Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Риви, Хоббс и Шель-Нуар затевают ураган~


    Риви, Хоббс и Шель-Нуар затевают ураган~

    Сообщений 31 страница 33 из 33

    31

    http://www.pixic.ru/i/y00150N005N3w2K7.png

    - Стоять. - тихо скомандовала девушка, зависнув в воздухе. Земля под ней разошлась разломами и трещинами, когда из неё стали появляться латные перчатки, окутанные лазурным пламенем каждая. Потоки Эфира стихли, когда посреди дороги выросла настоящая стена из брони воинов, которые больше не двигались. Преграда напоминала спрессованные доспехи, которые застыли в таком положении на целую вечность. Стена вышла почти в три человеческих роста. Врезаться в такую на полной скорости будет крайне неприятным событием. Моргрит висела в воздухе над стеной и надменно поглядывала на свою цель. На самой конструкции, свесив одну ногу вниз, расположилась странная темная фигура, не обращавшая внимание на Риви.

    - Мы не закончили в прошлый раз. - недовольно проговорила девушка, с явным недовольством осматриваясь по сторонам. Заметив городок за спиной, сделала небольшое мановение рукой. Вспышки лазурного пламени по ту сторону стены, когда там появились её воины. Небольшой отряд, но стать армией им ничто не мешает, если того пожелает их госпожа. - Попробуешь схитрить и скрыться - я выпотрошу каждого в этом городе, а их головами устрою тебе могильную яму.

    Фигурой оказался рыцарь темной пластинчатой броне и длинным плащом. Одна рука его покоилась на согнутом колене, второй он держался за рукоятку огромного меча, воткнутого в стену из доспехов. Глаза его горели лазурным светом, когда он слегка повернул голову в сторону их цели. Ничего не говоря, рыцарь приподнял голову и взгляд его, словно, видел все в том направлении, откуда прибыла Риви. Отвернувшись к Моргрит, он молчал, или слишком тихо говорил. Шлем не позволял определить, когда произносились слова. Леди фыркнула, взмахнув рукой и создавая механическую сферу которая высвобождала лазурного цвета Эфир. - Условие распространяется и на твоих приятелей. Где Акантин, что вы собрали?

    http://www.pixic.ru/i/p0x160n0I5o3z765.png

    +5

    32

    Одержанная победа над жалким противником отнюдь не взбодрила лисицу, которая однако с вниманием наблюдала за Харуной, что пыталась Вызвать то ли подкрепление, то ли отряд убирающих грязь уборщиков. Учитывая то, что где-то в глубине леса валялось с десяток трупов помощь агентам понадобиться непременно. Радуясь в глубине души тому, что сама она не оказалась среди горемычных неудачников, Мелисса все так же ковыряя ножкой бывшего противника никак не могла оставить поверженного в покое. Не то чтобы Дикая Акума была слишком жестока... просто женщин по лицу не бьют.

    Лисе до сих пор не были известны цели агентов Бюро, но благо хоть ее они не загребли сразу... Целью была не она, да и наверно не шайка глупых головорезов решивших, что собравшись в жалкую кучу они смогут хоть как-то держаться. Закоренелая одиночка не понимала сей логики и предпочитала рассчитывать только на себя и должно заметить пока справлялась с невзгодами и периодической игрой в догонялки с полицией.

    Хвостатая сестрица располагала к доверию, как и молчаливая напарница. Казалось бы, опасаться нечего... но... Слова Харуны о том, что она проголодалась, ее красноречивый взгляд заставили по спине мурашкам пробежать. Разумеется, Шель-Нуар понимала, что никто ее есть не собирается, но все же...
    -В лесу было много дичи. - хлопая ресницами как невинный барашек дикая, размышляла о том, что сама бы не отказалась от куска сочного мяса, да желательно с кровью. На мысли о тепленьком мяске желудок отозвался завыванием, да таким громогласным, что даже стыдно. Удивленно вскинув голову беглая преступница неловко улыбнулась. - Но они, думается мне давно уже успели остыть.- с печалью проговорила она нервно махнув пушистым хвостом. - Может мы еще на кого наткнемся... а может и нет...- задумчиво протянула девушка на деле скорее желающая больше никого не встречать и в идеале ограбить какую-нибудь кондитерскую в маленьком городке, что был неподалеку. - Надо в город идти... - никто не отменял мысли в слух. Но отчего-то мысли о походе в мирный городок рождали нехорошее предчувствие. Чувствуя всем своим звериным естеством что-то неладное, Мел отреагировала на вспышку странного света привычным ударом ладонью о лоб. - Не будет мне покоя- раздосадовано произнесла дикая Акума, меж тем готовая пустить коготки в теплую, горячую можно сказать плоть противника, если он конечно не слизень или еще что-нибудь отвратительное.

    +1

    33

    Что это за чувство, от которого шерсть становится дыбом? Что-то было совсем рядом, что-то невероятно сильное и по-настоящему злое, не чета тому неудачнку в плаще, что строил из себя темного властелина лишь немногим ранее. Харуна знала, что сильна. Она вполне могла бы сойтись в поединке с комиссаром полиции, с Люцианной Лау, да хоть с самим главнокомандующим, а большинство агентов Бюро могли быть хитрее, мудрее и полезнее ее, но при столкновении лоб в лоб каждый из них едва ли мог выдержать сравнение с девушкой-волком. Так почему же сейчас все чувства вопят о том, что нужно бежать прочь, бежать, сломя голову?
    Харуна сглотнула, отчетливо ощущая проступивший на лбу холодный пот. Все веселье как рукой сняло, да и аппетит заодно с ним. Мелисса тоже явно напряглась. Но различила ли она силу противника столь же явно? Если Харуна, по выражению одного из погибших пленников, фонила эфиром, то там был просто целый ядерноэфирный взрыв… Или что-то вроде того. Но сути это, как ни печально, совсем не меняло.
    - Настоящий герой никогда не побоится встречи с превосходящим врагом! Что за герой, если он может только избивать слабых?
    Это было адресовано, скорее, ей самой, чем Мелиссе. Отчасти это даже помогло: слабость, охватившая все тело отступила, а в душе постепенно разгорался забытый было огонек боевого настроя. Драться все еще не хотелось, но если все-таки придется, Харуна готова была рвануть в самоубийственную атаку ради спасения напарницы, новой подруги и, в конце концов, этого небольшого городка. Разве это не будет замечательным подвигом?
    - Мы должны быть там! Эллис нужна помощь!
    Волчица махнула рукой хвостатой спутнице, в глубине души надеясь, что та не пойдет: совсем не хотелось бы обрекать на смерть лису, у которой, вроде как, никаких особых завязок с человеческим обществом нет. Но что поделать. И вот совсем скоро Харуна, одна или нет, должна была добраться до того места, где Моргрит остановила поездку Эллис.

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Риви, Хоббс и Шель-Нуар затевают ураган~