Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 37 В честь шоколадного мороженного!


    Флуд № 37 В честь шоколадного мороженного!

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    811

    Харори Хэллрайз написал(а):

    В теории, на пробный пост даются наиболее яркие или же наиболее спорные моменты из анкеты. Чтобы оценить, насколько игрок вообще понимает персонажа (и то, что он там понаписал, да) и насколько готов отыгрывать то, что было заявлено. Однако без жесткого подхода к их проверке это, отчасти, теряет смысл.

    Тогда посмотрите на выданную тему.)
    Вот я бы, зуб даю, не смогла бы написать ничего.
    Даже самая странная тема для поста (не пробника, но не суть), где нужно было показать зависимость персонажа от её умершего опекуна, мне была понятнее больше х)

    0

    812

    Sera написал(а):

    Так у вас нет неземной любви? -.- Мой мир рухнул.

    Не путай, я не из таких : (

    0

    813

    Харори Хэллрайз написал(а):

    А еще я - это смерть. На всякий случай, просто, чтобы вы не забыли.

    Смерть, покарай Корониду. >>

    Ghilchrist O’Keeffe написал(а):

    у вас есть игроки-фантомы? О.о *церковник как-то не замечал их*

    скорее есть человек который управляет фантомами, я иногда обращаюсь к этому созданию подобным образом)

    Sera написал(а):

    А вот это я вам как бывший админ нынешним админам вообще делать не советую.
    Я так слилась с трёх ролевых, когда меня попросили написать на свободную тему. Спрашиваю, ребят, вас анкета не устраивает? Устраивает, говорят. Ну, говорю, в чём дело тогда? Ну, говорят, пост надо. Зачем, спрашиваю? Не ответили.
    Свободная тема - это "привет, мне пофиг, просто напиши что-нибудь, ибо такой у нас обычай, мы сами не знаем, нафиг оно надо".

    \вздохнула\ да, и в текущей ситуации тоже есть свои нюансы с пробниками

    0

    814

    Ghilchrist O’Keeffe написал(а):

    По сути поддерживаю, анкеты вполне достаточно, чтобы оценить уровень игры, однако, взаправду было бы обидно если-бы кого-то одного пустили без пробного, по-блату так сказать - тогда уж лучше убирать пробные посты в целом.

    Да я знаю. Это я бурчу, не он. У меня вредность включилась, не обращай внимания.
    Ты же знаешь, что, если на меня навалится дурная я, тушите свечи.)

    0

    815

    Sera написал(а):

    Тогда посмотрите на выданную тему.)
    Вот я бы, зуб даю, не смогла бы написать ничего.
    Даже самая странная тема для поста (не пробника, но не суть), где нужно было показать зависимость персонажа от её умершего опекуна, мне была понятнее больше х)

    Честно сказать, не вижу ничего страшного в этой теме. Хотя это все воспринимают по-разному. В упомянутом мной чуть ранее случае была та же фигня)

    0

    816

    Ghilchrist O’Keeffe написал(а):

    По сути поддерживаю, анкеты вполне достаточно, чтобы оценить уровень игры, однако, взаправду было бы обидно если-бы кого-то одного пустили без пробного, по-блату так сказать - тогда уж лучше убирать пробные посты в целом.

    скажите это Сэте, может к игрокам он и прислушается)

    0

    817

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Фантомоводы =)

    Аааа... *невольно вспомнил линягу*
    То-то некоторые людей вон делают)

    0

    818

    Lisel написал(а):

    Смерть, покарай Корониду. >>

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif

    0

    819

    Харори Хэллрайз, ватф?  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_101.gif

    0

    820

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Честно сказать, не вижу ничего страшного в этой теме.

    Страшного? Нет.
    Она никакая. Смекаете? Не за что зацепиться.
    Я выше упоминала очень абстрактную тему для поста про зависимость. Вот верите, нет, пост затрагивал ПЯТЬ ЛЕТ. Разбит был на короткие зарисовки, и, по сути, стал самостоятельной историей. Но он и был размером с хороший рассказ, и замкнута был на одном персонаже. И писала я его долго.
    Тут выход точно такой же - это, имхо, будет самостоятельная история, не показывающая, как игрок умеет реагировать на посты других.

    0

    821

    Lisel, Готовлюсь карать Корониду. Делаю злое лицо. Ну ты знаешь, нельзя же просто так взять, и начать пытать ее. Тогда эффект совсем не тот!

    0

    822

    Ghilchrist O’Keeffe написал(а):

    Не путай, я не из таких : (

    Мой мир стал чуточку чернее : (
    между прочим, я тоже была не из таких!

    0

    823

    Харори Хэллрайз, а, ну хорошо) ждем результата)

    0

    824

    Sera написал(а):

    Страшного? Нет.
    Она никакая. Смекаете? Не за что зацепиться.
    Я выше упоминала очень абстрактную тему для поста про зависимость. Вот верите, нет, пост затрагивал ПЯТЬ ЛЕТ. Разбит был на короткие зарисовки, и, по сути, стал самостоятельной историей. Но он и был размером с хороший рассказ, и замкнута был на одном персонаже. И писала я его долго.
    Тут выход точно такой же - это, имхо, будет самостоятельная история, не показывающая, как игрок умеет реагировать на посты других.

    Да, самостоятельная история. Но тут она может быть достаточно короткой) Честно признаюсь, что не читал анкету (помимо спорных моментов с ремесленничеством) и не знаю, какие могли бы быть альтернативы. Но тут Эллис, вероятно, хотела проверить, насколько он потянет отыгрывать веселого персонажа.

    0

    825

    Lisel написал(а):

    скорее есть человек который управляет фантомами, я иногда обращаюсь к этому созданию подобным образом)

    едиствненый в своём роде)?

    Sera написал(а):

    Да я знаю. Это я бурчу, не он. У меня вредность включилась, не обращай внимания.
    Ты же знаешь, что, если на меня навалится дурная я, тушите свечи.)

    понимаю, понимаю))

    Lisel написал(а):

    скажите это Сэте, может к игрокам он и прислушается)

    Ну, если и не убирать, так хотя бы разрешить копипастить посты с других ролевых...
    Ведь вот уж не думаю, что в наш век, когда каждый второй сидел на ролка лет пять а то и больше, кто-то стырит чужой пост...

    0

    826

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Да, самостоятельная история. Но тут она может быть достаточно короткой) Честно признаюсь, что не читал анкету (помимо спорных моментов с ремесленничеством) и не знаю, какие могли бы быть альтернативы. Но тут Эллис, вероятно, хотела проверить, насколько он потянет отыгрывать веселого персонажа.

    Тогда надо было проверить и меня тоже, как я потяну роль Сэры, учитывая, что ещё на стадии анкеты пошли расхождения с заявленным в акции.)

    0

    827

    Ghilchrist O’Keeffe написал(а):

    Ну, если и не убирать, так хотя бы разрешить копипастить посты с других ролевых...
    Ведь вот уж не думаю, что в наш век, когда каждый второй сидел на ролка лет пять а то и больше, кто-то стырит чужой пост...

    Ну не знаю. Копипастить посты с других ролевых, как по мне, так вообще бессмыслица. Общий уровень игрока и из анкеты понятен. А тут, скорее, именно то, насколько он понимает конкретно этого персонажа. Ну и возможность раскрыть что-то из анкеты более глубоко.

    0

    828

    Sera написал(а):

    Тогда надо было проверить и меня тоже, как я потяну роль Сэры, учитывая, что ещё на стадии анкеты пошли расхождения с заявленным в акции.)

    Некоторые акционники идут без пробного поста. И еще Овсянка.

    0

    829

    Sera написал(а):

    Мой мир стал чуточку чернее : (
    между прочим, я тоже была не из таких!

    Ну, у меня в своё время были шансы очередной попытки "чего-то эдакого", однако ж, я предпочёл не рисковать) По сути не особо жалею, так что... надеюсь ты нескоро вернешься на нашу сторону)

    0

    830

    Ghilchrist O’Keeffe написал(а):

    понимаю, понимаю))

    Это норма. Не зря у ТОГО ПЕРСОНАЖА фамилия переводилась как Вредина.)

    0

    831

    Ghilchrist O’Keeffe написал(а):

    Ну, у меня в своё время были шансы очередной попытки "чего-то эдакого", однако ж, я предпочёл не рисковать) По сути не особо жалею, так что... надеюсь ты нескоро вернешься на нашу сторону)

    Ну, это ж я предала ваш дружный балет :С

    0

    832

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Ну не знаю. Копипастить посты с других ролевых, как по мне, так вообще бессмыслица. Общий уровень игрока и из анкеты понятен. А тут, скорее, именно то, насколько он понимает конкретно этого персонажа. Ну и возможность раскрыть что-то из анкеты более глубоко.

    Ну... по сути могу понять твою точку зрения...
    Я вот так и поступил - даже жирно так проспойлерил будущим соигрокам в каком направлении собираюсь развивать персонажа...
    Впрочем, возможно мне просто с темой повезло...)

    0

    833

    Харори Хэллрайз написал(а):

    И еще Овсянка.

    И Джин

    0

    834

    Мой моск... Я не могу понять в чем дело, но я чувствую, как он медленно распадается у меня в башке...

    0

    835

    Ghilchrist O’Keeffe написал(а):

    даже жирно так проспойлерил будущим соигрокам

    Хорошо, что я с тобой играть даже под угрозой смерти не буду =Р

    0

    836

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/230.gif

    0

    837

    Seta, /наступила на ногу/

    0

    838

    Sera написал(а):

    Это норма. Не зря у ТОГО ПЕРСОНАЖА фамилия переводилась как Вредина.)

    а, ну да, да хДДД  впрочем, по той же логика я нежный принежный *_*

    Sera написал(а):

    Ну, это ж я предала ваш дружный балет :С

    Ты рискнула. Ну а риск - благородное дело хД Уверен все, кто находится на моей стороне искренне болеют за рисковавших, не желая, чтобы те скатывались в ту пропасть, которая всем нам не понаслышке знакома...

    +1

    839

    Sera, ааааай Т__Т

    0

    840

    Seta, времени. Как гилта?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 37 В честь шоколадного мороженного!