Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 43 Помоги ближнему раздеться


    Флуд № 43 Помоги ближнему раздеться

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Про способность.))) Я забыл об этом трюке, давно не пересекался нигде с этим персонажем и концепт "выбора" просто вылетел из головы.)))

    Чьерт!!!! Как я неудачно тебе напомнила, ты же теперь от меня не отстанешь)))

    0

    842

    Taurelota написал(а):

    А нет, ничего)))) *загадочно улыбается*

    Скаааааажите.))) *медленно протягивает руку за скальпелем*

    0

    843

    Nemesis написал(а):

    Чьерт!!!! Как я неудачно тебе напомнила, ты же теперь от меня не отстанешь)))

    Муа-ха-ха!))) Это провидение.))) Попалась!)))

    0

    844

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не, глава огромной религиозной движухи - мой начальник.))) Я просто очаровательный седоволосый ученый с огромным металлическим болтом через всю голову.) Эх.) Но Я рад, что мои Штейнистые похождения Вас пугают.))) Это бодрит.)

    Знаете, пока вы не сказали про "огромную религиозную движуху" я об этом даже не задумывалась))) А ведь Церковь не маленькая, надо было придумать сразу, как ее прятать, теперь я озадачена))) А еще надо найти безумного ученного на роль Епископа... Брутальный епископ-телохранитель скоро будет)

    0

    845

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Муа-ха-ха!))) Это провидение.))) Попалась!)))

    Вот так, и опять я виновата в своих напастях)))

    0

    846

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Скаааааажите.))) *медленно протягивает руку за скальпелем*

    С моей удачей я вас совсем не боюсь))

    0

    847

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Боюсь, что на найнгаге меня не поймут.)))

    Но оценят наверняка! Искать правда надо тех кто, как минимум, знает английский хД

    0

    848

    Taurelota написал(а):

    С моей удачей я вас совсем не боюсь))

    Удача - понятие относительное.))) Например, если вы вурибитесь до того, как я пущу по вашим сосудам царскую водку после того, как вскрою - не удача?)))

    0

    849

    Taurelota написал(а):

    Знаете, пока вы не сказали про "огромную религиозную движуху" я об этом даже не задумывалась))) А ведь Церковь не маленькая, надо было придумать сразу, как ее прятать, теперь я озадачена))) А еще надо найти безумного ученного на роль Епископа... Брутальный епископ-телохранитель скоро будет)

    Удачи со всем этим.)))

    0

    850

    Авраам написал(а):

    Но оценят наверняка! Искать правда надо тех кто, как минимум, знает английский хД

    Найнгаг целиком англоязычен, так что это как раз не проблема.)

    0

    851

    Nemesis написал(а):

    Вот так, и опять я виновата в своих напастях)))

    Да.))) Бу-Га-Га.)))

    0

    852

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Удачи со всем этим.))

    Пригодится)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Удача - понятие относительное.))) Например, если вы вурибитесь до того, как я пущу по вашим сосудам царскую водку после того, как вскрою - не удача?)))

    Странная формулировка))) Но я немного не о простой удачи *продолжает загадочно улыбаться*

    0

    853

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да.))) Бу-Га-Га.)))

    Я требую реабилитации!!!!

    0

    854

    Taurelota написал(а):

    Пригодится)

    Странная формулировка))) Но я немного не о простой удачи *продолжает загадочно улыбаться*

    Я видел вашу способность))) Манипулирование вероятностью.))) Ничего такого, что не разрушалось бы долей чистого психоза и хаоса!)))

    0

    855

    Nemesis написал(а):

    Я требую реабилитации!!!!

    Но было уже слишком поздно.)))

    0

    856

    *со стороны молча наблюдает за флудом*

    один джентльмен и много-много дам

    Skulduggery Pleasant, сэр, ну и удобное же местечко вы себе нашли)

    0

    857

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я видел вашу способность))) Манипулирование вероятностью.))) Ничего такого, что не разрушалось бы долей чистого психоза и хаоса!)))

    Ничего такого, чего нельзя поправить долей таланта)) ну или женской логикой

    0

    858

    Ghilchrist O’Keeffe написал(а):

    *со стороны молча наблюдает за флудом*

    один джентльмен и много-много дам

    Skulduggery Pleasant, сэр, ну и удобное же местечко вы себе нашли)

    Моя извечная беда.)))  В малиннике не так комфортно, как может показаться.))) Жарко, вокруг много всякой мошкары, пальцы в соке от пере зрелой ягоды и куча царапин.)))

    0

    859

    Ghilchrist O’Keeffe, Ведите себя прилично или отправлю в ссылку... Надо попросить себе еще одного зама...

    0

    860

    Taurelota написал(а):

    Ничего такого, чего нельзя поправить долей таланта)) ну или женской логикой

    Ну учитывая, что я - сенсор и ваша меняющая облик игрушка не помогает против меня, рано или поздно, мы определенно увидим, кто из нас прав.)))

    0

    861

    Ghilchrist O’Keeffe написал(а):

    *со стороны молча наблюдает за флудом*

    один джентльмен и много-много дам

    Skulduggery Pleasant, сэр, ну и удобное же местечко вы себе нашли)

    Приветствую.)))

    0

    862

    Черт. Это великолепный сериал.))) Просто великолепный.)))

    0

    863

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Но было уже слишком поздно.)))

    Я буду просить защиты у админов)

    0

    864

    Nemesis написал(а):

    Я буду просить защиты у админов)

    Угу только в плане покусать тебя если ты решишь окончательно пропасть, я думаю, что они все-таки будут на моей стороне.))) Что-то мне подсказывает это.))) Не знаю пока что.)))

    0

    865

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну учитывая, что я - сенсор и ваша меняющая облик игрушка не помогает против меня, рано или поздно, мы определенно увидим, кто из нас прав.)))

    Да-да-да, конечно, но тут есть одно НО. Я женщина, я всегда права)))) Да еще и блондинка, блондинки они таие

    0

    866

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Моя извечная беда.)))  В малиннике не так комфортно, как может показаться.))) Жарко, вокруг много всякой мошкары, пальцы в соке от пере зрелой ягоды и куча царапин.)))

    хДДД да я знаю, понимаю, доводилось бывать на твоём месте, вот теперь и кошу под злодея, дабы избегать сей незавидной участи)))

    Taurelota написал(а):

    Ведите себя прилично или отправлю в ссылку... Надо попросить себе еще одного зама...

    Я-то?! Эталон приличия и здравомысленности)!
    *вспоминает времена, когда боги доверили одинокому епископу умирающую церковь*
    Эх времена, эх нравы...

    0

    867

    Taurelota написал(а):

    Да-да-да, конечно, но тут есть одно НО. Я женщина, я всегда права)))) Да еще и блондинка, блондинки они таие

    Ммм нет.))) Нет это все не так.))) Есть только одна девушка, которая здесь всегда права.))) Муа-ха-ха.)))

    0

    868

    Ghilchrist O’Keeffe написал(а):

    хДДД да я знаю, понимаю, доводилось бывать на твоём месте, вот теперь и кошу под злодея, дабы избегать сей незавидной участи)))

    Я-то?! Эталон приличия и здравомысленности)!
    *вспоминает времена, когда боги доверили одинокому епископу умирающую церковь*
    Эх времена, эх нравы...

    "О времена, о нравы", я бы попросил не перечеркать классику.)))

    Эхь.))) Самое противное, что в такой ситуации, если какая проблема, то и вправду виноват только ты.))) Просто потому, что одну или две еще можно попробовать переубедить, но когда ты одын, а их аж восемь...

    0

    869

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Угу только в плане покусать тебя если ты решишь окончательно пропасть, я думаю, что они все-таки будут на моей стороне.))) Что-то мне подсказывает это.))) Не знаю пока что.)))

    Черт! И тут прав. Это засада просто

    0

    870

    Ghilchrist O’Keeffe написал(а):

    Я-то?! Эталон приличия и здравомысленности)!
    *вспоминает времена, когда боги доверили одинокому епископу умирающую церковь*
    Эх времена, эх нравы...

    Это кто кому что там доверил? *строго смотрит*

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ммм нет.))) Нет это все не так.))) Есть только одна девушка, которая здесь всегда права.))) Муа-ха-ха.)))

    О, поверьте мне)))) Я умею хорошо шаманить правоту))) *подмигнула* ох уж эти тайны

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 43 Помоги ближнему раздеться