Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 40 Радужный нарвальный взрыв ВДОХНОВЕНИЯ!


    Флуд 40 Радужный нарвальный взрыв ВДОХНОВЕНИЯ!

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *обнимает* А мне кажется, что все-таки нравится.))) *поцеловал*

    Если только чуть-чуть... *невинно водит ножкой по полу* Тем более это же безобидно)

    0

    872

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ... Краймсон, это титул нпс, если ты правильно написал. Ты иммел в виду ее, или автокорректор исправил имя красноволосого пацана с длинными патлами?

    Красноволосый, он самый XD

    0

    873

    Sera написал(а):

    Аукцион пуст...
    Нет смысла жить...

    работаем сейчас над этим)

    0

    874

    Seta написал(а):

    Красноволосый, он самый XD

    *смотрит описание способностей* Эх, сколько бы это не использовали в играх... Персонажа с такой способностью, который бы обходил Джеду из дарксталкера по крутости не создать никогда.

    0

    875

    Эллис Риви написал(а):

    Если только чуть-чуть... *невинно водит ножкой по полу* Тем более это же безобидно)

    Я знал.)))  *поцеловал* Маленькая милая садистка.)))
    И нет, не безобидно!))) Ну для Вас да, а для меня... И я даже балы не могу получить.))) Жестокая реальность.))) Хех, нужно будет найти в эпизоде новую кисть.)))

    0

    876

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *смотрит описание способностей* Эх, сколько бы это не использовали в играх... Персонажа с такой способностью, который бы обходил Джеду из дарксталкера по крутости не создать никогда.

    Ну способность у него конечно совершенно обычная, но как боец - он слишком оп XD даже не смотря на то, что атаки кровью уменьшают его хп, количество того, что летит во врага со всех сторон просто божественно XD враг далеко? кинул шип, подбежал к тому, кто блокирует, и начинаешь избивать и высвобождать кровь на полу по ходу дела XD

    0

    877

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я знал.)))  *поцеловал* Маленькая милая садистка.)))
    И нет, не безобидно!))) Ну для Вас да, а для меня... И я даже балы не могу получить.))) Жестокая реальность.))) Хех, нужно будет найти в эпизоде новую кисть.)))

    Да, я такая~

    Почему не можешь?Оо Можешь, просто я до этого ещё не доползла.

    0

    878

    Эллис Риви написал(а):

    Да, я такая~

    Почему не можешь?Оо Можешь, просто я до этого ещё не доползла.

    Нет, не могу.))) *поцеловал* Я не сдавал фант, там после меня вчерашнего еще никто не отметился.)))

    А я знаю.))) Я и за это тоже Вас люблю.))) *поцеловал*

    0

    879

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет, не могу.))) *поцеловал* Я не сдавал фант, там после меня вчерашнего еще никто не отметился.)))

    А я знаю.))) Я и за это тоже Вас люблю.))) *поцеловал*

    Ну раз так, тогда ждём)

    Забирай свою карточку)

    0

    880

    Seta написал(а):

    Ну способность у него конечно совершенно обычная, но как боец - он слишком оп XD даже не смотря на то, что атаки кровью уменьшают его хп, количество того, что летит во врага со всех сторон просто божественно XD враг далеко? кинул шип, подбежал к тому, кто блокирует, и начинаешь избивать и высвобождать кровь на полу по ходу дела XD

    Что бы не говорилось, достаточно одного факта, что бы вывести Джеду на пьедестал всех персонажей в играх, среди использующих кровь.
    http://www.fightersgeneration.com/characters2/jedah-ouchies.gif
    Это - атака  в игре.

    0

    881

    Эллис Риви написал(а):

    Ну раз так, тогда ждём)

    Забирай свою карточку)

    Воть я и жду.)))

    А где забирать то?)))

    0

    882

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это - атака  в игре.

    Не, я и не спорю, он классный) люблю дарксталлкеров, но они явно не скоро возродятся, так что увы. А в плане функционала - Кримсон слишком хорош. Даже суперы чего стоят. Оверхэд, стан-тюрьма и массовый урон или убийца блока. Причем все шикарно помогают в комбо, особенно оверхэд, позволяя сразу начать атаковать со спины почти)

    0

    883

    Эллис Риви написал(а):

    Ну раз так, тогда ждём)

    Забирай свою карточку)

    Все, я понял.))) Я о другой карточке подумал и сразу не допер.))) Спасибо.))) *поцеловал*

    0

    884

    Seta написал(а):

    Не, я и не спорю, он классный) люблю дарксталлкеров, но они явно не скоро возродятся, так что увы. А в плане функционала - Кримсон слишком хорош. Даже суперы чего стоят. Оверхэд, стан-тюрьма и массовый урон или убийца блока. Причем все шикарно помогают в комбо, особенно оверхэд, позволяя сразу начать атаковать со спины почти)

    Сета... ты атакуешь чувака, огромным потоком крови, отрезая себе башку. Что может быть круче этого даже я вообразить не могу.

    0

    885

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Воть я и жду.)))

    А где забирать то?)))

    Там, где и оставил)

    0

    886

    Эллис Риви написал(а):

    Там, где и оставил)

    Я уже понял.))) Еще раз спасибо.))) Как Вы сами?)

    0

    887

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Сета... ты атакуешь чувака, огромным потоком крови, отрезая себе башку. Что может быть круче этого даже я вообразить не могу.

    Сформировать из своей крови огромный кристалл, внутри которого враг, которого ты можешь избивать просто так несколько секунд?! XD Но Джед крут, хотя я не любил им играть, если честно оО

    серия суперов О__О

    0

    888

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_079.gif

    0

    889

    Лук... За него будут драться все и каждые...

    0

    890

    Sera, ты чего? оО

    0

    891

    Seta, мне очень понравился лук.
    К сожалению, это единственное моё слабое место.
    Но я знаю, что за него передерутся.

    0

    892

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я уже понял.))) Еще раз спасибо.))) Как Вы сами?)

    Я то? Хм. Готовлюсь размозжить пару человек огромным каменным гигантом! Кхем. Норм ^^

    0

    893

    Sera написал(а):

    мне очень понравился лук.
    К сожалению, это единственное моё слабое место.
    Но я знаю, что за него передерутся.

    Может и нет, посмотрим)

    0

    894

    Seta написал(а):

    Сформировать из своей крови огромный кристалл, внутри которого враг, которого ты можешь избивать просто так несколько секунд?! XD Но Джед крут, хотя я не любил им играть, если честно оО

    Джед скатина ублюдок и сволочь и управление жуткое, но суть подобных игр никогда не в этом. Ты отрезаешь себе голову и окатываешь противника собственной кровью и это - не игровая анимация и не заставка, а реальная атака. Где еще что-то подобное возможно, даже по меркам сталкера, это - верх безумия и крутости.

    0

    895

    Seta написал(а):

    Может и нет, посмотрим)

    Увидим.

    0

    896

    Эллис Риви написал(а):

    Я то? Хм. Готовлюсь размозжить пару человек огромным каменным гигантом! Кхем. Норм

    *разминает плечи девушке* Вы будете курировать мучения  дрим тим, или в смысле - команду, которую собирает Харори... ну вернее Хоббс (Тигра!)?)))

    0

    897

    Seta написал(а):

    Может и нет, посмотрим)

    ...Оружие потенциально дающее плюс три к атаке, ради которого не нужно охотится и платить овер 50 тысяч баллов? Порвут-порвут.

    0

    898

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Джед скатина ублюдок и сволочь и управление жуткое, но суть подобных игр никогда не в этом. Ты отрезаешь себе голову и окатываешь противника собственной кровью и это - не игровая анимация и не заставка, а реальная атака. Где еще что-то подобное возможно, даже по меркам сталкера, это - верх безумия и крутости.

    Skullgirls? Фортуна бессмертна и кидает свою голову, которая атакует отдельно. Одна из атак - выпустить фонтан крови и использовать это для перемещения по полю! Голова! Перемещается выпуская фонтаны крови?!
    А Элиза, точнее паразит Секмет, делает из крови всевозможное оружие...пожалуй тут Джед проиграет)

    0

    899

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ...Оружие потенциально дающее плюс три к атаке, ради которого не нужно охотится и платить овер 50 тысяч баллов? Порвут-порвут.

    +1 к атаке. Раз в три выстрела! Не путать! XD

    0

    900

    Sera написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/13.gif

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 40 Радужный нарвальный взрыв ВДОХНОВЕНИЯ!