Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 39 в честь лета, жары и разврата!


    Флуд № 39 в честь лета, жары и разврата!

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Рэй написал(а):

    в 10 утра значит где-то... Таки удачи вам! Желаю вам чтобы вы успешно сдали его!

    Вообще он в час, но я взял час на то, что я лентяй, еще час - что я дважды лентяй, а там уж и до экзамена не далеко .)

    0

    902

    Рэй написал(а):

    Желаю вам чтобы вы успешно сдали его!

    Да, благодарю)

    0

    903

    Regis de Heijden написал(а):

    Вообще он в час, но я взял час на то, что я лентяй, еще час - что я дважды лентяй, а там уж и до экзамена не далеко .)

    XD Вы предусмотрительный.

    Regis de Heijden написал(а):

    Мне вот интересно, почему ты просто не оторвал ей ногу или еще что-нибудь? Времени было достаточно для применения эсперских сил.)

    У меня был фант и я хотел поговорить. Неудалось-неполучилось. Учтём на будущее.

    0

    904

    Рэй написал(а):

    Искал когда же это я согласился убить своего персонажа. Вот единственный вариант =-=
    а, так это какой-то персонаж XD я просто картинки искал, наткнулся на это. Мне понравилось. Вот думаю как обосновать вообще появление такого.

    о-о в 10 утра значит где-то... Таки удачи вам! Желаю вам чтобы вы успешно сдали его!

    То есть, ты не знаешь, что это за персонаж.... Ай-яй-яй! Нужны будут изображения именно его - chaser John Doe

    0

    905

    Рэй написал(а):

    теперь означает перерезать ему горло и убить за один свой пост =-=

    Что я могла сделать? Предполагалось, что ты должен учитывать тот факт, что тебе к горлу приставили нож, а сам ты лежишь на земле и ничего не делаешь. Всё равно, если бы я ехала по дороге на катке, сигналя и предупреждая, а ты внезапно прыгнул под него. При этом, ты ведь не умер ещё.

    Отредактировано Авраам (2015-06-09 05:49:55)

    +1

    906

    Рэй написал(а):

    XD Вы предусмотрительный.

    Это очень полезно XD

    Рэй написал(а):

    Неудалось-неполучилось. Учтём на будущее.

    Ну, вроде как, Рэй не умер. Рэя полоснули по горлу и вырубили. Если его кто-то подберет, то он выживет, на что пост в конце и намекает.

    Отредактировано Regis de Heijden (2015-06-09 05:52:33)

    0

    907

    Regis de Heijden написал(а):

    Мне вот интересно, почему ты просто не оторвал ей ногу или еще что-нибудь? Времени было достаточно для применения эсперских сил.)

    Давай уж там, поднимай.) А то как так-то?..
    Я отлично, можно сказать, прекрасно.) Все хорошо, все мирно, в меру шумного, готов к экзамену, есть аж пять часов сна... Так что жаловаться не на что.
    Как там диплом?

    В ближайшее время боюсь не выйдет, но как вчера я не взорвусь, и это хорошо.)))
    Рад за тебя.))) Материтьбуду со страшной силой. У меня подходящее настроение, так что все будет шикарно.)))
    Диплом... Нормально. Тройка у меня точно есть, а на остальное - да с прибором.

    0

    908

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    То есть, ты не знаешь, что это за персонаж.... Ай-яй-яй! Нужны будут изображения именно его - chaser John Doe

    Я его знаю)

    0

    909

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В ближайшее время боюсь не выйдет, но как вчера я не взорвусь, и это хорошо.)))
    Рад за тебя.))) Материтьбуду со страшной силой. У меня подходящее настроение, так что все будет шикарно.)))
    Диплом... Нормально. Тройка у меня точно есть, а на остальное - да с прибором.

    /читал флуд и понял о чем речь/
    И то хорошо, конечно же.) Хотя я буду ждать того дня, когда тройка с минусом сменится хотя бы на обычную тройку.)
    Ха-ха, спасибо, признателен за это х)
    Ну, коль тройка есть, уже не плохо. Когда там защита?

    0

    910

    Авраам написал(а):

    Что я могла сделать? Предполагалось, что ты должен учитывать тот факт, что тебе к горлу приставили нож, а сам ты лежишь на земле и ничего не делаешь. Всё равно, если бы я ехала по дороге на катке, сигналя и предупреждая, а ты внезапно прыгнул под него. При этом, ты не умер ведь ещё.

    Отредактировано Авраам (Сегодня 12:45:16)

    На всякий случай, Вы ведь в курсе, что не имеете права убить чьего-то персонажа без его на то согласия, да?

    0

    911

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я его знаю)

    Самый мой любимый Сею.))) И персонаж чума. *fistbump*

    0

    912

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Самый мой любимый Сею.))) И персонаж чума. *fistbump*

    Кто-то любит этот мультик кроме меня, вот это поворот)

    0

    913

    http://40.media.tumblr.com/70e8d1f2a1a1f8b9ad64a9fc25a77d2a/tumblr_ms987tW1Cd1snmi4eo1_500.png

    0

    914

    Regis de Heijden написал(а):

    /читал флуд и понял о чем речь/
    И то хорошо, конечно же.) Хотя я буду ждать того дня, когда тройка с минусом сменится хотя бы на обычную тройку.)
    Ха-ха, спасибо, признателен за это х)
    Ну, коль тройка есть, уже не плохо. Когда там защита?

    Я тоже этого жду. Боюсь до двадцать третьего можно не ждать. Хотя когда закончится вся эта охинея, я думаю, станет получше.
    Не стоит.))) В моем состоянии это самое приятное.)))
    Двадцать второго.) а на следующий день релиз Бэтмена.)))

    0

    915

    Haruna Hobbs написал(а):

    Кто-то любит этот мультик кроме меня, вот это поворот)

    А что, по Дрим Итеру есть анима? О_о"
    Я только мангу читал, лол.

    0

    916

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нужны будут изображения именно его - chaser John Doe

    Спасибо.

    0

    917

    Haruna Hobbs написал(а):

    Кто-то любит этот мультик кроме меня, вот это поворот)

    ))) Еще Бэзила вроде не пугался его.))) Он меня и познакомил.))) Кинул концепт с Джоном еще на третьей Акумы.))) А вообще, я не смотрел.))) Как-то времени не было,  а потом я просто забыл, залипал на клипах с персонажем.)))

    0

    918

    Regis de Heijden, Есть)

    0

    919

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я тоже этого жду. Боюсь до двадцать третьего можно не ждать. Хотя когда закончится вся эта охинея, я думаю, станет получше.
    Не стоит.))) В моем состоянии это самое приятное.)))
    Двадцать второго.) а на следующий день релиз Бэтмена.)))

    А закончится она 23-его? Или же тогда выходит Рыцарь? Или все сразу?)
    И все же спасибо)
    Как удачно вышло-то. Закончил, сдал... И на следующий день гоняешь за Бэтмана (и Красного Капюшона!).

    0

    920

    Haruna Hobbs написал(а):

    Есть)

    Вот это поворот xD

    0

    921

    Regis de Heijden написал(а):

    А что, по Дрим Итеру есть анима? О_о"
    Я только мангу читал, лол.

    Да есть.))) Доу озвучивает Джоджи Наката, то есть парень озвучивавший Алукарда, Дракулу, Кирея, Демона Дракона Гаава, Графа монте кристо.)))

    0

    922

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Доу озвучивает Джоджи Наката, то есть парень озвучивавший Алукарда, Дракулу, Кирея, Демона Дракона Гаава, Графа монте кристо.)))

    Воу-воу, я тащился с этих голосов.
    Надо будет как-нибудь посмотреть, наверное.
    Лет через шесть или пять...

    0

    923

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На всякий случай, Вы ведь в курсе, что не имеете права убить чьего-то персонажа без его на то согласия, да?

    Разумеется. И разрешение на быстрое решение конфликта было получено от Рэя. То есть, я не стала вбивать ему нож в сердце или засовывать в рот вздведённую гранату, оставив на память только шрам и несколько отсылок к тому, чтобы он сбежал, как он того и требовал, не желая играть со мной О_о

    Отредактировано Авраам (2015-06-09 06:11:48)

    0

    924

    Regis de Heijden написал(а):

    Вот это поворот xD

    Тум тум ТУУУУМ

    0

    925

    Regis de Heijden написал(а):

    А закончится она 23-его? Или же тогда выходит Рыцарь? Или все сразу?)
    И все же спасибо)
    Как удачно вышло-то. Закончил, сдал... И на следующий день гоняешь за Бэтмана (и Красного Капюшона!).

    Не уверен что в России получится прорубаться за красного. Это бонус за Предзаказ в Геймстоп. Бредятина! Будем надеяться что потом выпустит длс. Я хочу костюм Бетмена будущего.))) Но это тоже вроде бонус за Предзаказ где-то.)

    0

    926

    Интересно, шрам на горле это серьезный ущерб? Вроде бы и почки целы, и конечности при нем, однако шрам-то останется на всю его жизнь...
    /читает правила/

    0

    927

    Regis de Heijden написал(а):

    Воу-воу, я тащился с этих голосов.
    Надо будет как-нибудь посмотреть, наверное.
    Лет через шесть или пять...

    Он шикарен.))) Его Алукардовское hurry! Hurry! hurry! Hurry!  Распавшемуся на куски валентайну за бившемуся в угол до сих пор на мурашки пробивает!)))

    0

    928

    Авраам написал(а):

    Разумеется. И разрешение на быстрое решение конфликта было получено от Рэя. То есть, я не стала вбивать ему нож в сердце или засовывать в рот вздведённую гранату, оставив на память только шрам и несколько отсылок к тому, чтобы он сбежал, как он того и требовал, не желая со мной играть О_о

    Отредактировано Авраам (Сегодня 13:01:12)

    Оу, тогда, как угодно.

    0

    929

    Regis de Heijden написал(а):

    Интересно, шрам на горле это серьезный ущерб? Вроде бы и почки целы, и конечности при нем, однако шрам-то останется на всю его жизнь...
    /читает правила/

    Деваху из Черной лагуны помнишь? С бензопилой. Если ему прямо пере резали горло, то вполне возможно, что это же ждет и Рэя. Будет говорить через микрофон.

    0

    930

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не уверен что в России получится прорубаться за красного. Это бонус за Предзаказ в Геймстоп. Бредятина! Будем надеяться что потом выпустит длс. Я хочу костюм Бетмена будущего.))) Но это тоже вроде бонус за Предзаказ где-то.)

    Ничего, всегда есть пираты и их метод работы. Я почти всегда покупаю игры, а потом начинаю их пиратить xD
    Ну, могу точно сказать, что в том же стиме вполне себе Бетмана Бейонд (да-да, тоже хочу) за предзаказ можно получить.) А красного уж точно в каком-нибудь GOTY выдадут.)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 39 в честь лета, жары и разврата!