Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 43 Помоги ближнему раздеться


    Флуд № 43 Помоги ближнему раздеться

    Сообщений 751 страница 780 из 1000

    751

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это как раз аргумент.))) Это логично, что гетеросексуальность парень обыгрывающий девушку возьмет себе девушку гомосексуальной ориентации, ведь самому то ему все еще нравятся девушки даже несмотря на то что он отыгрываете представителя другой ген дерном группы.)))

    Это логично, только если персонаж создаётся для воплощения собственных сексуальных фантазий.

    Отредактировано Noah (2015-06-16 20:10:52)

    0

    752

    Noah написал(а):

    Это логично, только если персонаж создаётся для воплощения собственных сексуальных фантазий.

    Однажды я видела, как два парня отыгрывали двух влюблённых друг в друга девушек нетрадиционной ориентации. О истинном поле друг друга знали. Веселились. Ни разу не отыгрывали постельные сцены. До сих пор считаю это неким эталоном.

    0

    753

    Доброго времени суток всем.

    0

    754

    Namimoore написал(а):

    Однажды я видела, как два парня отыгрывали двух влюблённых друг в друга девушек нетрадиционной ориентации. О истинном поле друг друга знали. Веселились. Ни разу не отыгрывали постельные сцены. До сих пор считаю это неким эталоном.

    Я отыгрывала гомо-пару с человеком, чей реальный пол мужской. Его реальная сексуальная ориентация - гетеро. И знаете что? Я была верхним, потому что эти персонажи могут быть прописаны только так, а не иначе.

    Рэй, здравствуйте.

    0

    755

    Рэй, (помахал шляпой)

    Noah, Глава вечер добрый

    0

    756

    Noah написал(а):

    Я отыгрывала гомо-пару с человеком, чей реальный пол мужской. Его реальная сексуальная ориентация - гетеро. И знаете что? Я была верхним, потому что эти персонажи могут быть прописаны только так, а не иначе.

    Слишком я консервативен для таких диалогов.

    0

    757

    Фауст написал(а):

    Слишком я консервативен для таких диалогов.

    Добрый вечер. Вам позволительно не слушать. Впрочем, я не слышала, чтобы у особо нежных господ от таких диалогов что-нибудь отваливалось или сбегало.

    0

    758

    Noah, Я не в том плане,ь что мне типо неприятно слушать и т.д. Я в том, что абсолютно хз очем вы говорите

    0

    759

    Фауст написал(а):

    Noah, Я не в том плане,ь что мне типо неприятно слушать и т.д. Я в том, что абсолютно хз очем вы говорите

    Фильм - занимательная биология.)))

    0

    760

    Фауст написал(а):

    Noah, Я не в том плане,ь что мне типо неприятно слушать и т.д. Я в том, что абсолютно хз очем вы говорите

    Видно, в какой-то момент своей речи я всё же невольно переключилась на китайский.

    0

    761

    Noah написал(а):

    Это логично, только если персонаж создаётся для воплощения собственных сексуальных фантазий.

    Отредактировано Noah (Сегодня 03:10:52)

    Нет, не только. Еще потому что это привычнее.) И проще описать.))) Опыть есть и ты играешь на одном поле.)

    0

    762

    Noah написал(а):

    Видно, в какой-то момент своей речи я всё же невольно переключилась на китайский.

    Он, просто не видел эту жуть и не слышал о ней.)))

    0

    763

    Noah написал(а):

    Я отыгрывала гомо-пару с человеком, чей реальный пол мужской. Его реальная сексуальная ориентация - гетеро. И знаете что? Я была верхним, потому что эти персонажи могут быть прописаны только так, а не иначе.

    Тут главное вот что: разделять игрока и персонажа.

    0

    764

    Noah написал(а):

    Видно, в какой-то момент своей речи я всё же невольно переключилась на китайский.

    А я не понимаю, что сказал досточтимый =/

    0

    765

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет, не только. Еще потому что это привычнее.) И проще описать.))) Опыть есть и ты играешь на одном поле.)

    В таком случае, никогда не описывайте боёвки и ни в коем случае не беритесь за написание персонажей не человеческой расы: у Вас нет опыта.

    Namimoore написал(а):

    Тут главное вот что: разделять игрока и персонажа.

    Совершенно согласна. И в себе особенно.

    Sera написал(а):

    А я не понимаю, что сказал досточтимый =/

    Где-то между мной и господином Фаустом стоит барьер, вызывающий искажение звука...

    0

    766

    Namimoore написал(а):

    Тут главное вот что: разделять игрока и персонажа.

    Это не всегда помогает.))) Скорее не нужно переносить собственную жизнь целиком в персонажа.)))
    Была знакомая, которая настолько вживалась в образ, что когда ее персонажа в манге сделали предательств она впала в такой деприсняк. При этом она даже вролила, но даже во флуде разделила себя на я автор и я игрок. Я автор  делает тот, а игрок делает так.
    Уже получается какой то инсепш, когда твоя авторская часть становится персонажем вролинга во флуде.)))

    0

    767

    Noah написал(а):

    Где-то между мной и господином Фаустом стоит барьер, вызывающий искажение звука...

    Или злобные жиды перехватывают...

    Noah написал(а):

    В таком случае, никогда не описывайте боёвки и ни в коем случае не беритесь за написание персонажей не человеческой расы: у Вас нет опыта.

    Ну как же. Как раз существ нечеловеческой расы с удовольствием пишут. Даже не пытаясь вникнуть в их мораль и нравы.

    0

    768

    Noah написал(а):

    В таком случае, никогда не описывайте боёвки и ни в коем случае не беритесь за написание персонажей не человеческой расы: у Вас нет опыта.

    Совершенно согласна. И в себе особенно.

    Где-то между мной и господином Фаустом стоит барьер, вызывающий искажение звука...

    Я не о себе, я вообще.))) К тому же раса и бой это несколько иная вещь. Тут требуется тренировка а не эмоциональна сторона.))) Да и массовая культура дает кучу инфы, которой можно воспользоваться, тогда как о гомосексуальности, ну сколько бы его не было, с ним этим можно ознакомиться, только при условии поиска.)))

    0

    769

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это не всегда помогает.))) Скорее не нужно переносить собственную жизнь целиком в персонажа.)))
    Была знакомая, которая настолько вживалась в образ, что когда ее персонажа в манге сделали предательств она впала в такой деприсняк. При этом она даже вролила, но даже во флуде разделила себя на я автор и я игрок. Я автор  делает тот, а игрок делает так.
    Уже получается какой то инсепш, когда твоя авторская часть становится персонажем вролинга во флуде.)))

    В моей жизни был такой период (вспомним Абараи Ренджи), однако в данный момент я легко членю себя на части и не позволяю персонажу забраться глубже.

    Sera написал(а):

    Или злобные жиды перехватывают...

    Так вот кто мой мешок с пряниками украл.

    Sera написал(а):

    Ну как же. Как раз существ нечеловеческой расы с удовольствием пишут. Даже не пытаясь вникнуть в их мораль и нравы.

    Вот это меня и злит больше всего. Гомосексуальность мы не потерпим не потому, что мы гомофобы и дрочеры, а потому, что опыта нет. А вот стрелять из лука, бегать по стенам и употреблять неизвестные вещества отсутствие опыта не мешает.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    как о гомосексуальности, ну сколько бы его не было, с ним этим можно ознакомиться, только при условии поиска.)))

    С этим можно ознакомится при помощи банальных знаний анатомии.

    0

    770

    Noah написал(а):

    Так вот кто мой мешок с пряниками украл.

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_101.gif

    Noah написал(а):

    Вот это меня и злит больше всего. Гомосексуальность мы не потерпим не потому, что мы гомофобы и дрочеры, а потому, что опыта нет. А вот стрелять из лука, бегать по стенам и употреблять неизвестные вещества отсутствие опыта не мешает.

    Дискриминация!

    0

    771

    Noah написал(а):

    В моей жизни был такой период (вспомним Абараи Ренджи), однако в данный момент я легко членю себя на части и не позволяю персонажу забраться глубже.

    Так вот кто мой мешок с пряниками украл.

    Вот это меня и злит больше всего. Гомосексуальность мы не потерпим не потому, что мы гомофобы и дрочеры, а потому, что опыта нет. А вот стрелять из лука, бегать по стенам и употреблять неизвестные вещества отсутствие опыта не мешает.

    С этим можно ознакомится при помощи банальных знаний анатомии.

    У меня тоже.))) Он у Всех ролевиков есть.) Своеобразное боевое крещение.)))

    Я не говорю о физической стороне вопроса.))) Скорее о психологической.))) Банальных знаний анотомии тут порой не хватает.)))

    0

    772

    Noah написал(а):

    В моей жизни был такой период (вспомним Абараи Ренджи), однако в данный момент я легко членю себя на части и не позволяю персонажу забраться глубже.

    Так вот кто мой мешок с пряниками украл.

    Вот это меня и злит больше всего. Гомосексуальность мы не потерпим не потому, что мы гомофобы и дрочеры, а потому, что опыта нет. А вот стрелять из лука, бегать по стенам и употреблять неизвестные вещества отсутствие опыта не мешает.

    С этим можно ознакомится при помощи банальных знаний анатомии.

    К слову, стрелять из лука человек может и вправду умеет.)))

    0

    773

    Sera написал(а):

    Дискриминация!

    И она тоже. Хотя в данном случае меня больше злила притянутая аргументация и отсутствие логики.
    Слёзы ни к чему. У меня ещё запас есть.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не говорю о физической стороне вопроса.))) Скорее о психологической.))) Банальных знаний анотомии тут порой не хватает.)))

    Скорее, здесь вопрос Ваших личных предпочтений. Но в таком случае не приписывайте свои личные предпочтения всем абсолютно и не пытайтесь оправдать их аляповатой логикой.

    0

    774

    Sera написал(а):

    Дискриминация!

    И она тоже. Хотя в данном случае меня больше злила притянутая аргументация и отсутствие логики.
    Слёзы ни к чему. У меня ещё запас есть.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не говорю о физической стороне вопроса.))) Скорее о психологической.))) Банальных знаний анотомии тут порой не хватает.)))

    Скорее, здесь вопрос Ваших личных предпочтений. Но в таком случае не приписывайте свои личные предпочтения всем абсолютно и не пытайтесь оправдать их аляповатой логикой.

    0

    775

    Sera написал(а):

    Дискриминация!

    Какое прекрасное слово. Мм-м.

    0

    776

    Noah написал(а):

    И она тоже. Хотя в данном случае меня больше злила притянутая аргументация и отсутствие логики.
    Слёзы ни к чему. У меня ещё запас есть.

    Ну, собственно, это и так понятно. Чересчур печальное суждение.
    Прянички~

    Noah написал(а):

    Но в таком случае не приписывайте свои личные предпочтения всем абсолютно и не пытайтесь оправдать их аляповатой логикой.

    Взбредёт в голову парня играть - гетеросексуалом будет.

    0

    777

    Авраам написал(а):

    Какое прекрасное слово. Мм-м.

    А я пост сделала. Правда, он какой-то бледный вышел.

    0

    778

    Noah написал(а):

    И она тоже. Хотя в данном случае меня больше злила притянутая аргументация и отсутствие логики.
    Слёзы ни к чему. У меня ещё запас есть.

    Скорее, здесь вопрос Ваших личных предпочтений. Но в таком случае не приписывайте свои личные предпочтения всем абсолютно и не пытайтесь оправдать их аляповатой логикой.

    Эм... Кому и что я приписываю?))) Кого я оправдываю?)
    Я предполагаю.) И не вижу особой алеповатости.)  Просто логика.) и по моему если Вас это правда злит, то Вы принимает это слишком близко к сердце.))) Расслабтесь. Злость здесь абсолютно бессмысленна. Люди все равно будут делать то что люди будут делать.)

    0

    779

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    алеповатости.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вы принимает

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    близко к сердце.)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Расслабтесь.

    И тут мне стало больно.

    0

    780

    Sera написал(а):

    Ну, собственно, это и так понятно. Чересчур печальное суждение.
    Прянички~

    Что-то я разошлась в проявлении своей злости. Пора прерваться на чай.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эм... Кому и что я приписываю?))) Кого я оправдываю?)
    Я предполагаю.) И не вижу особой алеповатости.)  Просто логика.) и по моему если Вас это правда злит, то Вы принимает это слишком близко к сердце.))) Расслабтесь. Злость здесь абсолютно бессмысленна. Люди все равно будут делать то что люди будут делать.)

    Не играйте в психолога. У меня с координацией движений - чудесно, могу Вам предплечье в копчик вставить. Заодно и опыт приобретёте. /широко улыбается/

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 43 Помоги ближнему раздеться