Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » ФЛУД №32 В честь "Вафельки, творительницы эвентов!"


    ФЛУД №32 В честь "Вафельки, творительницы эвентов!"

    Сообщений 991 страница 1000 из 1000

    991

    Рэй написал(а):

    Насчёт этого... банально землетрясение. т.е ударяет кулаками в землю и создаёт подземную ударную волну.

    Всё так  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    0

    992

    Эллис Риви, страдать - возможно. Но если он в состоянии простреливать одновременно все пространство вокруг себя без каких-либо брешей, то какой смысл?))) А если есть бреши, то и отвлечь можно, что бы парень сквозь эту бреш протиснулся.))) Я в брюнетика верю.)))

    0

    993

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис Риви, страдать - возможно. Но если он в состоянии простреливать одновременно все пространство вокруг себя без каких-либо брешей, то какой смысл?))) А если есть бреши, то и отвлечь можно, что бы парень сквозь эту бреш протиснулся.))) Я в брюнетика верю.)))

    Бреши есть всегда, однозначно)

    0

    994

    Эллис Риви написал(а):

    Пока ты держишь в воздухе одну многотонную каменюку, он аккуратненько положит сверху вторую, потом третью и далее по списку =3

    Кто сказал "держу"? Она летит на меня - я давлю допустим справа на неё - она падает левее, правда воздушная волна... но это уже побочный эффект.

    Эллис Риви написал(а):

    И очень жаль, на самом деле, что два раза не можешь)

    =-= Вы говорите это человеку, который недавно 2-го уровня был.  Вон детектива просите - он сможет.

    0

    995

    Рэй написал(а):

    Насчёт этого... банально землетрясение. т.е ударяет кулаками в землю и создаёт подземную ударную волну.

    Землетрясение можно обойти. Подземная - не достанет в воздухе, теряет силу в зависимости от расстояния.)

    0

    996

    Рэй написал(а):

    Кто сказал "держу"? Она летит на меня - я давлю допустим справа на неё - она падает левее, правда воздушная волна... но это уже побочный эффект.

    А за ней ещё одна! Ух, какой огромный и сильный)
    Я бы на него только впятером и ходила)

    Рэй написал(а):

    =-= Вы говорите это человеку, который недавно 2-го уровня был.  Вон детектива просите - он сможет.

    Он хоть и няшка, но тоже не может быть в двух местах сразу)

    0

    997

    Эллис Риви написал(а):

    Это повелитель камней 7 уровня, о чём ты вообще, он заставит вас страдать XD

    Пока ты держишь в воздухе одну многотонную каменюку, он аккуратненько положит сверху вторую, потом третью и далее по списку =3

    *вздыхает*
    Я помню))

    И очень жаль, на самом деле, что два раза не можешь)

    =3

    Умничка.) *поцеловал* Я буду держать за Вас кулачки.)))

    Если мне позволено будет по окончанию перейти в режим бога, мы метнемся. Если это конечно не дальше, чем в трех километрах.

    0

    998

    Эллис Риви написал(а):

    Бреши есть всегда, однозначно)

    Значит можно отвлечь. Значит можно подобраться. Значит парень при хорошей группе вырвет гаду сердце.)))

    0

    999

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Умничка.) *поцеловал* Я буду держать за Вас кулачки.)))
    Если мне позволено будет по окончанию перейти в режим бога, мы метнемся. Если это конечно не дальше, чем в трех километрах.

    Не надо метаться, у вас там свой замес, а мы уж с Рихтером как-нибудь. Чувствую, потреплет меня знатно, конечно XD

    0

    1000

    Эллис Риви написал(а):

    А за ней ещё одна! Ух, какой огромный и сильный)
    Я бы на него только впятером и ходила)

    Он хоть и няшка, но тоже не может быть в двух местах сразу)

    Его кожа - просто каменная или это эфирная броня?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » ФЛУД №32 В честь "Вафельки, творительницы эвентов!"