Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №1 За процветание!


    №1 За процветание!

    Сообщений 841 страница 870 из 986

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/29/thl9sihrv1li.gif

    И не забываем кликать по топам!

    0

    841

    Lisel написал(а):

    ужас флудеры Оо

    Ну, как - флудеры. Подбивать клинья под потенциального соигрока - дело не простое и продолжительное))

    0

    842

    Успешно подбили?)

    0

    843

    Утра доброго~. *немного сонно*

    0

    844

    и вам доброго утра)

    0

    845

    Lisel, как спалось?:з

    0

    846

    хорошо, даже вроде выспадась. вам как? ) мы с вами эпизод начнем после того как с Сэтой закончите отыгрыш?

    0

    847

    Lisel, это же прекрасно.:з Мне, как и почти каждую ночь, снились немного странные сны.хдд
    Полагаю, что так. Хотя если в ближайшее время закончу два других отыгрыша, то сможем и одновременно с эпизодом с Сэтой.

    0

    848

    Значит договорились. ) И что же вам снилось?)

    0

    849

    *сонный зомби вполз*

    0

    850

    Lisel, вам вкратце или развёрнуто?)

    Seta, good morning, King!

    0

    851

    Meave Ashurei, я сейчас слишком сонный для английского XD

    0

    852

    Seta, снова дождь или проснулись недавно? Х)
    Но как скажете, не буду грузить.хд Оповестите, когда будете готовы?

    0

    853

    Meave Ashurei, думаю все оба варианта XD *сидит и пишет инфу*
    Хорошо)

    0

    854

    Можете в развернутом) Чем не повод мне свое время занять.

    Доброе утро сонное зомби

    0

    855

    Lisel, не молчи) *заобнимал* как поживаешь?)

    0

    856

    Lisel написал(а):

    Доброе утро сонное зомби

    я опоздал немного с предыдущим сообщение XD

    0

    857

    Seta, ох, дождик.º^º Удачи вам с написанием инфы, вдохновения и запасов логики на неё.с:

    Lisel, хорошо, позавтракаю и займусь сноописанием.:з Если хотите, могу хоть весь день этим развлекать, снов у меня должно хватить.:з

    0

    858

    Meave Ashurei, логики? XD неее, это не про наш форум XDDD

    0

    859

    Меня начальство отвлекает. /довольная что ее обгимают/ ты будешь играть 2 эпизод или наш 2 откладываем?

    0

    860

    Мэв, приятного вам аппетита

    0

    861

    Seta, тогда двойной порции вдохновения и тележку золотых запасов фантазии.хд

    0

    862

    Lisel, благодарю.

    0

    863

    Lisel написал(а):

    Меня начальство отвлекает. /довольная что ее обгимают/ ты будешь играть 2 эпизод или наш 2 откладываем?

    какой ужас!) *продолжает обнимать* ничего не откладываем) как этот закроется, начинаем новый)

    Meave Ashurei, спасибо) собственно, добавлю ремесленников в особые профессии, так что надо будет потом в ID карту добавить бонусы, которые дает эта работа)

    0

    864

    Ты уверен что поьянешь, если я правильно поняла ты еще эпизод с Хайне вести будешь /смотрит с сомнением/

    0

    865

    Lisel написал(а):

    Ты уверен что поьянешь, если я правильно поняла ты еще эпизод с Хайне вести будешь /смотрит с сомнением/

    Хайне я сделаю эпизод с еще одним игроком и там буду как ГМ только появляться) выбора у меня все равно нет)

    0

    866

    Ну смотри сам. /пожала плечами/

    0

    867

    Lisel, я постараюсь успевать)

    0

    868

    Надеюсь, что так оно и будет)

    0

    869

    Lisel, мр ^__^

    0

    870

    Seta, не стоит.:з
    Без проблем, добавим. Особенно бонусы.хдд К слову, не любите дождь?

    Lisel,

    Сон первый, сегодняшний, часть первая

    Мне снилось (сон во сне), что была ночь. Тёмная, непроглядная. Я отчётливо чувствовала чей-то страх, перемещаясь от одного дома к другому. Сегодня выпала роль зрителя, не участника.
    Страх, который я чувствовала, звал меня вперёд, к смутно знакомому дому, казавшейся родной квартире. В сумраке сложно было что-то разобрать, но это было и не нужно. Я следовала страхом. И в итоге нашла его источник. Четыре девушки стояли у окна, чуть не вжимаясь в него и сжимаясь в комочек. Они боялись, я чувствовала это. Но в глазах их горела решимость. Будто они хотели что-то защитить, уберечь. Я не понимала, от кого. Пока не повернула голову (или то, что должно было ею быть).
    Напротив девушек, рядом с выломанной дверью, стояло трое подростков - две девушки и один парень. Они были вооружены, а в глазах горел азарт, свойственный хищнику, гоняющемуся за своей добычей, которая рано или поздно попадёт в их руки. Хищники. В голове что-то щёлкнуло. Да, кажется, так их и звали, хищниками.

    Остальное, если пожелаете, после больницы.;з

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №1 За процветание!