодарю. Нужно делать...))

    а чем Вы занимаетесь, в столь позднее время?) Откройте секрет \смеется\ Какие наглые водители, два часа бесплатной езды)
    А вы их делаете, или только думаете, что делать их надобно?

    0

    801

    Meave Ashurei написал(а):

    Хо-хо. *удивлена* Это друг был смекалистый такой? *склонила голову набок* И это не может не радовать. Хорошо, если если всю жизнь узнаёшь что-то новое и не стоишь на месте. *улыбнулась, предаваясь своим мыслям* Всегда готова подарить бесплатную порцию. *чуть ли не светиться от счастья*

    Друг учился вообще на какого-то там что-то такое *не помнит* Гуманитарное. Просто работу нашёл, какую нашёл. "Нам нужна "известная копалка", а в присланных документах: "ЭЧР-300" и всё такое. Говорит, забавно было. Но освоился кое-как) *прикинул что-то про себя* Всяко всю жизнь узнаёшь что-то новое, на то она и жизнь. С утра не знаешь, опоздаешь куда-нибудь или нет же *смех* Я не могу отвечать на ваши обнимашки, чтобы меня не засудили, но всегда с радостью приму *покивал)*

    Meave Ashurei написал(а):

    Всего лишь несколько? Ах, милорд, вы разбили мне сердце! *театрально садится на стул и закидывает голову назад с видом, изображающим страдание, но, не выдерживая долго, нчинает смеяться* Из вас получилась бы хорошая статуя Будды, в таком случае. *торжественно вручает медаль и венок* Сообщите потом о своём решении. *лучезарно улыбается* Я в плане того, было ли это по обоюдному согласию персонажей или нет. *смех* Да, известны. Уж по учебнику биологии точно. Несомненно. И очень удобно. *задумчиво* Это радует, я полагаю. О, а вот это интересно.++ Какая хорошая у зла харизма. *смется* Даже печенек не надо!

    Это больше, чем у тех, кому я ещё ничего не накинул! *старается убедить её, что она - лучшая, при этом пытаясь не показаться "зевакой", пока разглядывает отыгрываемую мизансцену)* Да, хорошая. Не хотелось вам прямо говорить, что я так уж идеален *потупился)* Конечно, скажу. Кстати, вот теперь вы реально на Бюро работаете. Командующий вам драконов заказывает *вдруг* Мои персонажи обычно не спрашивают согласия. Зачем чужое согласие тому, кто всегда прав? *наивно* Угу, правда, не думаю, что вы её увидите здесь. Я, всё же, положительный персонаж тут. Единственный)

    0

    802

    Blass написал(а):

    Да, и фото в купальнике потребуйте *советует)*

    Нет. :з

    Blass написал(а):

    Видите, я невольно выдал своё мнение о том, что думаю о вас, как вы вчера и хотели узнать *прояснил ситуацию)* Я не из тех ребят, которые думают, что девушки должны быть... *подбирает слово* Должны быть "во всём приятны")) О! Внимание - его все любят. Дело обычное, не назвал бы это капризом)

    Это мнение греет душу, милейший. *тихо радуется* Это несомненный плюс, который был записан за вами. *улыбается* Если я припомню примеры своей капризности, сразу расскажу о них вам, чтобы поверили в мою нехорошесть.х)

    Blass написал(а):

    Ладно, хотя я и жаркий и убийственный школьник, но у меня есть и высшее образование и работа *неохотно)* И в какой-то момент начинаешь смешно выглядеть в компании действительно молодых *смех*

    Это же хорошо! Вы можете зарабатывать сами себе на жизнь, ни от кого не зависеть. Это же плюс, разве нет? *присела на корточки* А по-моему ни капли нет. Да и важно ли это? Куда ценнее разговоры и внутренний мир собеседника.

    0

    803

    Blass написал(а):

    Весь мой "купальник" состоит из густой бороды :о)

    сбрейте бороду =о

    0

    804

    Lisel написал(а):

    а чем Вы занимаетесь, в столь позднее время?) Откройте секрет \смеется\ Какие наглые водители, два часа бесплатной езды)
    А вы их делаете, или только думаете, что делать их надобно?

    В такое позднее время я уже давно принял душ, обернулся полотенцем, и сижу в кресле, так что вы пишите полуголому мокрому толстяку *хохочет* дома, а не возвращаюсь с работы... Вот я и спросил, где это так "перерабатывают") Вдруг вы - дантист, и до последнего несчастного в очереди - зубы выдирали... -.-
    Нет, только думаю. Полагаю, через часок начну, когда совсем перестану соображать. Была "чепуха" недавно, вместо "дольщик" написал "долбщик", не заметил, и везде по тексту у меня был "Иванов Иван Иваныч, долбщик" *перемешал ладонями причёску*

    0

    805

    Lisel написал(а):

    сбрейте бороду =о

    И как я буду зимой купаться без меха? *недоумевает))*

    0

    806

    Blass написал(а):

    В такое позднее время я уже давно принял душ, обернулся полотенцем, и сижу в кресле, так что вы пишите полуголому мокрому толстяку *хохочет* дома, а не возвращаюсь с работы... Вот я и спросил, где это так "перерабатывают") Вдруг вы - дантист, и до последнего несчастного в очереди - зубы выдирали... -.-

    Дома можно хоть как сидеть, никто же не видит полная свобода действий. У меня 11 график работы 2 через 2. Не, дантистов не лю, я их боюсь =о

    Blass написал(а):

    И как я буду зимой купаться без меха? *недоумевает))*

    ммм \думает\ как все?)

    0

    807

    Meave Ashurei написал(а):

    Нет. :з

    Неправильный ответ *сварливо)*

    Meave Ashurei написал(а):

    Это мнение греет душу, милейший. *тихо радуется* Это несомненный плюс, который был записан за вами. *улыбается* Если я припомню примеры своей капризности, сразу расскажу о них вам, чтобы поверили в мою нехорошесть.х)

    Давайте, плюс... *смех* Ставьте на честном эспере крест заранее!)) *взмахнул руками* Ну, я вижу, что у вас, по крайне мере, капризная память *весело)* Вам не говорили, что плохим девочкам не приносят подарков на Новый Год?..)

    Meave Ashurei написал(а):

    Это же хорошо! Вы можете зарабатывать сами себе на жизнь, ни от кого не зависеть. Это же плюс, разве нет? *присела на корточки* А по-моему ни капли нет. Да и важно ли это? Куда ценнее разговоры и внутренний мир собеседника.

    Просто потрясающее занятие *повёл плечами* Всё, в целом, не так любопытно, как кажется из юности)) *смотрит на неё сверху-вниз* Что это вы?.. Вот внутренний мир собеседников на ФРПГ последнее время вызывает желание бороться с ним, как лоля с тентаклями...)

    0

    808

    Blass написал(а):

    Нет, только думаю. Полагаю, через часок начну, когда совсем перестану соображать. Была "чепуха" недавно, вместо "дольщик" написал "долбщик", не заметил, и везде по тексту у меня был "Иванов Иван Иваныч, долбщик" *перемешал ладонями причёску*

    вот так всегда, вместо делать сразу, оставляем на потом, когда уже сил не будет =р и как потом правили?

    0

    809

    Lisel написал(а):

    Дома можно хоть как сидеть, никто же не видит полная свобода действий. У меня 11 график работы 2 через 2. Не, дантистов не лю, я их боюсь =о

    О-о-о-о-о-о-о. Тогда понятно. Повезло *уважительно кивнул* Да кто их любит. Они в пломбах куски НЛО используют *нервно*

    Lisel написал(а):

    ммм \думает\ как все?)

    За-мер-за-я? *в шоке* Я требую милосердия!))

    0

    810

    Lisel написал(а):

    вот так всегда, вместо делать сразу, оставляем на потом, когда уже сил не будет =р и как потом правили?

    Да как это исправишь... *рыдает* Впрочем, технические ошибки - дело обычное, в целом) Пережил со стыдом)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №1 За процветание!