Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 40 Радужный нарвальный взрыв ВДОХНОВЕНИЯ!


    Флуд 40 Радужный нарвальный взрыв ВДОХНОВЕНИЯ!

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Seta написал(а):

    +1 к атаке. Раз в три выстрела! Не путать! XD

    На карточке написанно от одного до трех. Стоп вы этой волнистой обозначили на карточке, что раз в три? Это путает.
    Окей, предмет, дающий плюс  один к атаке, раз в три выстрела (видимо их будет кто-то считать, но ничто не мешает тебе прописать, что ты выстрелил двенадцать раз), при том, что не нужно отдавать пламя и платить потенциально овер 29 тысяч.

    0

    902

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ...Оружие потенциально дающее плюс три к атаке, ради которого не нужно охотится и платить овер 50 тысяч баллов? Порвут-порвут.

    /развела руками/

    0

    903

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На карточке написанно от одного до трех. Стоп вы этой волнистой обозначили на карточке, что раз в три? Это путает.

    надо как-то по другому сделать это обозначение @___@ ты прав)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Окей, предмет, дающий плюс  один к атаке, раз в три выстрела (видимо их будет кто-то считать, но ничто не мешает тебе прописать, что ты выстрелил двенадцать раз), при том, что не нужно отдавать пламя и платить потенциально овер 29 тысяч.

    это да)

    0

    904

    Sera написал(а):

    Я вчера видела Дай-чана!

    Да, он таки отписался

    0

    905

    Seta написал(а):

    Skullgirls? Фортуна бессмертна и кидает свою голову, которая атакует отдельно. Одна из атак - выпустить фонтан крови и использовать это для перемещения по полю! Голова! Перемещается выпуская фонтаны крови?!
    А Элиза, точнее паразит Секмет, делает из крови всевозможное оружие...пожалуй тут Джед проиграет)

    Нет.) Джед призывает из одной крови - армию, ну не напрямую но кучу конечностей. 
    А первое это - копирка.)  Во всяком случае - точно нод.)

    0

    906

    Sera написал(а):

    /развела руками/

    На самом деле с Вами сейчас могут соперничать человека три? Лисель, Эллис и Неми.
    Эллис копит на винтовку, Лисель... хм, ну тут может быть. Неми... А спросим.

    0

    907

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *разминает плечи девушке* Вы будете курировать мучения  дрим тим, или в смысле - команду, которую собирает Харори... ну вернее Хоббс (Тигра!)?)))

    Дрим Тим, увы, завяла. Там новая команда)

    0

    908

    Nemesis написал(а):

    Да, он таки отписался

    Красавица, ты будешь бороться за лук в аукционе?)))

    0

    909

    Эллис Риви написал(а):

    Дрим Тим, увы, завяла. Там новая команда)

    Ммм? Пойду посмотрю.)))

    0

    910

    Sera написал(а):

    Зарплата, приди на карточку!

    А я карточку дома забыла((( Я буду голодать сегодня((

    0

    911

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет.) Джед призывает из одной крови - армию, ну не напрямую но кучу конечностей. 
    А первое это - копирка.)  Во всяком случае - точно нод.)

    Ты глянь Ms. Fortuna) Там дело не в крови, а в том, что она съела камень один и мафия её порубила на куски. Буквально...но она теперь бессмертна и атакует, вытягивая порубленные конечности, один из грабов - заточить врага внутри клубка из вен! поиграться с клубком аки кошка и выкинуть! XD а голова, отдельно, любит кусать врагов со словами om-nom-nom XD

    и сделает Элизу сильнее Джед, если будет делать армию оО Она пополнила свои силы, оказавшись в измерении Дубликата и окунувшись в местную кровь. В конце своей истории она собрала всю кровь (не считая ту, которой окутала Фелицию аки мумию) в своем пентхаусе и сформировала гиганта размером с небоскреб оО

    Почему мне кажется, что Джед и Элиза были бы отличной парой? xDD

    0

    912

    Nemesis, привет)

    0

    913

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Красавица, ты будешь бороться за лук в аукционе?)))

    Ты меня ни с кем не попутал?

    0

    914

    Seta, Привет

    0

    915

    Nemesis, как ты поживаешь?)

    0

    916

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На самом деле с Вами сейчас могут соперничать человека три? Лисель, Эллис и Неми.
    Эллис копит на винтовку, Лисель... хм, ну тут может быть. Неми... А спросим.

    /вздохнула/

    0

    917

    Эллис Риви написал(а):

    Дрим Тим, увы, завяла. Там новая команда)

    Вижу. Видит будущее, металюга, Рей, журналистка без способностей и огненный... *поцеловал девушку* Порвите их.))) Я болею за Вас.)

    0

    918

    Nemesis написал(а):

    Ты меня ни с кем не попутал?

    Не тратите деньги? :3

    0

    919

    Nemesis написал(а):

    Ты меня ни с кем не попутал?

    Нет.))) Я просто спросил.)))

    0

    920

    Nemesis написал(а):

    А я карточку дома забыла((( Я буду голодать сегодня((

    /гладит свою карточку/
    у меня сегодня будет пир :3

    0

    921

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет.))) Я просто спросил.)))

    /мечтательно смотрит на аукцион/ у меня есть неделя, банка кофе, реклама и эпизоды.

    0

    922

    Sera написал(а):

    /вздохнула/

    И того - единственный тво конкурент - Лисонька, которая за лук может и поборется. Она по моему на шесть тысяч тебя выше. Сколько идет аукцион? Хочешь сказать, что не переборешь эту пропасть за неделю?)))

    0

    923

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И того - единственный тво конкурент - Лисонька, которая за лук может и поборется. Она по моему на шесть тысяч тебя выше. Сколько идет аукцион? Хочешь сказать, что не переборешь эту пропасть за неделю?)))

    у неё посты больше. А я технически не графоман.

    0

    924

    Seta написал(а):

    как ты поживаешь?)

    Да нормально, только не хочу работать( Вот сижу и халтурю

    Sera написал(а):

    /гладит свою карточку/у меня сегодня будет пир :3

    *пускает слюни*

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет.))) Я просто спросил.)))

    Просто потенциальному комотознику точно не нужен лук))))

    0

    925

    Seta написал(а):

    Почему мне кажется, что Джед и Элиза были бы отличной парой? xDD

    Потому, что ты ошибаешься. Вспоминай, что Джед атакует кровью, потому, что она буквально яд для всего живого. Она поглотит его кровь и я не уверен, что нужно будет делать что-то еще. И Джед - тиран, диктатор и чудовище. Он готов порубить в капусту родных брата и сестру, если нужно будет.

    0

    926

    Sera написал(а):

    у неё посты больше. А я технически не графоман.

    Лисель занята, и посты засчитываются обычно по окончанию эпизода и я ошибся, у нее всего на три тысячи больше, чем у тебя.

    0

    927

    Sera написал(а):

    Не тратите деньги? :3

    Местную валюту нет. Досадно, пока все ввели мне настолько испортили настрой на перса, что эта куча денег так и останется не потраченной

    0

    928

    Nemesis написал(а):

    Просто потенциальному комотознику точно не нужен лук))))

    Кто же тебя знает.))) А вдруг, ради удовольствия и азарта.)))

    0

    929

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вижу. Видит будущее, металюга, Рей, журналистка без способностей и огненный... *поцеловал девушку* Порвите их.))) Я болею за Вас.)

    Они сильны... Ноя сильнее! Мва-ха-ха!

    0

    930

    Эллис Риви написал(а):

    Они сильны... Ноя сильнее! Мва-ха-ха!

    *поцеловал* Я Верю в вас.))) Раздавите их.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 40 Радужный нарвальный взрыв ВДОХНОВЕНИЯ!