Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №1 За процветание!


    №1 За процветание!

    Сообщений 931 страница 960 из 986

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/29/thl9sihrv1li.gif

    И не забываем кликать по топам!

    0

    931

    Мэв, буду ждать))

    0

    932

    да, получается борьба за власть. Хочешь?)

    0

    933

    Lisel, лучше просто присоединяйся)

    0

    934

    Так, я пока пропадаю) надо немного отдохнуть)

    0

    935

    Может в этот раз я буду поддержкой для тебя?) хочу отдохнуть)

    0

    936

    удачи)

    0

    937

    Славься нормальный интернет х) Всем привет)

    0

    938

    добрый день)

    0

    939

    Тц, перехвалила. Теперь он тупит Т_т как настроение?)

    0

    940

    Закон подлости неумолим /смеется/ благодаря вашей сестре намного лучше) ваше как?

    0

    941

    Не считая борьбы с интернетом (это всё происки врагов!), не плохо. х) А что она такого хорошего сделала-то?)

    0

    942

    Tasha Ashurei, сон хороший рассказала, настроение подняла, в отличии от наших мальчиков жлобов) успешной борьбы с интернетом.

    ура я дома *.*

    0

    943

    мва ха ха

    0

    944

    Nemesis написал(а):

    мва ха ха

    Это было внезапно)

    Lisel написал(а):

    Tasha Ashurei, сон хороший рассказала, настроение подняла, в отличии от наших мальчиков жлобов) успешной борьбы с интернетом.

    ура я дома *.*

    О, она это может, моя милая сестрёнка. *счастливая улыбка* А где были?) Так, пожалуй аву я сменю х)

    0

    945

    Nemesis написал(а):

    мва ха ха

    здраствуй ходячие бедствие)))

    Tasha Ashurei написал(а):

    О, она это может, моя милая сестрёнка. *счастливая улыбка* А где были?) Так, пожалуй аву я сменю х)

    На работе была) Волчица и 7 друзей? если я правильно помню название аниме?)

    0

    946

    Lisel написал(а):

    На работе была) Волчица и 7 друзей? если я правильно помню название аниме?)

    Оно самое) правда боксёрские перчатки в виде котят я использовать не буду х)

    0

    947

    Tasha Ashurei написал(а):

    Оно самое) правда боксёрские перчатки в виде котят я использовать не буду х)

    жалько, они же такие милые т.т

    0

    948

    Lisel написал(а):

    жалько, они же такие милые т.т

    *Даже как-то растерялась* ну, это не этично. Хотя котики такие милые, но что коллеги подумают...*бурчит себе под нос*

    0

    949

    Tasha Ashurei, о да, у меня бывает
    Lisel, что бы не случилось - это не я, это кошка

    0

    950

    Tasha Ashurei написал(а):

    *Даже как-то растерялась* ну, это не этично. Хотя котики такие милые, но что коллеги подумают...*бурчит себе под нос*

    а вы представьте, как ваша сестра будет каваится когда будет на них смотреть?) Кстати о ней, опять хранит молчание)

    Nemesis написал(а):

    что бы не случилось - это не я, это кошка

    Рассказывай мне сказки. Кстати \от восторга чуть ли не душит в объятиях\ я нашла себе шикарную демоническую внешку *__* осталось только выклянчить разрешение у Сеты)

    0

    951

    Lisel написал(а):

    а вы представьте, как ваша сестра будет каваится когда будет на них смотреть?) Кстати о ней, опять хранит молчание)

    Она-то каваится будет (пока будет мне их создавать), а вы представьте реакцию моих коллег по ремеслу: Вся такая брутальная охотница на Акума, заходи в офис, открыв дверь с пинка. А на руках у неё кошачьи боксёрские перчатки...Мда, в этот день никто заказы у нас принимать не будет х)

    0

    952

    Tasha Ashurei написал(а):

    Она-то каваится будет (пока будет мне их создавать), а вы представьте реакцию моих коллег по ремеслу: Вся такая брутальная охотница на Акума, заходи в офис, открыв дверь с пинка. А на руках у неё кошачьи боксёрские перчатки...Мда, в этот день никто заказы у нас принимать не будет х)

    Заказчикам в первую очередь нужен результат, поэтому пусть на лишнее не пялятся и не усложняют себе жизнь.)

    0

    953

    Lisel, *активно душится* нам же не положена демоническая внешка*хрипит*

    0

    954

    Tasha Ashurei
    Кстати хотите, я потом сделаю у Вас заказ? Правда Вас ожидает маленький обман, я сама являюсь акумой, а подставлю одну наглую рожу, правда все равно всплывет, но зато какой экшен и адреналин устроить схватку с телохранителем главы Бюро. \лукавая улыбка\

    0

    955

    Nemesis, воздействие артефакта или что-то такое, пусть он сам придумает, ему под силу. \немного ослабила хватку\

    0

    956

    Lisel, какая ты хитрая *хватает ртом воздух*

    0

    957

    Nemesis, а то, я же всегда стремлюсь получить, то что хочу) \отпускает бедолажку\

    0

    958

    Lisel, хм... да... *ковароно косится* надо предложить Сете обменять эту внешку на романтический эпизод *хихикает и потирает лапки* и поинтемней для наблюдателей *ацкий смех*

    0

    959

    Nemesis, извращенная у меня подопечная однако. чему вас там в школе учат? Надо сходить на собрание....

    0

    960

    Lisel написал(а):

    Tasha Ashurei
    Кстати хотите, я потом сделаю у Вас заказ? Правда Вас ожидает маленький обман, я сама являюсь акумой, а подставлю одну наглую рожу, правда все равно всплывет, но зато какой экшен и адреналин устроить схватку с телохранителем главы Бюро. \лукавая улыбка

    По сути можно) Правда потом это грозит парочкой разрушенных зданий *Подло пользуется тем, что налогового инспектора нет*

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » №1 За процветание!