Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 40 Радужный нарвальный взрыв ВДОХНОВЕНИЯ!


    Флуд 40 Радужный нарвальный взрыв ВДОХНОВЕНИЯ!

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Потому, что ты ошибаешься. Вспоминай, что Джед атакует кровью, потому, что она буквально яд для всего живого. Она поглотит его кровь и я не уверен, что нужно будет делать что-то еще. И Джед - тиран, диктатор и чудовище. Он готов порубить в капусту родных брата и сестру, если нужно будет.

    Ну вот как к ядам относится Элиза - я не знаю оО хотя ей будет все равно, ведь внешняя оболочка вообще не имеет значения. Она паразит Секмет, буквально, скелет внутри! Все XD Кровь для неё оружие, так что, думаю, она бы просто стала бить ядовитой кровью, ибо Секмет не зависит от тела и внутренних органов, просто маскировка оО
    А вот в плане характера - да, они бы точно сошлись xD Причем идеально XD И миру бы пришел конец XD У Секмет там слава не меньше  за массовые убийства, тиранию и т.д. Из-за неё одной всех паразитов считают опаснейшими существами, из-за её действий в далеком прошлом)

    0

    932

    Seta написал(а):

    И миру бы пришел конец XD У Секмет там слава не меньше  за массовые убийства, тиранию и т.д. Из-за неё одной всех паразитов считают опаснейшими существами, из-за её действий в далеком прошлом)

    Не в этом суть. Джед просто бы не успокоился, пока не уничтожил все, что может встать на его пути.

    0

    933

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    (видимо их будет кто-то считать, но ничто не мешает тебе прописать, что ты выстрелил двенадцать раз)

    Не представляю как это отыгрывать, но для тройного выстрела из "Особенностей" подходит прекрасно.

    Отредактировано Авраам (2015-06-10 12:41:14)

    0

    934

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не в этом суть. Джед просто бы не успокоился, пока не уничтожил все, что может встать на его пути.

    Забавно, кстати, что Элиза этим и решила заняться, в итоге XD Решив напомнить людям, кто в доме хозяйка XD
    Они бы тогда долго страдали этим XD ибо Секмет буквально плевать на атаки врага XD Она не станится! Вообще XD так что бьет ударами даже пока бьют её! XD

    0

    935

    *примеряет мундир полководца* Я новый генерал армии подземных демонов. Это большая честь и ответственность.

    0

    936

    Seta написал(а):

    Забавно, кстати, что Элиза этим и решила заняться, в итоге XD Решив напомнить людям, кто в доме хозяйка XD
    Они бы тогда долго страдали этим XD ибо Секмет буквально плевать на атаки врага XD Она не станится! Вообще XD так что бьет ударами даже пока бьют её! XD

    Ииии я перепутал его с озомом... Джеда воссоздал мир из ничего...  Буквально. Когда понял, что миру конец, он просто создал мир и пригласил всех, кого считал достойными в свой мир... тот момент, когда ты буквально можешь уничтожить весь мир и создать его заново и защищаешь родную реальность, но все твои атаки изображают тебя самым сумасшедшим чудовищем в мире.

    0

    937

    Авраам написал(а):

    Не представляю как это отыгрывать, но для тройного выстрела из "Особенностей" подходит прекрасно.

    Отредактировано Авраам (Сегодня 19:41:14)

    Когда я проговорил про подобную механику на меня смотрели уставшими глазами.)))

    0

    938

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ииии я перепутал его с озомом... Джеда воссоздал мир из ничего...  Буквально. Когда понял, что миру конец, он просто создал мир и пригласил всех, кого считал достойными в свой мир... тот момент, когда ты буквально можешь уничтожить весь мир и создать его заново и защищаешь родную реальность, но все твои атаки изображают тебя самым сумасшедшим чудовищем в мире.

    оО а это клево, но слишком опшно XD
    к слову, поиграй потом в Skullgirls, лучший файтинг ever!

    0

    939

    Эллис Риви написал(а):

    *примеряет мундир полководца* Я новый генерал армии подземных демонов. Это большая честь и ответственность.

    Вы смотритесь великолепно.))) *сфоткал* И это идет на алтарь.)

    0

    940

    поехала я с работы =-=

    0

    941

    Seta написал(а):

    оО а это клево, но слишком опшно XD
    к слову, поиграй потом в Skullgirls, лучший файтинг ever!

    Джеда... выжрал большую часть  хранилища душ...  он должен был буквально быть хозяином мира Дарксталкера, но его нынешний император обхитрил его на поглощение душ из хранилища, зная, что даже Джеда этого сделать не сможет. В итоге вампир застрял в цикле на долгие годы, а выйдя из него... ТА-ДА.

    И нет, спасибо.

    0

    942

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вы смотритесь великолепно.))) *сфоткал* И это идет на алтарь.)

    *положила руку на кортик, смотрит сурово и непоколебимо* Несанкционированное фото, так-так-так. Вы готовы понести наказание?

    0

    943

    Sera, удачи тебе)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Джеда... выжрал большую часть  хранилища душ...  он должен был буквально быть хозяином мира Дарксталкера, но его нынешний император обхитрил его на поглощение душ из хранилища, зная, что даже Джеда этого сделать не сможет. В итоге вампир застрял в цикле на долгие годы, а выйдя из него... ТА-ДА.
    И нет, спасибо.

    надо будет освежить потом знание этой вселенной, а то я давно слишком в дарксталлкеров играл xD

    так, я пока за инфу для форума сяду, так что из флуда пока офф.

    0

    944

    Sera написал(а):

    поехала я с работы =-=

    Удачи.)

    0

    945

    Seta написал(а):

    Sera, удачи тебе)

    надо будет освежить потом знание этой вселенной, а то я давно слишком в дарксталлкеров играл xD

    так, я пока за инфу для форума сяду, так что из флуда пока офф.

    Всего хорошего.

    0

    946

    Эллис Риви написал(а):

    *положила руку на кортик, смотрит сурово и непоколебимо* Несанкционированное фото, так-так-так. Вы готовы понести наказание?

    Какое фото *дунул в руки и из них полетели только блестки* Та.))) А что за наказание?)))

    0

    947

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Какое фото *дунул в руки и из них полетели только блестки* Та.))) А что за наказание?)))

    *в руках материализовались жёсткие кожаные ремни* Будешь связан и наказан.

    0

    948

    И у меня уже одна шестая нужно суммы для перехода на следующий уровень.)

    0

    949

    Эллис Риви написал(а):

    *в руках материализовались жёсткие кожаные ремни* Будешь связан и наказан.

    Ууу.))) А мне нравится.)))

    0

    950

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Кто же тебя знает.))) А вдруг, ради удовольствия и азарта.)))

    Да я не азартная

    0

    951

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ууу.))) А мне нравится.)))

    *угрожающе приближается* Присядь на стул.

    0

    952

    Доброго времени суток всем.

    0

    953

    о, я освоил телепортацию =-= круто

    0

    954

    А Авраам часы выиграла. Интересно какой её вариант был о=о

    0

    955

    Nemesis написал(а):

    Да я не азартная

    Нахлынуло.)))

    0

    956

    Эллис Риви написал(а):

    *угрожающе приближается* Присядь на стул.

    *послушно сел  на стул* )))

    0

    957

    Skulduggery Pleasant,  доброго времени суток вам.

    0

    958

    Рэй написал(а):

    Skulduggery Pleasant,  доброго времени суток вам.

    шалом, немертвый.))) Новую команду для штурма нашел?)))

    0

    959

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Новую команду для штурма нашел?)))

    Нет, не я. Я вообще до сегодняшнего дня был не в курсе кто там есть о=о

    0

    960

    Рэй написал(а):

    Нет, не я. Я вообще до сегодняшнего дня был не в курсе кто там есть о=о

    Хоббс пригласил?)))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 40 Радужный нарвальный взрыв ВДОХНОВЕНИЯ!