Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » ФЛУД №32 В честь "Вафельки, творительницы эвентов!"


    ФЛУД №32 В честь "Вафельки, творительницы эвентов!"

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Рэй написал(а):

    И это мои домыслы и мнение. Ибо всё что я видел - это чёрный дым окутывающий гору. Но как говорится, нету дыма без огня.

    Твое право.)))

    0

    962

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Представь что твоего персонажа нехило отмететелили.))) И вот теперь придется зализывать раны и долго-долго приходить в себя.)))

    ну это как я сделал сейчас с Рэем. Он у меня в период с 13 по 15 Эллита нигде не участвует. 

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вероятно да.) Это лучше у Харори спросить.))) Но по логике должно быть пламенем земли.)))

    хм... но я ещё на вас посмотрю XD Так что это не к спеху.

    0

    963

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Оу, серьезно.))) А это где, если не секрет?)))

    Вы явно не смотрели телевизор XD Там про это чуть ли не каждый час говорили XD
    в поисковике только вводишь слово пожары уже дополняет. и да Хакасия это XD

    0

    964

    Рэй написал(а):

    ну это как я сделал сейчас с Рэем. Он у меня в период с 13 по 15 Эллита нигде не участвует. 

    хм... но я ещё на вас посмотрю XD Так что это не к спеху.

    Я думаю, что здесь думя днями отсидки вне эпизодов не обойдется. В самом худшем варианте, на тебя обрушится скала. Поскольку убить тебя не могут без твоего согласия, которого ты, я в этом уверен, не дашь, это куча переломов ушибов повреждений внутренних органов. Ослабление, возможно весьма серьезное. Но это мое предположение. Я не уверен.)))

    Если я успею закончить с этим до того, как ты начнешь свои танцы, я присоединюсь к твоей партии, если будет в этом необходимость. Возможно я не могу ему сильно навредить, но скорость и стрельба позволят отвлекать его.))) Да и даже если я не могу ему навредить, если поймать его в раскол на секунду я его остановлю... Надеюсь.)))

    0

    965

    Рэй написал(а):

    Вы явно не смотрели телевизор XD Там про это чуть ли не каждый час говорили XD
    в поисковике только вводишь слово пожары уже дополняет. и да Хакасия это XD

    Оу.))) Ясненько.) и нет. В гугле первые мы - Владивосток, а в гугле новостях - грузинская гостиница.)))

    0

    966

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/29.gifВсем времени)

    0

    967

    Эллис Риви написал(а):

    Всем времени)

    Доброго утра.)))

    0

    968

    Эллис Риви,  и вам доброго времени суток.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я думаю, что здесь думя днями отсидки вне эпизодов не обойдется. В самом худшем варианте, на тебя обрушится скала. Поскольку убить тебя не могут без твоего согласия, которого ты, я в этом уверен, не дашь, это куча переломов ушибов повреждений внутренних органов. Ослабление, возможно весьма серьезное. Но это мое предположение. Я не уверен.)))

    Как обрушится так и дырку я в не проделаю точно XD Насчёт согласия: это да, нужно будет новую почту делать =-=

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Если я успею закончить с этим до того, как ты начнешь свои танцы, я присоединюсь к твоей партии, если будет в этом необходимость. Возможно я не могу ему сильно навредить, но скорость и стрельба позволят отвлекать его.))) Да и даже если я не могу ему навредить, если поймать его в раскол на секунду я его остановлю... Надеюсь.)))

    Кхм... я буду тянуть до последнего XD Просто интересно как это будет сочетаться: ваши допруки и мой ограниченный радиус безумства.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Оу.))) Ясненько.) и нет. В гугле первые мы - Владивосток, а в гугле новостях - грузинская гостиница.)))

    Значит яндекс под мой регион подстроился XD

    0

    969

    Skulduggery Pleasant, как дела?)

    0

    970

    Рэй, как настроение?)

    0

    971

    Рэй написал(а):

    Эллис Риви,  и вам доброго времени суток.

    Как обрушится так и дырку я в не проделаю точно XD Насчёт согласия: это да, нужно будет новую почту делать =-=

    Кхм... я буду тянуть до последнего XD Просто интересно как это будет сочетаться: ваши допруки и мой ограниченный радиус безумства.

    Значит яндекс под мой регион подстроился XD

    К слову да.))) В случае необходимости, я могу вполне тебя докинуть.))) Не стоит тянуть.))) Раньше начнешь - раньше закончишь, да и я же не знаю как долго все это будет длиться.)))

    0

    972

    Эллис Риви написал(а):

    Рэй, как настроение?)

    *с набитым ртом* Ленивое так что сообщение в "Во власти страха" вечером XD А у Вас как настроение?

    0

    973

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, как дела?)

    Неплохо.)))  я собрал почти половину баллов для перехода на шестой.) Интересная новая фича на форуме.) Какая то тайна у Вас и Харори.) Дождина за окном, во всяком случае пасмурно точно и я никуда не пошел ибо презентация по магистратуре была из школы менеджмента и экономики.)))
    Все гуд.)))
    А у Вас как?)))

    0

    974

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    К слову да.))) В случае необходимости, я могу вполне тебя докинуть.))) Не стоит тянуть.))) Раньше начнешь - раньше закончишь, да и я же не знаю как долго все это будет длиться.)))

    Так один человек - одна охота.
    Т.е если я начнут ломать Ботомурса, то к вам я уже не присоединюсь.

    Осталось только найти, кто ещё согласен сесть на поезд с шансом, что он идёт в один конец, чтобы начать XD

    0

    975

    Рэй написал(а):

    *с набитым ртом* Ленивое так что сообщение в "Во власти страха" вечером XD А у Вас как настроение?

    *подзатылник* Не говори с набитым ртом.)))

    0

    976

    Рэй написал(а):

    *с набитым ртом* Ленивое так что сообщение в "Во власти страха" вечером XD А у Вас как настроение?

    Чудесно! *потирает лапки*

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Неплохо.)))  я собрал почти половину баллов для перехода на шестой.) Интересная новая фича на форуме.) Какая то тайна у Вас и Харори.) Дождина за окном, во всяком случае пасмурно точно и я никуда не пошел ибо презентация по магистратуре была из школы менеджмента и экономики.)))
    Все гуд.)))
    А у Вас как?)))

    Просто чудесно! *потирает лапки*

    0

    977

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *подзатылник* Не говори с набитым ртом.)))

    Та пусть. Он на Бортомуса хочет идти... *ТРАГИЗМ*

    0

    978

    Рэй написал(а):

    Так один человек - одна охота.
    Т.е если я начнут ломать Ботомурса, то к вам я уже не присоединюсь.

    Осталось только найти, кто ещё согласен сесть на поезд с шансом, что он идёт в один конец, чтобы начать XD

    Так я и говорю, на случай, если успею уже потом к тебе присоединится.)))
    А с той парочкой я сам хочу попробовать.)))

    0

    979

    Эллис Риви написал(а):

    Та пусть. Он на Бортомуса хочет идти... *ТРАГИЗМ*

    С его способностями, по моему, не такое уж отчаянное дело.))) Если он соберет партию, которая сможет отвлечь чудовище, то у пацана больше шансов чем у кого бы то ни было на форуме.)

    0

    980

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    С его способностями, по моему, не такое уж отчаянное дело.))) Если он соберет партию, которая сможет отвлечь чудовище, то у пацана больше шансов чем у кого бы то ни было на форуме.)

    Скажу вам, как автор его атак. Его невозможно отвлечь, они у него массовые, что чётко прописано в сводке)

    0

    981

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *подзатылник* Не говори с набитым ртом.)))

    *чуть не подавился пирожком* Хорошо XD

    Эллис Риви написал(а):

    Чудесно! *потирает лапки*

    =-= Я так понимаю с моей идеей всё плохо? XD или скоро будет новый event? или вы рады, что никто из Диких Акум в Сюжетном квесте "Загадка туманного озера" не погибнет?

    0

    982

    Эллис Риви написал(а):

    Чудесно! *потирает лапки*

    Просто чудесно! *потирает лапки*

    Вы потираете лапки так усердно.))) Поделитесь в чем коварство?)))
    К слову, все, теперь мы можем ждать Вас, о наш великолепный гм?)))

    0

    983

    Эллис Риви написал(а):

    Скажу вам, как автор его атак. Его невозможно отвлечь, они у него массовые, что чётко прописано в сводке)

    Значит найти того, кто доставит его к этой махине.))) Плюс. Массовые, но что мешает заходит с разных сторон.))) Если он может атаковать на все 360 градусов вокруг себя одновременно, то тогда это не цель, это издевательство.)))

    0

    984

    Рэй написал(а):

    *чуть не подавился пирожком* Хорошо XD

    =-= Я так понимаю с моей идеей всё плохо? XD или скоро будет новый event? или вы рады, что никто из Диких Акум в Сюжетном квесте "Загадка туманного озера" не погибнет?

    Тото же!)))

    0

    985

    Рэй написал(а):

    =-= Я так понимаю с моей идеей всё плохо? XD или скоро будет новый event? или вы рады, что никто из Диких Акум в Сюжетном квесте "Загадка туманного озера" не погибнет?

    Рихтер пока один проявил истинное благородство, и пусть он крут неимоверно, но его мало. Эх.
    А над твоей идеем работаем, да, даже подвижки есть и концепция, так что лапки потираю я в другую сторону)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вы потираете лапки так усердно.))) Поделитесь в чем коварство?)))
    К слову, все, теперь мы можем ждать Вас, о наш великолепный гм?)))

    Сайто вчера забегал на форум, так что даже не знаю... В любом случае у него есть время до сегодняшнего вечера.
    А коварство в том, что я иду сегодня играть в борду к Вове)

    0

    986

    Эллис Риви написал(а):

    они у него массовые,

    хм... конечно дико интересно, но если пуляет каменюками, они же куда-то приземляются, верно? И они вполне "реальны". Значит я могу поднапрячся и сдерживать его в течении минуты или двух. А если ещё будет эфир, то целых 5 минут XD

    0

    987

    Эллис Риви написал(а):

    Рихтер пока один проявил истинное благородство, и пусть он крут неимоверно, но его мало. Эх.
    А над твоей идеем работаем, да, даже подвижки есть и концепция, так что лапки потираю я в другую сторону)

    Сайто вчера забегал на форум, так что даже не знаю... В любом случае у него есть время до сегодняшнего вечера.
    А коварство в том, что я иду сегодня играть в борду к Вове)

    Он каждый день забегает.
    Оу.))) Желаю удачи.))). И помните Гепирион - дробовик да, снайперка - нет!)))

    0

    988

    Эллис Риви написал(а):

    Рихтер пока один проявил истинное благородство, и пусть он крут неимоверно, но его мало. Эх.
    А над твоей идеем работаем, да, даже подвижки есть и концепция, так что лапки потираю я в другую сторону)

    =-= так это... я два раза "стать героем" не могу. Мне просто не хватит эфира +полутрупы телепортироваться не могут.

    Уря! Хоть какая-то информация на сей счёт XD

    0

    989

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Значит найти того, кто доставит его к этой махине.))) Плюс. Массовые, но что мешает заходит с разных сторон.))) Если он может атаковать на все 360 градусов вокруг себя одновременно, то тогда это не цель, это издевательство.)))

    Это повелитель камней 7 уровня, о чём ты вообще, он заставит вас страдать XD

    Рэй написал(а):

    хм... конечно дико интересно, но если пуляет каменюками, они же куда-то приземляются, верно? И они вполне "реальны". Значит я могу поднапрячся и сдерживать его в течении минуты или двух. А если ещё будет эфир, то целых 5 минут XD

    Пока ты держишь в воздухе одну многотонную каменюку, он аккуратненько положит сверху вторую, потом третью и далее по списку =3

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Он каждый день забегает.
    Оу.))) Желаю удачи.))). И помните Гепирион - дробовик да, снайперка - нет!)))

    *вздыхает*
    Я помню))

    Рэй написал(а):

    =-= так это... я два раза "стать героем" не могу. Мне просто не хватит эфира +полутрупы телепортироваться не могут.
    Уря! Хоть какая-то информация на сей счёт XD

    И очень жаль, на самом деле, что два раза не можешь)

    =3

    0

    990

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Если он может атаковать на все 360 градусов вокруг себя одновременно, то тогда это не цель, это издевательство.

    Насчёт этого... банально землетрясение. т.е ударяет кулаками в землю и создаёт подземную ударную волну.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » ФЛУД №32 В честь "Вафельки, творительницы эвентов!"