Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » ФЛУД №32 В честь "Вафельки, творительницы эвентов!"


    ФЛУД №32 В честь "Вафельки, творительницы эвентов!"

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Рэй написал(а):

    Кусаться не вкусно. Я проверял.

    о-о хорошо что кайф.

    А то.))) Просто великолепно.)))

    0

    932

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Учитывая твою способность и силу я бы предложил тебе собрать крутую команду и навалять каменной глыбе.))) Даление против земли.)))

    ...
    Кхм... ещё бы знать кто согласится XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    (Вот уж против кого Скал не пойдет)

    о_О Вот уж спасибо.
    Скелет 4-го уровня  со способностями разрезать всё подряд ( не покрытое эфиром)  и созданию пространственных расколов, да и дополнительных рук, посылает проклятого паренька 3-го уровня туда, куда сам идти не хочет =-=

    0

    933

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну вот и получаешь, что сеешь.))) кучу пинков, упреков и угроз, а после этого головную боль и усталость.) Кто же кроме тебя виноват?)))

    вы) будучи плохим человеком, я должен винить окружающих *злодейский смех*

    а я очень плохой, лицемерный человек я няшный :з

    0

    934

    Coronis написал(а):

    зато больно *цапает еще раз*

    *лениво смотрит на это*

    0

    935

    Coronis написал(а):

    я ленивый, все должно делаться в последний момент

    Я тоже до жути ленивый, но меня вроде пока никто не пинал с долгами =-=

    0

    936

    Рэй написал(а):

    Я тоже до жути ленивый, но меня вроде пока никто не пинал с долгами =-=

    ты для этого недостаточно ленивый)

    0

    937

    Coronis написал(а):

    ты для этого недостаточно ленивый)

    Как это? XD До есть у лени даже есть разделение на ранги?

    0

    938

    Рэй написал(а):

    ...
    Кхм... ещё бы знать кто согласится XD

    о_О Вот уж спасибо.
    Скелет 4-го уровня  со способностями разрезать всё подряд ( не покрытое эфиром)  и созданию пространственных расколов, да и дополнительных рук, посылает проклятого паренька 3-го уровня туда, куда сам идти не хочет =-=

    Подними клич.))) Тема для этого есть.)))

    Во первых - 5 уровня. Во вторых - не укреплено эфиром. Это важно. Третье - Пространственный раскол ограничен территорией.
    А теперь анализируем. Там написано, что он может создавать оползни. Твоя способность насколько понимаю позволяет отталкивать предметы, то есть повлиять на этот трюк ты сможешь, на начальном этапе как минимум я сделать этой фигне ничего не смогу. Она просто пересилит объем моего раскола.) Да и повлиять на эту ересь скорее всего я не смогу, ибо если ее внешний панцирь не укреплен эфиром, то - я балерина.)))

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-05-12 08:21:52)

    0

    939

    Рэй написал(а):

    Как это? XD До есть у лени даже есть разделение на ранги?

    когда-нибудь я тебе расскажу об этой системе хдд

    но сейчас мне некогда. ушел дела делать, скучайте по мне)

    0

    940

    Coronis написал(а):

    вы) будучи плохим человеком, я должен винить окружающих *злодейский смех*

    а я очень плохой, лицемерный человек я няшный :з

    Что не меняет того, что ты виновен в своих проблемах только ты сам.)))

    0

    941

    Coronis написал(а):

    , скучайте по мне)

    Ммм нет.)

    0

    942

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Подними клич.))) Тема для этого есть.)))

    Done.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Во первых - 5 уровня. Во вторых - не укреплено эфиром. Это важно. Третье - Пространственный раскол ограничен территорией.
    А теперь анализируем. Там написано, что он может создавать оползни. Твоя способность насколько понимаю позволяет отталкивать предметы, то есть повлиять на этот трюк ты сможешь, на начальном этапе как минимум я сделать этой фигне ничего не смогу. Она просто пересилит объем моего раскола.) Да и повлиять на эту ересь скорее всего я не смогу, ибо если ее внешний панцирь не укреплен эфиром, то - я балерина.)))

    Не только отталкивать. Я могу их расплющить, вдавить в землю, подкинуть на небольшую высоту и тупо выдержать выстрел из танка XD Если конечно буду знать откуда стреляют.  Вообще на расстоянии в метр от меня лучше не находится.
    Но как было ранее проверено пулю со скоростью звука я оставить не могу =-=

    А я к ней подобраться не смогу. Мне нужен тот кто его будет отвлекать/либо наносить повреждения на расстоянии.

    0

    943

    Coronis написал(а):

    когда-нибудь я тебе расскажу об этой системе хдд

    но сейчас мне некогда. ушел дела делать, скучайте по мне)

    Мне лень ждать XD

    Удачи вам!

    0

    944

    ещё две страницы флуд. Где-то 56 сообщений.

    0

    945

    Рэй написал(а):

    Done.

    Не только отталкивать. Я могу их расплющить, вдавить в землю, подкинуть на небольшую высоту и тупо выдержать выстрел из танка XD Если конечно буду знать откуда стреляют.  Вообще на расстоянии в метр от меня лучше не находится.
    Но как было ранее проверено пулю со скоростью звука я оставить не могу =-=

    А я к ней подобраться не смогу. Мне нужен тот кто его будет отвлекать/либо наносить повреждения на расстоянии.

    Попросил Эллис если она согласится.))) Или Лис))) У одной снайперство и недвижимость.))) Она вы стрелами может тиранить гада, что бы он не обращал внимания.)))  а Молнии, насколько помню сильнее камня.)))
    Это даст тебе время что бы обратить эту громадину в труху.)))

    0

    946

    *смотрит в окно на цветущую вишню* Эх... а вчера ещё дождь был. Вечером. А утром опять всё горело за горой =-=

    0

    947

    Рэй написал(а):

    ещё две страницы флуд. Где-то 56 сообщений.

    Примерно так.)))

    0

    948

    Рэй написал(а):

    *смотрит в окно на цветущую вишню* Эх... а вчера ещё дождь был. Вечером. А утром опять всё горело за горой =-=

    Горело?

    0

    949

    Рэй написал(а):

    *смотрит в окно на цветущую вишню* Эх... а вчера ещё дождь был. Вечером. А утром опять всё горело за горой =-=

    Как с твоими разработками? Сета ответи?

    0

    950

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это даст тебе время что бы обратить эту громадину в труху.)))

    Если будет возможно описывать любые повреждения... Я его в пыль раскатаю =-= Дайте только добраться XD
    или камнями закидаю XD Хотя так больше эфира потратится =-=

    0

    951

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Горело?

    Ну да.  Трава с деревьями горела, дым шёл. Весь вид закрыл =-= Хотя смотрелось интересно.  Сверху голубое небо, а на уровне гор всё чёрное от дыма XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Как с твоими разработками? Сета ответи?

    Как обычно. Seta сказал "подумаю и обсудим с АМС"

    0

    952

    Рэй написал(а):

    Если будет возможно описывать любые повреждения... Я его в пыль раскатаю =-= Дайте только добраться XD
    или камнями закидаю XD Хотя так больше эфира потратится =-=

    Нет.))) Прописывать любые повреждения тебе никто не даст (во всяком случае я в этом уверен)))) Там будут проверки на все, насколько понимаю.))) Полноценный бой контролируемым гмом.)))Но учитывая твой разрушительное потенциал, думаю при хорошей группе справитесь без лишних проблем.))) Главное заранее об говорите что и как. Ибо, пламя - одно на всю группу и 10000 это награда на всех. По логике, тот кто получает пламя не претендует на балы вообще, но это как договоритесь.)))

    0

    953

    Но насчёт разработок сам виноват. Придумываю что-то эпичное, а потом жалуюсь что требует время на реализацию XD

    0

    954

    Рэй написал(а):

    Ну да.  Трава с деревьями горела, дым шёл. Весь вид закрыл =-= Хотя смотрелось интересно.  Сверху голубое небо, а на уровне гор всё чёрное от дыма XD

    Как обычно. Seta сказал "подумаю и обсудим с АМС"

    Ясно.))) Это бедствие или целенаправленно делалось?

    Наверное красиво.)))

    Ясно, я думал уже после этого какая то инфа была.)))

    0

    955

    Рэй написал(а):

    Но насчёт разработок сам виноват. Придумываю что-то эпичное, а потом жалуюсь что требует время на реализацию XD

    Нетерпеливость у всех у нас в крови.))) Так что нормально.)))

    0

    956

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ибо, пламя - одно на всю группу и 10000 это награда на всех. По логике, тот кто получает пламя не претендует на балы вообще, но это как договоритесь.)))

    Хм... а пламя же земли получается будет? мне оно никуда не надо =-= Мне лёд, огонь, электричество да природа нужна вроде.
    Я вообще чисто из интереса туда лезу. т.е как это вообще происходить будет. И что за проклятие будет.

    0

    957

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это бедствие или целенаправленно делалось?

    Целенаправленное бедствие XD
    Ибо у нас пожарникам платят за количество пожаров =-= Но сейчас все помнят, что недавно было поэтому никто не палит, либо палят абсалютные психи.
    Соответственно бедствие. У нас жарко было утром, а трава сухая. Дождь вот только поздно вечером пошёл.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ясно, я думал уже после этого какая то инфа была.)))

    Пока ничего.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нетерпеливость у всех у нас в крови.))) Так что нормально.)))

    Особенно у меня. Я ж паникёр XD

    0

    958

    Рэй написал(а):

    Хм... а пламя же земли получается будет? мне оно никуда не надо =-= Мне лёд, огонь, электричество да природа нужна вроде.
    Я вообще чисто из интереса туда лезу. т.е как это вообще происходить будет. И что за проклятие будет.

    Думаю, учитывая происходящее снижение параметров.))) Представь что твоего персонажа нехило отмететелили.))) И вот теперь придется зализывать раны и долго-долго приходить в себя.)))

    Вероятно да.) Это лучше у Харори спросить.))) Но по логике должно быть пламенем земли.)))

    0

    959

    Рэй написал(а):

    Целенаправленное бедствие XD

    И это мои домыслы и мнение. Ибо всё что я видел - это чёрный дым окутывающий гору. Но как говорится, нету дыма без огня.

    0

    960

    Рэй написал(а):

    Целенаправленное бедствие XD
    Ибо у нас пожарникам платят за количество пожаров =-= Но сейчас все помнят, что недавно было поэтому никто не палит, либо палят абсалютные психи.
    Соответственно бедствие. У нас жарко было утром, а трава сухая. Дождь вот только поздно вечером пошёл.

    Пока ничего.

    Особенно у меня. Я ж паникёр XD

    Оу, серьезно.))) А это где, если не секрет?)))

    Ясненько.))) Надеюсь, что скоро ответят.))) Мне и самому интересно как все пройдет у тебя.)))

    Все мы немного паникеры.))) Особенно если ситуация задевает.))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » ФЛУД №32 В честь "Вафельки, творительницы эвентов!"