Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №1 За процветание!


    №1 За процветание!

    Сообщений 811 страница 840 из 986

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/29/thl9sihrv1li.gif

    И не забываем кликать по топам!

    0

    811

    Blass написал(а):

    О-о-о-о-о-о-о. Тогда понятно. Повезло *уважительно кивнул* Да кто их любит. Они в пломбах куски НЛО используют *нервно*

    а вы проверяли? \с опаской\ вы сейчас меня застращаете, я еще больше их бояться буду!

    Blass написал(а):

    За-мер-за-я? *в шоке* Я требую милосердия!))

    где вы купаться то собрались? оО

    Blass написал(а):

    Да как это исправишь... *рыдает* Впрочем, технические ошибки - дело обычное, в целом) Пережил со стыдом)

    не плакайте, а то нам тоже захочется) Пережил, а это самое главное)

    0

    812

    Lisel написал(а):

    а вы проверяли? \с опаской\ вы сейчас меня застращаете, я еще больше их бояться буду!

    Нет, но всегда мечтал о графике 2 выходных, потом ещё 2 выходных *смех* В принципе, это не повод для страха. Вот то, что их инструменты побывали в чужих ртах... это да :о))

    Lisel написал(а):

    где вы купаться то собрались? оО

    В жадно провожающих мою бороду девичьих взглядах, полных восторга!))

    Lisel написал(а):

    не плакайте, а то нам тоже захочется) Пережил, а это самое главное)

    Плачут девчонки, а я в лютом горе! *хохочет* Так-то да)

    0

    813

    Lisel написал(а):

    бедняжко мясо \сочувствует\ дома *.*

    Да.тт *театрально рыдает в углу* И можете отдохнуть, нет?:з

    Blass написал(а):

    Друг учился вообще на какого-то там что-то такое *не помнит* Гуманитарное. Просто работу нашёл, какую нашёл. "Нам нужна "известная копалка", а в присланных документах: "ЭЧР-300" и всё такое. Говорит, забавно было. Но освоился кое-как) *прикинул что-то про себя* Всяко всю жизнь узнаёшь что-то новое, на то она и жизнь. С утра не знаешь, опоздаешь куда-нибудь или нет же *смех* Я не могу отвечать на ваши обнимашки, чтобы меня не засудили, но всегда с радостью приму *покивал)*

    Вот как. *задумалась* Сложно было найти работу? Да уж, и правда забавно. *посмеивается* Ваша правда. Ну, в интернете вроде бы это не карается, так что можно. *улыбнулась*

    Blass написал(а):

    Это больше, чем у тех, кому я ещё ничего не накинул! *старается убедить её, что она - лучшая, при этом пытаясь не показаться "зевакой", пока разглядывает отыгрываемую мизансцену)* Да, хорошая. Не хотелось вам прямо говорить, что я так уж идеален *потупился)* Конечно, скажу. Кстати, вот теперь вы реально на Бюро работаете. Командующий вам драконов заказывает *вдруг* Мои персонажи обычно не спрашивают согласия. Зачем чужое согласие тому, кто всегда прав? *наивно* Угу, правда, не думаю, что вы её увидите здесь. Я, всё же, положительный персонаж тут. Единственный)

    Хм-м, точно? *пристальный взгляд* Верю.  *рассмеявшись, поднялась на носочки и потрепала по волосам* Можете не скромничать. Время от времени. *кивнула* Буду ждать вашего решения. Это мы ещё узнаем, буду ли я работать. А пока это просто один из заказов и неважно, от кого он. Просто один заказ. В самом деле, зачем? *смех* Но харизма всё равно остаётся.

    Blass написал(а):

    Неправильный ответ *сварливо)*

    Кому как. *щёлкнула по носут*

    Blass написал(а):

    Давайте, плюс... *смех* Ставьте на честном эспере крест заранее!)) *взмахнул руками* Ну, я вижу, что у вас, по крайне мере, капризная память *весело)* Вам не говорили, что плохим девочкам не приносят подарков на Новый Год?..)

    Плюс зачтён и, если хотите, могу даже вести учёт в одном из блокнотов.;з *машет блокнотиком* Нет.:з *покачала головой* И очень избирательная, надо сказать. Или я просто сыплю пепел себе на голову. А никто не знает, что я плохая. Все думают, что я хорошая. Не все даже знают, что я хитрая!

    Blass написал(а):

    Просто потрясающее занятие *повёл плечами* Всё, в целом, не так любопытно, как кажется из юности)) *смотрит на неё сверху-вниз* Что это вы?.. Вот внутренний мир собеседников на ФРПГ последнее время вызывает желание бороться с ним, как лоля с тентаклями...)

    Я вот, оказывается, тоже работаю. *вздох* Репетитором по английскому у брата. Только за бесплатно, но вроде как официально. *сдержанная улыбка* Может и так, но я просто хочу видеть плюсы и в юности, и в более взрослой жизни. *пожала плечами* Просто так. Не всегда ведь, милейший. А если и так, то можно с такими просто не общаться, разве нет?

    Отредактировано Meave Ashurei (2014-10-08 22:35:35)

    0

    814

    Blass написал(а):

    Нет, но всегда мечтал о графике 2 выходных, потом ещё 2 выходных *смех* В принципе, это не повод для страха. Вот то, что их инструменты побывали в чужих ртах... это да :о))

    шикарная мечта, а не много ли выходных?) самое страшное это их звук... \поежилась\ бррр

    Blass написал(а):

    В жадно провожающих мою бороду девичьих взглядах, полных восторга!))

    \смеется\ а может они будут еще жаднее поедать вас глазами и без бороды =р

    Blass написал(а):

    Плачут девчонки, а я в лютом горе! *хохочет* Так-то да)

    главное псмееться =р

    Meave Ashurei написал(а):

    Да.тт *театрально рыдает в углу* И можете отдохнуть, нет?:з

    не плакай, завтра исправите дело) скоро пойду)

    0

    815

    Lisel написал(а):

    \смеется\ а может они будут еще жаднее поедать вас глазами и без бороды =р

    Истину глаголешь, дщерь!

    Lisel написал(а):

    не плакай, завтра исправите дело) скоро пойду)

    Тоже верно.) Тогда заранее приятного отдыха тебе и доброй ночи.:з

    Отредактировано Meave Ashurei (2014-10-08 22:44:20)

    0

    816

    Meave Ashurei написал(а):

    Вот как. *задумалась* Сложно было найти работу? Да уж, и правда забавно. *посмеивается* Ваша правда. Ну, в интернете вроде бы это не карается, так что можно. *улыбнулась*

    Не знаю, он же искал. Кажется, не очень сложно. Работы-то у нас тут - много, просто никто не умеет *припоминает* Да вы шутите? *моргнул* Постоянно на Западе каких-нибудь извращенцев сажают за то, что они пишут школьницам *смех* А у нас надо школьниц сажать за то, что они пишут в фанфиках. Хотя я и не читал ни разу, но, наверное, надо)

    Meave Ashurei написал(а):

    Кому как. *щёлкнула по носут*

    *выглядит решительно непонимающим её ответ* Свя... пропа... ает!.. Делайте... к... уговор...!

    Meave Ashurei написал(а):

    Плюс зачтён и, если хотите, могу даже вести учёт в одном из блокнотов.;з *машет блокнотиком* Нет.:з *покачала головой* И очень избирательная, надо сказать. Или я просто сыплю пепел себе на голову. А никто не знает, что я плохая. Все думают, что я хорошая. Не все даже знают, что я хитрая!

    Не утруждайтесь слишком, я всё запишу в мемуары *сопит)* *пытается вернуть себе самообладание после таких признаний))*

    Meave Ashurei написал(а):

    Можете не скромничать. Время от времени. *кивнула* Буду ждать вашего решения. Это мы ещё узнаем, буду ли я работать. А пока это просто один из заказов и неважно, от кого он. Просто один заказ. В самом деле, зачем? *смех* Но харизма всё равно остаётся.

    Вот вы уже мной командуете. Так и становятся подкаблучниками. "Можешь собой гордится, всё правильно сделал" и т.д. *впадает в зависимость))* Выглядит так, будто бы я ломаюсь! *возмущён даже собой))* А ведь я крайне решительный тип. Резкий. И... и - прошаренный! *пытается принять позу, которая бы отражала все прилагательные, им использованные, разом)* Так всё и начинает, если хотите знать моё мнение. Командующий тоже человек, командующий тоже деловой партнёр, режим не так плох, я же жива, и т.д. и т.п.))

    Meave Ashurei написал(а):

    Я вот, оказывается, тоже работаю. *вздох* Репетитором по английскому у брата. Только за бесплатно, но вроде как официально. *сдержанная улыбка* Может и так, но я просто хочу видеть плюсы и в юности, и в более взрослой жизни. *пожала плечами* Просто так. Не всегда ведь, милейший. А если и так, то можно с такими просто не общаться, разве нет?

    Вы оптимистка? Слышали про "стакан наполовину полон"? Чаша терпения у оптимистов наполовину полна. И, кстати, оптимист, если так, по жизни, то это просто хорошо профинансированный пессимист) *просвещает бесплатно))* Конечно, можно просто не общаться. На одном форуме бан дадут, на другой даже не примут, т.к. у админов мозгов, как у макаронины в горшок посаженной, чтобы проросла, на третьем не игроки, а куча фанатов: "мы так одиноки, что радуемся пятичасовой конфе в скайпе!", а играть некогда им. На шестой какой-нибудь убогий занял "крутой пост", а когда нужно сюжет играть, заявляет: "Вы меня не затягивайте глубоко, мне не интересно в сюжет". На седьмой - ни одного персонажа нормального ни для чего, только чаи гонять, одни бродягоменестрелеалхимикожурналистонаёмникокиллеростуденты... А-а-а-а-а-а-а! *схватился за голову* Дашь кому в морду, админу пожалуются, что это "против правил", так твой пост ещё и удалят. Как же... *мучается :о)*

    0

    817

    Meave Ashurei,  xDDDD

    Meave Ashurei написал(а):

    Тоже верно.) Тогда заранее приятного отдыха тебе и доброй ночи.:з

    спасибо, тебе так же))

    0

    818

    Lisel написал(а):

    шикарная мечта, а не много ли выходных?) самое страшное это их звук... \поежилась\ бррр

    Я вам скажу, что все выходные смерть засчитывает в свою пользу, и приходит к хорошо отдохнувшему человеку позже всех *фантазирует)* О... не надо... его... имитировать!)

    Lisel написал(а):

    \смеется\ а может они будут еще жаднее поедать вас глазами и без бороды =р

    Чем я без бороды волосатые коленки прикрою *фыркнул* И вообще, для мужчины важна внешность, у мужиков всё не так, как у женщин!))

    0

    819

    Blass написал(а):

    А у нас надо школьниц сажать за то, что они пишут в фанфиках. Хотя я и не читал ни разу, но, наверное, надо)

    отсюда возникает вопрос, откуда вы знаете,, что они там пишут?)

    0

    820

    Lisel написал(а):

    отсюда возникает вопрос, откуда вы знаете,, что они там пишут?)

    Как-то кто-то в двух словах мне объяснил, что такое омегавёрс *капает святую воду в глаза*

    0

    821

    Blass написал(а):

    Я вам скажу, что все выходные смерть засчитывает в свою пользу, и приходит к хорошо отдохнувшему человеку позже всех *фантазирует)* О... не надо... его... имитировать!)

    да ну? интересная сказка, впервые такую слышу) а что тогда надо имитировать? xDD

    Blass написал(а):

    Чем я без бороды волосатые коленки прикрою *фыркнул* И вообще, для мужчины важна внешность, у мужиков всё не так, как у женщин!))

    штанами не пробовали прикрыться? \смеется\ о, \заинтересовалась\ так расскажите мне, что же в вашей внешности важнее чем у женщин?)

    0

    822

    Blass написал(а):

    Как-то кто-то в двух словах мне объяснил, что такое омегавёрс *капает святую воду в глаза*

    знаете, я вам не верю. Больше чем уверена все знаете не понаслышке)

    0

    823

    Lisel написал(а):

    да ну? интересная сказка, впервые такую слышу) а что тогда надо имитировать? xDD

    Знаю, что умней *покорно))* Ах, провокации ближе к полночи! *веселится*

    Lisel написал(а):

    штанами не пробовали прикрыться? \смеется\ о, \заинтересовалась\ так расскажите мне, что же в вашей внешности важнее чем у женщин?)

    Мы же о купании говорит. Я что, фанат БДСМ, в брюках плавать? *моргнул* Нет, ну, знаете, я имел в виду, что в мужчине внешность важней, чем в женщине... Но, если вам интересно *поднёс указательные пальцы к голове* Смотрите такой идеальной формы уши!)

    0

    824

    Lisel написал(а):

    знаете, я вам не верю. Больше чем уверена все знаете не понаслышке)

    Ладно, смотрите.

    Идём на ЛИЛ. Открываем первую попавшуюся заявку "ищу партнёра по игре".

    Итак. Кратко об идее. Меня интересует формат м+м+м.
    Собственно, да, это банально и не ново в последнее время. А еще, направленность на отыгрыш сильных эмоций, переживаний, внутренних расколов, страданий, сопротивления и метаний. Джен, как модно нынче говорить (если я не напутал с терминологией хд А я мог, да).
    Идея заключается в следующем.
    Есть трое молодых и не очень людей: мужчина постарше (до 45 лет), и двое помладше (не младше 20-22 лет). Между старшим и одним из младших отношения. В жизнь, казалось бы, размеренную и устоявшуюся, вмешивается третий парень. Банальная ситуация: заметил его на одной из студ.вечеринок. Понравились и пошло-поехало. Беда в том, что с этим же третьим позже знакомится и старший. Отношения развиваются в рамках "о боже, я изменяю своему партнеру". Каждый мучимый совестью и сомнениями.
    Усложняется все тем, что старший узнает, что болен. Смертельно болен. А второй младший (тот самый, кто мутил с обоими) вдруг начинает шантажировать обоих. Мол, либо ты мне деньги и все, что я захочу, либо твой партнер узнает о твоих похождениях.

    Явно же, что девчонку-кросспольщицу нужно в электронный Салем, и сжечь её там, как ведьму.

    0

    825

    Blass написал(а):

    Знаю, что умней *покорно))* Ах, провокации ближе к полночи! *веселится*

    От скромности не умрете) Какие провокации, я ничего не знаю \сама честность\

    Blass написал(а):

    Мы же о купании говорит. Я что, фанат БДСМ, в брюках плавать? *моргнул* Нет, ну, знаете, я имел в виду, что в мужчине внешность важней, чем в женщине... Но, если вам интересно *поднёс указательные пальцы к голове* Смотрите такой идеальной формы уши!)

    ну ладно, ладно убедили, дамы будут провожать взглядом нечто другое нежели вашу бороду скрывающую коленки) \тянет за уши\ самые обычные, были бы как у эльфа я бы подумала еще)

    0

    826

    Blass написал(а):

    Явно же, что девчонку-кросспольщицу нужно в электронный Салем, и сжечь её там, как ведьму.

    мне этого никогда не понять Х-х"""

    ладно свами хорошо тут, но завтра работать. Всем сладких снов)

    0

    827

    Blass написал(а):

    Не знаю, он же искал. Кажется, не очень сложно. Работы-то у нас тут - много, просто никто не умеет *припоминает* Да вы шутите? *моргнул* Постоянно на Западе каких-нибудь извращенцев сажают за то, что они пишут школьницам *смех* А у нас надо школьниц сажать за то, что они пишут в фанфиках. Хотя я и не читал ни разу, но, наверное, надо)

    Пусть учатся тогда. *как будто говорит о погоде за окном* Кто знает. *пожала плечами* Главное слово, на Западе. *улыбка* Если соберётесь, то удачи вам. Из надёжного источника знаю, что не все возвращаются оттуда такими, какими они были.

    Blass написал(а):

    *выглядит решительно непонимающим её ответ* Свя... пропа... ает!.. Делайте... к... уговор...!

    *с улыбкой чуть повысила голос* Говорю, это для вам он неправильный!

    Blass написал(а):

    Не утруждайтесь слишком, я всё запишу в мемуары *сопит)* *пытается вернуть себе самообладание после таких признаний))*

    Покажете потом их, раз так? *а всё равно страничку или несколько на это выделит* *ждёт и смотрит, что из этого выйдет*

    Blass написал(а):

    Вот вы уже мной командуете. Так и становятся подкаблучниками. "Можешь собой гордится, всё правильно сделал" и т.д. *впадает в зависимость))* Выглядит так, будто бы я ломаюсь! *возмущён даже собой))* А ведь я крайне решительный тип. Резкий. И... и - прошаренный! *пытается принять позу, которая бы отражала все прилагательные, им использованные, разом)* Так всё и начинает, если хотите знать моё мнение. Командующий тоже человек, командующий тоже деловой партнёр, режим не так плох, я же жива, и т.д. и т.п.))

    Но... я не хотела.тт *кается* Так не ломайтесь. *смех* И донельзя милый в общении. *оценила* Но из этого тоже можно извлечь выгоду, разве нет?

    Blass написал(а):

    Вы оптимистка? Слышали про "стакан наполовину полон"? Чаша терпения у оптимистов наполовину полна. И, кстати, оптимист, если так, по жизни, то это просто хорошо профинансированный пессимист) *просвещает бесплатно))* Конечно, можно просто не общаться. На одном форуме бан дадут, на другой даже не примут, т.к. у админов мозгов, как у макаронины в горшок посаженной, чтобы проросла, на третьем не игроки, а куча фанатов: "мы так одиноки, что радуемся пятичасовой конфе в скайпе!", а играть некогда им. На шестой какой-нибудь убогий занял "крутой пост", а когда нужно сюжет играть, заявляет: "Вы меня не затягивайте глубоко, мне не интересно в сюжет". На седьмой - ни одного персонажа нормального ни для чего, только чаи гонять, одни бродягоменестрелеалхимикожурналистонаёмникокиллеростуденты... А-а-а-а-а-а-а! *схватился за голову* Дашь кому в морду, админу пожалуются, что это "против правил", так твой пост ещё и удалят. Как же... *мучается :о)*

    Скорее, пытаюсь ею быть. Слышали и знаем. Значит, я была права в своём решении заработать на особняк! *радуется и каким-то образом успевает оценить и обнять в знак благодарности за бесплатное просвещение* Вы часто попадали на такие плохие форумы? *гладит по голове, пытаясь утешить*

    Lisel написал(а):

    спасибо, тебе так же))

    Благодарю.с:

    0

    828

    Lisel написал(а):

    самые обычные, были бы как у эльфа я бы подумала еще)

    Были бы как у эльфа, вы б порезались или я бы вас заколол за то, что тянете *ворчит)*

    Lisel написал(а):

    мне этого никогда не понять Х-х"""

    Ой-ей, не говорите... *собирает дрова)*

    Хорошей ночки)

    0

    829

    Meave Ashurei написал(а):

    Главное слово, на Западе. *улыбка* Если соберётесь, то удачи вам. Из надёжного источника знаю, что не все возвращаются оттуда такими, какими они были.

    Да, у нас только условно дают за разные безобразия пока что)) *согласился* Нет, я что-то уже давно не могу читать ничего "художественного", кроме ФРПГ) Предпочитают как-то... *думает* Не художественную литературу для "развлечения"))

    Meave Ashurei написал(а):

    *с улыбкой чуть повысила голос* Говорю, это для вас он неправильный!

    Я же не запрещаю вам сфотографировать себя и всё такое *вдруг)*

    Meave Ashurei написал(а):

    Покажете потом их, раз так? *а всё равно страничку или несколько на это выделит* *ждёт и смотрит, что из этого выйдет*

    Со временем мои мемуары, как цитатник Мао Цзе-дуна в своё время, будет единственной книгой в магазинах *хохочет* *раскинул руки в стороны, то ли стараясь сохранить хотя бы физическое равновесие, то ли - улететь из этого жестокого мира, где никому нельзя просто так поверить, п.ч. кто-то - милашка))*

    Meave Ashurei написал(а):

    Но... я не хотела.тт *кается* Так не ломайтесь. *смех* И донельзя милый в общении. *оценила* Но из этого тоже можно извлечь выгоду, разве нет?

    Конечно, просто у меня доброе и наивное сердце, я легко поддаюсь *поднял ладони на уровень плеч в жесте "сдаюсь")* Ох, не буду ломаться, но не надейтесь, что я буду обваливать слонов в сахарной вате, чтобы вам в зоопарке было интересней на них смотреть! *угрожает... психики... слонов)))* О! Ловко! *осознал* Вы хотите, чтобы командующий вам революцию и спонсировал!)

    Meave Ashurei написал(а):

    Вы часто попадали на такие плохие форумы? *гладит по голове, пытаясь утешить*

    Часто? Часто? *держится за сердце* Пос-то-ян-но что-нибудь идёт не так, как ожидалось)) Или я слишком придирчив) Но когда админы на вопрос: "Ну, у вас альтернативный мир, 19 век. А Америку-то открыли?" отвечают: "Да какая разница-то?", как-то... как-то... вот так)

    0

    830

    Blass написал(а):

    Да, у нас только условно дают за разные безобразия пока что)) *согласился* Нет, я что-то уже давно не могу читать ничего "художественного", кроме ФРПГ) Предпочитают как-то... *думает* Не художественную литературу для "развлечения"))

    Поэтому можете обнимать в ответ. *подытожила* Это тоже неплохо, полагаю. *задумалась* Ох, правда?оо *святая простота*

    Blass написал(а):

    Я же не запрещаю вам сфотографировать себя и всё такое *вдруг)*

    Хм-м, тоже верно. Но пока всё равно нет. *пожала плечами*

    Blass написал(а):

    Со временем мои мемуары, как цитатник Мао Цзе-дуна в своё время, будет единственной книгой в магазинах *хохочет* *раскинул руки в стороны, то ли стараясь сохранить хотя бы физическое равновесие, то ли - улететь из этого жестокого мира, где никому нельзя просто так поверить, п.ч. кто-то - милашка))*

    Не сомневаюсь! *усмехнулась* В пределах вашей страны. А во всех остальных они будут делить место с моими рассказами. *подумав немного, крепко-крепко обняла, чтобы удержать в этом мире и просто на земле*

    Blass написал(а):

    Конечно, просто у меня доброе и наивное сердце, я легко поддаюсь *поднял ладони на уровень плеч в жесте "сдаюсь")* Ох, не буду ломаться, но не надейтесь, что я буду обваливать слонов в сахарной вате, чтобы вам в зоопарке было интересней на них смотреть! *угрожает... психики... слонов)))* О! Ловко! *осознал* Вы хотите, чтобы командующий вам революцию и спонсировал!)

    А-а... буду знать, но обещаю не злоупотреблять этим знанием. *с самым честным видом заверила* И не собиралась! К тому же, просто на них взглянуть - уже интересно! Все животные красивы такими, какими являются. И, в общем-то в плане увеселения я особа не привередливая. *как бы между делом информириует* Именно! *энергично кивает*

    Blass написал(а):

    Часто? Часто? *держится за сердце* Пос-то-ян-но что-нибудь идёт не так, как ожидалось)) Или я слишком придирчив) Но когда админы на вопрос: "Ну, у вас альтернативный мир, 19 век. А Америку-то открыли?" отвечают: "Да какая разница-то?", как-то... как-то... вот так)

    *готовит лекарства на случай чего* Ох, пожалуй, касательно вопросов и ответов подобных понять вас могу. А вот насчёт первого ещё ничего не известно пока. Может просто упадок ролевых, а может и придирчивы немного.

    0

    831

    Meave Ashurei написал(а):

    Поэтому можете обнимать в ответ. *подытожила* Это тоже неплохо, полагаю. *задумалась* Ох, правда?оо *святая простота*

    Могу *согласился* Теперь мне нечем оправдать то, что я не слишком нежен или сентиментален...)) Угу *кивнул* И, кстати, совсем не жалею. В нехудожественной "необычных и классных слов" и "словосочетаний", да и вообще - "красоты слога", что ли, куда больше, чем в художественной... Зачастую)) Не говоря о сарказме))

    Meave Ashurei написал(а):

    Хм-м, тоже верно. Но пока всё равно нет. *пожала плечами*

    Ну, нет - это не никогда *вполне удовлетворён)*

    Meave Ashurei написал(а):

    Не сомневаюсь! *усмехнулась* В пределах вашей страны. А во всех остальных они будут делить место с моими рассказами. *подумав немного, крепко-крепко обняла, чтобы удержать в этом мире и просто на земле*

    И в каком стиле вы пишите? *вдруг* Вот это я и называл подкаблучником! *хохочет)))*

    Meave Ashurei написал(а):

    А-а... буду знать, но обещаю не злоупотреблять этим знанием. *с самым честным видом заверила* И не собиралась! К тому же, просто на них взглянуть - уже интересно! Все животные красивы такими, какими являются. И, в общем-то в плане увеселения я особа не привередливая. *как бы между делом информириует* Именно! *энергично кивает*

    Точно? *приподнял брови, оглядывая Её Милашество Хитрость)* Надо думать, п.ч. бюрократы вообще ни разу не изобретательны в плане того, что такое веселье. "Прослушивать рации скорой помощи и ездить на месте, где кому-то плохо. Вот неудачники, хе-хе-хе-хе" *смеётся* Ну, в таком случае, что за случай нас свёл *даже не может себе его представить* Кроме родителей, разве что. Ваши патриархальны? Сватали дочь?)

    Meave Ashurei написал(а):

    *готовит лекарства на случай чего* Ох, пожалуй, касательно вопросов и ответов подобных понять вас могу. А вот насчёт первого ещё ничего не известно пока. Может просто упадок ролевых, а может и придирчивы немного.

    Вы бы сразу к искусственному дыханию готовились. Я за "натюрель" медицину))
    Возможно, и упадок) Особенно той части, где аниме-внешности)

    0

    832

    Blass написал(а):

    Могу *согласился* Теперь мне нечем оправдать то, что я не слишком нежен или сентиментален...)) Угу *кивнул* И, кстати, совсем не жалею. В нехудожественной "необычных и классных слов" и "словосочетаний", да и вообще - "красоты слога", что ли, куда больше, чем в художественной... Зачастую)) Не говоря о сарказме))

    Замечательно же! *радостно хлопнула в ладоши* И не надо. Эт тоже порой бывает не так уж плохо. Тогда, может, назовёте любимые "нелитературные" произведения? Уж очень интересно.:з

    Blass написал(а):

    Ну, нет - это не никогда *вполне удовлетворён)*

    И даже не возразишь. *вздох*

    Blass написал(а):

    И в каком стиле вы пишите? *вдруг* Вот это я и называл подкаблучником! *хохочет)))*

    Мне достаточно сложно охарактеризовать собственный стиль, так что я предпочту что-нибудь вам показать, а вы уже решите. Но если девушка не злоупотребляет, это может быть не всегда плохо? Или если молодой человек не всегда подкаблучник, а только временами?

    Blass написал(а):

    Точно? *приподнял брови, оглядывая Её Милашество Хитрость)* Надо думать, п.ч. бюрократы вообще ни разу не изобретательны в плане того, что такое веселье. "Прослушивать рации скорой помощи и ездить на месте, где кому-то плохо. Вот неудачники, хе-хе-хе-хе" *смеётся* Ну, в таком случае, что за случай нас свёл *даже не может себе его представить* Кроме родителей, разве что. Ваши патриархальны? Сватали дочь?)

    Совершенно точно! *даже письменно готова написать и официально заверить* О, этому всегда можно научиться заново, если что! Можно в парке аттракционов побывать. *сдержанно улыбается, теребя подол юбки* Случайность? Мол, девушка заблудилась, попала в беду, а тут ей на глаза прекрасный спаситель попался. *оригинальность куда-то убежала* Разве что мать решила составить план Б для одной из дочерей, так как вторая находилась под опекой отца. Если с её подачи мягко и ненавязчиво - вполне могло быть.

    Blass написал(а):

    Вы бы сразу к искусственному дыханию готовились. Я за "натюрель" медицину))
    Возможно, и упадок) Особенно той части, где аниме-внешности)

    *удивлённо* По медицинской подготовке это, конечно, проходилось, но практики как таковой не было. *неврная усмешка* А если я сделаю что-то не так?
    Пожалуй, правда ваша, учитывая количество школ с системой мастер-слуга, яойных ролевых и пр..

    0

    833

    Meave Ashurei написал(а):

    Замечательно же! *радостно хлопнула в ладоши* И не надо. Это тоже порой бывает не так уж плохо. Тогда, может, назовёте любимые "нелитературные" произведения? Уж очень интересно.:з

    Вы воздушную массу расплющили *прокомментировал "хлопок")* Ах, вы меня понимаете! Нет ничего лучше, чем достать гранату в квартире незнакомки, выдернуть чеку, бросить её и сказать: "Так у нас 10-ть секунд, чтобы ты согласилась пойти со мной на свидание")) Многие философы Серебрянного века, и чуть раньше, русские пишут, как бы так, "сволочно". Фёдоров, Леонтьев, Лосский, Франк))

    Meave Ashurei написал(а):

    И даже не возразишь. *вздох*

    *медленно-утвердительно кивнул* Я знаю, что делаю...)))

    Meave Ashurei написал(а):

    Мне достаточно сложно охарактеризовать собственный стиль, так что я предпочту что-нибудь вам показать, а вы уже решите. Но если девушка не злоупотребляет, это может быть не всегда плохо? Или если молодой человек не всегда подкаблучник, а только временами?

    Серьёзно? М-м-м-м-м-м-м... Ну как, стиль, хотя бы сюжет. Вдруг это - нуар, и у вас в каждой ванной по мёртвой женщине в красном)) Выглядит не слишком (и недостаточно) патриархально...))

    Meave Ashurei написал(а):

    Совершенно точно! *даже письменно готова написать и официально заверить* О, этому всегда можно научиться заново, если что! Можно в парке аттракционов побывать. *сдержанно улыбается, теребя подол юбки* Случайность? Мол, девушка заблудилась, попала в беду, а тут ей на глаза прекрасный спаситель попался. *оригинальность куда-то убежала* Разве что мать решила составить план Б для одной из дочерей, так как вторая находилась под опекой отца. Если с её подачи мягко и ненавязчиво - вполне могло быть.

    О, научится заново... аттракционы *откашлялся* Между прочим, инопланетяне, по статистике, похищают 50% тех, кто "катится" в "вагончиках" по американским горкам и возвращают их до конца "заезда". Это... опасное занятие *старается увильнуть от "верной смерти")* С другой стороны, я, конечно, не из тех, кто не ходит на горки, п.ч. катаясь на них один раз, замер в такой неудобной позе, что шею потянул *потёр эту самую шею)* Ну, чем заняться - придумать-то не беда. Вот как познакомится... Как это - мягко и ненавязчиво? *с подозрением* "Не хочешь ли выйти замуж за "министра", алхимик?" Родители и их "связи" мне подходят больше, в целом. Хотя, конечно, можно на форуме каком-нибудь странном познакомится. Век-то на дворе продвинутый)

    Meave Ashurei написал(а):

    *удивлённо* По медицинской подготовке это, конечно, проходилось, но практики как таковой не было. *неврная усмешка* А если я сделаю что-то не так?

    То я воскресну *смеётся*
    Между прочим, хентайные школы не так плохи, в целом, там хотя бы не лепят "горбатые концепты", как в "авторских мирах", где... просто голова пухнет, когда стараешься разобраться и логично сыграть хотя бы "вскользь" упоминание об административно-хозяйственном устройстве) Да и вообще, мне хентайные школы нравятся. Верней, нравились. На них пару раз меня даже за персонажа со "способностью" или "расой" зомби пускали)

    0

    834

    Ждёт ответа - поищи платье на выпускной! Определённо "полезное" занятие. *вздох*

    Blass написал(а):

    Вы воздушную массу расплющили *прокомментировал "хлопок")* Ах, вы меня понимаете! Нет ничего лучше, чем достать гранату в квартире незнакомки, выдернуть чеку, бросить её и сказать: "Так у нас 10-ть секунд, чтобы ты согласилась пойти со мной на свидание")) Многие философы Серебрянного века, и чуть раньше, русские пишут, как бы так, "сволочно". Фёдоров, Леонтьев, Лосский, Франк))

    Невелика беда. *отмахнулась* И нет проблем с долгими метаниями, думами и отказами, да?х) *смеётся* Но я бы оценила такое приглашение, безусловно.  Если правильно помню, по литературе сейчас именно Серебряный век проходим. Я запишу их и, быть может, почитаю на досуге летом.

    Blass написал(а):

    *медленно-утвердительно кивнул* Я знаю, что делаю...)))

    Даже не сомневаюсь, милейший. *усмехнулась*

    Blass написал(а):

    Серьёзно? М-м-м-м-м-м-м... Ну как, стиль, хотя бы сюжет. Вдруг это - нуар, и у вас в каждой ванной по мёртвой женщине в красном)) Выглядит не слишком (и недостаточно) патриархально...))

    Я, конечно, могла бы, но пока настроения такого не было. *рассмеялась* Мне кажется, что я пишу сопли и флафф, потому что трогательно и мило. Наравне с ними идут пародии на философские рассуждения. Любите патриархат?хд

    Blass написал(а):

    О, научится заново... аттракционы *откашлялся* Между прочим, инопланетяне, по статистике, похищают 50% тех, кто "катится" в "вагончиках" по американским горкам и возвращают их до конца "заезда". Это... опасное занятие *старается увильнуть от "верной смерти")* С другой стороны, я, конечно, не из тех, кто не ходит на горки, п.ч. катаясь на них один раз, замер в такой неудобной позе, что шею потянул *потёр эту самую шею)* Ну, чем заняться - придумать-то не беда. Вот как познакомится... Как это - мягко и ненавязчиво? *с подозрением* "Не хочешь ли выйти замуж за "министра", алхимик?" Родители и их "связи" мне подходят больше, в целом. Хотя, конечно, можно на форуме каком-нибудь странном познакомится. Век-то на дворе продвинутый)

    А нам не страшно! *не очень убедительно* К тому же, горки - не единственное место в парке. Есть много других прекрасных мест. И качели в их числе. *перебирает известные аттракционы* Как же это вы так умудрились? *удивлённо*  Хм-м-м... "просто хочу показать тебе этого прекрасного человека, с родителями которого мы общаемся и с которым можно было бы познакомиться поближе"? *невольно вспоминает одну игрушку, найденную у знакомой* Мне кажется, традиционные способы знакомства куда занятнее.

    Blass написал(а):

    То я воскресну *смеётся*
    Между прочим, хентайные школы не так плохи, в целом, там хотя бы не лепят "горбатые концепты", как в "авторских мирах", где... просто голова пухнет, когда стараешься разобраться и логично сыграть хотя бы "вскользь" упоминание об административно-хозяйственном устройстве) Да и вообще, мне хентайные школы нравятся. Верней, нравились. На них пару раз меня даже за персонажа со "способностью" или "расой" зомби пускали)

    Вы так уверены в этом? *обеспокоенно*
    Никогда не пробовала, так что отрицать ваши слова не буду, но и соглашаться не поспешу. *задумалась* Хо-хо, полагаю, это могло быть весьма занятным?

    Отредактировано Meave Ashurei (2014-10-09 00:58:22)

    0

    835

    *долго читал фразу про платье*

    Хотел бы я вам ответить сегодня, но, мгм...
    Приятных снов =/

    А про традиционные способы. Ну представьте, где могут пересечься студентка и человек, "путешествующий" от рабочего кабинета до дома и обратно в рабочий кабинет?) Уж точно я не наряжаюсь и не спасаю ночью учениц ВУЗов. На своё горе) И круг знакомых для "вечеринки" у нас разный... *ищет варианты)*

    Отредактировано Blass (2014-10-09 01:16:32)

    0

    836

    Blass написал(а):

    *долго читал фразу про платье*
    Хотел бы я вам ответить сегодня, но, мгм...
    Приятных снов =/

    *недолго думая готова подать варианты в студию*
    Добрых вам снов, милейший, и удачи в завтрашнем дне.:з
    А ответы никуда не убегут в любом случае.

    0

    837

    Blass написал(а):

    А про традиционные способы. Ну представьте, где могут пересечься студентка и человек, "путешествующий" от рабочего кабинета до дома и обратно в рабочий кабинет?) Уж точно я не наряжаюсь и не спасаю ночью учениц ВУЗов. На своё горе) И круг знакомых для "вечеринки" у нас разный... *ищет варианты)*

    При попытке взлома дома, я бы сказала, но это плохо и не подходит. Если что, всегда может остановиться на варианте с заботливой матушкой. А ещё можно и завтра подумать. И послезавтра тоже~.

    0

    838

    Meave Ashurei написал(а):

    При попытке взлома дома, я бы сказала, но это плохо и не подходит. Если что, всегда может остановиться на варианте с заботливой матушкой. А ещё можно и завтра подумать. И послезавтра тоже~.

    Не такой я персонаж, чтобы начать воровать ваши вещи у вас из комода с вещами, которые не видно под одеждой, на второй день знакомства во флуде)) Пожалуй *думает* Ну, как вариант, только если вы в школе "гранты за успех" получали. Хотя я учился в закрытом кадетском корпусе, так что даже в школе у Мэв не может быть гранта "за хорошую успеваемость" моего имени)) Ну, чтобы хоть "как свидеться")

    0

    839

    Blass написал(а):

    Не такой я персонаж, чтобы начать воровать ваши вещи у вас из комода с вещами, которые не видно под одеждой, на второй день знакомства во флуде)) Пожалуй *думает* Ну, как вариант, только если вы в школе "гранты за успех" получали. Хотя я учился в закрытом кадетском корпусе, так что даже в школе у Мэв не может быть гранта "за хорошую успеваемость" моего имени)) Ну, чтобы хоть "как свидеться")

    Я вообще не об этом речь вела, но да ладно.хд Хотя на попытку своровать вещи из комода я бы посмотрела. Разве что однажды в этот кадетский корпус не пробралась на спор одна чудная компания, прихватив туда и Мэв. *смех*

    0

    840

    ужас флудеры Оо

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №1 За процветание!